Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Город Лаборатория
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Архив новых городов
IQUARE
Я уже выкладывал тему в посте "Бредовые города", откуда гиппокамус перенёс её в "Идеи". Решил выделить в отдельную тему. Город можно сделать довольно легко, я уже об этом писал.
Для тех, кто не слышал, о городе выкладываю ещё раз:
Город циановых демонов.
Издавна кригане увлекались не только магией, но и химией. Во время нападения войск Эрафии на одну из лабораторий по производству ядовитых веществ произошла авария, и местная популяция демонов мутировала.
Новая популяция оказалась менее жизнеспособной, чем остальные криганы, но была замечена удивительная вещь - стоило им вступить в драку, как все враги отравлялись. Поэтому их включили в спецподразделение цианистых демонов.
1 уровень.
Мутаимп - Цианистый чёрт
Мутаимпы - это бесенята, попавшие под действие цианидов. Отличаются позеленвшей кожей и отстутствием крыльев.
2 уровень.
Хеллбоар - Огненный хеллбоар
Хеллбоар - адский кабан - издавна наравне с адскими гончими пользовался популярностью у Криган в качестве охранников порталов и мощных воинов. Однако, оказавшись в чужой Эрафии, они оказались слишком неприспособленными к местной среде обитания. На удивление криган, авария улучшила жизнеспособность хеллбоаров, и теперь их включают в отряд цианистых демонов.
3 уровень.
Гогтавр - Гогтавр пиромансер
Гогтавр - это гибрид гога, летучей мыши и адской гончей, результат многолетних опытов криган. Они, как и их родственники гоги, метают во врага сгустки огня, зато умеют летать не хуже ифритов
4 уровень.
Отродье - ядовитое отродье
Отродья - это четвероногие твари, отравляющие врага. Ядовитые отродья обладают противным зеленым цветом кожи
5 уровень.
Цианал - циановый голем
Циановые големы - это замерзшие ожившие растворы цианидов, которые обладают недюжинной силой и способностью замораживать врага (циановый голем)
6 уровень.
Кочегар - Цианистый кочегар
Кочегары это чёрные джинны, результат действия ядов на обычных ифритов. Гораздо слабее обычных, но могут воскрешать один раз в игру погибших воинов до отродий.
7 уровень.
Адский жеребец - Пожар
Адские жеребцы - это кошмары, попавшие под действие ядов. Своей силой они гораздо сильнее своих собратьев, и по силе приближаются к дьяволам
IQUARE
Вот только название Лаборатория мне не совсем нравится. Может предложете другое?
fireman
Прикольный город
IQUARE
Вот картинки:
1 уровень.
Мутаимп

Цианистый черт


2 уровень.
Хеллбоар

Адский хеллбоар


3 уровень.
Гогтавр

Гогтавр пиромансер


6 уровень
Кочегар

Цианистый кочегар
hippocamus
Хорошее название - Лаборатория.
IQUARE
Добавил изображение хеллбоара. В ближайшее время буду делать наброски гогтавра и остальных.
Кошмар и пожар уже есть в Воге, но нигде не используется. Вполне можно на 7 уровень. Увеличить параметры и всё будет ок. В крайнем случае просто увеличить прирост.

Добавлено ([mergetime]1209228670[/mergetime]):
Название зданий:
1. Зараженный инкубатор
2. Хлев
3. Огненная башня
4. Ядовитый пруд.
5. Циановая фабрика
6. Отстойник
7. Кратер

Добавлено ([mergetime]1209229769[/mergetime]):
Добавил гогтавра
hippocamus
Отлично. Концепт обрастает подробностями. И графикой (которую хоть никуда и не применишь, но всё же - показательно smile.gif )
XEL
Неплохо, но гогтавр бред какой-то.
IQUARE
Конечно бред! Дело в том, что я первый раз расписывал идею в посте "Бредовые города", а бредовые существа остались. Кем можно заменить гогтавра?
Agar
Муталисками rolleyes.gif .
IQUARE
Агар, не мог ли ты нарисовать каких-нибудь существ из списка? Муталиска вполне можно взять!
Agar
Цитата
Муталиска вполне можно взять!

Это позиционировалось как шутка, но можно и чего-нибудь на его основе изобразить.
IQUARE
Муталиск - совсем не бредовое существо. Это монстр из старкрафта.
Agar
Я и не говорил, что бред. Просто передергивание юнитов - ну, не знаю...
Но можно на этом всю расу перестроить: Инфекторы, Осквернители, Пиявки души и т. д. В общем сделать зергообразными мутантов.
IQUARE
Просто Лаборатория изначально была расписана как бредовый город. Я уже говорил что жители лаборатории - мутировавшие кригане и их зверушки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.