Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юниты Бастиона
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Бастион
Страницы: 1, 2, 3
BARS
Я понимаю что город еще не готов, когда город выйдет мы повторим голосование.
Пока интересно узнать, кто вам "заранее" импонирует.
( обычное и улучшенное существо считаем как одно целое smile.gif )
Монстров смотрим здесь.
Necronix
Анубисы-полагая не стоит обьяснять почему.(Самый сильный и эффектнивный юнит)
BARS
Я надеюсь люди не будут писать так же как ты: потому что самый сильный.
Мне вот слоны нравятся. Потому что нравятся!
Necronix
Ок.Еси так тогда Сехмет возьмуsmile.gif smile.gif smile.gif
Sergiyua
Сехмет безусловно.
BARS
Мне нравятся:

1) Слон
2) Амт
3) Скарабеи
Efrit
Барсу - хорошую тему открыл! Как-то мы раньше не догадались smile.gif

А вот мне все юниты нравятся smile.gif Но уж если голосовать надо, то я проголосую за Воинов Пустыни. Почему? Ну нравятся мне просто, когда эти красавцы на пустыне бьются smile.gif И нападение с уроном у них очень высокое для своего уровня (жаль, защита маловата), а ещё вкупе со свойством провокации получаются самые настоящие киллеры - выбирают жертву и спокойно её приканчивают smile.gif Ими, кстати, очень хорошо пользоваться в связке с Сехмет, если у врага мало стеков существ - пока они будут бегать за верблюдами, жрицы успеют их перестрелять...

P.S. Кстати, довольно скоро свойства всех юнитов немного изменятся. Тестинг даёт плоды smile.gif
BARS
Мне нравятся все, просто я расставил приоритеты:

1) Слон
2) Амт
3) Скарабеи
4) Сехмет
5) Воин Анубиса
6) Воин Пустыни
7) Стражник
BT_Uytya!
По колоритности мне нравятся Амты. ПО чему-то еще (Сам не знаю, с чего это) - Стражники\нажзиратели.
За кого голосовать не знаю.
Kamarrrrr
Сехмет, ибо полу-кошка!
Fizik
Тоже нравяться все smile.gif
По приоритетности выглядят примерно так:
Стражники-надзиратели близки по духу nunu.gif
Воины Пустыни
Слоны
Амты
Анубисы
Секхмет
Скарабеи
Deo
Слоны - KёwL, такие махины...
Hanatoly
Слоны biggrin.gif хорошо сделаны да и в Героях 3 нечто подобного не было.
А анубиты мне кажеться до этого были сделаны лучше (более превычно для Героев 3)
BARS
Кажется слоны нравятся большенству gigi.gif
Seiffear
Слоны. Люблю я монстров 6 уровня. Всех))
A-Den
Я за слонов! Суровая красота и мощь...что еще нужно?
ZahaR
за неимением ветки про надсмотрщика пишу тут. есть таеое предложение: ввиду того что он вооружен кнутом - дать ему дистанционную атаку клетки на 2-3. при рукопашной - урон сильно падает. мне кажется это будет очень оригинально. и естественно для такого оружия как кнут
Garold Fonzen
Думаю уже ничего кардинально меняться не будет.

Мне нравятся все юниты.
Necronix
А копейщики нормально атакуют копьем да? Не надо всяких новостей по кнут. Крут оружие рукопашное? Да.Все вопросмов нет.
NordStar
Цитата(ZahaR @ 07 Feb 2007, 10:33)
за неимением ветки про надсмотрщика пишу тут. есть таеое предложение: ввиду того что он вооружен кнутом - дать ему дистанционную атаку клетки на 2-3. при рукопашной - урон сильно падает. мне кажется это будет очень оригинально. и естественно для такого оружия как кнут

