![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 29 680 Спасибо сказали: 18143 раза ![]() |
высказывайте любые идеи и предложения. самые смелые и не очень. по новым возможностям, по балансу, по новым артефактам (для них потом даже отдельную тему откроем), по новым монстрам (для них тоже), заклинаниям и т.д.
что бы вы хотели видеть в героях? сейчас у вас есть реальная возможность это реализовать. так что пишите. ![]() Добавлено ([mergetime]1210188938[/mergetime]): ps: участники команды тоже пишите. будем складировать идеи в одной теме. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Banished Сообщений: 1 782 Спасибо сказали: 116 раз ![]() |
Цитата 1. Скорейшее "запиливание" существ восьмого уровня. Ибо не несут практической пользы. Лишь только в 2 раза мощнее монстров 7го уровня. А так, конечно, вообще бесполезные твари. :cool: Цитата 4. Апгрейд каждого двеллинга в замке нельзя сделать на пустом месте, обязательное условие - наличие перед этим какой-то еще постройки. Зачем? Той же Крепости ради Могучих Горгон нужна Хранилка ресурсов. Это надолго замедляет их развитие. А если у всех городов... Т.к. многие карты заканчиваются ближе ко 3-4 месяцу, карта будет лишь на неулучшенных существах? А комп. игрокам что делать? Никакого алгоритма не найдется для расчета выгоды. Цитата 6. Возможность строить новые города. Лишнее. Во-первых - комп этого не сможет. Во-вторых - есть куча ограничений, вроде Грааля под предполагаемым замком, которое не проверишь. В третьих - подорвет баланс к чертям. Обычно земля возле старт. замка = типу старт. замка. Сторим 4-5 замков... Если делать ограничение на удаленность от других городов, то вообще фигня - на рандом карте редко бывают области без замков, подобный темплат очень редок, потому, скорее всего, замок не посроишь. Тем более, что города вроде Замка/оплота/некро смогут строиться почти по всей карте (трава/грязь - наипопулярнейшая почва), а Инферно/Темница/Болото вообще не получит место под это. Цитата 8. Убрать опыт отрядов, мифрил и всякую мишуру из ВоГа, которая в принципе работает, но не оказывает никакого эффекта на соревновательность игрового процесса и лишь запутывает игрока. Мне всегда казалось, что это опция.. Отключите - и все! Ломать чужое нехорошо, тем более, что оно не критично. Цитата с гильдией магов - ввести такую штуку, как контролируемое изучение спеллов, но с определенными ограничениями. После отстройки каждого нового этажа гильдии магов, на полку вместо готовых заклинаний ложатся пустые свитки. При нажатии на каждый незаполненный свиток вылезает длиннющий лист заклинаний, которые туда можно поместить. Вот только находиш еще один замок, хоть самый захудалый - и имеешь уже необходимый чит-сет заклов. Рандом, который работает сейчас, не подходит для серьезных игр, а вот в обычных картах он решает непредсказуемостью, полетами по всем городам за заклами, по святыням магии, ученым, пандорам... Мне кажется, лучше оставить стандартный рандом, но чтоб заклы изучались самим игроком - т.е. 5 свитков первого уровня, в первом попалась Волшеб. стрела. Игрок должен заплатить магам за то, чтобы они перенесли эту магию на всеобщий обзор, т.е. открыли для изучения. Это будет немного лучше, имхо.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25 June 2025 - 14:25 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|