Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумные мемы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3
Doctor Tea
В старых темах много раз встречал слова "Мерзлище" и "ТУПАСАБАКИ" .Что они значат?


Васинька - Клон-клоун-тролль либо гипперактивный новичок с КПД около нуля. Либо Первые косят под вторых, либо вторые ведут себя так, что вызывают подозрение на первых.

Проект нового города - Местный вариант мема "Я джва года хочу такой город для третьих героев... суть такова". Далее идет детальное описание свойств и способностей юнитов, с заявкой на баланс, а также название классов героев и алигмент фракции. Если повезет, то включает еще и страшненький коллаж внешнего вида окна города, описание "уникального" навыка. Есть исключения, но в общем случае, вероятность выхода города стремится к нулю.

Польский город - Частный случай предыдущего пункта, с отличием в том, что город все-же выходит. Окно города - все тот-же страшненький коллаж, юниты - чаще всего перефранкенштейненные юниты оригинальной игры, либо исковерканные концепт-рендеры других из проектов, в том числе ХотА. ПочтиИсточник не указан всегда заменяет один из существующих городов. Выглядит противно, играть невозможно, но все-же выходит в свет и до выхода "Причала" оставался чуть ли не единственным подтверждением, что новые города все-же возможны не только "на бумаге".

Кошачий город - Еще один частный случай "проекта нового города", заселенного на 90% котами, предложенный пользователем с ником то ли "FreshCat" то ли "CatFresh". Породил первого абсолютного Васиньку и термин "Свежекота".

"NWC бы не побоялись" - фраза, иногда кидаемая в ответ на отвержение какой-то нестандартной идеи, выходящей за рамки привычного видения игры. Ирония в том, что внедрить фордж NWC все-же побоялись. Зато в четверке не побоялись уничтожить Энрот, исковеркать до неузнаваемости успешную игровую механику третьих героев.

"Убейсофт" - Лютонелюбимая местными обитателями компания "Ubisoft", которая нелюбима многими игроманами и за пределами этого форума. Но здесь их не любят в основном за надругательство над серией М&М и HoM&M (отказ от старой вселенной в пятых, шестые герои целиком).

Франкенштейнинг - создание "нового" монстра с помощью пеинта, или использования фотошопа в качестве пеинта. Ручки от феи, голова от ангела, тело от горгоны - все, готов новый юнит. Либо просто изменяются параметры цветности, яркости, контрастности. Чаще всего франкенштейноделы не отличаются хорошим вкусом, но отличаются усидчивостью (Учитывая, что стандартный файл существа содержит несколько десятков кадров).

Воговщина - модификации игровой механики оригинальной игры только по той причине, что "Я могу это сделать, Я хочу чтоб было так". При этом абсолютно игнорируются вопросы баланса, играбельности, логики. Классические примеры - 90% стандартных эрм-скриптов входящих в Вог. Часто воговщина включает, в добавок, франкенштейнинг и бездумное измение интерфейса.

Реквизит - Платная воговщина.

Серый - Некогда активный пользователь DF2, который прежде чем уйти с форума - уничтожил все свои темы и сообщения. Его последователи до сих пор требуют от модераторов полного доступа к своим темам, аргументируя, что авторство первого поста гораздо важнее, чем десятки и сотни полезных комментариев от других пользователей. Но пример Серого, подтверждает, что давать права пользователям нужно исключительно на свои посты.

Форджесрач/Киберсрач,Огнестрелосрач/Пушкосрач - Холивары о уместности той или иной технологии в "фентезийном" мире Героев. Сейчас Киберсрач запрещен даже во "флуде" Хоты, что у некоторых вызывает недоумение и назревает Киберсрачесрач.

Укупник - Божество форума, покровитель всех творческих начинаний, включая новые города, франкенштейнинги.
Кабанчик Абиссали - результат работы автоматического перевода надмозга названия аддона Horn of the Abyss (Рог бездны)

КотаХрю - исковерканное название команды - разработчиков "Кабанчика Абиссали" HotA Crew. В последнее время встречается редко.

