Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Хроники Героев" в WoG
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
Black Phantom
Патч: Хроники Героев в WoG.
Если захотелось сыграть в какую нибудь из кампаний хроник, или во все сразу, то можно встроить их в WoG.
Кампании "Хроники Героев" заменят кампании "Возрождения Эрафии".
Примечание: Так как в кампаниях "Возрождение Эрафии" доступно семь слотов, а всего хроник вышло восемь частей, последняя кампания Хроник Героев "The fiery moon" находится в разделе "Кампания", "Выбрать".
Также можно скачать архив с оригинальными кампаниями "Возрождение Эрафии". Также прилагается сохранённая игра со всеми пройденными "Хрониками". В патч также входят портреты Тарнума.
Вот скрин для предварительного ознакомления:

Ссылки:
Скачать файл: "Хроники Героев" в WoG (2,4 Мб)
Скачать стандартные кампании "Возрождение Эрафии" (4,41 Мб)
Bisik
Скрин не работает, показывает фотокамеру sad.gif
Black Phantom
Цитата(Bisik @ 15 Aug 2007, 16:58)
Скрин не работает, показывает фотокамеру sad.gif

Зайди по ссылке: скрин
Bisik
Я что-то не понял, твой скрин это и есть та небольшая серая фотокамера или у меня просто борохлит винда?

Если это винда, то попробуй залить на foto.radikal.ru
Black Phantom
Цитата(Bisik @ 15 Aug 2007, 17:22)
Я что-то не понял, твой скрин это и есть та небольшая серая фотокамера или у меня просто борохлит винда?

Если это винда, то попробуй залить на foto.radikal.ru


У меня показывает, думаю это винда борохлит.

Ссылка на foto.radikal.ru
Bisik
Сейчас показывает, класс good.gif


ЗЫ а ты вставил мои обьекты в твой новый патч? spiteful.gif
Black Phantom
Цитата(Bisik @ 15 Aug 2007, 17:30)
Сейчас показывает, класс  good.gif


ЗЫ а ты вставил мои обьекты в твой новый патч?  spiteful.gif


В версию 1.4? Да!



Добавлено ([mergetime]1187185379[/mergetime]):
Вот ещё ссылка на скрин, если у кого-то его не видно: http://mm6789.narod.ru/images/screeen014.jpg
Bisik
Кстати, а ВоГифицирование кампаний не нарушит их баланс?
Black Phantom
Цитата(Bisik @ 15 Aug 2007, 17:46)
Кстати, а ВоГифицирование кампаний не нарушит их баланс?

Честно говоря, не проверял.
T2_2112
Do u make ENG version or not ? I not understand RUS so i waiting for ENG version
DracoLich
А на то, что это прямое нарушение авторских прав, уже никто и не смотрит smile.gif Бедная 3DO
Necronix
Уже полгода играю в хорники в ВОГе и молчуsmile.gif они уже были и до этого..правда картиночки другиеwink.gif
Bourn
а так че не нравиться?
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=11...indpost&p=41486
Sonic Son'edit
Было бы очень интересно переиграть кампании СОД, АБ, и Эрафии с вогификацией ) Этот патч позволяет это ?
Bisik
Он для этого и сделан
Sonic Son'edit
А протестирован ? )
Я принципе и так мог поиграть в оригинальные кампании, только рано или поздно, при загрузке новой карты вылезал крит ^^

Добавлено ([mergetime]1187306279[/mergetime]):
Установил - кампании ВОГ как были так и остались. Сод ненашёл.
Black Phantom
Цитата(T2_2112 @ 15 Aug 2007, 19:11)
Do u make ENG version or not ? I not understand RUS so i waiting for ENG version

I can make ENG version, but i have not english HC campains. idontno.gif
alex_wog
Цитата(Black Phantom @ 15 Aug 2007, 16:30)
Если захотелось сыграть в какую нибудь из кампаний хроник, или во все сразу, то можно встроить их в WoG.
Кампании "Хроники Героев" заменят кампании "Возрождения Эрафии".
Примечание: Так как в кампаниях "Возрождение Эрафии" доступно семь слотов, а всего хроник вышло восемь частей, последняя кампания Хроник Героев "The fiery moon" находится в разделе "Кампания", "Выбрать".
Также можно скачать архив с оригинальными кампаниями "Возрождение Эрафии". Также прилагается сохранённая игра со всеми пройденными "Хрониками". В патч также входят портреты Тарнума.
Вот скрин для предварительного ознакомления:

Ссылки:
Скачать файл: "Хроники Героев" в WoG (2,4 Мб)
Скачать стандартные кампании "Возрождение Эрафии" (4,41 Мб)


Красавчик взял описание с моего саита h3wog.narod.ru nunu.gif . По моиму фаилы тоже оттуда. yes.gif
Intofire
//Установил - кампании ВОГ как были так и остались. Сод ненашёл.
Смотри кампании возрождения.
Black Phantom
Цитата(alex_wog @ 24 Aug 2007, 14:12)
Цитата(Black Phantom @ 15 Aug 2007, 16:30)
Если захотелось сыграть в какую нибудь из кампаний хроник, или во все сразу, то можно встроить их в WoG.
Кампании "Хроники Героев" заменят кампании "Возрождения Эрафии".
Примечание: Так как в кампаниях "Возрождение Эрафии" доступно семь слотов, а всего хроник вышло восемь частей, последняя кампания Хроник Героев "The fiery moon" находится в разделе "Кампания", "Выбрать".
Также можно скачать архив с оригинальными кампаниями "Возрождение Эрафии". Также прилагается сохранённая игра со всеми пройденными "Хрониками". В патч также входят портреты Тарнума.
Вот скрин для предварительного ознакомления:

Ссылки:
Скачать файл: "Хроники Героев" в WoG (2,4 Мб)
Скачать стандартные кампании "Возрождение Эрафии" (4,41 Мб)


Красавчик взял описание с моего саита h3wog.narod.ru nunu.gif . По моиму фаилы тоже оттуда. yes.gif


Извиняюсь, описание действительно с вашего сайта, а вот файлы не оттуда. В общем, надеюсь, вы меня простите!
gamecreator
а зачем заменять Возрождение Эрафии? качайте хроники от Борна
Black Phantom
Цитата(gamecreator @ 30 Sep 2007, 21:04)
а зачем заменять их? качайте хроники от Борна

А у меня есть сохранялка и стандартные файлы RoE, а картинки являются официальными картинками HC, и кампании у меня в хронологическом порядке, и DEF кнопка есть и при наведении курсора на кампанию не выскакивает анимация кампаний RoE! Так что не надо говорить, что я всё скатал и присвоил себе moral.gif !!!
gamecreator
не понял при чем тут мое сообщение
Black Phantom
Цитата(gamecreator @ 30 Sep 2007, 21:12)
не понял при чем тут мое сообщение

Твое не причём, извини...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.