Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения на Форуме
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
GrayMage
1. На главной странице внизу, где статистика показывает кол-во сообщений за 24 часа.
2. При удалении поста, кол-во постов юзера уменьшается.
3. Добавлена форма быстрого ответа.
4. Починена кодировка при перенаправлении.
5. Добавлен быстрый переход в подфорумы.
GrayMage
Типа тест и заодно вопрос : Надо ли нам "репутацию" на форум?
Ennin
в профиле добавить бы галочку на показ формы быстрой ответы
Deg
Цитата(GrayMage @ 26 Jan 2005, 17:04)
1. На главной странице внизу, где статистика показывает кол-во сообщений за 24 часа.
2. При удалении поста, кол-во постов юзера уменьшается.
3. Добавлена форма быстрого ответа.
4. Починена кодировка при перенаправлении.
5. Добавлен быстрый переход в подфорумы.

Ух разошелся smile.gif
:twisted:
Ennin
когда тема закрыта, а я модератор, можно ли сделать так, чтобы я мог добавлять пост и редактировать старые не открывая тему?
Ennin
Цитата(GrayMage @ 26 Jan 2005, 15:15)
Надо ли нам "репутацию" на форум?

Думаю, да, это помогло бы отделить флудеров.
Ennin
Цитата(GrayMage @ 26 Jan 2005, 15:04)
4. Починена кодировка при перенаправлении.

я тут архивировал письма... письмо пришло тут же (гут smile.gif ) но кодировка была latin вместо win. безобразие.

и ещче - в поиске активных тем как-то подозрительно проявляются заголовки активных тем, даже если они в закрытом форуме... это только для авторизованных для этого форума личностей?
Efrit
Да-да, репутацию надо обязательно ввести.
И за все обновления ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Druin
Цитата
Надо ли нам "репутацию" на форум?

Все-таки наверное надо...
Anubis
Спасибо Грэй,очень полезная вещь хорошо
экономит время!
GrayMage
Добавил к каждому посту сообщить модератору. Это на мыло всем модераторам придёт письмо с сообщением.
Если кто-то будет использовать в корыстных целях сообщите - повесим бан или :firing:
DARK_KRIMSON
Чо, за sucks.gif , грубо говоря, мягко выражаясь, почему нельзя редактировать свои собственные сообщения?!!! protest.gif :cpu: why.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Согласен!!!

2GrayMage: Зато не согласен с тем, что ты насчёт этого говорил. На большинстве форумов из тех, на которых я был, все так и кричат на новичков: Пользуйся кнопкой "Редактировать"! Повторяю ещё раз - пользуйся "Редактировать"!!! и т.д.

Посему - требую вернуть кнопку "Редактировать" и для обычных юзверей! protest.gif

Добавлено ([mergetime]1108655027[/mergetime]):
Вот сейчас, например - не сработал смайлик! Надо исправить! А КАК??? sucks.gif sucks.gif

Вот, "исправляю": no.gif

Добавлено ([mergetime]1108655322[/mergetime]):
Кстати, для подписи 100 знаков мало. Сделайте хотя бы 200... Хотя мне бы нужны 300 tongue.gif.

Специально для Efrit даю ссылку на шрифт, если моя подпись "рисуется" очень большими буквами: http://kos.svnets.lv/forums/index.php?act=announce&id=2.
GrayMage
Чё-т у меня глючить начало.

1. Голосования с отрицательным результатом.
2. Когда метишь подфорум прочитанным выкидывает на главную страницу.

ДегычЪ ты там чего сделал? Вроде нормально было недавно.
Felis Ferus
2GrayMage

Вроде всё ок! Один у меня только глюк...если это глюк. Я могу добавлять файлы *любого размера* yikes.gif А если я возьму и добавлю файл размером 3 гб? Я могу, а вот выдержит ли форум? Я бы порекомендовал ограничить (или пометить, какое ограничение, если оно есть). Ведь у меня не такой уж и мощный пароль.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Felis Ferus @ 17 Feb 2005, 22:40)
Вроде всё ок! Один у меня только глюк...если это глюк. Я могу добавлять файлы *любого размера* yikes.gif А если я возьму и добавлю файл размером 3 гб? Я могу, а вот выдержит ли форум? Я бы порекомендовал ограничить (или пометить, какое ограничение, если оно есть). Ведь у меня не такой уж и мощный пароль.