Есть идея про пилумы у стражников, но скорее всего ей не суждено быть реализованной. У надсмотрщиков в игре будет совсем иная роль - чисто экономическая.
Alecsey
Слоны нравятся smile.gif Больше всего smile.gif
И моделька у него самая красивая...
[Denis].
слон, ну потому что гладиолус
слон - он и в Африке слоняра ..
толстый и с бивнями ..
эффективный , блин . в конце концов
smile.gif smile.gif smile.gif
Bisik
Стражники good.gif потому что самые вооруженные smile.gif
Efrit
Обидно, что за Воинов Пустыни всего лишь один я sad.gif
Ну да ладно, вы их ещё в игре не видели smile.gif
Deo
Они несколько комично выглядят, Толстые такие мужички на верблюдях.
Efrit
Да нет, я скорее имел в виду их навыки и способности. Уж очень они мне в игре нравятся... Особенно увеличение скорости на песках...
Deo
Ну дак никто ж этого не видит, из простых людейwink.gif
Efrit
Почему же, тестеры видят...
Bes
Я конечно ещё не всех монстров видел в действии, щас пока в кампании мало денег на всё, но из уже поигранного, мне больше по нраву третий (стрекоза)...
Но поглядим... может я сменю в дальнейшем своё мнение! wink.gif
Efrit
Ну слава Богу, что хоть кто-то ещё кроме меня за них...
Ведь 12 атаки, 6-8 урона и 7 скорости - это очень приличная атакующая сила!
Pir@t
Слоны жесть, посмотреть бы в действии!
Bes
Блин ,после неоднократных баталий с монстрами Бастиона я всё больше разочаровываюсь в Надсмотрщиках... Уж больно маленькая скорость (4!), их обычно больше всего, но они не поспевают начать биться, пока остальных юнитов (верблюдов, жуков и Стражников) мочат несщадно sad.gif
Может всё таки дать им 5? А за это чуть убавить в живучести? А?
тем более не понятно, почему они здоровее стражников, у которых всё таки есть доспехи, а значит Стражники должны быть более здоровы но менее подвижны (типа броня весит, как никак)...
Я понимаючтовсе вопросы по юнитам закрыты, но всё же
Baklajan
Ноги у пустынника на верблюде коротковаты. И жутковатая цветовая гамма. Обидно - мог бы выглядеть лучше, ведь это мой любимый юнит Бастиона.
NordStar
Цитата(Bes @ 23 May 2007, 13:33)
тем более не понятно, почему они здоровее стражников, у которых всё таки есть доспехи, а значит Стражники должны быть более здоровы но менее подвижны (типа броня весит, как никак)...

Если это так то этот просто баг эмулятора. У стражников здоровье 20, у надсмотрщиков 10. Так что не совсем понятно о чем вы.
Bes
Возможно это потому, что третью кампанию тестеры вынуждены играть под WoG3.58f... а последние мои впечатления были вызваны именно после 3 кампании...
Извините! забылся! smile.gif
Paladin
Слоны! Круче слонов нету!
Necronix
Слоны РЕШАЮТsmile.gif
Demiurg
Цитата(Necronix @ 07 Jun 2007, 20:52)
Слоны РЕШАЮТsmile.gif

Всего один минус - уязвимость к тараканам.
А вот тараканы под бешенством - РЕШАЮТ
Тараканы - здесь собирательное название существ первого уровня
DjAlex
И все равно слоны smile.gif таким танком мечта поуправлять на поле боя...
Bes
Цитата(балBes)
Блин, после неоднократных баталий с монстрами Бастиона я всё больше разочаровываюсь в Надсмотрщиках... Уж больно маленькая скорость (3!), их обычно больше всего, но они не поспевают начать биться, пока остальных юнитов (верблюдов, жуков и Стражников) мочат несщадно
Может всё таки дать им 4, а?
Тем более не понятно, почему они настолькомедленнее стражников, у которых всё таки есть доспехи, а значит Стражники должны быть менее подвижны (типа броня весит, как никак)...
Я понимаю что все вопросы по юнитам закрыты, но всё же

Хотелось бы знать стороннее мнение на этот счёт, неужели все согласны с тем, что у Надсмотрщиков скорость должна быть 3, а у Стражников 5?
Я всё же склонен к тому, чтобы их уровнять в скорости, т.е. дать им скорость=4.
Объясняю это тем, что если в Стражников берут только самых лучших людей, в прошлом Надсмотрщиков (у которых скорость пусть = 4), то да, у них скорость должна быть больше (допустим 5, как сейчас). Но, вместе с тем, доспехи, утяжеляя их, забирают силы, тем самым уравнивая скорость с Надсмотрщиками.
Sago
Цитата(bes)
Хотелось бы знать стороннее мнение на этот счёт, неужели все согласны с тем, что у Надсмотрщиков скорость должна быть 3, а у Стражников 5?
Я всё же склонен к тому, чтобы их уровнять в скорости, т.е. дать им скорость=4.
Объясняю это тем, что если в Стражников берут только самых лучших людей, в прошлом Надсмотрщиков (у которых скорость пусть = 4), то да, у них скорость должна быть больше (допустим 5, как сейчас). Но, вместе с тем, доспехи, утяжеляя их, забирают силы, тем самым уравнивая скорость с Надсмотрщиками.

