Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hearthstone: Heroes of Warcraft
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4
nosferatu
Цитата(Apache @ 05 Feb 2015, 03:50) *
Понерфили могильщика как теперь дейлика за ханта и зоолока делать, печаль ((( Придеться из обычного зоолока на механического пересаживаться.

nosferatu
Выкинь Ониксию. А 2 "щитоносца" тебе зачем???? лучше уже изрыгателя слизи возьми.

Щитоносцы оттягивают врямя и обеспечивают полную защиту от мелочи, в комбе с боксерами получается постоянный источник урона, в комбе с "словом силы щит" и внутренним огнем получается провокатор 6/6 на втором ходу и готовый атаковать.
Ониксия собирает на себя ремувалы. Скажем, у меня на руке Ониксия, Малигос и несколько заклов на урон: на девятом ходу вывожу Ониксию, противник вынужден кастовать сразу и масс урон и ремувалы, Он все израсходовал, а на следующем десятом ходу я вывожу Малигоса и кару на 7 урона в рожу. И если у него ремувалы все израсходовались, то дальше лафа.
У меня нет изрыгателя слизи. Я искал их но в создании карт не нашел. Как их достать?
Nestor
Изрыгытаель слизи - это Sludge belcher? Его вроде дают после какого-то из успешных заходов в Наксрамас.
nosferatu
Цитата(Nestor @ 05 Feb 2015, 12:23) *
Изрыгытаель слизи - это Sludge belcher? Его вроде дают после какого-то из успешных заходов в Наксрамас.

Копить монетки на наксрамас заколебешься. Там 700 стоит только первый квартал.
Я хотел этим заняться после того как дадут задание на 300.
Apache
Цитата(nosferatu @ 05 Feb 2015, 12:26) *
Я хотел этим заняться после того как дадут задание на 300.

А разве есть такие??? Вроде на 100 максимальные )))
nosferatu
Цитата(Apache @ 05 Feb 2015, 13:01) *
Цитата(nosferatu @ 05 Feb 2015, 12:26) *
Я хотел этим заняться после того как дадут задание на 300.

А разве есть такие??? Вроде на 100 максимальные )))


Есть, просто очень редко выдают.
А, они разовые.
izrukvruki
Откуда вы легендарок таких крутых набрали?
Apache
Цитата(izrukvruki @ 09 Feb 2015, 18:56) *
Откуда вы легендарок таких крутых набрали?

Бустер, крафт ??? )))
izrukvruki
мне какая-то ерунда приходит... Есть какой-то обезьян-бабуин за 3 маны 5/5 дающий 2 банана сопернику, но я его не использую почти
Apache
Цитата(izrukvruki @ 09 Feb 2015, 18:56) *
Откуда вы легендарок таких крутых набрали?

Если серьезно, то крутых легендарок можно на пальцах одной руки пересчитать, остальные или ситуативные или вообще не пригодные к жизни, ну есть есчо спецефические(фан деки) колоды например"Милл Друид", смысл в забивании руки соперника картами и сжигании последующих(в руке может быть только 10 карт остальные сгорают), куда например как раз входит твоя макака.
Цитата(izrukvruki @ 10 Feb 2015, 14:03) *
мне какая-то ерунда приходит... Есть какой-то обезьян-бабуин за 3 маны 5/5 дающий 2 банана сопернику, но я его не использую почти

Копишь 150 голды, идешь на арену и всеми правдлами и непрадами пытаешься выжить, если будешь делать хотя бы 5 побед молодец, если больше то и награды будет лучше, вот как раз на арене в бустерах чаще легендарки выпадают, рарки и тд.
izrukvruki
что-то мне на арене не очень везет: не было у меня ни разу, чтобы я был доволен своей колодой... Последний раз решил сыграть Охотником, надеялся что придут "охотничьи" карты, хрен-два... Какая-то ерунда пришла, первый раз правда так было, раньше все же приходили карты соответствующие классу, а тут в основном общие карты пришли, реально сильных комбинаций было мало возможностей сыграть. как итог, выиграл всего 1 раз.

еще вопрос: у меня накопились 4 одинаковые карты (вроде шаманские, дающие Неистовство ветра), две обычные, две золотые - распылить не могу, ни обычные, ни золотые - типо базовые карты незя распылять... Нафига они мне тогда??? Наверное было бы правильно, если излишки можно было бы распылить?
nosferatu
Цитата(izrukvruki @ 11 Feb 2015, 13:09) *
еще вопрос: у меня накопились 4 одинаковые карты (вроде шаманские, дающие Неистовство ветра), две обычные, две золотые - распылить не могу, ни обычные, ни золотые - типо базовые карты незя распылять... Нафига они мне тогда??? Наверное было бы правильно, если излишки можно было бы распылить?