1) При чём здесь пароль? idontno.gif
2) Форум выдержит, не беспокойся. biggrin.gif
Felis Ferus
Пароль при том, что под моим аккуантом зайти кому-нидь некоторое время назад зайти было несложно (подобрав пароль)
Alister
Цитата
Я могу добавлять файлы *любого размера* yikes.gif А если я возьму и добавлю файл размером 3 гб? Я могу, а вот выдержит ли форум? Я бы порекомендовал ограничить (или пометить, какое ограничение, если оно есть). Ведь у меня не такой уж и мощный пароль.


ну больше 2 мб не пошешь стандартное ограничение на размер передаваемого файла.

а если и больше 2 мб то тебе надо 3 гб еще не менее чем за 30 секунд передать.
Felis Ferus
не менее? Ты хотел сказать не более? За 30 сек смогу передать где-то мегов 200, не больше. (но это пока)
Viper
А вобще ограничение по файлам надо поменьше поставить. yes.gif
DARK_KRIMSON
Эх люди, люди, у меня скорость: 4 Мега за час dead.gif , а вы 3Гига! fie.gif
Реально смотрите! Не многие себе позволяют большую скорость... alcoholic.gif
BreakMaster
а после expert member ничего не будет? эхх((
Viper
Цитата(BreakMaster @ 07 May 2005, 17:23)
а после expert member ничего не будет? эхх((

Могут выгнать laugh.gif
BreakMaster
:killviper:
GrayMage
А надо что-то дальше??? Предлагайте. Только не потянет ли это за собой кучу спамма?
Viper
Цитата(GrayMage @ 08 May 2005, 05:14)
А надо что-то дальше??? Предлагайте. Только не потянет ли это за собой кучу спамма?

Неа предлагаю mego member, ultro member и god of the post.
BreakMaster
2 Gray
Просто надоело выделятся противным темножелтым цветом. Вот и думаю для следующего ранга цвет по красивее нарисовать... может фиолетовый?
DARK_KRIMSON
Может при достижении определённого кол-ва сообцений пользователю будут предлагаться цвета, на выбор, и чем больше постов, тем больше цветов может выбирать юзер smile.gif ! yes.gif
Viper
Цитата(DARK_KRIMSON @ 08 May 2005, 17:29)
Может при достижении определённого кол-ва сообцений пользователю будут предлагаться цвета, на выбор, и чем больше постов, тем больше цветов может выбирать юзер smile.gif ! yes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тогда я уже щяс мог бы себе цвет выбрать rolleyes.gif
BreakMaster
DARK_KRIMSON
отличная идея :cool:
Viper
Поддержую отличная идею. spiteful.gif
DARK_KRIMSON
Ну если учесть что цветов Энное кол-во... То БУДЕТ КРУТО!
А админы пусть не спят! Цвета в реал пусть превратят! biggrin.gif
Druin
А я против. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Но разделение по цветам мона сделать (мне самому оранжевый не очень). Админы одним цветом. Модеры другим. 200постовики третим. Ну и добавить 500постовиков. И хватит.
BreakMaster
Те еще ничего. У тебя цвет нормальный...
такой же хоччу))
Viper
Цитата(BreakMaster @ 11 May 2005, 16:27)
Те еще ничего. У тебя цвет нормальный...
такой же хоччу))

У него нормальный был пока групу не разогнали.
BreakMaster
а... теперь вижу... а че разогнали?
GrayMage
Многие стали просить форумы, закрытые паролями. Поэтому решил открыть отдельный форум, где будем эти форумы создавать, чтобы они не мешались тем, у кого доступа нету smile.gif

Попросить закрытый подфорум в этом форуме можно у меня. Надо : 1. Причину. 2. Имя. 3. Модератора. 4. Пароль smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.