Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hunters
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Emanuel
Вот. предложение такое. Распустить хантеров и набрать заново. На данный момент хантеры это мульты. То есть... Ранаст. у него в хантах 2 мульта. это нормально ? заходить хантом чтоб снять лимит и опять играть основным. это ООЦ игра по моему уже. Кроме ранаста есть еше персонажи.
Emanuel
Ага... ранастом катаеш заказ а Иншалом выполняеш. Не гони. Распустиь нахрен хантеров.
Эрхаст
Кудато делся ответ... хз...

Доказательства на стол, коли таких нету иди лесом )

P.S. И для особо одаренных Иншал не мой чар smile.gif
Emanuel
Pherot или как там его тоже не твой ? не гони

p.s Inshal это Риски... Вообше каково хрена инки в хантах ? это один клан уже выходит.
Эрхаст
Ну этот мой, а Инш нет )

И зачем мне заказ собственно говоря? Ты дипломатию своего клана давно смотрел? думаю да... погляди интересно будет. Также обрати внимании вообще на дипломатию хантеров... Хантеры такие же ПК чары как и все остальные.
Вылез хз кто непонятно откуда, и начал качать права и выдвигать бредовые идеи, как нубом был так им и остался, уди туда откуда вылез.

P.S. А почему бы и нет? help rules есть там что-то против этого? нету, вот и всё.
Emanuel
Я про то что хантеров как токовых не сушествует. Ето вашы мульты с Трапом выходят. Расформировать нахрен хантеров и создать заново. или же вообше удалить етот клан нахрен. Все равно про рп вы забыли. только лимит каторый вы не носите и вам мешает скидываете на маркет.
Эрхаст
Бредишь ) Мульты не мульты а ходят )
Emanuel
Они у вас ходять когда вам надо трап. или ниже вас левелом человек а на нем лимит. Ранаст сказки нубам расказывать будеш.
Эрхаст
У меня есть дфарф инж 91... куда бы мне пойти... о ханты, отличный вариант и друзей много.
У меня есть самурай 80-й... куда бы мне пойти... о ханты, отличный вариант и друзей много.

Иди нахрен.
toril
Ну зачем к хунтерам приставать, просто зделать так ! Чтобы клановым чаром мог бы быть 1 мульт на линке smile.gif Нарушение караетьсЯ богами biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1191597168[/mergetime]):
И вобще вроде запрещалось иметь у лидера другова мульта в другом клане dry.gif
Gloin
"У меня есть дфарф инж 91... куда бы мне пойти... о ханты, отличный вариант и друзей много.
У меня есть самурай 80-й... куда бы мне пойти... о ханты, отличный вариант и друзей много." - Это и есть ооц игра, друзья то они в рл.
А вообще ничего особенного, в темном домене мультов побольше.
aragorn
да да вы просто сами загнетесь играть одним чаром... ну у меня нету мультов в других кланах. хотя можно будет и поиграть. Но никто не запрещал это точно. Играйте если время позволяет
Shaidar Haran
Мне кажется странным наезжать на Хантеров из-за продажной ООЦ-сущности Инквизиции. Есть претензии к Ранасту и Риски - им их и выскажите. Не стоит уподобляться тому же Ранасту, из-за небольших разногласий с 1 (одним) чаром меняющим клановую дипломатию wink.gif
Glover
я так считаю:"рас-два-три"

долой мульторов!)
Emanuel
Шайдар против Диокизу допустим нет ниче против. Против инков есть ибо они играют чисто ООК игру... для них хант ето прежде всего Трап и другие полезные плюшки. Повыгонять их нахрен и собрать новый состав вот мое мнение.
Tarigan
Цитата(aragorn @ 05 Oct 2007, 20:04)
да да вы просто сами загнетесь играть одним чаром...

Не загнулся. Довод не катит.
Daveron
да и ваще мир с кланом где есть маги это разве можно? или я чото не догоняю...
Shaidar Haran
Потер немного грязи и офтопа. Или по теме - или я удаляю топик.
Ранаст - "Эма иди нахрен" - это офтопик.
Эмануэль - попытки играть роль Бессмертных и кого-то наказывать - это офтопик.
Logos
Эмануэль... тут люди как хотят, так играютlaugh.gif
Хотят одним чаром в одном клане играть - пжалста... хотят во всех кланах сразу побывать - пжалстя... не запрещено ето!
ООЦ игру иммы как могут отслеживают. Если замечают - наказывают обычно. Как говорится. не пойман - не вор!)
Тебе то кто не дает в инки да в ханты податься?)
Хочешь - дерзай, а соплей не разводи!)
Shaidar Haran
Цитата(Logos @ 09 Oct 2007, 17:22)
ООЦ игру иммы как могут отслеживают. Если замечают - наказывают обычно. Как говорится. не пойман - не вор!)

