![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Оранжевый Канцлер Тьмы Сообщений: 2 344 Спасибо сказали: 618 раз ![]() |
Сейчас sneak широко доступен широким массам за счет bonus add. Многие недооценивают этот поверс, а зря, ибо он дает нашим рейнджерам невероятную неуловимость. Я часто слышу гонения на всяких инженеров и некромантов, типа они круты и на дистанции ничего с ними не сделаешь из-за урона и аффектов с оного - например, копья в ж..е. Sneak здорово им помогает делать две вещи:
1) Бегать в разные стороны 2) Fleeкать с более высокой вероятностью успеха Так вот, хотелось бы отменить это дело, и убрать sneak с бонусок совсем. Пусть он останется у тех классов и рас, у которых он есть, плюс у небольшого количества облимиченных товарищей. Поскольку бонусками у нас заведую я, то хотелось бы услышать ЗА и ПРОТИВ, которые меня убедят это сделать/не делать. -------------------- I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say You may regret it, Careful what you wish You just might get it. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
. Сообщений: 779 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Ну там не несколько человек совсем :)
А доступ к bonus add с 81 уровня и даёт отчасти тот эффект, о котором часто говорят при обсуждении "балансов": "Балансы" предлагают обсуждать для hero-уровней. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2 September 2025 - 04:57 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|