Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кампании в WoG
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Карты
DracoLich
Вот, решил создать темку... Пока что есть перевод "Крестьянина" и "ПРИКЛЮЧЕНИЙ"... Остальные, по возможности, добавлю...
Malcolm
Ва-а-а-ай! В крестьянине во второй миссии выдает ошибку - не может найти картинку рожи героя. И вместо рожи появляються какие-то непонятки. А вместо имени - имя "Slava" Вот. sad.gif И при каждом удобном случае продолжает ругаться на отсутсвие картинки... что ж делать?
DracoLich
Я не понимаю... У меня то же самое и с обычной, английской кампанией... Дайте оригинал, где работает рожа, я исправлю этот архив.

Добавлено ([mergetime]1154341851[/mergetime]):
Вдогонку - Самаритянин
DracoLich
Вот. Исправил рожицу. 3 кампании : Во имя Богов, П-Р-И-К-Л-Ю-Ч-Е-Н-И-Я, Самаритянин.
Silver
Уууу!!!!Драко дай я тебя заплюсую!!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!! banghead.gif а то просить уже задолбался. Кидать в мапсы?
DracoLich
Простейший способ - просто кидать в Maps
Silver
Драко одна просьба- переведи название карты ПРИКЛЮЧЕНИЙ. и описание кампании плиз
BT_Uytya!
П-Р-И-К-Л-Ю-Ч-Е-Н-И-Я перевелены не до конца. Там некоторые события и предметы на карте in English. Например, кусок руды в лесу или переход через реску возле деревни. Кроме того, было бы полезно сверятся с прохождением от Игромании.
Malcolm
В крестьянине тож. мне где-то кусок ресурса попался с аглицким текстом. Но в основном - переведено. А где можно это прохождение взять?
DracoLich
http://www.igromania.ru/games/?h3WakeGods+sol

А зачем с прохождением сверяться? Имена и там и там одни и теже
Silver
благодарю
BT_Uytya!
Не-а. Не всегда совпадают. Часто даже одного персонажа в разных местах называют по разному. Вдобавок можно "за компанию" переисправлять глюков и багов.
DracoLich
Колись, где баги? Я скрипты не правил.
BT_Uytya!
Глянь в прохождении...
DracoLich
Все 4 кампании. Вроде все перевел crazy.gif ... Если что, DracoLich@ya.ru biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1157731665[/mergetime]):
Теперь они прямо в окне кампаний доступны. Кидать в update и апдейтить!
DracoLich
Кому-нибудь кампании еще нужны??? crazy.gif А то мне место занимают... dry.gif
Рогатый Змий
Цитата(DracoLich @ 10 Sep 2006, 16:13)
Кому-нибудь кампании еще нужны???

Пусть повисят пока... crazy.gif
Ничего
Цитата(DracoLich @ 10 Sep 2006, 16:13)
А то мне место занимают... dry.gif

Ничего место не провалится crazy.gif crazy.gif crazy.gif
BT_Uytya!
Драколич, для места можешь создать сайт на нм или на народе. А кампании оставь. Тут же еще гости бродят табунами.
Druin
Если не забуду, то перезалью когда дома буду... у мя место есть немого...
Silver
Все 4 кампаниии......а кампании то полные(звиняйте давно не был idontno.gif )в смысле приключения например было как в 3.55(или 53?не помню)в общем 1 карта переведена, проходишь выводит типа ждите продолжения. Здесь все?
DracoLich
Приключения только одни! moral.gif

Добавлено ([mergetime]1158040616[/mergetime]):
И там только одна карта!
Silver
Извиняй не знал......я думал просто что в 3.58 на английском полная версия появилась.....еще раз извиняюсь sorry.gif
Druin
Перезалил... Драколич, мона удалять...
Altaf
Я тут тему создавал, по внешнему оформлению.
Там выложил поправленные 1, 2 кампании.
(уже удалил)
DracoLich - извини пожалуйста, если что.
Вроде бы немного получше стало.
Я ни на что не претендую. Перевожу только с эл. словарем, а программер вообще никакой. Кроме желания улучшать оформления, кампании и др. в игре ничего мне не нужно.
Сегодня вот положу еще 3 ую (если получиться ложиь).
Ну и может 5 ую кампанию.
Ее я не знаю кто переводил. Может сам, может до меня еще (давно было дело). Кампания состоит из 7 карт. Мне понравились. Но нужно немного до делать, поправить глюки и т.д.
Вообщем я тут 5 ую выложил
(см. тут: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=3330)
DracoLich
Цитата
выложил поправленные 1, 2 кампании.

