Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Witch Hunters VS Witches
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Alex-ander
Из-за некоторой шаблонности и скучности образа Йоменов и Дозорных, было принято решение - заменить их на более "готичный" и колоритный юнит. Пока было предложено 2 кандидатуры, указанные выше.

Решайте.
---
Нужно: Голос + Обоснование.
---
---
Голосую за Витч - Хантеров:
1. Идеально вписываются в обновленную концепцию города по смыслу и по настроению.
2. Колоритный образ
3. Ведьмы - антипод Собора по мировоззрению (если Химер еще как-то и можно обосновать, то Ведьм...)
4. Ведьмы уже есть:
а. Как герои - в Крепости
б. Как юниты (Лесная ведьма) - в Кремле
---
Собственно, сами Witch Hunters (может кто-то не видел). Вместо пистолета - планируется арбалет.
Docent Picolan
охотники.
особнование - хороший образ, подходит к городу намного больше чем ведьма, йомены и дозорные нечто расплывчатое и непонятное.. охотники намного лучше.
WarZealot
Witch Hunter
XEL
Охотники.
Ведьмы противоречат концепции Крепости, концепции и истории Собора. Охотники прекрасно подходят.
Чёрный Абишай
Тоже за охотников. В город инквизиции идеально подходят + изображение на рисунке мне очень нравится, напоминает Disciples'овских охотников, а там они вообще суперовскими были! Вы ещё добавте перо на шляпу вообще супер будет! )

На счёт ведьм... Командиры болота как то не очень идут на роль противников, а кремлёвские ведьмы... Да не это ж не те ведьмы как-то тоже не очень. Лучше уж сделать нейтральных ведьм новых.
pokrik1
Охотники, а обоснований и так по-моему хватает.
Spartak
охотник
этот образ напрямую ассоциируется с ван хельсингом
а это персонаж очень подходит собору
из этого фильма много того, что можно взять на примет.. (хотябы вид городских построек)
Mugaisa
Я даже не знаю в чью голову должна прийти мысль о ведьмах в Соборе. По-моему витч-хантеры куда адекватнее смотрятся.

А ведьм можно сделать нейтралами, которых надо убивать по ходу кампании. За прообраз можно взять некроманток из M&M7
Чёрный Абишай
Хорошие ведьмы были так же в Disciples II, можно что-то подобное сделать
Agar
Охотник.
Alex-ander
Черновые варианты даун-а: со шляпой и без.
Docent Picolan
думаю что лучше дауна без шляпы, а вот апгрейд с шляпой.
Necronix
Ну собстно риторическое тогда голосование...))
Mugaisa
Было бы так с Инквизиторами biggrin.gif
Spartak
Alex-ander
good.gif
тока грейда надо отличать
прекид грейду другого цвета
а то как дендройды - хрен отличиш)
Alex-ander
Цитата
тока грейда надо отличать
прекид грейду другого цвета
а то как дендройды - хрен отличиш)
полностью согласен, ибо те 2 гифа - 2 варианта дауна.
hippocamus
Охотники.
Понравилось обоснование.

Добавлено ([mergetime]1207510129[/mergetime]):
Охотники.
Понравилось обоснование.
Night Hunter
По моему уже понятно, что я за охотников smile.gif

Добавлено ([mergetime]1207542016[/mergetime]):
По моему уже понятно, что я за охотников smile.gif

Добавлено ([mergetime]1207542028[/mergetime]):
По моему уже понятно, что я за охотников smile.gif
ZahaR
естественно охотники

странно.. когда я раньше предлагал подобного юнита- все пропустили мимо ушей sad.gif
Night Hunter
Возможно тогда по концепту не подходило тогда...
Morn
Цитата(Necronix @ 06 Apr 2008, 20:33)
Ну собстно риторическое тогда голосование...))


угу crazy.gif особенно когда дают какртинку одного и не дают другой
Цитата(Necronix @ 04 Apr 2008, 13:07)
Можно разделить имхо женищу и инквизитора. Инквизитора,как бойца оставить, а женищну сделать ведьмой (лучник,кастер) и поставить ну скажем на 3й лвл вместо непонятного какого-то дозорного...

Alex-ander
И ты считаешь, что по духу эта тетенька ближе к Собору, чем Witch Hunter? Эту,скорее, - в Оплот..

А на счет отсутствия картинок ведьм - это забота тех, кто хотел за них проголосовать...У меня нет возможности по долгу лазить в инете, в поиске картинок для пункта, который мне не импонирует...
Spartak
Morn прав, я с ним соглашусь - то что что мы за охотников не отменяет тот факт, что голосование должно быть демократичным...
(хотя я и нехотел бы видеть ведьм в соборе)
Alex-ander, тему создавал ты, значит ты в ответе за все пункты...
и если предлагаеш рисунок одного - предлагай рисунок и второго
возможно это будет важно тем, кто неопределился и до сих пор не проголосовал
XEL
Цитата(Alex-ander @ 07 Apr 2008, 15:06)
А на счет отсутствия картинок ведьм - это забота тех, кто хотел за них проголосовать

То есть ни чья забота smile.gif
hippocamus
Закройте тему. Ничего путного с неё уже не выйдет. Голосование всё показало.
Night Hunter
Солидарен
Alex-ander
Цитата
Alex-ander, тему создавал ты, значит ты в ответе за все пункты...
хех...Вот я себе, лично, ведьму - совсем иначе представляю.. Я бы выложил картинку старой одноглазой карги, увешанной всякими оберегами, - и в итоге я опять-же и был виноват, т.к. пошел против тех образов, что сложиись в умах сторонников Ведьм...Так,что - хоть я и создал голосование, но я - такой-же голосующий, как и все...

Картинки Витч-Хантера я выложил из тех соображений, что юнит - несколько экзотический и, возможно, не все знают как он выглядит.

А тему - действительно пора закрыть.
Spartak
закрывай
тут всё ясно)
Docent Picolan
закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.