"И что здесь разного?" - Периодически встречается как реплика на смешную картинку в теме "Разные картинки", как антипод вполне нормальной фразы "И что здесь смешного?" в ответ на несмешную картинку в "Смешных картинках"
Etoprostoya
Зачем просвещать Васинек? Кто надо - тот знает.
Mugaisa
Еще есть мемы "Васинька", "Польский город/фордж", "Город кошек", "Макрон-стайл"
Vade Parvis
Можно сюда добавить ещё, навскидку, "франкенштейнинг" и "проект нового города" (в общем случае).
Starseeker
Оп-па, Макрон-стайл!
Если серьёзно, то расскажите, откуда пошло, я, если честно, не помню.
Vade Parvis
Вообще, надо бы как-нибудь подобные вещи обобщить, составив что-то вроде глоссария.
hippocamus
Укупник ещё.
Mugaisa
Цитата(hippocamus @ 13 May 2013, 22:33) *
Укупник ещё.

По мне так он не очень смешной был, да и забыт уже
IQUARE
Цитата(Mugais @ 13 May 2013, 21:54) *
Цитата(hippocamus @ 13 May 2013, 22:33) *
Укупник ещё.

По мне так он не очень смешной был, да и забыт уже

Боярский-Арчибальд тоже?
hippocamus
Тогда уж и термин "Воговщина". Очень труднообъяснимый термин.
Mugaisa
Цитата(hippocamus @ 13 May 2013, 23:55) *
Тогда уж и термин "Воговщина". Очень труднообъяснимый термин.

Включает в себя термин "Франкенштейнинг" ©
nosferatu
Героин, кокаин и кислота
Суровые бараны (коты, жабы и т.д.)
Самоаннигилирующийся Цэрый и "Хой, меня зовут Серёга" (с)
Ангелы - это роботы, а дьяволы - инопланетяне/Герои - мое уютное фентази
Мутномод и Псех
NWC бы не побоялись
Щеналья
и да, конечно же "води ТРОЛЛЬлейбус".
Vade Parvis
Конфликты вокруг идеи введения в хоте альтерветкой для Крепости жаб, плавно перешедшие также в взаимное перебрасывание остротами на тему ЖАВ и "БЕЗ ЖАБ!"
gamecreator
КВК и АКА время съело. ноосфера ему пухом.
Haart of the Abyss
Ощущение, будто некролог читаю. Может, забаним тему, закроем автора и будем дальше считать всё обсуждаемое слишком вчерашним, чтобы причислять к истории?
FCst1
Форумные мемы? Ты.
IQUARE
Цитата(gamecreator @ 14 May 2013, 00:22) *
КВК и АКА время съело. ноосфера ему пухом.

ЖАВ тоже
Shurup
Васинька - Клон-клоун-тролль либо гипперактивный новичок с КПД около нуля. Либо Первые косят под вторых, либо вторые ведут себя так, что вызывают подозрение на первых.

Проект нового города - Местный вариант мема "Я джва года хочу такой город для третьих героев... суть такова". Далее идет детальное описание свойств и способностей юнитов, с заявкой на баланс, а также название классов героев и алигмент фракции. Если повезет, то включает еще и страшненький коллаж внешнего вида окна города, описание "уникального" навыка. Есть исключения, но в общем случае, вероятность выхода города стремится к нулю.

Польский город - Частный случай предыдущего пункта, с отличием в том, что город все-же выходит. Окно города - все тот-же страшненький коллаж, юниты - чаще всего перефранкенштейненные юниты оригинальной игры, либо исковерканные концепт-рендеры других из проектов, в том числе ХотА. ПочтиИсточник не указан всегда заменяет один из существующих городов. Выглядит противно, играть невозможно, но все-же выходит в свет и до выхода "Причала" оставался чуть ли не единственным подтверждением, что новые города все-же возможны не только "на бумаге".

Кошачий город - Еще один частный случай "проекта нового города", заселенного на 90% котами, предложенный пользователем с ником то ли "FreshCat" то ли "CatFresh". Породил первого абсолютного Васиньку и термин "Свежекота".

"NWC бы не побоялись" - фраза, иногда кидаемая в ответ на отвержение какой-то нестандартной идеи, выходящей за рамки привычного видения игры. Ирония в том, что внедрить фордж NWC все-же побоялись. Зато в четверке не побоялись уничтожить Энрот, исковеркать до неузнаваемости успешную игровую механику третьих героев.

"Убейсофт" - Лютонелюбимая местными обитателями компания "Ubisoft", которая нелюбима многими игроманами и за пределами этого форума. Но здесь их не любят в основном за надругательство над серией М&М и HoM&M (отказ от старой вселенной в пятых, шестые герои целиком).

