Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tolich
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение > Личные блоги форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tolich
Впервые в этом году оседлала своего "железного коня". Как же я устала! Хотя проехала от силы километров пять! И, странно, пока сидела в седле, всё было нормально, но стоило слезть — я чуть не упала, пришлось заходить в дом, опираясь на велосипед. К ногам как будто свинцовые гири приковали! Надеюсь, тёплая ванна вернёт мне мои силы, как бывало не раз.
Orzie
Самый ад будет завтра, скорее всего)
tolich
Не исключено. Надо будет закрепить. ;)
tolich
Сегодня, проглядывая один из своих старых исходников, нашла в деструкторе одного класса:
Код
qWarning("i'm 20");
gamecreator
Наверное, очень старый исходник.
tolich
Не слишком, 2010-го года. Просто опущено `and I'm bearded`.
Adept
Цитата(tolich @ 29 Apr 2014, 18:30) *
Впервые в этом году оседлала своего "железного коня". Как же я устала! Хотя проехала от силы километров пять! И, странно, пока сидела в седле, всё было нормально, но стоило слезть — я чуть не упала, пришлось заходить в дом, опираясь на велосипед. К ногам как будто свинцовые гири приковали! Надеюсь, тёплая ванна вернёт мне мои силы, как бывало не раз.

А что за велик?
Upd. Если речь о мотоцикле эндуро и соответствующей трассе - тогда я глубоко тебя понимаю и сочувствую.
tolich
А кто говорил о мотоцикле? Я не сильно разбираюсь в технике, но вроде бы это велосипед спортивной серии LTD Cruiser W.
Etoprostoya
Кто о чём думал, тот о том и понял. Хотя, толич так построил текст, что при желании можно было понять, что он ехал на мотоцикле, а потом внезапно откуда-то (из-за плеч? или из прицепа? :-) ) достал велосипед, на который стал опираться, когда ноги устали (от мотоцикла?).
tolich
Хорошо ещё, что никто не подумал, что это был буквально конь из железа...
Etoprostoya
Ну, а чё?
tolich
Не, я имела в иду что-то такое:
Doctor Tea
Как ноги?
Adept
Цитата(Etoprostoya @ 04 May 2014, 21:46) *
Кто о чём думал, тот о том и понял. Хотя, толич так построил текст

Ну я сначала весь текст прочитал несколько дней назад, ответил, потом посмотрел на первую строчку и подумал - может не так понял.
Etoprostoya
Цитата(tolich @ 04 May 2014, 19:00) *
Не, я имела в иду что-то такое:
--img--

На нём не поездишь же.
Orzie
На такого и залезать ноги устанут.
tolich
Дочитала EGS до конца (на данный момент, конечно). Теперь придётся ждать по два дня обновлений или перечитывать... :(
gamecreator
Почему по два? Оно же каждый день обновляется.
tolich
А разве не три раза в неделю с воскресным филлером? Всё-таки графика в последних частях получше, чем раньше, и всегда в цвете.

И потом, Дэну Шайву тоже иногда надо отдыхать.
gamecreator
Поэтому филлеров больше и нет.

Цитата(tolich @ 20 May 2014, 09:36) *
А разве не три раза в неделю с воскресным филлером?
Три раза в неделю - это особый режим. Как и любой другой особый режим, он пишется сверху от последней страницы.
nosferatu
Цитата(tolich @ 20 May 2014, 10:23) *
Дочитала EGS до конца (на данный момент, конечно). Теперь придётся ждать по два дня обновлений или перечитывать...

А что это?
gamecreator
El Goonish Shive
tolich


Жаль, волосы не покрасили... у Тэдда должны быть тёмно-розовые.
tolich
Huzzah! I've found something new to watch! Well, new for me…
gamecreator
Забраковал в своё время.
tolich
Про запас сгодится.
tolich
Так и не решилась после этого тоже опубликовать свои. Лучше пойду... куда-нибудь.
tolich
О, ещё один забавный вебкомикс.
tolich
Как жаль, что у гугла нет поиска музыки. Особенно поиска по образцу, чтобы можно было намычать музыку в микрофон, а гугл пусть сквжет: это же из такого-то фильма, звучит в таком-то эпизоде. Сам фильм можно посмотреть онлайн или скачать здесь, а прослушать или скачать трек здесь.
Etoprostoya
У гугла нет, а так есть довольно известный распознаватель музыки по фрагменту AudioTag.info. Сам не пробовал, не было необходимости.
tolich
Так, возможности "намычать" там уже нет. И ещё они хотят доказательств, что я не робот... Опять человеков замучивать...

А у гугла НАВЕРНЯКА есть, используется в сервисе youtube.
Etoprostoya
Есть ещё shazam для Андроида. Устанавливается в Гугл Плэй, так что почти то, что ты искал - и гугл и музыку распознаёт))
tolich
Видимо, я пою, как Рабинович из анекдота, но Капитан Марвел моё мычание не распознаёт, увы.
tolich
Искателям приключений на заметку: если за вами гонится злая Толич, бросьте на её пути разобранный кубик Рубика, и она обязательно задержится, чтобы его собрать.
tolich
По вечерам зачитываюсь ma3. Плохая девочка!
tolich
Забавно, мой единственный в данный момент фолловер это Оскар Уайльд.
tolich
Надела кардиган, посмотрела в зеркало — дура-дурой...
Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане...
tolich
Цитата(Сергей Михалков «А ЧТО У ВАС?»)
А у Толи и у Веры обе мамы - инженеры!
Вот оно как, Михалыч.
Etoprostoya
Старые стихи обретают новые краски?
Orzie
Анатолий Валерьянович, значит. Странно, как тебе не скучно с нами, сущими детьми)
Etoprostoya
Должен же кто-то нас уму-разуму учить.
tolich
Цитата(Orzie @ 29 Nov 2014, 22:31) *
Анатолий Валерьянович, значит.
Да, я знакома с этим дядей с большими ушами.
Цитата(Mugais @ 09 May 2013, 10:50) *
В каждом суровом программере живет девочка-волшебница.
tolich
- Я хотел бы снять этот номер.
- Увы, это невозможно. Он забронирован новым постояльцем.
- Чёрт!
- Нет, месье, голландец.
tolich
Забавно: когда кто-нибудь говорит "квасова грота" я далеко не сразу соображаю, что речь идёт об "эйсид кейве".
Orzie
Странно - у беларускам же много всяких околопольских слов, типа "цмок" вместо "дракона".
tolich
В нём чёрт ногу сломит. Плакатик возле водителя говорит "не адцягваць увагу вадзіцеля падчас руху", а валидатор требует "прыкласць картку кіроўцы". В одном автобусе.
tolich
Играю в "Сломанный меч 5: проклятие змеи". По ходу дела надо сунуть ментос мятные пастилки в кока-колу. Смешиваю — игра сваливается. Аццкая смесь, однако.
tolich
tolich
Похоже, Торчлайт сильно повлиял на моё восприятие игр: уже третий раз, довольно далеко пройдя в игре Dungeon Siege 2, я выхожу из неё без сохранения. Просто забываю, что надо сохранить игру.
tolich
With great power comes great insanity.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.