Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-Life:
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Архив Общеигрового форума
DARK_KRIMSON
Только Официальные дополнения поступившие в продажу! yes.gif Голосуйте, кто ещё какие знает, пишите, ТОЛЬКО ОФИЦАЛЬНЫЕ! nunu.gif Half-Life - моя первая игра на компьютере (как помню, на 166Mg Пеньке)! yes.gif biggrin.gif

Сдается что тема совсем сквасилась - не обсуждалась аж 6 лет. Ну судя по опросу лидирует сам HL1 или Другое, а остальные дополнения никогда не были особо популярны, что не удивительно и очевидно. Явных Халфлайферов на форуме пяток от силы, а халфлайферы вообще тусуются явно не на геройском форуме, что бы обсуждать эти дополнения. Тему предлагаю снести.
BARS
Проголосовал за первую халву, т.к. в другие просто не играл biggrin.gif
Viper
Проголосовал за другие по тому что мне очень понравился Point of viewer. bad.gif
Mikami
Нармальными можно назвать тока первые три, они позволяют на мир half-lifа с трёх строн взглянуть. Остальные полный бред в котором не понятно даже за кого играеш. А аригинал пожалуй самый лучший. good.gif
Viper
Ганманов вопще можно назвать игрой на движке халвы.
DARK_KRIMSON
Ну Gman от Sierrы, и ... тоже неплохо yes.gif
Viper
Да насчёт ганмана там какойто спор у них был. Чей он.
DARK_KRIMSON
НАРОДНЫЙ biggrin.gif
Viper
Ну да!
DARK_KRIMSON
Шучу, шучу, но всётаки я думаю, что родила на свет игру Sierra...
Viper
А чё там в заставке гвнмена (когда в игру входиш) Ато у меня пиратская.
DARK_KRIMSON
Ну да Sierra
Viper
А по моему там ещё какаято заставка была.
DARK_KRIMSON
Ну Sierra всёже была, значит будем относить её к роду Halfы
SATANA
Люди, кто такой Gman и Fman?
DARK_KRIMSON
Gman из GUNMAN CHRONICLES, главный герой. Fman из Half-life, тоже главный герой.
Viper
G-man это мужик с чемоданом из 1ой халвы работающий на праительство США.
DARK_KRIMSON
Я Гунмана, только с оружием видел... саквояж\чемодан - не относится к числу оружия... biggrin.gif
BARS
Я не любитель халвы. Вот дума 3 мне больше понравился.
Garold Fonzen
2-ая Халва лучшая, графика просто супер. Монтировкой на стенах никто своё имя ни писал? Или я один такой... crazy.gif ?
Viper
Ты не один biggrin.gif
DARK_KRIMSON
biggrin.gif ЗВЕРЮГИ! Монтировкой... Да ешё на стенах... blink.gif , Я только максимум, из трупов на пору делал букву K, и всё... biggrin.gif, ээх 10 "своих" жучков на это дело угробил... crazy.gif
Viper
biggrin.gif да во 2ой части приколы с жуками shok.gif особенно с фероподами yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.