Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение монстров Собора
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Docent Picolan
---
Alex-ander
Список идеален. Так держать wink.gif!
Docent Picolan
smile.gif
Night Hunter
Ааааа... Ура доценту, вложившему столько труда в этот список yahoo.gif
hippocamus
Да, слава Богу, список утверждён. Хотя конечно все с чем-то не согласны, но иначе и быть не может smile.gif
Bisik
Список громадный, даже начинать читать боюсь wink.gif
pokrik1
Что, совсем утвержден??? ohmy.gif
А я даже не успел высказаться (хотя вроде в команде). idontno.gif
Docent Picolan
выскажись прямо сейчас. любые мнения старых участников команды - крайне важны. так что давай. если есть замечания - пиши.
Arseny
Свое мнение о списке выслал Доценту в аське.
Silver
просили - высказываюсь
Адепт - название однозначно заменить
не мешайте еретических колдунов и священников
Мститель\каратель - не слишком ли банально? и что это вообще за юнит?
Про Химеру я высказывался но повторюсь - равнять их с гаргульями в одного монстра бред.
Как и название Свирепая Химера. Все равно что свирепый кролик laugh.gif)))
Мурсинушка
Очень хороший список. Смотрю, за город взялись серьёзно smile.gif
Возьмите и меня, может помогу...
Necronix
Можно разделить имхо женищу и инквизитора. Инквизитора,как бойца оставить, а женищну сделать ведьмой (лучник,кастер) и поставить ну скажем на 3й лвл вместо непонятного какого-то дозорного...
Docent Picolan
нечто подобное кто-то предлагал.. то ли Арсений.. то ли ещё кто-то. не помню. только о том что это будет именно женщина он вроде не гвоорил..
WarZealot
Нафиг ведьм и колдунов! Это И-Н-К-В-И-З-И-Ц-И-Я. ЗАМОК ИНКВИЗИЦИИ!!!
Тоже самое, что ставить ангелов и демонов в один замок! Не надо соль сахаром присыпать!
Necronix
Странное дело тетка промышляющая проклятиями и по логике являющаяся ведьмой, но с гордым названием инквизитор-это нормально, а ведьма-это ненормально. С другой стороны в один город кидать мясо и пса не годится....ну можно назвать их знахарками или гадалками я не знаю...
WarZealot
С чего ты взял, что инквизиторы - это колдуны и ведьмы? Инквизиторша вообще не должна колдовать. Разве что, с каким-нибудь гордым заклом "уничтожить нечисть"
и ходит...
Arseny
Цитата
Можно разделить имхо женищу и инквизитора. Инквизитора,как бойца оставить, а женищну сделать ведьмой (лучник,кастер) и поставить ну скажем на 3й лвл вместо непонятного какого-то дозорного...

good.gif
Идея очень нравится.

Цитата
нечто подобное кто-то предлагал.. то ли Арсений.. то ли ещё кто-то. не помню.

Да, я.
Mugaisa
Сейчас посмотрим, что другие скажут. Пока воздержусь от суждений smile.gif
hippocamus
Согласен с Арсением и Некрониксом.
Чёрный Абишай
Тоже поддержу Арсения и Некроникса )
Docent Picolan
воздержусь от высказываний..
Alex-ander
Против адептов, колдунов и ведьм,т.к. ,по моему:
1. Юниты - изначально со злым мировоззрением.
2. Уж больно будут напоминать инквизиторов.
3. 3-й уровень - слишком многочисленная армия колдунов (т.е. получится, что в Соборе колдунов столько-же, сколько Эльфов - в Оплотских лесах...).
---
Предлагаю сделать полную им противоположность - Witch Hunter-а (Охотник на нечисть), как было в старой концепции, и сделать его внешне - по типу Хью Джекмена в Ван-Хельсинге: в одной руке - арбалет, в другой - меч...Так город будет смотреться более целостно. Можно даже сделать их женщинами (если уж так приперло...).
---
Если кому-то не нравится аналогия с Хью Джекменом, то еще такого-же можно увидеть в Disciples 2, только без арбалета - с одним мечом...Но наш будет стрелком.
ZahaR
Цитата(Alex-ander @ 05 Apr 2008, 07:10)
Предлагаю сделать полную им противоположность - Witch Hunter-а (Охотник на нечисть), как было в старой концепции, и сделать его внешне - по типу Хью Джекмена в Ван-Хельсинге: в одной руке - арбалет, в другой - меч...Так город будет смотреться более целостно.

