Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы после установки WOG 3.58f
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
ABEgorov
1. После установки 3.58f (allinone_358f.exe) на русскую версию "Героев 3 Полное собрание" оригинальная игра (heroes3.exe) работает некорректно. При заходе в здания в замке (например в таверну) вылетает ошибка Access Violation (AV) и выкидывает из игры. При установке на "Дыхания смерти" такой ошибки не возникает.

2. При установке на русскую версию "Героев 3 Дыхание смерти" или "Героев 3 Полное собрание" руссификации (rubeta358f.zip) не запускается старый редактор карт h3maped.exe. Выдаёт AV (одинаковую и в обоих версиях) при запуске (h3maped.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x7c910f2b" обратилась к памяти по адресу "0x00000004". Память не может быть "read". "ОК" -- завершение приложения "Отмена" -- отладка приложения). Проблема возникает после установки обновления rutxtfnt.wog, если его не устанавливать, то вроде редактор нормально работает.
gamecreator
1) для полного собрания там спецпрогу надо качать
2) всмысле старый редактор? он там один.
ABEgorov
1) Что за прогу?
2) Там два редактора карт: h3maped.exe и H3WMAPED.EXE. h3maped.exe в отличии от H3WMAPED.EXE может генерить случайную карту и создавать карты для SoD.
Druin
h3maped.exe в воге работать не будет... а для воговского редактора качай патч (см. в "полезных программах")... ну а если с созданием карт для СоД останутся проблемы, то заведи себе две игры в разных папках...
ABEgorov
Цитата(Druin @ 07 Feb 2007, 14:20)
h3maped.exe в воге работать не будет...

Однако если не ставить обновление rutxtfnt.wog он работает. wink.gif
ABEgorov
Я правильно понимаю, что обновление rutxtfnt.wog ставит только русские шрифты и тексты SoD? Т.е если заменю все файлы в этом rar архиве на аналогичные файлы из SoD, то у меня могут быть какие то проблемы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.