Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Человек года
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Архив новых городов
XEL
Думаю, для этого раздела можно сделать отдельную тему по этому поводу. Имеется введу весь раздел новых городов.
Silver
Однозначно Доцент
Docent Picolan
Ганимед (за идею Святилища) и Саруман (за начальную концепцию "пиратского города" из которого потом вырос наш Причал)

и Гиппокамус (за сайт по городам) good.gif
pokrik1
Цитата
Однозначно Доцент


А я бы так не спешил. У меня вот дилема dry.gif
Стоит выбор - либо Доцент, либо Пиколян.

p.s. шутил. Понятно я за Docent Picolan
Bes
Ganymed
Efrit
Изруквруки
izrukvruki
Городов было написано наверное несколько десятков и отдавать предпочтение какому нибудь автору из этих концепций - не объективно. Зато была новая идея - сайт посвященный всем новым городам. Эта идея обобщила все придуманное ранее и сделала удобным процедуру ознакомления с этим течением Героев.

Поэтому человек года в Новых городах -
Hippocamus
pokrik1
Согласен с izrukvruki
hippocamus
Так как я проголосовал за Пиколяна как человека года вообще (он не только в Новых городах трудился) - здесь, согласен с Ифритом - Извр. (И не потому, что он голосовал за меня. Просто Кремль - самый оригинальный город из тех, что в процессе создания).
Bisik
Все таки так однозначно судить нельзя...
Это тоже самое, что говорить: какая самая важная и трудящиеся часть автомобиля?
Мотор ничего без колес, а колеса не управляются без руля. Тоесть и Доцент трудился, и Извруквруки тоже. Гиппокамус тоже вложил туда свои усилья. А что бы мы делали без Мугайса? В общем я голосую за всех, кто хотя бы немного помог в создании новых городов smile.gif
Docent Picolan
ганимеда забыл
Darkmoon
Пиколян и Хиппокамус!
Sar
Гиппокамус
Night Hunter
Проголосую за ганимеда, но отмечу пиколяна и некроникса, последнего за помощь и советы в создании новых городовsmile.gif
exx
Ганимед.
XEL
Ганимед, Гиппокамус и Бак.
Mugaisa
Доцентушка и Гиппокамус )
d0s
Гиппокамус скорее всего...
Arseny
hippocamus, за сайт городов
DjAlex
Цитата(Arseny @ 19 Dec 2007, 13:46)
hippocamus, за сайт городов

Аналогично.
Damacon
hippocamus и Picolan
Ghost#13
hippocamus (сайт городов)
Docent Picolan (Причал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.