Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с прохождением...
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
Gint
Застрял на 3ей карте в кампании "Все или ничего". Играю за добро. Скелетов, зомби и душ всех вынес. Волшебных гномов нашел, но чтобы подойти к чародею, надо убить пару десятков черных рыцарей. А еще эти миллионы черных рыцарей по кругу...))) Вобщем подскажите в чем там фишка.
alex_wog
Ой давно это было... idontno.gif
Уже и сам непомню, что я там делал idontno.gif
Gint
Цитата(alex_wog @ 01 Apr 2007, 17:39)
Ой давно это было... idontno.gif
Уже и сам непомню, что я там делал idontno.gif

Очень жаль... Все остальные кампании попроходил, а с этой никак. И коды нехочется вводить(( Может все-таки кто нибудь помнит что там делать??
Рогатый Змий
Так тебе к королю неподобратся??
Тебе надо обойти миллионы рыцарей?
Я делал вот так:просто отсалял одного своего война около чер рыцаря потом втавал неподалеку от Чер рыцаря и оставленого тоесть нападал,но появлялось сообщение что оставленый воин не доверяет мне и пропадает потом снова отсатавляю около чер рыцаря и снова шаг за шагом протискиваюсь мимо
Paladin
Нашел баг блин moral.gif
Druin
2 Paladin 2006
Не имеешь что сказать лучше промолчи... icon_evil.gif
Gint
Цитата(Black_Dragon @ 02 Apr 2007, 14:48)
Так тебе к королю неподобратся??
Тебе надо обойти миллионы рыцарей?
Я делал вот так:просто отсалял одного своего  война около чер рыцаря потом втавал неподалеку от Чер рыцаря и оставленого тоесть нападал,но появлялось сообщение что оставленый воин не доверяет мне и пропадает потом снова отсатавляю около чер рыцаря и снова шаг за шагом протискиваюсь мимо

Прикольная тактика. Работает))) good.gif Спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.