Хочу лишь отметить, что сие правило неприменимо к ДФ. Тут можешь огрести и через порядочное время после преступления.
Emanuel
Multicharing eto i est ooc igra.. ibo kak nazvat inqa katoriy zahodit magom menshego levela chtob ubit vraga na bolee nizkom levele a ?
vse kto davno igraut starautsa na kajdom rubeje levelov sdelat po persu katoriy na etom levele osobeno krut. dopustim 60 level eto C-M.
tak chto eto ooc igra kak ne kruti. ya vsu svou jizn igrau odnim persom. ne nravitsa ... udalaus i zanovo drugim. interes ne propadaet. ruchkami rabotau i mozgami a ne kak nekotorie.
Эрхаст
гмгм
Shaidar Haran
Фигня или не фигня, а мне хотелось бы услышать от Инквизиции и Охотников, считают ли они ООЦ-игрой такие факты:
1) Инженер Иншал, мульт Инквизитора Риски, защищает клан Инквизиции от рейда. Напомню, что смысл сущестсвования Инквизиции - его убить.
2) Некромант Кирсак, мульт Инквизитора Риски, убивает только врагов Инквизиции, не трогая ее друзей. То есть исключительно Темный Домен, членом которого является. В то же время Инквизиторы его не трогают, зная, что он - Риски.
3) Инквизиторы делают вышеупомянутому Иншалу и еще нескольким магическим Охотникам, своим же мультам, одолжения и услуги - такие, как выделка крафта, одевание, доставание магической лимиты, и т.п.

Это мне на ум пришло в первый момент, уверен, что можно еще найти инцидентов.

Так вот, поскольку я подозреваю, что ответ будет "Это не ООЦ, это нормальная практика", хочу услышать от них определение истинного ООЦ-поведения.

Добавлено ([mergetime]1191993581[/mergetime]):

А, добавлю еще. Отмазки типа "Он сам это все сделал, я его не просил, и хз почему он мне помогает, я же не в мире его попросил, а в аське/мирке/почте/голосом из соседней комнаты" не катят, ибо факт остается фактом.
risky
ну для на4ала я попросил бы выложыть нам линки наших врагов если ты так влёгкую выкладываешь наших мультов хотя думаю ты их и так слил давно ну э ваше натему 4то некром я валю тока эвильный домен редкосный гон (впринцыпе как обы4но на нас) я вырезаю просто всё пк .. в данном слу4ае для того 4тод выли не гуды а эвилы и фиксили некров так как гудам смысла нет жаловатса всёравно ни4ё несделают а вой эвилов уже привёл к неплохим результатам по доработке некров !) так 4то пытаюсь влиять на имов как могу )))
Shaidar Haran
Цитата(risky)
ну для на4ала я попросил бы выложыть нам линки наших врагов если ты так влёгкую выкладываешь наших мультов хотя думаю ты их и так слил давно


Само предположение, что я сливал кому-то линки, уже заслуживает сурового наказания. Типа бана на форуме или деная всего линка.
Но я сегодня добрый happy.gif

И - я не думаю, что в мире есть кто-то, кто и сам не знает, чьи чары Кирсак, Иншал, и Риски.
risky
Цитата(Shaidar Haran @ 10 Oct 2007, 12:21)
[И - я не думаю, что в мире есть кто-то, кто и сам не знает, чьи чары Кирсак, Иншал, и Риски.

Ты бы думал не в обших темах а! линки разглашать даже думая нестоит наверно.
Emanuel
Risky ya srazu sprashivua chey char xxx ili yyy pochemu ? potomuchto viju agresiu. i kogda uznau chto eto hunt ili inq to pochemuto ne udevlen. ya sedna s utra tolko v mud zashol ne proshlo i minuti kak ti mena necrom ubil... cherez 2 chasa zashol kabalom i ti mena opat ubil spusta 1 minutu... tak chto ne goni
Эрхаст
От хантеров инквизиции стоит пис, и тотже инженер Иншал не подписывался уничтожать инквизицию, думаю сей ничего предосудительного тут нету.
Некромант Кирсак бьёт всё ПК, по мне как некроманту ему это нормально.

А вот насчёт ООС игры Шайд, при малейшем нарушении устава или ещё чего инками, моментально следует наказание. Скайнет нарушает устав, ты придумываешь левую отмазку и они чисты smile.gif Хотя доказательств твоих слов я ненашёл.
Академия нарушает устав, и вот прям щас она нарушила его в игре и я 100% уверен что даже слова нескажешь smile.gif
Даже могу прдеположить отмазку, мол кланами занимается Грей я мелкая сошка smile.gif Только эта отмазка появляется только когда дело не касается Инков smile.gif
Я на 90% уверен что ты сливаешь инфу ) Слишком много фактов доказывающих это.
Emanuel
Ranast a ya uveren v vashey ooc igre... dopustim raid clana ... v inqah tolko 1 igrok kawasaka ili kak tam evo . posle 2 guarda VDRUG misticheskim obrazom zahodat eshe 2 inqa... udivitelno pravda ? eto ooc igra. hot etim i zanimautsa prakticheski vse no eto fakt. To chtob mena ubit na 80 levele ti zahodish svoim menshim igrakom toje fakt. a eto ooc igra. esli ya shas na hero poydu ti zaydesh hero persom. skajesh net ? ooc igra u vas v krovi tovarishi.
Shaidar Haran
Цитата(Emanuel @ 10 Oct 2007, 17:18)
Ranast a ya uveren v vashey ooc igre... dopustim raid clana ... v inqah tolko 1 igrok kawasaka ili kak tam evo . posle 2 guarda VDRUG misticheskim obrazom zahodat eshe 2 inqa... udivitelno pravda ? eto ooc igra. hot etim i zanimautsa prakticheski vse no eto fakt. To chtob mena ubit na 80 levele ti zahodish svoim menshim igrakom toje fakt. a eto ooc igra. esli ya shas na hero poydu ti zaydesh hero persom. skajesh net ? ooc igra u vas v krovi tovarishi.

