Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый красивый портрет №6
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes II
Страницы: 1, 2
IQUARE
Келия
Чарити
Дарлана
Ранлу
Риалдо
Роксана
Сандро
Зам
Зом



feanor
Сандро.
Kastore
Пусть будет Ранлу. Хотя сначала думал о Чарити.

А Келия мне всегда напоминала...
Etoprostoya
Цитата(IQUARE @ 15 May 2013, 23:42) *
Дарлана


Риалдо


Сандро


Зом

До чего ж они весёлые!
Mefista
Зам.
И почему бы не сделать мальчиков и девочек отдельно,а то голсование выходит нечестное
Mugaisa
Celia
Doctor Tea
Зам
Mefista
Зам,очевидно же)
Apache
Ясень пень Сандорик же ). Кстати скажите, а почему его то скелетом то человеком рисуют? с внешностью определиться не может?
Mugaisa
Цитата(gkain @ 17 May 2013, 09:26) *
Кстати скажите, а почему его то скелетом то человеком рисуют?

А когда он был человеком, кроме кампании SoD?
tolich
В предыстории XEEN, например.
Господин Уэф
Ох, сколько ж уже матюков аргументов было выдвинуто за и против того, что это разные Сандро...
Apache
Цитата(Mugais @ 17 May 2013, 09:30) *
Цитата(gkain @ 17 May 2013, 09:26) *
Кстати скажите, а почему его то скелетом то человеком рисуют?

А когда он был человеком, кроме кампании SoD?

Хотя бы этот факт ?
feanor
Он ж там маскировался.
Mugaisa
Цитата(gkain @ 17 May 2013, 09:56) *
Хотя бы этот факт ?

Что за факт? Что он был человеком, как и все личи? В кампании у него портрет меняется с человеческого на портрет лича потому что он в процессе истории осуществляет превращение в нежить.
feanor
Цитата
В кампании у него портрет меняется с человеческого на портрет лича потому что он в процессе истории осуществляет превращение в нежить.
Щито?
IQUARE
Цитата(Mugais @ 17 May 2013, 10:43) *
Цитата(gkain @ 17 May 2013, 09:56) *
Хотя бы этот факт ?

Что за факт? Что он был человеком, как и все личи? В кампании у него портрет меняется с человеческого на портрет лича потому что он в процессе истории осуществляет превращение в нежить.

Цитата
You are greeted with sharpened sticks pointed directly at your face. A stout dwarf passes between his tribesmen and approaches. "Who goes there?" he demands. Before he can see your face, an illusion covers your bones with flesh
Apache
Цитата(Mugais @ 17 May 2013, 11:43) *
Цитата(gkain @ 17 May 2013, 09:56) *
Хотя бы этот факт ?

Что за факт? Что он был человеком, как и все личи? В кампании у него портрет меняется с человеческого на портрет лича потому что он в процессе истории осуществляет превращение в нежить.

Ну так события SoD происходят после двойки, в которой он скелет, а в тройке с человека на лича.
Цитата(feanor @ 17 May 2013, 10:02) *
Он ж там маскировался.

Если так, то вопросов не имею.
Sar
Вот у нас некоторые форумчане не могут определиться с полом. Стоит ли удивляться что Сандро не может определиться с биологическим видом?

Есть три Сандро:
1 вроде из Ксина, 2 из хроники Преисподняя, 3 был в двойке, потом обманул Этрика, своего учителя и под видом человека сбежал в Энрот где подготовил события приведшие к Войнам Реставрации, правда сам с этого плюшек не получил, так как был обыгран своим поджставным королем Финнеасом Вилмаром и сбежал на Джадам возглавить гильдию некромантов.
Vade Parvis
Цитата(gkain @ 17 May 2013, 08:26) *
Ясень пень Сандорик же ). Кстати скажите, а почему его то скелетом то человеком рисуют? с внешностью определиться не может?
В кампании SoD это была просто личина (личина, хе-хе), маскировка.
Vade Parvis
По теме топика: Чарити, Дарлана, Ранлу, Роксана. Ну и Сандро, конечно, куда же без него :-) Вообще, у некров все портреты отличаются довольно стабильным уровнем интересности, колоритности и просто симпатичности — за исключением Зама и Зома, которые, имхо, смотрятся похуже на фоне остальных.

P.S. И что все такого находят в щекастой морде Зама?
Mugaisa
Я плохо помню кампанию SoD (так как все ее не проходила, да и играла последний раз давно). Но "геройский" Сандро-человек есть только там и его внешность обусловлена сюжетом )

Цитата
Вот у нас некоторые форумчане не могут определиться с полом.

Это кто же? 0_о Хотела бы я на них поглядеть.
XEL
Цитата(Господин Уэф @ 17 May 2013, 09:54) *
Ох, сколько ж уже матюков аргументов было выдвинуто за и против того, что это разные Сандро...

Против - ни одного ввесомого. То, что это разные персонажи, очевидно уже из того, что у них совершенно разные предыстории, они живут на разных планетах (и нет никаких свидетельств того, что это один и тот же Сандро, попавший с Ксина на Энрот), и самое главное, Сандро с Ксина умирает после возвращения ему сердца.

Цитата(Mugais @ 17 May 2013, 14:24) *
Я плохо помню кампанию SoD

Икуар привел текст оттуда про иллюзию.

