Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение новостей
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes V
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Mad Homer
Это странно, но факт - город варваров чем то не понравился разработчикам и вот... fie.gif
Нету его теперь banghead.gif
Надо у Барса узнать, может у него что-нибудь есть на этот счёт...
BreakMaster
Барс! Скажи фабрису, что народ требует город варваров smile.gif
даже если релиз игры выйдет на полгода позже biggrin.gif
Mad Homer
А кто такой фабррис? biggrin.gif
Tent
продюссер героев
BARS
Ок, передам.
Мы как раз завтро обедаем в Лувре.

имхо: первая часть пятой части игры. потом будут аддоны и будут города.
не даром же убей-сотф купила целую вселенную

а все вкурсе что игра M&M переименована? smile.gif
BARS
Мы открываем новый раздел Игровое сообщество, где будут публиковаться интересные литературные, художественные и другие работы по мотивам вселенной Heroes of Might and Magic. Сегодня вашему вниманию предлагаются рассказы и юмористическая подборка, предоставленные сайтом AG.ru

Новости со странички Героев компании Нивал
Garold Fonzen
Цитата(BARS @ 26 Sep 2005, 08:21)
а все вкурсе что игра M&M переименована? smile.gif

Ну biggrin.gif ?
BARS
Dark Messiah smile.gif
http://www.mightandmagic.com/uk/darkmessiah/teaser/
Чёртос-2 (Chortos-2)
Dark Messiah of Might and Magic laugh.gif
Garold Fonzen
Понравилась мне графика Академии. good.gif
BARS
И мне!
Академия лучше всех!

p.s. я не ее поклонник
Viper
А где её мона узреть? idontno.gif
BARS
Зайди в новости и там смотри ссылки Друина.
Это отсканированые страницы журнала Страна Игр.
Я его купил и жалею. Гадость. Игромания лучше.
Viper
Цитата(BARS @ 28 Sep 2005, 19:29)
Зайди в новости и там смотри ссылки Друина.
Это отсканированые страницы журнала Страна Игр.
Я его купил и жалею. Гадость. Игромания лучше.

crazy.gif увидил вже Титан рулит good.gif
Kshishtov
Гремлин забавный.Этакий русский в драном тулупе biggrin.gif
Мне в Оплоте Дендроид понравился..Хорошо,что их вернули, а то в четвертых их не было,а я их любил... wub.gif
Druin
А гнумов убрали sad.gif
Viper
Цитата(Druin @ 29 Sep 2005, 14:46)
А гнумов убрали sad.gif

Ничё може в последующих аддонах бут
Kshishtov
Ага,как в Дисайплах город эльфов.Город гомов..Тьфу,Город гНомов.
biggrin.gif
Viper
Цитата(Kshishtov @ 29 Sep 2005, 15:24)
Ага,как в Дисайплах город эльфов.Город гомов..Тьфу,Город гНомов.
biggrin.gif

ну чё може город варваров зделают а туда и гномов поселят.
gamecreator
Цитата(Viper @ 29 Sep 2005, 16:11)
ну чё може город варваров зделают а туда и гномов поселят.

По моему это две совершенно не совместимые вещи.
Kshishtov
Да нет,сделают,наверное, какой-нибудь сильно магический город или подводный(Типа конфлюкса) чтобы в сюжет как-то вписать(откуда может новая нация появиться ???только каким-нибудь этаким путем(еще раз повторюсь,как Конфлюкс).Или действительно варвары(орки,тролли,огры,циклопы,птички рух и какая-нибудь новая зверушка заместо бегемотов(ну не вписываются они в варварский замок!)
BARS
Ну или появится Heroes 5 WOG gigi.gif
Druin
Барс, а почему описание Эльфов без картинок? Опять ленишься? Хоть они и без апгрейдов, но есть. nunu.gif
BARS
Я картинки вставляю только игровых сущест, скрины из игры.
Игровых скринов подземки и эльфов не видел.
Скрины эльфов есть, весят 5 метров, мне качать накладно.
Viper
Люди проорите гляньте на арт 1 юнита дроу biggrin.gif
BARS
ШО?
Tent
Цитата(Viper @ 30 Sep 2005, 15:16)
Люди проорите гляньте на арт 1 юнита дроу biggrin.gif