Эмануэль, ты сам путаешься. То, что они зовут в игру кого-то, кто не в игре - это ОК.
Плохо то, что они при игре разными чарами путают их роли! Тот же Риски - он всегда Инк. Что бы он ни делал, кем бы он не играл, он действует как Инквизитор - вот где все беды.
Emanuel
Shaidar ya pro to i govoru. ya dopustim toje staraus igrat v odnom napravlenii.. no ya i igrau tolko evilnim domenom ili netral. ya uje ne pomnu kogda u mena bil char good align... esli ya hochu v pk pobesitsa to delau sootvetsveno pk chara i gotov soritsa daje s druzyami.. ibo pk est pk. i nikogda ne znaesh na kavo napadesh. u nih je etogo net... hunti voobshe poterali smisl svoevo bitiya.. nafig oni nado ? i esli na to poshlo gde clan protivoves ? Grayleague ?
Shaidar Haran
Цитата(Ранаст @ 10 Oct 2007, 16:35)
От хантеров инквизиции стоит пис, и тотже инженер Иншал не подписывался уничтожать инквизицию, думаю сей ничего предосудительного тут нету.

Когда Аксель из Скайнета приходил рейдить Инквизицию в группе с Живыми, он был тобою фризен - я молчал, а вот Инкам за совместную защиту с Магами ничего не было) Ни от меня, ни от тебя. В какую сторону тут двойные стандарты?

Цитата(Ранаст @ 10 Oct 2007, 16:35)
Некромант Кирсак бьёт всё ПК, по мне как некроманту ему это нормально.

Я не видел ни одного нападения ни на Accu, ни на Joksor, ни на какого другого дружественного Инквизиции чара 80 уровня. Ни одного. Такая выборочность подразумевает лишь один вывод.

Цитата(Ранаст @ 10 Oct 2007, 16:35)
А вот насчёт ООС игры Шайд, при малейшем нарушении устава или ещё чего инками, моментально следует наказание. Скайнет нарушает устав, ты придумываешь левую отмазку и они чисты smile.gif Хотя доказательств твоих слов я ненашёл.

Хочешь, чтоб я моментально наказывал по каждому поводу? Такое вполне можно устроить.

Цитата(Ранаст @ 10 Oct 2007, 16:35)
Академия нарушает устав, и вот прям щас она нарушила его в игре и я 100% уверен что даже слова нескажешь smile.gif

Я скажу эти слова тем, кому положено. Фактически, уже сказал.

Цитата(Ранаст @ 10 Oct 2007, 16:35)
Я на 90% уверен что ты сливаешь инфу ) Слишком много фактов доказывающих это.

А вот тут я очень сильно обиделся и месть моя будет страшна, и протяженна во времени. Факты хоть приведи.
Emanuel
Accu i Kirsak vmeste begali voobsheto... tak chto tut daje dumat ne nado.
Gloin
Напишу тут, в мире не могу – нонот.

На моей памяти, Шаидар "сливал" только инфу о гвардах моего клана, и приоткрывал некоторые планы иммов, и то отвечая на наводящие вопросы.
Ваши мульты заметны с первого взгляда, мульты Ранаста из-за быстрой прокачки и агрессии к темному домену, Риски – тоже из-за агрессии и буквы '4'.
Этим и объясню поступок Крахта. Все ваши мульты агрят академиков, он конечно мог ждать, что произойдет чудо, но не стал и напал первым, конечно ооц объяснение, но зачем тут придумывать рп. Хотя я его попросил в следующий раз посмотреть за вашими мультами, вдруг кто-то из вас другую роль отыгрывать захочет, а мы его под общую гребёнку будем чесать.
Crist
Цитата(Shaidar Haran @ 10 Oct 2007, 09:21)
И - я не думаю, что в мире есть кто-то, кто и сам не знает, чьи чары Кирсак, Иншал, и Риски.


Ну по сути - это просто нереал догадаться ... так как они великолепно маскируют свои намерения smile.gif
GrayMage
Тема о Хантерах зашла в тупик. Высказано дофига. Время подумать.

ЗЫ Шайд и Ранаст - ещё раз в общественном месте будете выяснять отношения - надаю и голове. И тому и другому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.