Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд по MM
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Damacon
Думаю, что такой раздел пригодится для всякого мусора или проходных разговоров.

Очень обидно становится, что игроки все меньше и меньше играют в старые игры, а они были намного лучше чем сейчас, за ближайшие 3 года не могу вспомнить не одной игры, чтобы она меня поразила (ну если только Легенда о рыцаре, так как ремейк). На что намекаю? Стряхнуть пыль с полок взять установить старые игры это касается и Might and Magic, а если дома старых игр нет (старые примерно до 2000 года) то полазийте в интернет архивах сети.
Но тут и возникает сам вопрос,у какого какие мнения, что сегодняшний игрок не играет в старые игры, а играет во всякую чушь типо Сталкера, Отсасина, Крайзис.

Добавлено ([mergetime]1211392735[/mergetime]):
Да ту же серию C&C EA испортила до нельзя (
Agar
Ну, сейчас балом правит американская попса, а это значит, что игра крутая, если:
-3Д
-отсутствие интерфейса
-думать не надо
XEL
Есть много хороших новых игр, но среди старых их было больше.
Damacon
Тут можно привести ее пару пунктов:
1 Раньше разработчики старались игры делать интересные, а сейчас это копирование.
2 Это следствие первого, что разработчики стали очень лениться и прекращают думать, как бы создать сказку, которая задержит нас на какое-то время(Героям это удалось smile.gif ).
Agar
Да, NWC делали игру ради игры. У Ubi игра получилась хорошая, но осталось послевкусие игры ради денег. Души в ней не чувствуеся.
Mugaisa
Купил недавно NWN2 (знаю, что она уже не новая, но я горячий эстонский парень со всеми вытекающими). Все здорово, но куча условностей, допустимых разве что в онлайн РПГ сильно мозолит глаза. Почему в старых РПГ условности смотрелись вполне нормально?
Damacon
Разработчики совершенно разные, тоже много значит тем более Bioware Боги!
Darkmoon
да уж... я вообще перестал играть в игры... новых почти не покупаю... Правда в ММ переигрываю регулярно... И какждый раз это затягивает, это интересно... А новые я иногда и до конца не прохожу, бо скучно. И даже такие как фейбл, которые мне очень понравились, проходил, все замечательно, но заставить себя переиграть - ни-ни... То ли дело ММ 6. Раз восемь играл, и каждый раз как в первый...

Добавлено ([mergetime]1211446823[/mergetime]):
И вообще я очень хочу, чтобы кто-нибудь сварганил новую часть ММ на движке 6.7.8 частей... С новой историей...
Вот... и никаких 3д!
Damacon
Цитата(Darkmoon @ 22 May 2008, 12:00)
Добавлено ([mergetime]1211446823[/mergetime]):
И вообще я очень хочу, чтобы кто-нибудь сварганил новую часть ММ на движке 6.7.8 частей... С новой историей...
Вот... и никаких 3д!

Я за, и нам это по силам надо найти исходник движка(программисты у нас есть, художники тоже). И так мы легко можем сделать новую игру.
Теперь вопрос кто-нибудь знает, где найти этот исходник?
Agar
Да, было бы интересно сделать, то что первоначально из себя должны были представлять WoX2, тока на старом движке.
Black Phantom
Цитата(Damacon @ 23 May 2008, 14:50)
Цитата(Darkmoon @ 22 May 2008, 12:00)
Добавлено ([mergetime]1211446823[/mergetime]):
И вообще я очень хочу, чтобы кто-нибудь сварганил новую часть ММ на движке 6.7.8 частей... С новой историей...
Вот... и никаких 3д!

Я за, и нам это по силам надо найти исходник движка(программисты у нас есть, художники тоже). И так мы легко можем сделать новую игру.
Теперь вопрос кто-нибудь знает, где найти этот исходник?

Попросить у UbiSoft shum_lol.gif
Damacon
Ты думаешь, что у ЮБИков есть двиг от старых частей?
XEL
Цитата(Agar6 @ 24 May 2008, 13:44)
Да, было бы интересно сделать, то что первоначально из себя должны были представлять WoX2, тока на старом движке.

Имеешь ввиду все три континента Энрота?
Agar
Да
Black Phantom
Цитата(Damacon @ 24 May 2008, 15:03)
Ты думаешь, что у ЮБИков есть двиг от старых частей?

Да.
sergroj
Цитата(Darkmoon @ 22 May 2008, 16:00)
И вообще я очень хочу, чтобы кто-нибудь сварганил новую часть ММ на движке 6.7.8 частей... С новой историей...
Вот... и никаких 3д!

Тут 2 основных проблемы:
1) Редактирование карт. Есть мысль добавить к 8-ке карты от 7ки, но пока не получилось проверить. Еще будут проблемы с путешествиям между картами и воскресанием в нужной карты.
2) Заинтересованных людей как-то мало. На большую команду расчитывать не приходится.
Есть еще кое-какие проблемы с лимитами событий и т.п - придется покопаться в exe'шнике, но это должно быть вполне решаемым.
Еще плохо, что, при использовании монстров из новых городов, их придется лешить их коронных фишек.

Но, в целом, может быть вполне реально.
Damacon
Я не думаю, что уж очень мало народу. Тот же Доцент может присоединится он любит везде участвовать. Так кто свяжется с ЮБИ и достанет движок?
Black Phantom
Цитата(Damacon @ 24 May 2008, 20:33)
Я не думаю, что уж очень мало народу. Тот же Доцент может присоединится он любит везде участвовать. Так кто свяжется с ЮБИ и достанет движок?

