Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разработка Героев
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
vit-root
Народ, есть тут такое желание принять участие в разработке новых версий Героя WOG. Кто подскажет, как можно мне это осуществить? На форуме сильно не лазил, поэтому просьба ногами не пинать, перенаправляя на другие темы и форумы.
DracoLich
А чем ты можешь помочь? lupa.gif
vit-root
хочу конкретно писать скрипты, прграммы и учавствовать в создании новых версий
DracoLich
такой классный сркиптер или программер? crazy.gif crazy.gif Спроси у членов команды ВоГ. Нужно иметь хоть какие-нибудь примеры мастерства cool.gif
Рогатый Змий
Цитата(vit-root @ 07 Oct 2006, 12:50)
хочу конкретно писать скрипты, прграммы и учавствовать в создании новых версий

Покажи свое могущество crazy.gif
Примерчик небольшой crazy.gif crazy.gif
gamecreator
соедините эту тему с темой про вступление в вог тим
*Pirat*
Или ещё лучше - не страдайте фигней, а поганяйте мячика на улице
Boo
Цитата(vit-root @ 07 Oct 2006, 12:20)
На форуме сильно не лазил.................


а зря, стоит полазить может найдёшь что-нибуть интересное для себя, чем захочешь заниматься smile.gif
Рогатый Змий
У тебя нет выбора как самому не поленится и поискать что тебя интересует smile.gif
vit-root
ну примеров в сети в данный момент на эту тему нет, на словах рассказать многое могу
Soul Reaver
Н так что молчишь?
DracoLich
Пусть в битве, если атакуют Каменные Горгульи, портивник может закаменеть с шансом 20%, при условии, что противник не сопротивляется магии 3 уровня и выше. Сможешь?
BARS
Рассказать я тоже чего могу.
Или давай примеры или тему удаляю.
vit-root
Конкретно для Героев я не писал! Я как раз и обратился-то почему - хочу узнать о разработчиках, о средствах разработки, правилах, стандартах, скриптах, функциях - это я все конкретно о героях. Сам я пишу на Си, С++ (не люблю - люблю почти классический Си), masm, tasm, fasm, php+mysql+oracle, perl, bash. Сейчас больше пока в системном администрировании, так как на данныймомент являюсь системным и сетевым администратором хостинговой компании RUWEB (ruweb.net). Так что буду благодарен любой информации. В данный момент с проектами разобрался и пока свободен - отсюда и желание, так как без дела долго сидеть не могу.
gamecreator
Цитата(vit-root @ 09 Oct 2006, 14:33)
С, С++, masm, tasm, fasm, php+mysql+oracle, perl, bash

ERM - скриптовый язык героев. Скачай ерм-скриптер и учись. Там хелп есть.
sergroj
Сам WoG Слава пишет на C++, один, хотя кое-что (диалоги, работа с ЛОДами) написано другими людьми. Может найдется в чем можно помочь. Сейчас Слава занят Стратегонией и от него давно ничего не слышно, он врядли ответит на письма на @mail.ru, но на другое мыло отвечал, я напишу. В коде Героев он уже изучил очень много и рыться в коде кому-то другому нет смысла.
ERM Scripter - на C++Builder - тут есть над чем поработать. Александр Трифонов сейчас не активен, я хотел взять ERMS на себя, но руки не доходят.
А я пишу на Delphi. Можно покопаться в коде Map Editor'а. Например, я пока не могу добавить кнопку в тулбар (Map Editor ее делает disabled), не могу добраться до объектов.
Можно заняться, например, редактором шаблонов генератора случайных карт - RMG.txt. Думаю это будет самое то. Вот по поводу RMG: http://forum.df2.ru/index.php?act=ST&f=4&t=1958&st=0
ERM - можно посмотреть в "WoG 3.59 вкратце" идеи скриптов, че-нибудь написать.
pHOMM
Кто имеет контакты на топикстартера ? заинтересован обсудить с ним многое
Etoprostoya
Я думаю, что толку от этого не будет, с учётом даты первого и последнего поста, ну и даты последнего посещения топикстартера.
ChASnock
Цитата
Народ, есть тут такое желание принять участие в разработке новых версий Героя WOG.
blink.gif

sorry.gif Я тоже хочу! И смогу сделать, чтобы, если атакуют Каменные Горгульи, противник окаменел с шансом 20%, при условии, что противник не сопротивляется магии 3 уровня и выше. yes.gif
Лентяй
Давай! Только не забудь показать результат в виде готовой работы wink.gif
Etoprostoya
[offtop]
ChASnock, ты не Dj_Kolan? Аватары одинаковы. (да-да, они из стандартных)
[/offtop]
ChASnock
gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
He-a, я новенький.

1. У вас там существует ограничение на возраст?
2. banghead.gif блин... чё-то у меня не работает ресивер с кастованием закла... глючит постоянно. чё делать? то кастуется то нет cray.gif
Лентяй
1) строго от 30 лет и выше. Если не дай бог младше, заберут менты и отправят в детскую воспитательную колонию.
Haart of the Abyss
Цитата
Обязательное знание сериала House M.D.
Не обязательно. В качестве альтернативы годится знание истории Might and Magic на уровне "Нэ так всё было, савсэм нэ так". Иначе меня бы на этом форуме не было.
Лентяй
На крайняк, если ни того, ни другого нет, просто будь фанатом Укупника.

Лорд Хаарт! Убери мое имя из статуса! Я не желаю быть рядом с Укупником!
Etoprostoya
[offtop]
Поверите ли вы мне, если я скажу, что не смотрел ни одной серии Хауса и не играл ни в одну M&M, а с историей M&M знаком только по этому форуму и по паре недочитанных страниц сайта Демилича? gigi.gif
[/offtop]

Добавлено ([mergetime]1273148440[/mergetime]):
А кто такой Укупник? Про него так много говорят в последнее время!
nosferatu
Я поверю biggrin.gif
feanor
На корвоге, слава Джа не требуется ни
Цитата
ограничение от 25 лет, высшее образование. Обязательное знание сериала House M.D.

ни
Цитата
знание истории Might and Magic на уровне "Нэ так всё было, савсэм нэ так".

ни
Цитата
будь фанатом Укупника.


Впрочем, емнип, девелоперы им уже тоже не нужны.

А сей форум к разработке W-G 359 отношение имеет весьма отдаленное.
Лентяй
Еретик!
Etoprostoya
Цитата(Лентяй @ 06 May 2010, 16:26)
Еретик!

Не, я за еретиков не играю. Обычно за Рейнджеров, Боевых Магов или Клериков.
Лентяй
Перенасыщение поста смайлами! Надо будет штраф, всмысле пред выписать. Хотя ладно, давай на лапу так.
ChASnock
Цитата(Лентяй @ 06 May 2010, 18:48)
Перенасыщение поста смайлами! Надо будет штраф, всмысле пред выписать. Хотя ладно, давай на лапу так.

gigi.gif
nosferatu
Между прочем в правилах написано, что запрещено ставить более трех смайлов подряд.
Лентяй
А радужные бехольдерчики за смайлы считаются?
nosferatu
Ну, если они желтые и круглые...
FCst1
Закрываю тему. Официальный форум ВоГ тут. Хватит флудить и писать ересь в нормальных разделах. Благодарю заранее.
Лентяй
Давай! bye.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.