Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются Картоделы
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Кремль
izrukvruki
Собственно, сейчас хочется живенько начать работу над кампанией, предварительный сценарий написан, нужно его реализовывать.

Поэтому производится набор картоделов, опыт балансировки карт и знание ERM приветствуется, также большим плюсом будет умение копаться в ресурсах (добавлять новые объекты). Литературная часть карты (диалоги и сообщения всякие) будут писать наши литераторы, естественно если это потребуется...

В целом о кампании:
1. Кампания состоит из 10 карт (возможно увеличение или уменьшение количества)
2. Действие происходит после Расплаты (отсюда соответствующий ландшафт)
3. Борея вступила в союз с остатками Эрафии, Ав-ли и Бракады. против чернокнижников и некромантов

Если вы хотите заниматься картами, то пишите здесь

1) Имя (ник)
2) координаты (е-майл, аська) и приблизительное время, когда бываете в инете
3) что из перечисленных требований вы умеете (баланс, эрм, ресурсы и пр.)
4) желательно показать образцы карт (или нарисовать небольшой кусочек красивого ландшафта - небольшой островочек)
5) степень вашей "незанятости" - как быстро и с какой отдачей вы готовы приступить к своей работе (если человек уже состоит в 10 проектах, то думаю он не сможет добросовестно работать на благо Кремля)...

Спасибо
Night Hunter
1. NIGHT_HUNTER
2. nig-hunter@yandex.ru каждый день, когда надо, сутками
3. создание карт, их балансировка, немного ERM.
4. Князь, обсуждали этот вопрос.
5. Готический город(карты), Причал(идеи и обсуждение, балансировка), Ремейк Героев(министр внутренних дел nunu.gif )

ПРИНЯТ
Nestor
1)Nestor
2)dition08@gmail.com ~17-21, ICQ: 472551421
3)Баланс, при надобности могу с горем пополам использовать ERM, возможно дальнейшее увилечение навыка. Также могу помочь с литературной частью, сценарием.
4) пример карты
5)~50-40%, учусь

принят
IQUARE
1) IQUARE
2) e-mail - iquare@pochta.ru, ICQ - 474648345
3) Карты, немного ERM
4) Вот карта:
Карта
Правда, сюжет на любителя, поэтому я убрал все сообщения, и сократил диалоги. Карта ещё не дорисована, правда

принят
K0Lb@zzeR
Доброго времени суток.

1) Алексей (K0LbAzzeR)
2) 327724186
3) не мне судить, посмотрите мои работы, и там все станет ясно.
4) Название: Быстрая смерть
Map name: Fast Death 1.0.1
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 4 (2 игрока + 2 AI)
Размер: Small
Уровень сложности: Expert
Описание карты: Абсолютно симметричная дуэльная карта.
_http://depositfiles.com/files/8566087
(Время потраченое на карту порядка 20-25 часов)

Название: Я и моя тень
Map name: I am and my shadow 1.0.8
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 2
Размер: Medium
Уровень сложности: Expert
Описание карты: Абсолютно симетричная дуэльная карта, которая участывала, как в off-line, так и on-line турнирах.
_http://depositfiles.com/files/8566101
(Время потраченое на карту порядка 80-90 часов)
5) работаю, но по вечерам часика 2-3 можно выделить, карту Fast Death 1.0.1 делал в рабочее время smile.gif (для очередного турнира)
izrukvruki
Рад что ты откликнулся. "Быстрая смерть" я смотрел. Неплохая карта (правда я не играл в нее)...

В целом ты принят.
FCst1
Вы ещё картостроителей принимаете? А то давно тут сижу, а ни в какую команду ещё не вступил...

1) Дмитрий (FCst1)
2) fcst@bk.ru
3) ERM писать умею, в ресурсах тоже могу покапаться, диалоги это мой плюс, ещё могу как художник - новых объектов нарисовать. Получается, умею всё из вышеперечисленного.
4) Вот, мои карты за 5 лет: http://fcst1.ucoz.ru/load/1-1-0-2
(В карте "Пираты Карибского Моря" обратите особое внимание на прорисовку и на подземный уровень - моя идея!)
5) занят на 25%, всё остальное могу отдать проекту biggrin.gif

[Принят]
Diman Master
1) Дмитрий (Diman Master)'
2) heroes-wog@mail.ru Бываю в интернете очень часто, вечером больше, иногда ночью.
3) Нравится создавать красивые карты, довольно хорошо разбираюсь в языке ERM, есть собственные скрипты и нереализованные идеи.
4) My Webpage - здесь одна из моих карт, пропитанная erm.
Пароль: grinch
5) Незанят, готов быстро воплощать идеи в реальность. good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.