Я не согласен. Думаю что с такой скоростью ходьбы этот юнит просто станет "домоседом". Будет сидеть в замке и выбивать деньги. В бою скорее всего будет совсем не пригоден, разве что может сыграть свою роль при обороне замка.
Плохо будет если надсмотрщики будут передвигаться со скоростью крестьян големов или дварфов. Потому что понятно почему у этих юнитов низкая скорость. Надсмотрщики в свою очередь должны быть немного быстрее.

Про доспехи
Если сравнивать с крестоносцами biggrin.gif крестоносцы хотя и облачены в 30 килограммовые доспехи, но бегают достаточно быстро.
Bes
Так в том то и дело, что нынешние Надсмотрщики имеют скорость 3 (!)... Вом вам и крестьяне, вот вам и гномы... dry.gif

Я же ратую за повышение хотя бы на 1-чку поднять им скорости...
Fatalist
А будет ли для этого замка монстр 8 лвл., как в остальных?
Если да, то справедливым будет назвать его самим Анубисом.

и ещё ни одна сылка не пашет, разместите пожалуста работающюю ссылку
geNNadiy
Цитата(Fatalist @ 04 Sep 2007, 05:07)
А будет ли для этого замка монстр 8 лвл., как в остальных?
Если да, то справедливым будет назвать его самим Анубисом.

Не только будет.. он уже практически есть!! остались лишь довести мелочи.
Названия существ давно утверждены и если непроизойдет глобального армагеддона никто менять их небудет!
Цитата(Fatalist @ 04 Sep 2007, 05:07)
и ещё ни  одна сылка не пашет, разместите пожалуста работающюю ссылку

В процессе.. скоро все будет работать!!
Spartak
мне больше всего нравится 5 и 6 левел

Добавлено ([mergetime]1207954435[/mergetime]):
так что насчёт 8 уровня - кто этот супермен??? ..а ?
Efrit
См. тему FAQ, пост №102.
Spartak
Efrit, смотри, такая ситуация:
Большинство народу голосует за полностью новых существ 8 уровня...
тот юнит, о котором ты говориш - копия 7 левла (что впрочем понятно: городу уже 3 года, а новых предлагать начали тока в этом году)
вопрос мой заключается вот в чём:
Вы будете прислушиваться к мнению большинства, и делать нового юнита 8 левла (исходя из соображений полной смены 8 левла не тока у вас, а во всех городах)?????
IQUARE
Мне нравится аммут. Очень оригинальный юнит
Efrit
Цитата
Вы будете прислушиваться к мнению большинства, и делать нового юнита 8 левла (исходя из соображений полной смены 8 левла не тока у вас, а во всех городах)?
Ну, если это уже точно решат - то, конечно, будем (накрайняк - сделаем две "версии"). Я немного от жихни отстал, сейчас зайду в подфорум КорВоГа...
WarZealot
Кхм... Бродя по просотрам интернета, я обнаружил:


«И я, — повествует Синдбад, — обошел вокруг купола, измеряя его окружность, и насчитал пятьдесят полных шагов. Вдруг солнце скрылось, и воздух потемнел, и свет загородился от меня. И я подумал, что на солнце нашло облако (а это было летнее время), и удивился, и поднял голову, и увидел птицу с огромным телом и широкими крыльями, которая летела по воздуху, — и это она покрыла солнце и загородила его над островом. И я вспомнил одну историю, которую давно рассказывали люди странствующие и путешествующие, а именно: на неких островах есть птица, называемая Рух, которая кормит своих детей слонами. И я убедился, что купол, который я обошел, — яйцо Рух. И принялся я удивляться тому, что Рух
сотворил Аллах великий


http://myfhology.narod.ru/monsters/ruhh.jpg



Вот так вот.. Слоны должны быть слабее рухов laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.