Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покоряем CRON
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic > Might & Magic I — V
IQUARE
Интересно, использование Uncurse Item для перевода квестовых "жезлов" в пригодное состояние - основная функция? Или, как в единичке, планировались проклятые предметы, не дожившие до релиза?

Предположительно, на ранних этапах разработки Ламанду звали Ламадой.

Недавно задумался мыслью, можно ли без MaxHP победить 66 ДК. Теоретически, можно с 8 клирикам, используя френзебаг, имея очень высокую Speed и уповая на Prismatic Light, но я не пробовал...И, наверное, пробовать не буду. Не знаю только, действует френзебаг на "видимых монстров" или на всех.
XEL
Бессмертное:

Foster
А ни у кого не завалялось спрайтов монстров из ММ2? А то у меня все есть, а ММ2 нету. Есть, оф корс, ММ2 на компе, но бесцельно бродить в попытках выцепить конкретного монстра на рандоме мне не прельщает.
IQUARE
Не слышал, чтобы кто-то делал подборку спрайтов из ММ2
Foster
Ну, ладно, побегаю, поскриншотю чуток. Наберётся много - может сюда паком выложу.

Кстати, а есть способ без переустановки начать новую игру? Ну, с нуля? А то создала новую пати, а стартовый город практически чистый.
IQUARE
Пустой? Если партия будет полностью новая, он не должен быть пустым. Даже призрак Корака заново появится.

Если город каким-то образом остается пустым - могу посоветовать кинуть в папку игры изначальный roster.dat
Foster
Призрак Корака да, новый был.Но, как минимум, счётчик битв остался старым (100+), карта разведанной (а ведь навыка картографа у новичков даже в помине нет), а монстры выпадают подозрительно редко (субъективная оценка, но всё же).

А можешь roster.dat кинуть? А то у меня нетути чистого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.