Франкенштейнинг - создание "нового" монстра с помощью пеинта, или использования фотошопа в качестве пеинта. Ручки от феи, голова от ангела, тело от горгоны - все, готов новый юнит. Либо просто изменяются параметры цветности, яркости, контрастности. Чаще всего франкенштейноделы не отличаются хорошим вкусом, но отличаются усидчивостью (Учитывая, что стандартный файл существа содержит несколько десятков кадров).

Воговщина - модификации игровой механики оригинальной игры только по той причине, что "Я могу это сделать, Я хочу чтоб было так". При этом абсолютно игнорируются вопросы баланса, играбельности, логики. Классические примеры - 90% стандартных эрм-скриптов входящих в Вог. Часто воговщина включает, в добавок, франкенштейнинг и бездумное измение интерфейса.

Реквизит - Платная воговщина.

Серый - Некогда активный пользователь DF2, который прежде чем уйти с форума - уничтожил все свои темы и сообщения. Его последователи до сих пор требуют от модераторов полного доступа к своим темам, аргументируя, что авторство первого поста гораздо важнее, чем десятки и сотни полезных комментариев от других пользователей. Но пример Серого, подтверждает, что давать права пользователям нужно исключительно на свои посты.

Форджесрач/Киберсрач,Огнестрелосрач/Пушкосрач - Холивары о уместности той или иной технологии в "фентезийном" мире Героев. Сейчас Киберсрач запрещен даже во "флуде" Хоты, что у некоторых вызывает недоумение и назревает Киберсрачесрач.

Укупник - Божество форума, покровитель всех творческих начинаний, включая новые города, франкенштейнинги.

Добавлено:

Кабанчик Абиссали - результат работы автоматического перевода надмозгом названия аддона Horn of the Abyss (Рог бездны)

КотаХрю - исковерканное название команды - разработчиков "Кабанчика Абиссали" HotA Crew. В последнее время встречается редко.

"И что здесь разного?" - Периодически встречается как реплика на смешную картинку в теме "Разные картинки", как антипод вполне нормальной фразы "И что здесь смешного?" в ответ на несмешную картинку в "Смешных картинках"
feanor
Цитата
Всегда заменяет один из существующих городов.

Не-а.

Цитата
Воговщина

Любая концепция, не удовлетворяющая эстетическому вкусу употребившего термин.

Цитата
Франкенштейнинг

Любая графика, не удовлетворяющая эстетическому вкусу употребившего термин.
Shurup
Цитата(feanor @ 14 May 2013, 10:43) *
Цитата
Франкенштейнинг

Любая графика, не удовлетворяющая эстетическому вкусу употребившего термин.

Не согласен. Если воговщина еще более-менее размытое понятие, то под франкенштейнингом в большинстве замеченных случаев использования подразумевается перекрашивание существ, либо комбинация из нескольких.
Shurup
Еще значимыми, но не мемичными (в классическом понимании) считаю:
- Подпись Мефисты (не само содержание, а срачи и жалобы вокруг нее)
- Изменение пола некоторых участников
- "результативные" Письма/петиции/угрозы к разработчикам
- Связь вселенных в героях от NWC и Ubisoft
- Пользователь Бак (прометей, укравший у Хотакрю Альфу Хоты и принесший ее людям, и вообще знатный персонаж)
Iv
Цитата(Shurup @ 14 May 2013, 12:06) *
- Пользователь Бак (прометей, укравший у Хотакрю Альфу Хоты и принесший ее людям, и вообще знатный персонаж)

И его ручной "Рак"
Doctor Tea
а что такое "мерзлище"?
Darkmoon
Еще Боярский, Суровый Баран и Сиськи.

Хотя это, наверно, всеобщие мемы, а не специфические.
Mugaisa
Кабанчик Абиссали

П.С. Хоть ДФдвачепедию открывай на движке форума )))
Shurup
Цитата(Mugais @ 14 May 2013, 11:35) *
Кабанчик Абиссали


Кабанчик Абиссали - результат работы автоматического перевода надмозга названия аддона Horn of the Abyss (Рог бездны)

КотаХрю - исковерканное название команды - разработчиков "Кабанчика Абиссали" HotA Crew. В последнее время встречается редко.

