Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я в шоке.
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Zarag
Почитал темы про Ранаста. Я в шоке smile.gif. Помню когда я был иммом (не долго надо сказать smile.gif), обкастовывал себя и левый народ. Не только РЛ друзей, но и так, кто попадется. Это было запрещено и мне запретили касты. Потом я продолжил читить smile.gif. У имма врубил teach mode on. Залёнил чару пару скилов. Но мну спалил Грэй и поругалсо. Я попросил мну делетнуть ибо стыдно было за читинг и я знал что читить врядли перестану smile.gif. А тут я вижу как целые зоны под себя переделываются и т.д. smile.gif Ппц. Раньше Леха суровей был с иммами.
weaw
Мрачновато, да.
GrayMage
Есть вменяемые люди - которых поругаешь - они исправятся. А есть которых реально лучше в делит, чтобы не позориться.
Zarag
я не говорю что был наказан нечестно. Очень даже честно и правильно (потому и попросил делета)! Я понимаю добавить бонусов своему чару, купэ, обкастить. Это еще куда ни шло. но править зону под свой мортальный чар/клан, это имхо перебор. Понятно что пока такой имм есть, то и клан в котором он состоит будет нормально жить. Хочу сказать респект тем иммам (Эннин, Стеллыч, Шайдар и Грэй. ) которые не используют своих возможностей для поднятия клана. По крайней мере на сколько я вижу.
Shaidar Haran
Кончайте тему мусолить. Ошибок не допускает только тот, кто вообще ничего не делает - и опыт сам собой не приходит. Всё уже в норме, все довольны.
Zarag
ок, закройте тему тада
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.