Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая онлайн игра по Heroes of Might & Magic 5
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII
Страницы: 1, 2, 3, 4
GrayVampir
риторический вопрос: "Вы любите играть в Heroes?"

Об игре

Онлайн-игра "Герои войн и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Мы надеемся, что игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.


Моя ссылка для приглашения: http://www.heroeswm.ru/?rid=18431
Если вас заинтересует игра, пожалуйста зарегистрируйтесь по ссылке.
Обращайтесь ко мне с вопросами в игре по личной почте - помогу.
Так же помогу вуступить в сильный клан, если вы умеете вести бои или хорошо торгуете.
Игре где-то 3 месяца и там вводят постоянно что-то новое. Каждую неделю появляются новые квесты.

Готовы попробывать свои силы против сильнейших дуэлянтов в героях? smile.gif
Guevara-chan
Цитата
риторический вопрос: "Вы любите играть в Heroes?"

И мой, не менее риторический, ответ - "Нет !".

P.S. То упырь, то вампир shum_lol.gif ...
GrayVampir
Ну да. Бывает и упырём кличут, когда выигрываю. ахахаха.

Про риторический вопрос, согласен, несколько пафосно загнул.

vampire.gif
Irh
Цитата(Chrono Syndrome @ 31 May 2007, 18:00)
Цитата
риторический вопрос: "Вы любите играть в Heroes?"

И мой, не менее риторический, ответ - "Нет !".
Что, правда? blink.gif То есть ты здесь только MUD-ом интересуешься?
Guevara-chan
Цитата
То есть ты здесь только MUD-ом интересуешься?

Ну почему же ? Я еще интерсуюсь (War\Star)Craft'ом, AoW, Disciples, Volfoss'ом, RO, Person'ой...
Много чем.
GrayVampir
я в старик тоже люблю. а из варика подсел только на доту, но времени нет по нормальному по сетке погамить.
В доту я режусь с самой первой версии smile.gif
gamecreator
не наживайся на людях
GrayVampir
gamecreator, а как я на них нажится собрался? не понимаю...
люди минуса от этого не получают. Кому нравится играют. Я помогаю по игре.
Я сам зарегился по такой ссылке. Мне игра понравилась и я благодарен этому человеку.
Кому не понравилась - не играют. То, что я хочу при этом получить бонус вполне адекватно. Если бы в игре был реал, я бы не морочился и купил бы себе, что нужно.
кому не нравится, что я получаю бонус, стирайте реферальный номер и регтесь по прямой ссылке, я от этого в грусть впадать не буду. smile.gif
gamecreator
но сам факт получения бонуса нечестен по отношению к людям
GrayVampir
gamecreator. Чем? Я беру этот бонус из кармана людей?
Я тебе так скажу. Я в этой игре торгую. я покупаю по дешовке и продаю по дороже. Это очень не честно. Мне наверное надо пересмотреть свои взляды и покупать дороже, чем продаю.

А ещё я в этой игре дуэлюсь. При чём я почти 100% уверен, что дуэль я выиграю. У меня 4-х левел и ни одного поражения от равного. Наверное мне стоит стать честным и сразу отговаривать их со мною дуэлится.

хм... а ещё я считаю, что мне на работе платят больше, чем у того заслуживаю. Наверное стоит зайти к шефу и попросить себя депримировать.

Чем же не честно привлекать людей в игру? В отличии от спамеров, я помогаю людям в этой игре, обучаю их играть сильнее, а не просто кладу креды в карман. Это работа и я за неё получаю.
Кому завидно, ещё раз повторяю, могут стереть из ссылки реферальный номер и регится по прямой. Можете кинуть мне в личку мессагу в игре, вместе поглумимся. Я уже перерос максимализм.
Irh
Вот так надо минусы качать, Снортищще =P
(и Lizard)
GrayVampir
Цитата(Irh @ 31 May 2007, 19:32)
Вот так надо минусы качать, Снортищще =P
(и Lizard)

А чего дают минусы? smile.gif ой! у меня минус триии. бядаааа.
kap.gif
Danilych
Имя у тебя напоминает кого-то gigi.gif Мож ГрейМага? shum_lol.gif
З.Ы.: Яж уже было потянулся к минусу, думал как обычно тупо бот, ан-нет smile.gif
Paladin
Я все равно думаю что это тупое спамерство!