"И что здесь разного?" - Периодически встречается как реплика на смешную картинку в теме "Разные картинки", как антипод вполне нормальной фразы "И что здесь смешного?" в ответ на несмешную картинку в "Смешных картинках"
Septimus
"Не мешай, а помогай лучше". Или что-то вроде этого))
А еще, напомню, ник Свежекота был CatFresh
Vade Parvis
Мутномейз — изначально просто пародия на местный проект лабиринтовой аркады, Megamaze. Наибольшую известность, однако, получил не Мутномейз, а родившийся из него Мутномод — масштабный и едкий стёб над "Реквизитом", очень активно форсившийся и в итоге, как водится, благополучно всем надоевший. С Мутномодом также был связан ряд дочерних мемов, ныне в основном забытых.
hippocamus
Цитата
Цитата
Франкенштейнинг

Любая графика, не удовлетворяющая эстетическому вкусу употребившего термин.

Не, всё же - использование частей стандартной геройской графики для создания нового контента. Не обязательно это плохо.

Ещё:
Эпичный срач - огнестрелосрач/реквизитосрач/форджесрач, который заканчивается взаимными оскорблениями, многочисленными банами и уходом части форумчан на свежесозданный оппозиционный форум.

Цитата(Doctor Tea @ 14 May 2013, 12:34) *
а что такое "мерзлище"?

Ну город такой, Васинькин проект. Приколен больше названием, чем концептом.

Ещё можно упомянуть СНГ, эта аббревиатура в контексте форума редко переводится как Содружество Независимых Государств.
IQUARE
Цитата
Кабанчик Абиссали - результат работы автоматического перевода надмозга названия аддона Horn of the Abyss (Рог бездны)

Двух переводчиков, на саамом деле (Horn - Кабанчик [stylus] + Horn of the Abyss - Рожок абиссали [какой-то там онлайн переводчик, mediaua, кажется])
Foster
hippocamus
И что это?
Kastore
Цитата(Shurup @ 14 May 2013, 12:51) *
КотаХрю

Также Котохрю или Хота Хрю :]
Starseeker
Да, Мерзлище я пропустил, кажись, какой-то напряг с учёбой был... А так-то да. Этот форум вообще есть нечто уникальное, за это я его и люблю:)
gamecreator
Цитата(Vade Parvis @ 14 May 2013, 11:11) *
Мутномейз — изначально просто пародия на местный проект лабиринтовой аркады, Megamaze. Наибольшую известность, однако, получил не Мутномейз, а родившийся из него Мутномод — масштабный и едкий стёб над "Реквизитом", очень активно форсившийся и в итоге, как водится, благополучно всем надоевший. С Мутномодом также был связан ряд дочерних мемов, ныне в основном забытых.
ни разу. всё началось с войны между Берсеркером и Реквизитом, насколько я помню. Берс взломал защиту и выложил Антиреквизит. как-то там в окружающих срачах возник Мутномод - пародия на реквизит: платный мод, воплощение мечты, который постоянно находится в разработке. потом Берс сделал Мутноархиватор, "сжимающий" файлы до 1 байта, возникла команда мифического Мутномода (под предвозительством Флешбека, кажется) и ФБХ запилил МутноМейз, в котором была переработана идея МегаМейза и запилены всякие фичи и мутно-антураж (в частности, псех)
Vade Parvis
gamecreator, спс. Что-то мне казалось, что Мутномод возник на почве вышеупомянутой войны уже после Мутномейза%)
nosferatu
Пара набросков, тухлыми помидорами и Евгениями Вагановичами не кидаться, сделано из добрых побуждений и только шутки ради.