Золотые базовые карты нельзя распылить также, как и обычные бызовые. Золотые ты получаешь автоматически при поднятии определенного уровня героя. Зачем они тебе? Ну, это вообще странный вопрос. Большинство базовых карт бестолковые и при значительной раскачке героя просто будут лежать в коллекции по 4 штуки.
izrukvruki
Недавно купил Чумной квартал - обычный режим прошел легко, а героический очень долго не мог пройти - начитался советов, насмотрелся видео - понял, что главное нужное выпадение определенной комбинации карт - иначе вся стратегия коту под хвост. Получил бонусные карты за прохождение - понравились:

А вот нестабильный вурдалак не прижился
Vade Parvis
Да, животик и Лотхиб — мастхев.
Apache
Для Дру
Цитата(Vade Parvis @ 08 May 2015, 15:41) *
Да, животик и Лотхиб — мастхев.

и еще тени, безумный ученый для ханта, а некоторые другие карты для зоолока )))

izrukvruki
А чем понравилась горгулья??? без бафа карта ни какая.
nosferatu
Цитата(Apache @ 08 May 2015, 16:46) *
izrukvruki
А чем понравилась горгулья??? без бафа карта ни какая.

Очевидно, именно удобством для бафа. Хилловский Велен или паладинская корона делают его весьма крутым. А если еще повесить провокацию, добытой какой-нибудь механикой, то становится совсем лакомкой... Ну, или целью для первого ремувала. Что, в принципе, тоже хорошо, потому что вытягивать ремувалы из руки противника тоже уметь надо.
П.С. Кстати, забросил игру, причем довольно давно. Нет цели у нее, просто таймкиллер. Если в той же МтГ цели заключаются в постоянно обновляемых колодах, интересной системе драфтов (уметь правильно драфтиться, это тоже нужно уметь, потому что твоя задача состоит не только в том, чтобы собрать колоду себе, но и управлять сборкой колоды противника, где-то подкинуть хорошую карту, чтобы он начал собирать одни цвета, а потом вынужден был собирать другие, таким образов внося разруху и нестабильность в его колоду), постоянном решении оптимизационных задач и нахождении новых тактик, то тут динамика развития библиотеки карт крайне низкая.
П.П.С. А вот в МтГ клуб я ходить тоже перестал еще с прошлой сессии (Сначала из-за, собственно, сессии, а потом по причине падения рубля, 350 рублей за бустер - это ни в какие ворота. На мтгшке теперь не заработаешь) Так что теперь если и играю, то только через кокатрис.
izrukvruki
Цель как раз есть. Прохождение приключений. Каждый этап стоит 700 золота, чтобы их заработать, нужно выполнять ежедневные задания.
nosferatu
Цитата(izrukvruki @ 28 May 2015, 08:46) *
Цель как раз есть. Прохождение приключений. Каждый этап стоит 700 золота, чтобы их заработать, нужно выполнять ежедневные задания.

И самые сложные быстро решаются и сводятся к выпадению нужной комбинации карт. Главная сложность каждого этапа - его цена. А если сложность игры определяется количеством задротства, то это плохая игра.
izrukvruki
на обычном уровне приключение проходится довольно легко, без многочисленных переигровок для выпадения определенной комбинации, с героическим режимом конечно требуется везение. но призы же дают за обчный режим, героический чисто для себя
Vade Parvis
Мда, когда мне уже всерьёз захотелось отписать в этой теме возмущения псто на тему того, что в купленных за голду бустерах, похоже, и правда подкручены вероятности выпадения карт по сравнению с аренными/донатными — как после череды выпадения исключительно шлаковых карт в минимальной комплектации мне заходит бустер сперва с двумя редкими картами и одним эпиком (причём эпик — весьма ценный "кровавый вой"), и сразу после него — с редкой, эпической и впервые попавшейся мне легой. ХС такой ХС.

Самое забавное, что мне достался Лирой Дженкинс — а в предыдущем бустере с ценными эпиком и раром соседствовала злая курица. Всё по канону.
izrukvruki
Я чето давно уже бустеры перестал покупать... Коплю деньги на приключения - Черную гору...
Apache
Цитата(izrukvruki @ 11 Jun 2015, 15:38) *
Я чето давно уже бустеры перестал покупать... Коплю деньги на приключения - Черную гору...

Еще не купил???? )))) да там кроме Императора Тауриссана толковых легендарок нет.
СЕРЁГА (JET)
Цитата(Apache @ 12 Jun 2015, 04:58) *
...да там кроме Императора Тауриссана толковых легендарок нет.