я уже предлагал такого юнита в теме новая концепция
Цитата(ZahaR @ 31 Mar 2008, 12:49)
2 уровень "Охотник за нечистью" хороший рукопашник, возможно несколько (4-5) выстрелов серебрянными болтами из арболета с увеличенной атакой против нежити


а ведьм и колдуний на костер! во имя Инквизиции! pop.gif
hippocamus
Не хочется видеть в городе надоевших лучников или арбалетчиков.
WarZealot
Ну это ведь другое будет! Скорее всего с каким нибудь инквизиторским заклом, Без штрафа на бб..
Docent Picolan
Цитата
по типу Хью Джекмена в Ван-Хельсинге

good.gif good.gif
(оттуда вообще можно образов набрать - как раз по тематике фильм подходит к собору на все 100%.)

Добавлено ([mergetime]1207391227[/mergetime]):
не просто какой-то там лучник-арбалетчик - а профессиональный, так сказать, борец с нечистью.
Mugaisa
Можно и спецушных монстров взять, которых во время кампании надо будет уничтожать.
Night Hunter
Мугайс, хорошо придумано. По кампании можно оборотней убивать, шоб они горели в аду smile.gif
hippocamus
Может стрелки отравленными дротиками из духовых трубок? Такого ещё не было.
Хотя с Готикой это увязать трудно...
Arseny
да, это ближе к индейцам.
Bisik
2 hippocamus: предложи в городе гноллов
Тоже за идею Арсения и Некроникса, да я и сам нечто подобное предлогал smile.gif
Mugaisa
А я против идеи Арсения и Некроникса. Не нужны тут никакие ведьмы.
Docent Picolan
я тоже против. не надо ведьм - ведьмы в болоте, и ведьмы (Яги) в Кремле.
WarZealot
Против ведьм
Alex-ander
Парочка Витч-Хантеров...По-моему - очень колоритный образ.Только вместо пистолета надо сделать арбалет.

Docent Picolan
второй лучше. как раз такой хью джекман и был. good.gif
Alex-ander
По-моему оба подходят: Даун и Грейд...Второй-более бронированный, но менее атакующий (как предлагал Сильвер).
---
Вообще, если мнения разделились, - можно опять устроить голосование...Но по-моему тут и так все очевидно: если мы делаем Собор, как город - изничтожитель скверны (а по совместительству и многого хорошего), - то странно, что мы сразу не поставили Витч-Хантера в новый список (просто - тупо забыли...)
Docent Picolan
давайте откроем голосование. как я понял витч-хантер номинируется на третий уровень?

Добавлено ([mergetime]1207487706[/mergetime]):
первого (даун-грейд) нужно тогда сделать без шляпы. чтоб посильней отличались.
hippocamus
Ок. Мне понравились охотнички-браконьерчики smile.gif
Sar
А грейд охотника на ведьм можно сделать охотник на демонов...
WarZealot
Еще лучше - охотник на нечисть - инквизитор
Alex-ander
Цитата
охотник на нечисть
будете смеяться, но командой было утверждено практически такое-же название: "Истребитель нечисти".
Darkmoon
классные картинки, откуда брал?
Alex-ander
Google.ru
IQUARE
Цитата(Saruman @ 09 Apr 2008, 11:04)
А грейд охотника на ведьм можно сделать охотник на демонов...

Можно и так
Night Hunter
Город борется не с демонами а с некромантами

Добавлено ([mergetime]1208280700[/mergetime]):
Город борется не с демонами а с некромантами
pokrik1
Мне кажется или действительно Прокаженный похож на Деда Мороза после 1 января?! Этот белый балахон и с бородой - как-то .....
ZahaR
а мне отверженные/прокаженные сильно напомнили зомби из 2-ки: какие-то мухи вокруг
и очень не понравились т.к.:
1. похожи на зомби: какие-то мухи вокруг
2. инвалиды - забавно будет стек и 2х сотен хромых на одну и ту же ногу
3. само название... тут что город прокаженных и юродивых? - смотрятся не уместно, нелепо среди борцов со скверной: адептов, охотников, инквизиторов, паладинов, карателей..., а тут вдруг на те: "прокаженный" на костыле с роем мух вокруг
hippocamus
А прокаженный уже есть? Я только отверженного видел.
WarZealot
А адепты разве борцы со скверной? Я оказывается многого не знаю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.