Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универсальная версия?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > HD-мод
farfromrefuge
Некоторое время назад, baratorch упомянул универсальную версию мода с фильтрами, которая будет работать и с другими играми. В числе прочих упоминалась и Diablo II, что и подстегнуло моё нетерпение.

Если кто не знает, то запустить Diablo II с нормальной картинкой - невозможно, так как MultiRes слишком капризен к исходникам игры и на версиях выше 1.12 не работает, а nGlide умеет только в билинейный и у меня служит чисто как ускоритель при игре в псевдо-3D/способ играть в нерастянутую картинку. При этом для той же Diablo I есть Bezlebul, который позволяет играть в любом разрешении и вообще является лучшим графическим модом на игру.

С тех пор о универсальной версии не было сказано ни слова. Поэтому я и решил задать вопрос - а будет ли? И если будет, то когда ждать?
QweSteR
Лишь бы Автор не тратил время на оптимизации сторонних игр...
Slayer Moon
Автору было бы выгодно открыть приём заявок на платное ковыряние игр, но что-то мне подсказывает, он этого делать не станет. А так можно было бы сайт открыть, типа играем в старые игры с ранее невиданным комфортом Я бы с радостью заплатил за Red Alert 2 + Yuri за реализацию пары-тройки "фич", уверен и другие любители старых игр не прочь были бы заплатить за улучшение дел с их фаворитами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.