Да, Тауриссан сейчас мастхэв почти для всех лейт-колод. Нефариана сунул воину (ничего так), Хроманус неплохо смотрится у паладина на драконах и магу своему эксперементальному тоже дал его вместе с Черноруком. Короче, все леги из ЧГ играбельны, разве что, кроме Управдома). Дело даже не в легах: ЧГ стоит купить из-за классовых (напр., Скорострельность, Поджигатель, Супруга дракона, Огнестраж-разрушитель) и некоторых общих карт (напр., Мрачный завсегдатай).
izrukvruki
Я очень хочу получить Мрачного завсегдатя.
Apache
Цитата(СЕРЁГА (JET) @ 12 Jun 2015, 16:28) *
Да, Тауриссан сейчас мастхэв почти для всех лейт-колод

Да я его в рампа положил как же круто кагда твоя комба на 2-3 хода раньше выходит )))
СЕРЁГА (JET)
Цитата(izrukvruki @ 12 Jun 2015, 21:20) *
Я очень хочу получить Мрачного завсегдатя.

Бородачей, думаю, скоро понерфят. Играть ими весело, конечно.)
izrukvruki
читерные они
izrukvruki
У меня самый слабый Друид - 20 уровня... остальные уже в районе 30
Никак не могу найти вариант колоды для него. Постоянно как задания за Друида - по много десятков раз бьюсь. туговато.
El Summer
Цитата(izrukvruki @ 14 Jun 2015, 21:48) *
У меня самый слабый Друид - 20 уровня... остальные уже в районе 30
Никак не могу найти вариант колоды для него. Постоянно как задания за Друида - по много десятков раз бьюсь. туговато.

а какие уже есть карты для друида? я довольно часто им играл последнее время

кстати, вот, может пригодится - Гайд по крафту для друида (правда он на английском)
http://www.icy-veins.com/hearthstone/druid-crafting-guide
...там же есть и колоды
http://www.icy-veins.com/hearthstone/druid-decks
izrukvruki
на наверное в основном базовые карты имеются... из дополнительных вот такие

Пишут что важно брать буйный рост и озарение, чтоб получать кристаллы - мне чтото не удается их правильно разыграть, либо приходят поздно, либо нечего выложить при получении этих кристаллов

а еще я не понимаю, почему во многие колоды (я уже не только про друида, а вообще про все классы) сейчас включают Вкусного зомби - ведь это неслабый отхил здоровья соперника? А пользы от них не так уж много
Vade Parvis
Ну вроде как неудобная угроза столу противника на старте, все дела. Но вообще карта очень на любителя, конечно.

По друиду -- а если попробовать плясать от базовой колоды Трампа? Мне эти колоды неслабо помогали в период практически полного отсутствия карт для большинства классов.
nosferatu
Вкусный зомби хорош либо в самом начале с лейтовыми колодами (когда ты долго не наносишь урон противнику, а значит и отхил ему будет бесполезен, но это все же вносит лишню нестабильность в колоду), либо в колоде агро жреца на аукенайских жрицах. Тогда этот зомби превращается в дешёвое развитие стола, которое при смерти еще и пять урона наносит.
izrukvruki
Колода Трампа это такая?:
Vade Parvis
Да.
El Summer
Цитата(izrukvruki @ 15 Jun 2015, 15:24) *
Колода Трампа это такая?:


вот еще колоды на базовых картах

http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMRL7...g7MmI7MzV7Mah8q
http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#MMRL7...b7Mah7Mcn7MaP8q

El Summer
Цитата(izrukvruki @ 15 Jun 2015, 14:35) *
на наверное в основном базовые карты имеются... из дополнительных вот такие

Пишут что важно брать буйный рост и озарение, чтоб получать кристаллы - мне чтото не удается их правильно разыграть, либо приходят поздно, либо нечего выложить при получении этих кристаллов

а еще я не понимаю, почему во многие колоды (я уже не только про друида, а вообще про все классы) сейчас включают Вкусного зомби - ведь это неслабый отхил здоровья соперника? А пользы от них не так уж много

Вкусный зомби в идеале ставится на первом ходу и помогает удерживать стол, может выманить Ледяную стрелу или Гнев например, потом разменивается или живет еще несколько ходов - как повезет...

Из этих карт, что уже есть: медвежонок и друид-змея в популярных деках редко используются, остальные - нормально

Для друида желательно иметь: Хранитель чащи х2, Гнев х2, Размах х2, Друид когтя х2, Озарение х2, Буйный рост (иногда кладут одну копию, чаще две)
Провокаторы: Щитоносец Сенджин, Изрыгатель слизи, Друид когтя, Древо войны (х1-2), из новых - Вулканический древень
Лазурный дракон хорошо заходит в такие колоды
Дикий рев + Сила природы - главное комбо-финишер
izrukvruki
Если вкусный зомби не придет на первых порах, то потом начнет играть против нас... Я стараюсь брать карты полезные всегда, а не надеяться на конкретную комбинацию, которая не сильно вероятна.

