Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Alert
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Стратегии
Страницы: 1, 2, 3
Seiffear
Кто помнит, у второго Red Alert было дополнение Yuri's revenge. А было ли еще одно? Мне почему то кажется что было два набора доп кампаний, что то типа Yuri's revenge 2. Или я что то путаю?
Nestor
Цитата
Кто помнит, у второго Red Alert было дополнение Yuri's revenge. А было ли еще одно? Мне почему то кажется что было два набора доп кампаний, что то типа Yuri's revenge 2. Или я что то путаю?

Нет, для RA2 выходил только YR, который содержал по одной кампании для СССР и Альянса. Вы, скорее всего, думаете о RA1 - единственной игре среди всех основных игр серий C&C, к которой было выпущено более одного аддона:
-Counterstrike подарил нам кампании по одной на нос, плюс секретная кампания против огромных муравьев за Альянс, новые кампанейские юниты. Дебют генерала Карвилля (руководителя игрока в первой половине второй части на стороне альянсовцев).
-The Aftermath привнес новых юнитов и для обычных боёв, опять новые кампании. "Демонишен траки" (с) От Винта (что характерно, доступен обеим сторонам).
Vade Parvis
Цитата(Seiffear @ 10 Aug 2017, 23:05) *
Кто помнит, у второго Red Alert было дополнение Yuri's revenge. А было ли еще одно? Мне почему то кажется что было два набора доп кампаний, что то типа Yuri's revenge 2. Или я что то путаю?
Yuri's Revenge 2 имел место -- но это был отечественный мод, продававшийся на пиратских дисках в ритейле где-то в середине двухтысячных (разработчики мода в данном случае договорились с пиратами, насколько я помню). Включал по 3 новых юнита на сторону и пару новых кампаний, абстрактно продолжающих сюжет YR. Он вполне может вызывать смутные воспоминания об официальности, так как новые юниты и карты кампаний были весьма добротно сделаны (исключение -- довольно корявенькая артиллерийская подлодка СССР), а основной состав сторон не подвергался конверсии.
Mugaisa
И на сколько я помню эти кампании в Yuri's Revenge 2 были непроходимы из-за багов в миссиях.
Nestor
Цитата
...основной состав сторон не подвергался конверсии.

Почему я сейчас услышал приглушенное "Mental Omega" и звучащее в отдалении "effing heretics!"? erwan.png
Vade Parvis
Цитата(Mugaisa @ 10 Aug 2017, 23:55) *
И на сколько я помню эти кампании в Yuri's Revenge 2 были непроходимы из-за багов в миссиях.
Угу, именно так. Вроде бы даже под это дело выпускали патчи -- но их тогда, ясное дело, никто в глаза не видел.
Seiffear
Вот оно как =).gif Видимо именно на дисках этот мод мне и попадался.
Захотел тут перепройти кампании на сложном уровне - вспомнить молодость . Некоторые миссии прям подогрели кресло на котором сижу )) думал ждёт ещё один набор кампаний, а тут вот оно как
Nestor
Тем временем, Китай, мобильники, фтп, что-то, что-то... По крайней мере там есть Юрий?
Конечно, на основе TTS есть верная гифка. Конечно.
Nestor
Nestor
Nestor
Nestor
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.