Даркмун
- Основной источник ДФ2добра, зиждится на троелюбии: к сиськам, к Америке и к винилу. (здесь надо написать что-нибудь эпичное)
Мугайс - Главный трап Этого форума. Автор самого посещаемого бложика.
Доцент Пиколян - Профессиональный музыкант, владыка фотошопа, автор причала, пророк Укупника, реинкарнация Боярского и суперадмин. (здесь надо написать что-нибудь эпичное)
ТРОЛЛЬлейбус - бесполезный форсед мем, созданный юзверем nosferatu. Образован добавлением лишних "л" и мягкого знака в безрельсовое средство передвижения с электрическим приводом и написанием получившейся части слова "тролль" в верхнем регистре. Предположительное первое упоминание в фразе "Учи матчасть, играй в старкрафт, ешь радужных единорогов, води ТРОЛЛЬлейбус и будь счастлив." Вытекающие фразы "води тролльлейбус, будь счастлив" (или просто "води тролльлейбус") используется для указания на явный троллинг.
Vade Parvis (он же Вейд, Вадя Парвис, Вейдер) - Феминист-коммунист-ЛГБТ-активист-вархаммерофаг и просто хороший человек. Предположительно появился из альтернативной вселенной, где коммунизм восторжествовал. Разбирается в технике. Способен стрелять лазерами из глаз. Особо опасен. При малейших намеках на дискриминацию женского пола, негативного отношения к нетрадиционной ориентации, СССР и ряда других близких ему вопросов, входит в режим берсерка и активно превозмогает, неся справедливость посредством аргументированного объяснения собеседнику его неправоты.

И да, не стоит забывать:
Цитата(Throutle @ 22 Oct 2010, 10:09) *
Я тут периодически выдираю понравившиеся диалоги, решил выложить, а то не все и не везде бывают, да и я так как мало на форуме сижу очень много чего пропустил, так что чем богаты, если кто ещё этим страдает, делитесс)
З.Ы. Не всё может быть стопроцентно точным, так как страдаю невнимательностью и модераторскокорректорской болезнью )))

ПЗЛ (Перлы замечательных людей, ну может и несовсем людей ;р)

Архидедус:
Q Любимое выражение Docentа Picolanа
A каналья!
B я уже устал отвечать на этот вопрос
C хватит флудить!
D Хота выйдет. Скоро.
Docent Picolan: Я уже устал отвечать на этот вопрос, каналья! Хота выйдет. Скоро. хватит флудить!

Darkmoon: Я вспомнил, что я ЛЮТО ненавижу! Я ненавижу бародовскиепесни под гитару - ОСОБЕННО, когда они исполняются доморощеным и однообразным женским вокалом.
NIGHT_HUNTER: Я не люблю, когда они у кого-то в плейлисте есть, или вообще в записях... А возле костра,
под гитару... так эт же мило дело! )))
Darkmoon: Я вообще своеобразно отношусь к женскому вокалу. По большей части я его не люблю. Кроме Ненси
Синатры. А вот вокал Тарьи и тому подобных меня вообще не цепляет.
Vade Parvis: А в мужском разве лучше? Вспоминая высказывания одного доморощенного барда (Кирилл Талер, гейм-журналист) про себя и соратников - сомневаюсь
DjAlex: Я вообще своеобразно отношусь к Кастору. По большей части я его не люблю. Только серого. А вот вокал Толича и тому подобных меня вообще не цепляет.
Vade Parvis: А у Даркмуна разве лучше? Вспоминая высказывания одного доморощенного барда (DjAlex, активист-консерватор) про себя и соратников - сомневаюсь

DjAlex: Не отмазывайся. ты зазнавался.
Kastore the Warlock: Каюсь, но вселенную я реально спасаю. Ладно. Только эту планету. И только по четвергам...

nosferatu: Скажи: Я - САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ скромный Кастор в мире
Kastore the Warlock: Я мысленно так уже сказал...
Nosferatu: И мысли Кастора прогремели на 10 миль вокруг, так что у всех кровь застыла в жилах!

