Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Город Нарния
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Архив новых городов
hippocamus
Предлагаю создать город, основанный на цикле повестей К.Льюиса "Хроники Нарнии"

Сюжет для кампании есть и преотличный.
Герои - люди.
Существа - мифические нарнийские существа, только не люди.

Начиная с пятого уровня возможность развивать расу по двум путям: Зло - Колдунья, Таш и Добро - Люди-звёзды, Аслан. Как только в одном из городов Нарнии построен 5-й уровень либо добра либо зла, во всех остальных городах выбора уже не будет.

Понимаю, что это труднореализуемо, но давайте порассуждаем, возможно это можно будет сделать в рамках Open Source.

Юниты:
- Сатиры
- Фавны
- Однотопы
- Нарнийские Лошади
- Лавовые гномы
- Люди-звёзды
- Змеи-колдуньи
- Воины Таш
- Воины Аслана

Ну и как командиров предлагаю соответсвенно Таш и Аслана.
XEL
Хм, идея хорошая. Но лично я городов, не связанных с миром Героев, не признаю. Хотя, тут вопрос мнения.
Docent Picolan
мне не особо нравится... sad.gif во-первых не связано с героями, во-вторых юниты странные..
да и вообще не нравится мне эта нарния.
это всё конечно сугубо субъективное smile.gif
Darkmoon
Я люблю Нарнию, я вырос на этой Книге. Так что идея мне нравится. Но на вряд ли я смогу чем-нибудь помочь, из-за нехватки времени... Самое сложное это выбрать юнитов... По-хорошему надо два города делать. Темный и светлый, а это - морока...
hippocamus
Кто-то тему почистил, спасибо модерам. Флуда было много.
Правда, имхо, сильно уж чересчур wink.gif
Bisik
Да, как идея неплохо, только меня лично больше всего привлекает в книге и фильме - это сама обстановка, история, сказочность рассказа, незнаю, может и удастся это воплатить в мир Героев wink.gif
Мурсинушка
Вот это да! Это же моя любимая книга! Но как я поняла - этих существ никто не делал?
Очень хорошо будет, если сделает кто-то. И конечно нужно сделать 2 города - добрый и злой. Хотя злой наверное похож на пустынный город, тот что самый первый на сайте. Забыла как называется, где слоны боевые.
hippocamus
Бастион называется. Да, наверное похож будет.
Нет, город нужно делать один. Как в Кремле объединены и добрые и злые существа, затем - ещё один концепт я видел, Фаланга Небес http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=2428
Там тоже та же самая идея. Только здесь низшие существа нейтральные, т.е. могутбыть и добрыми и злыми, а начинаешь приближаться к верхушке - выбирай, по какой ветке пойдёт раса. Причём выбирай раз и навсегда!
d0s
То что отчасти фэнтези - это да!
То что не связано с Героями - это нет!

П.С. Сатиры есть в роще...
hippocamus
Сатиров в Роще вроде уже нет. По крайней мере среди юнитов.
WarZealot
негустой концепт.... Ну да плевать.. Я за..... книга преотличная... Можно думать.... даже нужно...
GORynytch
Я--тоже
hippocamus
На днях постараюсь выложить более "густой" концепт smile.gif
Мурсинушка
Ну, и где этот "густой" концепт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.