Добавлено ([mergetime]1180632000[/mergetime]):
И придерживаюсь принципов! Бить спамеров, уважать флудеровsmile.gif
gamecreator
Цитата(GrayVampir @ 31 May 2007, 19:00)
Я беру этот бонус из кармана людей?

ты вообще этот бонус можешь в игре заработать?
Seiffear
Вообщем Линейка рулит, хоть она и зло и я в неё больше не играю, и не собираюсь так как затянет обратно - не выберусь.
GrayVampir
Цитата
QUOTE(GrayVampir @ 31 May 2007, 19:00)
Я беру этот бонус из кармана людей?


ты вообще этот бонус можешь в игре заработать?


могу. я писал. купил подешовке-продал подороже.
Но гараздо важнее, что люди начавшие играть в контакте со мною, потом вступят в наш клан.
Вобщем пустой разговор, для него проще открыть отдельную ветку и там поспорить о корректности получения бонусов и привлечения игроков таким стилем.
Danilych
Насчет ветки загнул... Темы вполне достаточно smile.gif
gamecreator
а зачем состоять в клане и связывать себя обязанностями?
я вот в маде так и не нашел подходящего клана из-за этого
Danilych
Не, в маде клан это круто smile.gif Есть толпа друзей и новые скилы smile.gif
GrayVampir
Цитата(gamecreator @ 01 Jun 2007, 12:05)
а зачем состоять в клане и связывать себя обязанностями?
я вот в маде так и не нашел подходящего клана из-за этого

Я вас удивительная привычка возражать smile.gif
А зачем не состоять в клане?
В этой игре выгода проста. Есть клановые наборы артов для войнов. Есть беспроцентные кредиты торговцам клана. Опытные игроки проводят анализы боёв с целью обучения. Это вершина. Всё что скрыто я умолчу.
А самое главное всегда есть выбор. Во всех играх сомнивающихся в полезности состоять где либо, я выгонял без раздумий. Это их выбор и клану такие люди не нужны.
Я тут уже не понимаю какую истину мы ищем. Я говорю мне нравится яблоко, вы говорите апельсин лучше. Отлично, пусть будет апельсин у вас и яблоко у меня.
Кстате в траве, игре, где без ала выжить сложно, я уже месяц нейтралах и успешно держусь против топовых алов. Там мне апельсин пришёлся больше по вкусу.
Если кого-то раздражает данная ветка, удалите и не мучайтесь. Тут же есть админы?
Это явная реклама, такое положено удалять.
SnoRT
Эх-эх, если б она по трёшке была..
GrayVampir
Цитата(SnoRT @ 01 Jun 2007, 14:21)
Эх-эх, если б она по трёшке была..

не задевай за живое...
хотя после 2-х на трёшку то же туго епреходили, плевались.. Потом пообвыкли.
Единственное в чём сходится большентво, так это в не любви к 4-м.
Darkmoon
А я плус поставил, чисто так из вредности... crazy.gif
gamecreator
может модеры все-же перенесут эту темя в общеигровой или удалят unsure.gif
Danilych
А я вот хочу признаться! Не играл ни в каких героев кроме 4х и они мне ПОНРАВИЛИСЬ crazy.gif Поняли? beee.gif
Seiffear
Ничего удивительного smile.gif Обычно так и бывает smile.gif Кто с каих начинает, те тому и нравятся.