Архидедус: ПРОЧТИ СIЮ НАДЪПИСЬ, ИБО ВЕЛИКУЮ ПОЛЬЗИТЕЛЬНОСТЬ ОТЪ СЕГО ИМЕТЬ БУДЕШЬ. НА СЕМЪ ЗЕРЦАЛЕ СЪ ОТЪВЕРСТIЕМЪ ИМЕЮТЪСЯ ТАКОВЫЕ ПРIЛОЖЕНИЯ КЪ КОМПИЮТЕРУ: САМОГОНЪ, НА ПЯТУЮ СЪВЕРХЪ НОРМЫ КРЕПЪКИЙ, КОЛIЧЕСТВОМЪ ПОЧТИ ДВА,(Alcohol 120% v. 1.9.2,)ЧТО ДЛЯ ТВОРЕНИЯ И ПОДЪДЕРЖАНIЯ ПРIЗЪРАКОВЪ ЗЕРЦАЛЪ СЪ ОТЪВЕРСТIЯМИ НУЖЕНЪ; МУЗЫКАЛЬНЫЙ СОЗДАВАТЕЛЬ ИСКУСЪНИКА БАЛАЛАЙКИ ЧЕТВЕРТЫЙ (Guitar Pro 4) ДОСОКЪ КОРОБЪКА, ЧТО ПОТРЕБНА ЕСТЬ ДЛЯ ИГРИЩ СЪ ДОСКАМИ(DosBox). А КЪ ТОМУ ЖЕ ИМЕЮТЪСЯ АЩЕ ИГРИЩА ЗНАМЕНИТЫЕ: БОГАТЫРИ КЛИНЪКА ДА ВОЛШЕБЪСТВА (Heroes of Might and Magic), ДУМА ВТОРАЯ, ТЯЖЪКАЯ ВЕЛЬМИ (DOOM II), ДА БОЛЕУТОЛIТЕЛЬ, СIЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ (Painkiller), РЕМЕСЪЛО ВОЕННОЕ ИЗЪДАНИЯ ТРЕТЬЯГО, СТАРОЕ, НО ДОБРОЕ (Warcraft III) ДА ВТОРОЙ НЕЧИСТЫЙ (Diablo 2).

Darkmoon: в споре рождается истина.
NIGHT_HUNTER: В споре рождается папоротник... Истина рождается в голове...
etoprostoya: В голове что только не рождается - и перхоть и блохи...

Docent Picolan: Добавлен смайл Хаус md_house.gif.
tolich: Не так! Добавлен смайл Хаус md_house.gif жертв и разрушений нет

alshturman: Был бы оч рад, если бы реализовали то, что предлагает Доцент. сам в програмировании ламер, а так бы с удовольствием помог smile.gif
Aleee: Был бы очень рад, если бы выпустили все новые города с суперским качеством, если бы вышли шестые герои в виде продолжателей традиций классики серии, если бы евреи перестали пинать палестинцев, а те - наоборот, евреев. Сам я ламер, но если бы я был Богом, я бы с удовольствием помог.

Лентяй: Это нормально вполне. Если есть много места - почему бы не воспользоваться? А возможно ли сделать этакий "конструктор" типа Vista sidebar? Сами выбираем модули, которые будут на экране. А там и моды будут. Вплоть до мини игр на боковой панели.
Berserker: +1. Если очень много места, то можно ещё браузер с флэш-проигрывателем встроить, чтобы на форуме во время игры писать.
hippocamus: И панель WinAmp smile.gif.
CrackedMind: Предлагаю вариант: допиливаете в игру блэк джек и шлюх...

Throutle: Вы все кусок генетического кода, а он бинарный! будем править? Кому приделать хобот? )
feanor: Генетический код - это тетрарный код с двукратным резервированием и кучей средств контроля ошибок. Дизассемблера и отладчика нету, окументация неполная и накопана методом тыка..короче, все как я люблю >_<
etoprostoya: 1) Средства контроля ошибок не работают: мутации и вообще два сына одних родителей могут быть очень непохожими. 2) Дизассемблер и отладчик разрабатываются, а оригинальные у Создателя, если нужны, то у него и спрашивай. 3) Документация и инструкция по применению частично зложена в Библии... По памяти.
feanor: Создатель - копираст, а сторонние разработчики даже альфу нескоро обещают.

tolich: Сообщение отредактировал Кузькина Мать - Сегодня, 12:12
Kastore the Warlock: Сообщение отредактировал Скромный Повелитель Вселенной - сегодня, 14:45
cерый: Сообщение самоотредактировалось от действия пространственно-нравственно-временной модели вселенной - сегодня, 15.50

Лентяй: Кароче, запарили Вы меня все, возьму недельку отпуска и не буду заходить в флудодром форум. Надеюсь без меня не зафлудите все темы и Хота таки выйдет.

Лорд Хаарт: /cast острое лезвие target: жабомаг /repeat until расчленёнка

Лорд Хаарт: *Шрапнелью доводит санитаров до состояния, запрещённого пунктом 3.2 правил форума. Возвращает Nariel простыни. Приговаривая "Этис атис аниматис", доводит мёртвых санитаров до состояния, запрещённого законами биологии, и ставит их сторожить вход в палату Nariel, дабы не пришли новые санитары и не помешали вязанию. Галантно целует Nariel руку и выходит прямо в дверь, потому что Дурдом не может удерживать рассудок живого мертвеца*

Nariel: Детский лепет блин gigi.gif
Kastore the Warlock: НЕ СМЕТЬ ОБИЖАТЬ БЛИНЧИКИ! moral.gif
tolich: А взрослый не только уже слепил блин, но уже испек и съел

tolich: Правильный Котэ живет в Котэ-дже и ходит на дис-Котэ-ку!
etoprostoya: И котэлок на голове.