а чем Ржавый Мишка плох? за две маны провокаторов вроде 2/3 нету... Субкуб вроде у Чернокнижника только жирнее 4/3, но сбрасываешь карту... Хотя для чернокнижника карты не проблема
El Summer
Цитата(izrukvruki @ 16 Jun 2015, 14:37) *
Если вкусный зомби не придет на первых порах, то потом начнет играть против нас... Я стараюсь брать карты полезные всегда, а не надеяться на конкретную комбинацию, которая не сильно вероятна.

а чем Ржавый Мишка плох? за две маны провокаторов вроде 2/3 нету... Субкуб вроде у Чернокнижника только жирнее 4/3, но сбрасываешь карту... Хотя для чернокнижника карты не проблема

Мишка - да, не очень, даже в мехколодах: 2/3 статы довольно средние) но это ИМХО. Суккуба тоже никуда не кладут, особенно когда есть крошшер 4/3
Vade Parvis
Неплохо так: в бустере, который дали за победу в потасовке (которая сама по себе была неожиданно очень фановой), сразу выпал чёрный рыцарь.
Ну как тут не заподозрить Близзов в подкручивании шансов выпадения карт в зависимости от источника их получения smile.gif
izrukvruki
Мне кажется, что далее потасовка будет платной
Vade Parvis
Да, сейчас с потасовкой всё слишком уж радужно на фоне имеющейся системы монетизации/фарминга.
Собственно, внезапная лега в пробном потасовочном бустере тоже в этом плане смутила: как будто специально прописали для "завлекалочки" богатую награду, с тем, чтобы сильнее раззадорить игрока, дабы при переходе к штатному монетизированному режиму работы потасовки у него было более сильное желание "попробовать ещё разок" -- уже потратив голду или реал.
izrukvruki
Это вас повезло: мне в этом бустере ничего ценного не пришло...
El Summer
Цитата(Vade Parvis @ 18 Jun 2015, 14:16) *
Да, сейчас с потасовкой всё слишком уж радужно на фоне имеющейся системы монетизации/фарминга.
Собственно, внезапная лега в пробном потасовочном бустере тоже в этом плане смутила: как будто специально прописали для "завлекалочки" богатую награду, с тем, чтобы сильнее раззадорить игрока, дабы при переходе к штатному монетизированному режиму работы потасовки у него было более сильное желание "попробовать ещё разок" -- уже потратив голду или реал.

Если бы они ввели хорошие награды за участие, то пусть бы и платной была - 100-150 голда например. Так даже интереснее по моему..)
А по поводу выпадения леги - возможно карты в бустерах зависят от того, какие были карты сыграны недавно. Может это бредово, но мне так кажется часто
да и лега пришла реально нужная - если бы не выпала сама, ее когда-нибудь пришлось бы крафтить.
izrukvruki
Вчера удалось Рагноросом победить Нефариана... Приятно!
Vade Parvis
Камрады, никто не подсобит с дейликом "смотри и учись"?
СЕРЁГА (JET)
Цитата(Vade Parvis @ 28 Jun 2015, 18:38) *
Камрады, никто не подсобит с дейликом "смотри и учись"?

Если ещё нужно, я могу попробовать) JET#2145
Vade Parvis
Камрады, у кого-нибудь есть на примете интересные колоды с Ониксией (недавно выпала в бустере)? Желательно бюджетные/позволяющие собирать бюджетные варианты без существенной потери в функциональности.
El Summer
Колоды с Ониксией можно тут поискать: http://www.hearthpwn.com/decks?filter-buil...mp;sort=-rating (по рейтингу ↑)

http://www.hearthpwn.com/decks?filter-buil...p;sort=dustcost (по стоимости ↓)
izrukvruki
Последняя потасовка мне очень понравилась: показалось, что достаточно легко играть Магом (волна огня и ледянная буря, алекстраза, отраженная сущность, шальная ракетчица, файербол - позволяют выиграть на 4-5 ходу...) и Жрецом (круто Контроль разума выглядит). Почти во всех колодах и брал и встречал Танк - хорошо разменивается
izrukvruki
Ваще не въехал в новую потасовку
Vade Parvis
Все поставленные игроком существа приобретают предсмертный хрип как у крошшеров. Вообще, бестолковая потасовка, имхо -- и, что самое главное, затянутая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.