Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2
GrayMage
Ну вот оно с нами. Хочу обсудить пару-тройку вопросов :
1. Сколько голосов в минус надо набрать, чтобы тебе запретили общаться в форуме?
2. Есть два понятия - хороший/плохой. В зависимости от голосов ставится ТИТУЛ. Сейчас за +10 дают Good за -10 дают Bad. Предложения принимаются.
3. Повторно повлиять на чью-то репутацию можно через 14 дней. Изменить или вообще убрать?

Высказываемся.

P.S. Надеюсь, что мне в +10 прямо в этом посте поднимем? smile.gif
NordStar
Цитата
1. Сколько голосов в минус надо набрать, чтобы тебе запретили общаться в форуме?

-20
Цитата
Есть два понятия - хороший/плохой. В зависимости от голосов ставится ТИТУЛ. Сейчас за +10 дают Good за -10 дают Bad. Предложения принимаются.

За +5 Promising, за +10 Expert, за +15 Master, +20 и более GrandMaster; За -5 Mistaking, за -10 Lamer, -15 GrandLamer, -20 Dead Lamer
Цитата
3. Повторно повлиять на чью-то репутацию можно через 14 дней. Изменить или вообще убрать?

7 дней
Efrit
Кстати, а как посмотреть тех, кто тебе репутацию повысил или занизил?
А то когда сам меняешь кому-нибудь репутацию, то после этого тебе выводят список тех, кто этому человеку ещё её менял. А на себя как посмотреть? smile.gif
BARS
Цитата(Efrit @ 03 Feb 2005, 13:55)
Кстати, а как посмотреть тех, кто тебе репутацию повысил или занизил?

Меня этот вопрос тоже интересует.
С одной стороны хот-ца узнать кто тебе повысил и за что.
За что понизили тоже хочется узнать, а вот кто понизил ... конфликты могут быть.
NordStar
Нажимаешь себе на репутацию и все видешь
Ennin
таак.... а почему мне ещё никто не навешал плюсов? smile.gif) (не в ФИДОшном смысле smile.gif )
Ennin
добавить бы ещё пункт репутации в луших авторах... и по дефолту сортировку по этому атрибуту smile.gif) хи-хи
GrayMage
Сортировка есть справа вверху.
GrayMage
1. -20 голосов, чтобы отключили от форума с возможностью повторного голоса через неделю... Этак Через пол годика есть маза, что мы все с вами будем от форума отключены smile.gif Я думал -100 поставить или -50 что-то в этом роде, чтобы если уж и не нравится, то только толпе народа, а не десятку активистам.
2. Состояния два для титула - одно в +, другое в -. Думаю минусовое прировнять к отключению от форума и так и писать ОТКЛЮЧЕН. А вот второе...
3. 7 дней мало... Мы тут с Вами с 1998 года общаемся и кончать не собираемся smile.gif У нас только начался процесс можно сказать... так что 7 дней... Очень мало.
Ennin
Цитата(GrayMage @ 03 Feb 2005, 15:54)
Сортировка есть справа вверху.

не, эт не то... вот чтобы сразу и количество сообщений, и репутация
NordStar
А что, у новичков есть иммунитет к снижению репутации?
GrayMage
Может ты уже за него "голосовал"?
NordStar
Да нет, появилась надпись - "у этого пользователя и так слишком низкая репутация"
GrayMage
Мег имеет -3 и это только начало. Какой пользователь-то?
NordStar
Цитата(GrayMage @ 04 Feb 2005, 16:29)
Какой пользователь-то?

лорд Криган
[Denis].
Скажите мне зачем кнопочка «Сообщить модератору» ?? Разве они не всевидящие ??
К тому же это стукачество . . .
blink.gif blink.gif blink.gif
GrayMage
К сожелению они не всевидящие.

P.S. И вообще это для Вас сделано. Есть люди, которые просто не могут без ругательст свои мысли выражать. Вот о них и надо модератору сообщать и репутацию им понижать за такие вещи.
Ennin
отключать при -20
идея: ввести необязательный параметр класса, как в МУДе и в зависимости от этого вешать ранги.
Так, я был бы сейчас Адептом (уровень 6), а ГрейМаг Министром (если бы он был клериком smile.gif ). Ну, он себе-то привычнй 100 поставит, наверное smile.gif Конечно, можно сделать одну общую линейку, но тогда игра не стоит свеч
NordStar
Цитата
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

У этого пользователя и так слишком низкая репутация.


Обыдно, вот опять тоже самое sad.gif
Ennin
кто на сей раз?
Felis Ferus
Хва флудить!!! Удалить все посты последние по этой теме на****!!!!!!!

P.S. РЫЧАТЬ Я ДОЛЖЕН!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Всё-таки кто у нас кот дикий!?
Felis Ferus
ЁЁЁЁЁ!!!! Мне репутацию подняли !!! УРА!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Viper
2BreakMaster
Настроение умеешь портить.
BreakMaster
НЕ злись, но все равно читать сообщения без запятых не очень приятно...и у не удобно.
Viper
Ок ! Тебе повезло на этот раз .
BreakMaster
РАЗ
Felis Ferus
Мда... До чего я дошёл... Флудить в каждой теме... А всё из-за чего? Из-за этих 200 сообщений))) меня раздражает, когда я даже не могу отредактировать свои сообщения... Но ничего , я уже не так и далеко)))
BreakMaster
все терь флудим в одной теме!
Viper
В какой?
[Denis].
Цитата(Viper @ 12 Feb 2005, 19:32)
В какой?