Ты просто третие не видел tongue.gif
Danilych
Вообщето видел, они и щас у меня на компе, ток меня ХЛ2 и MUD по сети больше прикалывают чем РПГ в кампаниях проходить smile.gif
p.s.: видел, т.к. мой брат проходит smile.gif
GrayVampir
я вообще компании в героях не проходил. сразу с людьми начал резаться.
Вместо компаний, я проходил турнирные карты
Seiffear
Вы знаете, поинрал я в эту игрушку. Довольно прикольно smile.gif Давайте соберёмся, сделаем альянс и будем всех рвать smile.gif
Paladin
Да и я поиграл весело в общемsmile.gif
GrayVampir
Ники у вас там какие? smile.gif
У меня такой же как на форуме. Клан братство стали.
Давайте к нам или союзным кланом будем.
Скоро в игру будут вводить недвижимость, а сильным кланом её легче будет купить.
А вообще мне в этой игре нравятся только дуэли...
gamecreator
наконец-то тему перенесли куда надо. а че за игра? по страницам щелкать? трафик будет большой.
Paladin
Я Suprime_paladin, а Ласс он и есть lass
Seiffear
В Опере траффик почти не капает.

Вещи не чинятся sad.gif

Дисбаланс в пользу нежити gigi.gif)
Paladin
нифига! А хотя...я тут в групповом был...ну дык миих 22 зомби так и не вынеслиsmile.gif
Paladin
2 GrayVampir
А кем играть лучше? На первых этапах круче нежить так как 22 зомби плюс заклинание воскрешение это действительно сила...хоть и тормозная!
но в конце концов баланс должен сравняться...я пока вижу что круче играть нежитью так как после каждого выигрышного боя они скелетов оживляют! Может ты меня переубедишьsmile.gif
SnoRT
Чёрт, заинтриговали.. Пойти зарегаться чтоли.. Если что, я (не поверите) SnoRT.
Paladin
Хи хи хи!! gigi.gif
SnoRT
Там есть Снорт sad.gif
Буду.. Не знаю..

Добавлено ([mergetime]1181569063[/mergetime]):
Пофиг, я Sn0RT biggrin.gif
gamecreator
Все. Я gamecreator (как ни странно, ник не занят biggrin.gif )
Paladin
shum_lol.gif
Seiffear
Ну вот и собираемся по немногу smile.gif Мы с Солмиром по третьему уровню получили, скоро клан сделаем, так что догоняйте wink.gif
SnoRT
А как часто армия в замке восстанавливается? А то меня на этих гоблинов скоро не хватит..

Добавлено ([mergetime]1181633597[/mergetime]):
О! Так после боя армия восстанавливается! Во клёво..
gamecreator
а где заработать опыта?
SnoRT
Или в боях или когда на карту заходишь иногда можно подраться с нейтралами idontno.gif

