Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
14 Jun 2006, 05:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Lawful Good Айболит M.D. Сообщений: 838 Спасибо сказали: 150 раз |
WST - аббревиатура, расшифровывающаяся как WorldScript Team. Можно называть «Висти» (Те, кто не любят коверкать чужие языки, могут обойтись «Даблюэсти» ).
Участники команды занимаются созданием “больших” скриптов для Героев 3: Во Имя Богов. Можно назвать эти скрипты глобальными (Да простит меня Солмир за плагиат). Можно называть их мини-аддонами. Они добавляют в игру множество нововведений и весьма разнообразят геймплей. Каждый может послужить на благо Родины и предложить хорошую идею. Пусть даже она кажется сложной и невероятной. Для нас невыполнимых проблем нет. Главное, чтобы идеи были стоящими, а не наподобие таких, как «Можно увеличить прирост скелетов, а гоблинов записать в цитадель, а в крепости сделать четвёртый уровень гильдии магов!». Для этого есть специальная тема. В данном топике будет обсуждаться работа команды, предложения по её работе и концепции. =======In English=========== WST is a "World Scripte Team". Team members are concern with creation a "big" and "difficult" scripts on WOG. This scripts are add in game a many new and very vary (Oops. Quirk) gameplay. Each can offer idea to new script. But idea must be interesting, not is "I want +2 hit-points to Skeleton Warrior" -------------------- The internet removes the two biggest aids in detecting sarcasm:
1) the tone of voice 2) the assumption that the other person is sane |
|
|
|
![]() |
30 Sep 2006, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Супер-злодей Сообщений: 1 431 Спасибо сказали: 16 раз |
Мне бы хотелось высказаться по поводу появления новых участников в проекте и нахождении там нынешних персон. Складывается такая ситуация, которая бывает во многих проектах, где нет жесткого контроля, что вступают в команду, особенно в начале, все, кому не лень, просто увидев, что приглашают желающих. Сами они ничерта не умеют (не все), да и проект то не скачивали и особо им не заинтересованы. Подают "заявку" по причине "А почему бы и нет?" или для того, чтобы где-то быть, якобы круто. А участники всем скопом радостно голосуют "за", аргументируя, что лишним он не будет... Теперь будет. Может мы и не достаточно интересный проект, чтобы отказываться от новых кандидатур, но уж много нам их и не нужно. Спрашивается, зачем?! Зачем нам куча голов, которые даже на форум то не заходят, хотя нужны для критики и идей. Согласен, художники, например, нам нужны. Но идейщиков непосетителей форума нам хватает.
В общем, говорю главное. Теперь я, если захочу, могу взять любого, если посчитаю нужным. Точно также могу отказать, даже, если при голосовании большинство, даже все, будут "за". Ещё проще я могу исключить кого угодно, даже ни с кем это не обсуждаю, или с несколькими людьми, если посчитаю это решение необходимым. Чьим бы он знакомым, например, не был. Теперь тот, кто решил подать "заявку" пусть хоть для виду попостит на форуме или свяжется сам с кем-нибудь из команды. У меня, например, нету времени в интернете связываться с каждым "вступившим" и узнавать, а чтобы он хотел бы делать и что он может. Если в течение нескольких дней, подавший "заявку" не покажет как-нибудь себя, заявление автоматически отклоняется. Текущим участники, чья активность не наблюдаются, а отсутствие не объясняется, отсылается предупредительное письмо. Если ответа не последует, или ситуация не изменится в течение недели, участник исключается. Если уж была уважительная причина столь длительного отсутствия, возможности об этом сообщить не было и участник возобновил работу, то уж восстановить его не долго. Таким образом, заявление от Evil отклонено. Simmous исключён. Куян, VGSS, Anubis получают предупредительные письма. Неделя пошла. Что касается LXG. С ним свяжусь отдельно, он известно куда пропал. Но сколько я с ним общался, ему было интересно знать о проекте, но сам он в нём особо не участвовал. Он создал идею. Ему интересен результат, а не процесс. Моё решение, думаю, что он, вполне возможно, с ним и согласится, LXG исключить, но оставить отдельную благодарность и упоминание о нём в документации к скрипту. Пусть для кого-то этот пост окажется резким или неправильным, кто-то не захочет принимать участие в проекте, но уж Богов мы, в крайнем случае, и доделаем сами. А уж там посмотрим... -------------------- Ничего себе сходил за хлебушком о_О
Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах. В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего.. |
|
|
|
BT_Uytya! Всё о WST и наших проектах 14 Jun 2006, 05:39
BT_Uytya! ВСТ работает над скриптом, включающим в игру богов... 14 Jun 2006, 21:11
SnoRT Расскажу немного подробней про Божественный Уровен... 17 Jun 2006, 08:14
LXG Я еще жив ! Просто были в личной жизни запарки... 05 Nov 2006, 14:25
gamecreator Ура!!! 05 Nov 2006, 15:33
Lass ЖдёМ с нетерпениеМ!! 05 Nov 2006, 20:50
cancer Я бы на вашем месте не флудил, итак модеров нет... 06 Nov 2006, 05:57
LXG Nodo vsjo vozroditj i prodolzitj 10 Nov 2007, 00:54
Soul Reaver Вот ты этим и занимайсо. Снорт писать скрипт больш... 10 Nov 2007, 14:24
hippocamus Этим займусь я. Даже если придётся переписать зано... 07 Mar 2009, 12:58![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28 December 2025 - 01:18 |
|
Copyright by Алексей Крючков
Programming by Degtyarev Dmitry |
|