Darkmoon: Сейчас не 37ой год, чтоб за курсовик можно было сесть.
feanor: Просто курсовик должен пропагандировать нетерпимость по национальным и прочим признакам, содержать расчлененку, порнографию, государственные тайны и рецепты изготовления зарина в полевых условиях. И охраняющуюся законом песню Укупника. Тогда точно сядешь. За курсач.

Nariel: *заполз под кровать, грустно мяукает*
cерый: *Ленин заполз под кровать, грустно мяукает*
feanor: *кровать заползла под кровать и случайно сколлапсировала Вселенную парадоксом*

Kastore the Warlock: Я совершил самую жестокую ошибку в своей жизни: самосоздался, чтобы создать человечество. Никогда себе этого не прощу.

feanor: "Вы подходите к информационному терминалу Древних, но он лишь выдаёт надпись 'Исчерпан лимит бесплатных подключений'"

feanor: "Неделя студента. Количество зачетов в ваших зачетках возросло вдвое."

Лорд Хаарт: Зачем изобретать фаерболл?

Nosferatu: Пора завязывать курить ману!

gamecreator: Обожаю когда другие обожают вводить людей в заблуждение.

etoprostoya: Помощь в чём-то нужна? Это я не обязательно себя предлагаю в помощники smile.gif , а вообще.
Лорд Хаарт: Помощь в чём-то нужна? Я-то сам ничего делать не собираюсь, но надо же проявить вежливость.

Лорд Хаарт: Пробежал последние пять страниц по диагонали… Вейд феминистка, Кастор флудер, посты Серого состоят из концентрированного фейла. Всё как обычно.

FCst1: Если все будут писать без пробела после точки.То меня стошнит.Честно.Абсолютно.
FBX: Аесливсебудутписатьбезпробеловмеждусловами?)
tolich: ?дерепан модаз илсе А
FBX: ...?имаволсуджемволеборпзебИ

nosferatu: В гугле при поиске "лучший антидепрессант" в первой строке - самоубийство, во второй - варкрафт, в третьей - секс... Куда катится этот мир?

nosferatu: и ждет, когда прискачет рыцарь на белом ТРОЛЛЬлейбусе и взмахом градусника все сделает.

Лентяй: А кто такой дизелиск? Кибер-василиск с дизельным мотором в брюхе и цепными пилами вместо зубов?

nosferatu: Не поминайте Мефисту в суе, плохая примета... к срачу...

nosferatu: Три Ключа - позорным битардам - для вреда имиджбордового, Семь Ключей - андедам-олдфагам - для ФИДО их стремного, Девять - форумным троллям - для труда их черного И бесстрашия во срачах смертоносно твердого, А Один - всесильный - Властелину Черному.

Чёрный Абишай: Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Блинчик - мне!!!

Серый: Вот мои указы:
1 Смена верхушки власти : Назначение правой рукой Кастора зэ Варлока за всё хорошее, левой рукой Фэбэикса, за то что он предложил это. Правой ногой Этопростоя, что бы твёрдо стоять на почве здравого смысла, левой ногой Лорда Хаарта, что бы пинать им неугодных.
2 Резкая смена цвета сайта на #444444
3 Целый год флуда, троллинга, беспредела, некропостинга и некротроллинга и беспредельного флудо-некро-троллинга в квадрате и вакууме.
4 Промывание мозгов на максимальную отдачу при работе на форуме в ущерб личной жизни.
5 Тюремный режим: создание спец бригады аля ГКЧП по контролю над узниками аддоно-мододелами. Список желающих бригады надсмотрщиков ограничен. Пост голосования находится возле второй мусорки четвёртого подъезда. Завернёте за поворот, там за угол, и сразу же налево, а потом ещё раз налево; ориентир деревянный камень. Найдёте Клавдию Ивановну, пароль старый - "трусы на голове". Категорически советую торопиться.