Цитата(tolich @ 17 May 2013, 09:32) *
В предыстории XEEN, например.

Неизвестно точно, к какое расе принадлежал ксинский Сандро до превращения)

Цитата(Saruman @ 17 May 2013, 12:51) *
Есть три Сандро:
1 вроде из Ксина

Почему вроде?)

Цитата(Saruman @ 17 May 2013, 12:51) *
3 был в двойке, потом обманул Этрика, своего учителя и под видом человека сбежал в Энрот где подготовил события приведшие к Войнам Реставрации

Точнее, он сбежал от Этрика десятки лет назад и стал личем и некромантом. Во время событий Героев 1-2 он уже был личем, а под человека маскировался в SoD первое время. События, приведшие к Войне Реставрации, он, конечно, подготовил в Эрафии, а не в Энроте.
Haart of the Abyss
Цитата(XEL @ 17 May 2013, 14:43) *
и самоое главное, Сандро с Ксина умирает после возвращения ему сердца.
В то время как Сандро-с-Энрота известен историкам исключительно посмертно. Не вижу противоречия.
XEL
Умирает полноценно, упокаивается, если уж цепляться к словам. Так-то до возвращения сердца и Сандро из Некрополя был нежитью.
Арысь-Поле
А мне вот Чарити нравится. Как и Зам)
Господин Уэф
Мадам понимает толк в извращениях.
IQUARE
Цитата(Господин Уэф @ 17 May 2013, 16:17) *
Мадам понимает толк в извращениях.

Дівчата надають перевагу Заму. Не дивно, він єдиний чоловік у Порт-Ковальську, обирати не доводиться
Mugaisa
Зам не лишен некого обаяния. Не зря я его хотела вернуть в HotA
Apache
Цитата(Mugais @ 17 May 2013, 16:53) *
Зам не лишен некого обаяния. Не зря я его хотела вернуть в HotA

Забраковали?????..... демоны мля ))))
IQUARE
Цитата(gkain @ 17 May 2013, 16:58) *
Цитата(Mugais @ 17 May 2013, 16:53) *
Зам не лишен некого обаяния. Не зря я его хотела вернуть в HotA

Забраковали?????..... демоны мля ))))

Що тобі заважає зробити власну кампанію для ХоТи за Зама (Морн ж робив портрет)?
feanor
Зам похож на цыганского баро.
Возможно, на цыганского баро, до которого сначала добрались скинхеды, а потом некроманты, но все же.

Спецуху +350 золота, логистику и удачу ему!
tolich
И к Сандро, замом.
Mugaisa
Это мой Зам. Будьте знакомы.
XEL
Его надо сделать чуть пофиолетовее.
Mefista
Ага.В фиолетовости - его шарм
feanor
Цитата
Цитата
Ага.В фиолетовости - его шарм
Mefista
Я-синяя,причём тут это)
Господин Уэф
Цитата
Это мой Зам

Зам по каким вопросам?
Mugaisa
Цитата(Господин Уэф @ 18 May 2013, 11:29) *
Зам по каким вопросам?

Картостроение и портретозаменительство ))
Господин Уэф
Не, давай-ка картами ты занимайся. По краней мере для ХотА.
TrollUnderBridge
Сандро здесь похож на пратчетовского Смерть. В глазницах такие же огни рождающихся в далекой Вселенной звезд.
Morn
Цитата(Mugaisa @ 17 May 2013, 23:52) *
Это мой Зам. Будьте знакомы.

Цитата(XEL @ 17 May 2013, 23:55) *
Его надо сделать чуть пофиолетовее.

Цитата(Mefista @ 18 May 2013, 01:33) *
Ага.В фиолетовости - его шарм


Он шо пьет марганцовку как заменитель крови?
Agar
Да ему вооще фиолетово, что пить.
Etoprostoya
Цитата(Mefista @ 18 May 2013, 03:09) *
Я-синяя,причём тут это)

И ник у тебя от "Мяф", мы помним.
feanor
Цитата
Не, давай-ка картами ты занимайся.

Угу, Зам по ним только гадать сможет.
Etoprostoya


feanor
H6:ShoD подразумевается?
Сулейман
Сандро - единый и неделимый!

Кстати есть у меня подозрение, что это он после Преисподней нашел Этрика, и как бы невзначай чисто как ассистент, помог открыть ему Ритуал Вечной Ночи, заметьте до этого ритуала личей не было, а Сандро был. И расы развивавшиеся под крылом Древних личами становится могли, хотя событие это редкое, в ММ1 вроде всего один лич? Все-таки он как минимум колонист с непростой историей.)
А штамповать в промышленных масштабах личей судя по всему уже стали после доработки ритуала Хеллом, с помощью сосудов и без изначальной книги. Кстати сам факт, то что будущие чернокнижники Нигона вышли из под крыла Дизилиска в Преисподней, странная роль в тех событиях Сандро, и то что чернокнижники умеют создавать сосуды, но не применять их, говорит о том, что разработки велись давно, а теория заговора существует).
IQUARE
Цитата(Сулейман @ 18 May 2013, 15:22) *
и то что чернокнижники умеют создавать сосуды, но не применять их.

Мазим Даск с тобой не согласен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.