![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Immortal Сообщений: 6 245 Спасибо сказали: 7075 раз ![]() |
Кстати, мне давно приходила мысль разбить замки из Героев 3 на элайменты из AD&D. Я даже такую работу выкладывал на хиросворлде. В принципе, с Мантиссом в многом согласен. Но у меня было так:
Замок - LG Башня - NG Оплот - CG Сопряжение - LN Крепость - TN Цитадель - CN Некрополь - LE Подземелье - NE Инферно - CE -------------------- Cyberpunk not dead!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() допустим, мяў Сообщений: 24 070 Спасибо сказали: 13377 раз ![]() |
Нет, пожалуй, рыцарство - воплощение и реализация принципа 17. Под 10 могла бы идти победа по дипломатии, т.е. если придумать город, на дипломатии (как например, Синдикат мой - на экономике), исключительном миролюбии - это был бы город принципа 10. Кроме того, собственно экономика, как и любые чисто человеческие отношения - это 10. Не обязательно же принцип воплощается в радужном смысле, часто и в жёстком и неприятном. Т.е. худшее, что есть в чисто человеческих отношениях - это тоже 10.
-------------------- Вокруг столько фильмов, книг, музыки - а природа какая невероятная!
Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. (Татьяна Черниговская) |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5 August 2025 - 21:26 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|