Добавлено ([mergetime]1181636454[/mergetime]):
А где и как брать квесты?
Paladin
НЕт квестов пока....
Necronix
Сынкиsmile.gif Дядька Некрон уже 5го уровняlaugh.gif))
Ник у меня в игре такой же как и здесь,так что в поиске игроков можете меня найтиwink.gif
Necronix
Вобщем кароче для тех кто собираецца зарегицца и не знает за какую рассу свое имхо по каждой рассе выложу
Рыцари
1 Крестьяне-лажа полная (используются,как живой щит для лучников) Улучшенные крестьяне (ополченцы) становятся чуть покрепче и получают абилку оглушающий удар
2-Лучники единственный стрелок у рыцарей имеют гадкий навык стрельба навесом(как в 5х героях) урон наносят неплохой,но уничтожаются тоже быстро защита слабенька и 8 жизней всего.
3- Пехотинцы-гадкие жирные существа. Обладают навыком оглушающий удар( безответка+ отброс по шкале инициативы) обладают высокой защитой.
4- Грифоны. Грифы зукко рулятsmile.gif Хорошая скорость,бесконечный отпор и неплохие боевые характеристики-этих существ почему-то все боятсяsmile.gif
Рыцарь боевой класс и магия ему сперва недоступна,а потом на фиг не нужна. smile.gif Рыцарям лучше качать защиту
Маги
1-Гремлины- единственный лучник до 5го уровня. Стрелки. ниче особенного. Сносятся быстро.Мастер гремлины обладают возможностью ремонта техники( фактически реззурект големов)
2- Жирные,летающие существа с отвратительным уроном (частенько меньше единицы) подойдут для блокировки лучников и устранения тараканов.
3- Големы-иммун к замедлению. Неплохие боевые характеристики. Имхо стоящие бойцы.
4-Маги. Обладают сквозным выстрелом(опасная игрушка) и атакующими спеллами. Здоровье никуда не годится.
Маги изначально обладают заклинанием магический кулак и активно его используют. Магическая расса-и потому за нее не играл почтиsmile.gif Магам надо делать ставку на магические навыки имхо.
Эльфы
1-фейки жгут. высокая инициатива,скорость,безответка,массовая атака,но из-за малого запаса жизней и малой численности приходится менять их на танцоров. дриадки имеют заклинание осиного роя.
2- Танцоры быстрые.но ничем не примечательные юниты. Бьются неплохо,дохнут быстро.
3-Эльфы. Стреляют дважды урон с учетом двойного выстрела очч неплохой. Здоровья мало-всего 10. Но юнит стоящий.
4-Дриуды-имхо рулят. Неплохие хиты.стрелок да еще и колдун. Ради друидов можно начинать играть эльфамиsmile.gif
В целом эльф боевая расса делать ставку надо на боевой дух.удачу,инициативу и нападение.
Некроманты
1-Скелеты. Довольно быстрые и довольно бестолковые юниты. Дохнут оччч быстро. Меняем на зомбей.( можно разделить стек из 5-6 скелетов на 5-6 стеков по одному скелету) Во первых тогда скелеты будут снимать ответку,возможно блокировать лунчиков. К тому же со смертью каждого из скелетов зомби будут впадать в яростьspiteful.gif Улучшенные скелеты становятся лучниками но радовать не начинают.
2-Зомби.Толстые и медленные товарищи. Урон низкий пока в ярость не впадет,однако поднимать воскрешением лучше все таки их.
3- Привидения-самый гадкий юнит. больше всего нервов убивают именно они yes.gif Абсолютно никакой здоровье-это плохо(но с точки зрения воскрешения очень хорошо можно запросто поднять 12-15 призраков wink.gif ) Высокий урон и призрачность делают из юнита бомбу. А некоторые из некромантов к этому моменту обладают 40 маны. Толко прдеставьте себе 4 раза поднимать стек с 15 привидениями spiteful.gif
4-Вампиры. Аццтойные честно говоря характеристики с лихвой окупаются кражой жизни и безответкой.
Некромантов магическая расса и можно им тупо качать знания. Каждой знание-одно воскрешение. Но потом очччч долго ждать пока восстановится вся мана( 10 маны можно подождать...а вот 50) из-за этого я ушел из некромантов в варвары.
Варвары
1-Гоблины мало чем отличаются от скелетов.Я ту же стратегию использовал
2-Волки. Быстрые, с хорошим уроном и двойным ударом являются грозой на поле боя,однако хитов мало и потому сливаются довольно быстро.
3-Орки( моя прелесть spiteful.gif ) Хороший урон,хороший хиты,нет штрафа в рукопашной. Отличные воины,жаль только всего 6 выстрелов sorry.gif
4- Огры-аминь на поле бояsmile.gif Запредельное здоровье 50. Отличный урон 5-10. Отличные навыки и абилка отбрасывающего удар делают из него рембо. Единственное что подводит,так это скорость
Варвары-единственная расса,которая сделана по тройке потому наверн за них и играю biggrin.gif Чистые воины. Я качал им практически одно нападение и чувствовал себя неплохоsmile.gif

Вобщем вот что-то типа FAQ из моих глаз получилосьsmile.gif Советую выбриать некров,варваов или рыцарей сначалаwink.gif
SnoRT
Цитата(Necronix @ 13 Jun 2007, 21:42)
Советую выбриать некров,варваов или рыцарей сначалаwink.gif

Гы-гы, а я эльфом начал crazy.gif

Урряяя! У меня второй уровень! gigi.gif

Добавлено ([mergetime]1181732342[/mergetime]):
Некроникс, можешь подробней рассказать про кланы? Как их создать и что они дают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.