Серый: Адронный кавайдер

etoprostoya: Блин, серый опять что-то написал и удалил, а я как дурак ищу, его сообщение...
FCst1: Он написал какую-то ересь правду про Реквизит. "Реквизит - коммерческий мод, значит - комод!!11111111адинадинадминь"

gamdev: Шутка, но чем шут не шутит?
tolich: Чем черт не чертит, ты хотел сказать?

tolich: Бред. Самый популярный компакт-диск — альбом "700 MB", который уже довольно давно записала группа "CD-RW".
Docent Picolan: Нет, CD-RW спели кавер, а оригинал был от CD-R!

Фейст
Дайте мне адрес экрана и я переверну его.

Архидедус
(Аватар)(Аватар)(Аватар)
Я очень много ездил на машине времени! И вот меня трое!

Этопростоя
В HoMM могут быть максимум бластеры, наноассемблеры, ИскИны и космические корабли. Тахионные поля и всё остальное - бред.

Феанор
Товарищ, вы несете бред. И щас вы его уроните.

серый
- вы хотите постов? их есть у меня,
- я переору любого тролля!;
- я старый форумчанин барыга и скверняга,
- а щаз будет злая и мотёрая соляга! :
- здравствуйте, хочу что бы вы сделали игру эрпагэ...

Гайка
Незнание законов физики не освобождает от уплаты за электричество!

Неизвестно:
Экономьте эллектричесво! Выключайте NumLock!

Mugais:
In A.D. 2010
Alex-ander: What happen?
Spartak: Somebody set up us the bomb.
Mugais: We get signal.
Alex-ander: What!
Mugais: Main screen turn on.
Alex-ander: It's you!!
bak: How are you gentlemen!!
bak: All your HotA are belong to us.

Throutle [2] случайно роняет xxx [2] с балкона. Четыре раза (-30)
Throutle [2] прикрывается портретом Путина. xxx [2] боится репрессий и не решается ударить.
Throutle [2] обвиняет xxx [2] во всех смертных грехах. xxx [2] понимает, что он самое слабое звено (-8)
Throutle [2] наглядно демонстрирует xxx [2], что его кунг-фу сильнее (-6)
Throutle [2] ловко бьет xxx [2] пахом в колено.


Только ошибки надо поправить.
Starseeker
В сообщении Носфа явно не хватает Андеда и Меф.
Kastore
Как можно было забыть, что Муни любит Глэм! И это уместнее даже, чем Америка - не назвал бы его фанатом всего американского.
nosferatu
Цитата(Starseeker @ 14 May 2013, 20:10) *
В сообщении Носфа явно не хватает Андеда и Меф.

Загляни сюда, не хватает примерно первых пяти страниц. (Если по 20 пользователей на странице.) + еще немногословные, но эпичные форумчане.
Throutle
Цитата(nosferatu @ 14 May 2013, 19:35) *
Даркмун - Основной источник ДФ2добра


Chibi Sailor Dark Moon несёт бобро и справедливость во имя Тёмной Луны:

gamecreator
так Даркмун вроде с Америки на Италию переключился
Kastore
Испанию даже, вроде.
Starseeker
Цитата(Kastore @ 14 May 2013, 21:44) *
Испанию даже, вроде.

Нет, вроде пока Италия...
Mugaisa
Цитата
Mugais:
In A.D. 2010
Alex-ander: What happen?
Spartak: Somebody set up us the bomb.
Mugais: We get signal.
Alex-ander: What!
Mugais: Main screen turn on.
Alex-ander: It's you!!
bak: How are you gentlemen!!
bak: All your HotA are belong to us.

Какая милая копипаста! ) Я это приурочила к похищению альфы ХотА неизвестно кем. Но я думала, что это Бак. Главный форсер форчана и ненавистник двача.

Up! Не, Даркмун угорает с Дуче Муссолини (который по молодости был социалистом).
feanor
В копипасте два моих поста по-прежнему приписаны другим людям, но я как-то даже рад меньшему количеству компромата.
tolich
Дык, разве кто-то взялся это поправить?
Darkmoon
Сколько внимания моей скромной персоне.

Но, все же, я не думаю, что я достаточно меметичен.

Mugaisa
А еще Даркмун косит под злобного рэднека. Никогда не проходит мимо гомосрачей (ну или раньше не проходил), так как не может не высказать свое мнение о гомосексуализме и сексе с близкими родственницами из Луизианы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.