В каком смысле поправленные? blink.gif blink.gif Я скрипты не правил, только переводил biggrin.gif Можо сказать, оставил в оригинале))
5ая кампания в настоящем ВоГе отсутствует!!! moral.gif Она есть только в ранних версиях либо пиратских
DracoLich
Может, эту тему тоже в "важно" перенесете? Как никак, действительно важно...
Paladin
Как пройти гарнизон в Evil way home??? ПРомогите а?
DracoLich
В самом начале? Стартовый бонус выбираешь Антимагию. в начале хода посещаешь все объекты в хоне досягаемости, разделяешь скелетов на 7 кучек, в бою: первый раунд кастуешь Антимагию на одного из скелетов (смотри не ошибись в выборе! лишь один остается жив на втором ходу), а во второй - армагеддон
Paladin
После армагедона остаеться один поганый мечник!!!!!!!! С 10 жизнями!!!!!!
DracoLich
Гриб Магии Огня брал? Он дает Эксперт Магию Огня, все противники тухнут

Добавлено ([mergetime]1175269326[/mergetime]):
PS. ТОчно не ВоГифицировал карту?
Paladin
Гриб брал...а что ВоГивицировать надо? Хех..smile.gif

А она не вогифицируетьсяsad.gif Кстати эт я скачал твою русификацию!
DracoLich
Блин, еще раз... ТОлько что проверил, все нормально, Армагеддон залепил урон 220, никто не выжил. Посетил Гриб Земли, Огня и колодец +50 маны.
WTF?
Paladin
220??? А какого у меня 200????????

Добавлено ([mergetime]1175273226[/mergetime]):
Может я чего-то не понимаю? Но у меня армагедон 200!!!

gamecreator
чистую версию вога поставь. и посети гриб.

Добавлено ([mergetime]1175282817[/mergetime]):
и не надо ее вогифицировать
Paladin
Чистую? Где ж я её возьму? Диск героев у меня пропал!
Можно сказать Герои 3.5 редкость на моем компеsmile.gif
gamecreator
а СоД есть?
Paladin
Неа нетуsad.gif Были! Потерялsad.gif
ShadowTheAge
В кампании "A-d-v-e-n-t-u-r-e" баг: Из склепа в городе (это для которого нужно 6 атаки/6 защиты) не выйти.

В кампании "Самаритянин" раза с 30-го прошел валилку с где-то 80 ворами без потерь... но потом еще 250! Что делать? Маны хватает на 2 каста "замедления"...
gamecreator
фей брать надо. там где фея стоит в лесу, но в глубине. сначала нужно наступить на фею, потом шаг на север.
Damacon
В Evil Way Home как пройти через синие ворота,и как в начаде убить архангелов?
DracoLich
Архангелов в начале никак не убить. Держи путь в яму в земле, оттуда - к замку. Далее поймешь, что с Архангелами делать
Damacon
DracoLich
Вот как раз я дальше прошёл зачистил всю доступную территорию.Синию ворота я не могу пройти.Плащ некроманта не могу отдать и ангелов тоже не могу убить.Враг лазиет по моей земле я его убиваю,но всё равно дальше не могу пройти(
DracoLich
Посети статую на своей земле wink.gif
Damacon
Которая ещё серая и с пергаментом? Если она,то мне пишут что вы ней есть секрет и что город на юго-западе.
DracoLich
А поиска ть в разных сторонах ничего не предлагают? Вроде там и находишь синий ключ... Давно была кампания...

Добавлено ([mergetime]1185368472[/mergetime]):
А поискать в разных сторонах ничего не предлагают? Вроде там и находишь синий ключ... Давно была кампания...
gamecreator
Дамакон, читай то, что пишут и думай головой

Добавлено ([mergetime]1185371610[/mergetime]):
да, кстати: Драколич так и не исправил ошибку. имелся ввиду город на северо-западе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.