а что с ним не так?
Viper
На уши глянь shum_lol.gif
Зорлин
Ну, рогастый малость...бывает.
Вы мне лучше скажите, слышал ли кто, что с элементалями?
Говорили же что природный замок будут скрещен с конфлюксом sad.gif
Viper
Цитата(Zorlin @ 01 Oct 2005, 19:26)
Ну, рогастый малость...бывает.
Вы мне лучше скажите, слышал ли кто, что с элементалями?
Говорили же что природный замок будут скрещен с конфлюксом sad.gif

Буд элементали полюбе это рожа геров.
BreakMaster
не надо никаких элементалей!!! в третьих от них настрадались smile.gif
Viper
Цитата(BreakMaster @ 01 Oct 2005, 20:16)
не надо никаких элементалей!!! в третьих от них настрадались smile.gif

Я не страдал idontno.gif
BreakMaster
Такой я вывод сделал из обилия тем на тему "а не читерство ли конфлюкс?" и урезанные права в Воге у элементалей. А элементали мне вообще никогда не нравились... А уж когда послаников начали делать, я совсем огорчился smile.gif
Ну ничего, если элементали в пятых будут, игру все равно куплю smile.gif
Viper
Нет не покупай там же ужастные элементаль будут moral.gif
Зорлин
Ну Бряк брякнул...без элементалей...Этож как так можно, а?
я ниваловцев тухлыми помидорами закидаю, если элементалей не будет smile.gif
Viper
Цитата(Zorlin @ 02 Oct 2005, 19:46)
Ну Бряк брякнул...без элементалей...Этож как так можно, а?
я ниваловцев тухлыми помидорами закидаю, если элементалей не будет smile.gif

Я буду китадать biggrin.gif
Garold Fonzen
Хм не будет раундов, бой основывается на системе инициатив. Мне это не нравится. Хотя может поиграю передумаю. biggrin.gif
Viper
Цитата(Garold Fonzen @ 10 Oct 2005, 19:05)
Хм не будет раундов, бой основывается на системе инициатив. Мне это не нравится. Хотя может поиграю передумаю. biggrin.gif

Все в норме если в дисцыплов 2 играл тама тоже по инициативе yes.gif
BreakMaster
хотите сказать, что за то время, пока один ходит один раз, другой сможет сходить два раза???
Viper
Цитата(BreakMaster @ 10 Oct 2005, 22:03)
хотите сказать, что за то время, пока один ходит один раз, другой сможет сходить два раза???

Нет сначало один ходит потом второй чем выше инициатива тем первее ходиш
BreakMaster
ну и чем это от раундов отличается, интересно...
МaKaK
Персонаж с невысокой скоростью, но высоким порядком действия может сходить раньше скоростного с низким.
Зорлин
Если раундов не будет совсем то юнит с инициативой 8 будет ходить в два раза чаще юнита с инициативой 4. Или же будет как в
heroes IV, раунды будут и у кого больше инициативо будет первее ходить в каждом раунде. ИМХО, огромная разница.
*Pirat*
Я думаю инициатива не будет зависить от раунда. Наверное сделают так, чтобы в сильных юнитов индикатор заполнялся долго, а у слабых быстро. Уже есть такой пример, в людском замке, как говорилось, грифон будет самый скоросной (более слабый юнит), а архангел, например, получается уже более медленый (сильны юнит)
BARS
Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о подписании контракта на дистрибуцию в России, странах СНГ и Балтии игры Heroes of Might and Magic V. Издателем игры выступает компания Nival Interactive, эксклюзивным дистрибутором - фирма "1С".

Hеroes of Might and Magic V – продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Выход игры Hеroes of Might and Magic V запланирован на первый квартал 2006 года.

---------------
ненавижу игры 1С !!!
худшего издателя не могли найти!
лучше бы Нивал сами игру продавали!!!
Зорлин
Ниваловцев же вродь акелла издаёт? али нет?
BARS
Q. Thiron:
Могут ли появиться в рядах героев старые знакомые - лица из, например, вторых героев, отсутствовавшие в 3 и 4? Будет ли Sandro?
A. Larisa:
Как вы уже, наверное, заметили, мир HoMMV - новый, в нем появилась новая раса, есть своя предыстория народов. И все герои этого мира - также новые. Сандро и других страых знакомых не будет. Но будут новые герои-персонажи с яркими особенностями.

