![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Оранжевый Канцлер Тьмы Сообщений: 2 344 Спасибо сказали: 618 раз ![]() |
Сейчас sneak широко доступен широким массам за счет bonus add. Многие недооценивают этот поверс, а зря, ибо он дает нашим рейнджерам невероятную неуловимость. Я часто слышу гонения на всяких инженеров и некромантов, типа они круты и на дистанции ничего с ними не сделаешь из-за урона и аффектов с оного - например, копья в ж..е. Sneak здорово им помогает делать две вещи:
1) Бегать в разные стороны 2) Fleeкать с более высокой вероятностью успеха Так вот, хотелось бы отменить это дело, и убрать sneak с бонусок совсем. Пусть он останется у тех классов и рас, у которых он есть, плюс у небольшого количества облимиченных товарищей. Поскольку бонусками у нас заведую я, то хотелось бы услышать ЗА и ПРОТИВ, которые меня убедят это сделать/не делать. -------------------- I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say You may regret it, Careful what you wish You just might get it. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() AVE DARKNESS!!! Сообщений: 961 Спасибо сказали: 1 раз ![]() |
А оный отнимут у бонусок, которые уже сделаны?
-------------------- -=Кровавая ГэБня=- (с)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Immortal Сообщений: 878 Спасибо сказали: 12 раз ![]() |
Цитата(DimedroL @ 16 Jan 2008, 12:22) А оный отнимут у бонусок, которые уже сделаны? Конечно, нет. Оставят, чтобы было побольше криков и обвинений. ![]() в работу perception добавить detect_sneak. Добавлено ([mergetime]1200475906[/mergetime]): Цитата(Ранаст @ 16 Jan 2008, 12:27) З.Ы. Шайдар тыбы сделал голосовалку? Опаньки, ты думаешь те, кому дана такая сила сника сами откажутся от нее? *rofl Голосовалка нужна на уровне бессмертных, ИМХО. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27 August 2025 - 14:19 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|