Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите программу
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
Лентяй
Подскажите прогу которая может автоматом разбивать видео на картинки с заданным интервалом времени - например из 1 минуты видео получить 4 кадра с интервалом в 15 секунд.

Вручную не предлагать - мне 45 часов видео таким макаром нужно обработать
Axolotl
Ну про интервал не знаю. Но Mencoder довольно много чего умеет, в картинки весть поток сохранить - точно может. Ну, если не пугает его сommandline'овость. Хотя и какие-то GUI к нему вроде есть.

А про интервал - не заню, может тупо фрэймрейт указать собственный будет достаточно, ну или на крйняк может можно все сохранить, а потом как-то выбрать каждый N'файл каким-то фильтром в TC.
tolich
Ты не понял, там 45 часов видео! Даже если рейт 25 кадров в секунду, это 4050000 кадров, а из них нужны только каждый 375-й.
Axolotl
Ну если фреймрейт выставить на 1 - то может уже проще будет. Ну или покапаться в командах - может уже есть решение.

Кстати, не знаю какфя именно цель, но вспомнил мой знакомый настраивал свою веюкамеру так, что она сама сохраняла картинки с какой-то заданной по времени частотой. Т.е. этакий постоянный лог, но не сильно жрущий место и вообще ресурсы.
Vizit0r
1) Gom Player - Video - Advanced Screen Capture. Дальше понятно.
2) ImageGrabber II - скрины сдохли, на память не помню. Но там выставляется кол-во нужных скринов на фильм, и он сам высчитывает интервал между ними.
Лентяй
Спс, погуглю их.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.