Q. Albireo:
Сохранится ли в городе такое строение как Тюрьма?
A. Larisa:
Нет, в городе Тюрьмы не будет. Но она будет на адвенчурной карте

Q. KOVI:
Будет ли в игре открытый Ai? То есть будет ли возможность так или иначе менять какие-то параметры Ai или его реализацию?
A. Larisa:
Скорее всего, нет. Вы не доверяете нашим программистам АИ?

Q. Ромзель:
На форуме Геройского Уголка ведется работа по переводу названий юнитов на русский язык. Уже закончены и отправлены в Нивал отчеты по нескольким фракциям. Хотелось бы узнать их судьбу и, самое главное, учтут ли разработчики пожелания фанатов?
A. Larisa:
Да, конечно, при подборе русских названий мы учитываем мнение проголосовавших. Да вы и сами это увидите

Q. Gelu:
Кто и зачем додумалсья до поклонении драконами, (многие бы лучше хотели например Одина)?
A. Larisa:
Вселенная HoMMV создавалась Юбисофтом, которые хотят создать единый мир для грядущих игр Might and Magic (что, по-моему, здорово ). И здесь я прошу вас не забывать, что это мир - полностью другой. Один - это наша, человеческая, так сказать, мифология (или все-таки религия? ). Поклонение народов HoMMV драконам - своя особенность этого мира. Представьте, что вы попали на другую планету, где жители считают, что мир был создан Великой Вешалкой, на которой теперь все и висит. И все поклоняются Великой вешалке и ее потомкам - обычным вешалкам. Бред полный, согласна. Но этот дурацкий пример призван просто передать мысль - быть открытым ко всему..

п.с. Скриншот некрополиса красивее чем валпейпер, художники хорошо посторались
A. Larisa: Спасибо

Q. Gelu:
Будет ли некая отдельная боевая техника как балисты, палатки первой помощи, повозки с боеприпасами (как в 3Г), и будет ли какая небудь новая похожая боевая техника?
A. Larisa:
Да, все эти сооружения будут.

Q. NecroFill:
Планируете ли вы выпуск в продажу игры на русском языке одновременно с ее появлением на западе, или русская версия как всегда задержится??
A. Larisa:
Русская версия выйдет как одновременно с западной, обещаем!!

Q. White Hawk:
Создаст ли Нивал на своев сайте Энциклопедию по типу mightandmagic.com. Если да, то охватит ли она (в далёком, но не очень будущем) историю Героев (эволюцию существ, знаменитых героев)?
A. Larisa:
Да, подобная энциклопедия будет - но мы хотим, чтобы она сразу была на русском языке. Энциклопедия будет максимально подробной и постоянно обновляться.

Q. FathNoMore:
Будет ли деление магии на фракции (эльфос-магия жизни, демонам-магия огня...) если да, то смогут ли герои изучать магию другой расс, и если опять да, будет ли за это штраф в эффективности?
A. Larisa:
Нет, школы магии будут другими, мы расскажем о них подробно в ноябре

Q. FathNoMore:
Будет ли Грааль?
A. Larisa:
Угум

Q. FathNoMore:
Демо версия будет до, или после появления игры в продаже?
A. Larisa:
До, причем относительно заблаговременно до

Q. Gripfon Visart:
Будите ли вы менять тварей местами, скажем, Единорога на 6 уровень?
A. Larisa:
Харатктеристики существ могут поменяться после бета-теста, если он покажет такую необходимость. На данный момент уровни всех существ установлены так, как описывается на нашем сайте

Q. Rock&Roller:
Я надеюсь, что это пролбема будет исправлена, но на видео все юниты смотрят (развернуты) в сторону противника и никак иначе, поворачиваются, бьют и снова разворачиваются спиной. Это так надо? Странно выглядит
A. Larisa:
Изначально юниты смотрят на противника. При каждой атаке ее детально показывает небольшое видео (т.е. камера меняет свой угол, что вас, наверное, и смутило)
Bourn
Цитата(BARS @ 17 Oct 2005, 08:15)
*      Демоверсия появится до выхода Heroes V

Логично biggrin.gif
Viper
Ох уж эти невальщики fie.gif
BARS
Купил журнал "Игромания".
Сижу, читаю ...
И нечаяно нахожу "Рассказ с выставки о Героях 5" (Лейпциг) (это видео рассказ).
shum_lol.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.