Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heroes II SoD
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes II
IQUARE
Как известно, события СоДа разворачиваются сразу после событий двойки. Возникла идея - а если сделать кампании сода под двойку? Новые города, появившиеся в тройке (инферно, крепость) в соде почти отстутствуют. К сожалению, в двойке нет редактора кампаний, не знаю есть ли он вообще, но сделать миссии попробовать стоит
XEL
Придется много поработать над существами, городами и героями.
XEL
Крепость в SoDe есть, как часть сюжета.
Necronix
С удовольствием бы поигралsmile.gif
XEL
Только трудоемко это. Надо будет менять имеющиеся в Героях 2 города и вводить Крепость.
Necronix
Можно и не менять параллели и так довольно яркие. А балланс карты все равно надо настраивать заново. Крепость ради одного сценария вводить не надо.
Megaimp
И куда-нибудь надо приткнуть подземный мир, которого в Двойке нет, а в СоДе он немаловажен.

У меня несколько лет назад подобная мысль уже возникала, только не под 2 Героев, а под 4. Я даже одну карту под четверку сделал - Падение Стедвика из Возрождения Эрафии, правда, сильно ее изменил. К сожалению, карту затем безвозвратно утерял.
XEL
Не так уж он в SoD и важен.
Orzie


Что ж, не прошло и шести лет, как такая возможность появилась в полном объёме (с ремаркой, что механика по-прежнему троечная), причём не только с кампаниями сода, но и со всеми остальными :-)
Только вот вопрос - нужно ли это до сих пор кому-нибудь?
Так-то переделать кампании, в общем-то, несложно, с той разницей, что ведьма в h3sw представлена только женским полом. Ну, и тем, что артефакты другие.

Помнится, до этого в нашем моде кое-кто пытался воссоздать воговскую кампанию A Life of A-d-v-e-n-t-u-r-e, но заленился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.