![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Immortal Сообщений: 6 245 Спасибо сказали: 7075 раз ![]() |
Кстати, мне давно приходила мысль разбить замки из Героев 3 на элайменты из AD&D. Я даже такую работу выкладывал на хиросворлде. В принципе, с Мантиссом в многом согласен. Но у меня было так:
Замок - LG Башня - NG Оплот - CG Сопряжение - LN Крепость - TN Цитадель - CN Некрополь - LE Подземелье - NE Инферно - CE -------------------- Cyberpunk not dead!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 29 680 Спасибо сказали: 18143 раза ![]() |
смотрю у вас тут битва разгорелась
![]() ![]() моё мнение - если удалить флуд с первой страницы, в принципе тему вполне можно оставить. это как один из вариантов распределения городов по их тематике, духу, мировоззрению. кому-то это покажется ерундой, для кого-то имеет большое значение - тут, господа, уже дело вкуса. ведь не все темы на форуме должны быть интересны непременно каждому человеку - хех, у нас тут есть даже целые подфорумы - которые нужны всего двум-трём людям ![]() так что, как говорил Борис Ельцин (царствие ему небесное ![]() ![]() Добавлено ([mergetime]1232141688[/mergetime]): ps: флуд в теме потёр. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25 July 2025 - 02:38 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|