Точно, в какой ?? там много «флудных» тем развилось. Не знаю даже где флудить, глаза разбегаются от разнообразия. Давайте голосовать: какую тему под флуд забабахать. А то главная тема «флейм» уже надоела. Может удалить её к ебиням ?? хотя нет, не надо . . .
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DARK_KRIMSON
Флуд флуд флуд, и только флуд lol.gif biggrin.gif
BreakMaster
Тема называется "по просьбе Viper-a"
название говорит само за себя...
Ennin
в форумах появилась группа, называющая себя "Эксперты флуда". Группа собирается каждый день и злостно флудит в выбранной наугад теме. По слухам, верховодит в группе некий Viper. Степень ущерба, наносимого группой ежедневно, выясняется.
Viper

Розыскуется гном-террорист. Кличка Ennin любит флудить и знает древние тайные письмена под название ЕРМ.
Основное террористическое требование отдать бедного колобка суселя.
BreakMaster
2 Ennin
так это ты тему удалил?? Ну я тя предупреждал о последствиях))) Теперь флуд будет растекаться по всему форуму такой серой массой))
Ennin
кто сказал, что я?
BreakMaster
может ты приревновал, что твою тему удалили, а мою оставили))
Efrit
2 Греймаг: у меня та же проблема, что и у NordStar.
Не могу занизить некоторым участникам форума репутацию.
"У этого пользователя и так слишком ниизкая репутация".
Хотя у него она +2. Как быть?
Viper
Ты это обо мне? angry.gif angry.gif bud.gif
BreakMaster
Все правильно ГрейМаг сделал) Повышать репутацию можно, а понижать нет))
Deg
Проблема с понижением репутации решина... angry.gif
Бага пофиксина, всем спасибо за внимание...

понижайте на здоровье blink.gif ну или вобщем вы меня поняли sucks.gif
GrayMage
Багу с репутацией поправили.
DARK_KRIMSON
Гы, гы, шутник shum_lol.gif , А ГДЕ ТЕПЕРЬ ВООБШЕ РЕПУТАЦИЯ idontno.gif ???
А чо стало с форумом? сначало не въехал, может куда-нить в другое место попал, ан нет!, когда же успели енту красоту сделать? good.gif good.gif good.gif

P.S. THIS FORUM РУЛИТ! yes.gif !
BARS
Я сперва када зашел тоже подумал не туда попал. Присмотрелся ... а темы вроде знакомые. Пароль ждал 20 минут, главное он пришел, притензий нет. Форум пока не привычен. Вот все про репутацию говорят, а я ее не вижу. Пропала. Стоило на 2 дня отойти ... shok.gif

Да и еще, а что такое "рейтинг 50 () 50" ???
Allanon
Цитата(DARK_KRIMSON @ 14 Feb 2005, 07:37)
Гы, гы, шутник shum_lol.gif , А ГДЕ ТЕПЕРЬ ВООБШЕ РЕПУТАЦИЯ idontno.gif ???
А чо стало с форумом? сначало не въехал, может куда-нить в другое место попал, ан нет!, когда же успели енту красоту сделать? good.gif  good.gif  good.gif

P.S. THIS FORUM РУЛИТ! yes.gif !

Тот мне больше нарвился... Может изза скина?
И еще с репутацией здесь какая-то ботва...
Итого, не в обиду админам: ИМХО sucks.gif
BARS
Сделал "децл" открытие. 50 () 50 - это выставление каких-то предупреждений. Во как. Греееей, обьясни шо за такое, зачем надо и куды репутацию дели. Тока начали к ней привыкать, я допустим флудить совсем перестал, как бац и забрали все нажитое непосильным трудом.

Вот и с репутацией разобрался. -50()50 это и есть репутация. Внутри скобок стоит число равное репутации. Я так понял дойдет до -50 иииии каааак ... чего нибудь будет.

2й раз правлю текст чтобы не флудить. Я сам себе репутацию повысил, чего за глюк ??? Почему самому себе мона nunu.gif ?

3й раз. Кажись меня услышали, репутацию отняли. Когда нажимаю на свою репутацию получаю ошибку что такого юзера не существует. Даже не смешно.
Форум аглицким стал. Боюсь завтро сюда заходить swoon.gif
Druin
Цитата
Кажись меня услышали, репутацию отняли. Когда нажимаю на свою репутацию получаю ошибку что такого юзера не существует. Даже не смешно.

Уфф... я тож вначале испугался... щас в порядке, уряяя... исправили.
А что теперь не будет показываться в какой теме репутацию поставили???
Viper
idontno.gif а чё за РМ? (возле аватара) idontno.gif
Deg
Цитата(Viper @ 14 Feb 2005, 20:48)
idontno.gif а чё за РМ? (возле аватара) idontno.gif

уже кстати ПМ = Послать Мыло
PM = Private Message
BARS
Еще надо цвета поменять, зеленый за повышение, красный за понижение. Было бы хорошо если бы все было в одной строке.
Вот такую таблицу надо:

| Кто | повысил/понизил | за что | время |
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.