Не отдадут они его.
Damacon
Почему? Многие же отдают старые движки от игр. Те же Рокстаровцы, как Санандрес вышла отдавали двигло вайса.
Black Phantom
Цитата(Damacon @ 24 May 2008, 20:41)
Почему? Многие же отдают старые движки от игр. Те же Рокстаровцы, как Санандрес вышла отдавали двигло вайса.

Но ведь исходники 3-их Героев UbiSoft не отдали.
Damacon
А когда вы спрашивали?
XEL
Они собирались дать исходники Героев 3 ВоГ-тиму. В итоге не стали отдавать. Но от M&M может дадут. Но, возможно, что и без исходников можно обойтись.
Darkmoon
вот именно... зачем им исходники мм? денег на них не заработаешь, это все интересно только фанатам...
Damacon
Просто мы все, если соберемся сможем сделать очень не плохой проект, так давайте решать будем спрашиватьу них стандартный движок.Или искать в нете(самим писать).

Добавлено ([mergetime]1211740247[/mergetime]):
http://forum.df2.ru/index.php?act=ST&f=70&t=9507&st=
Darkmoon
имхо может не стоит называть ее мм10? все-таки, даже по логике тех же уби и всего цивилизованного мира - мм10 если и будет, то на новом движке (типа мессии), и должна принести деньги немалые. В будущем. Вдруг они захотят ее сделать? А так получается будет какое-то дублирование. Не айс, товарищи. Мне кажется надо это дело поскромнее назвать...
sergroj
Конечно, не MM10. Это скорее надо назвать аддоном к MM8.
Damacon
Над названием можно и подумать.
Spartak
http://demilich.250x.com/mm/mm_01.htm
Антивирус находит "гадость".
на всякий случай...
ZotikOsKC
по ссылке нету ничего
XEL
Все-таки есть.
Kastore
Ну Давай! smile.gif

Добавлено ([mergetime]1240091743[/mergetime]):
Просьба задать конструктивный вопрос или дать конструктивный отвеД!
tolich
Цитата(подпись Kastore The Warlock)
В такой я - зверь северный!
О, да - ты северная полярная лиса! laugh.gif
Дмитрий Медведев
Цитата(Kastore The Warlock @ 19 Apr 2009, 01:55)
Просьба задать конструктивный вопрос

Ты в значительной части своих постов грозишься, что у тебя есть сюжеты для игр-продолжений M&M и ремейка седьмой части. Выложи?
Kastore
Ок, но это только в голове. Сначала черновичок (для себя лично) потом отгребу мусор и представлю. Насчет грожусь - я не на кого негрожусь - нашелся гроза!

Добавлено ([mergetime]1240174409[/mergetime]):
Цитата(tolich @ 19 Apr 2009, 18:22)
Цитата(подпись Kastore The Warlock)
В такой я - зверь северный!
О, да - ты северная полярная лиса! laugh.gif

Лучшеб Серверный, но ты ко мне чето привязался очень biggrin.gif
Kastore
Поздравляю всех длюбителей ММ с Днём Победы! Желаю успехов во всех начинаниях!
Agar
Новая часть... ндя
http://www.ag.ru/news/14-05-2009#18770
tolich
И получится у них "канацкий бойан". crazy.gif

Интересно, можно ли в ней грабить корованы?
Maestro
Если сюжет действительно стоящий и интересный, то можно и переработать его под конкретный МОД для мм7...чтобы не просто старая игра с новыми дополнительными квестами, а вообще новая игра на старом движке...это сейчас становится модно...

Еще бы сначало увидеть ММ10 и прикинуть что они там наворотили...
tolich
Судя по скриншотам, это Покемоны.
Darkmoon
спасти Ашан? о, Боже!
на Ашан кто-то напал? не Рамстор ли?
Maestro
Максидом напал на Ашан при помощи Ленты, чтобы запутать егоlaugh.gif
Битва супермаркетов за киндер-сюрпризы начинается!!!
WarZealot
Чорд, только хотел про супермаркет вспомнить, а тут уже двое таких))) И не забудем про "Матушку"-Пятерочку и Опражку))))
Maestro
Меня все время перла реклама магаза Ашан...все время мессию вспоминал...и представлял, что все действие как раз там и разворачивается - в магазе laugh.gif вот заплутаешь там...там тебе и орки и всякие гады повылазят с полок laugh.gif
XEL
Цитата(Agar6 @ 16 May 2009, 10:12)

Сделайте меня это развидеть.
Maestro
Это кавайный манга на тему 5х героев и ММ?
Ссылку не смотрел, но кавай видел...думаю, что только на это можно так реагировать laugh.gif

С таким же успехом можно скачать беспратно RPG билдер, стянуть графику монстров из ММ игр и сделать свою походовую игрушку в том же манга стиле laugh.gif
WarZealot
Бедный Xel huh.gif
Так и знал, что он будет в шоке)))
tolich
XEL, Покемоны - наверняка не самое страшное, что можно сделать с МиМ.
Хотя, навскидку, ничего страшнее не придумывается...
WarZealot
Хех, вот не надо! Покемоны - отличная игра!))) Сам недавно с удовольствием одну игрушку прошел shum_lol.gif
XEL
Цитата(WarZealot @ 16 May 2009, 17:20)
Бедный Xel huh.gif
Так и знал, что он будет в шоке)))

Еще бы.
Кавай это, конечно, замечательно, но к месту. То есть в аниме (и манге).
Agar
Ну это еще ничего... а я вообще кавай не люблю... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.