IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Артефакт: Символ Неудачи, в разработке
Docent Picolan
сообщение 25 May 2009, 21:16
Сообщение #1

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18143 раза




9. Символ Неудачи (Fizbin of Misfortune)
Автор: Iv/и я (предлагаю изменить название "Сушеный Глаз Бехольдера" на всем нам знакомый артефакт из двойки Fizbin of Misfortune. Да - там он действовал на мораль и понижал её у владельца, но название скорее отражает как раз-таки влияние на удачу - и уместно будет если он будет понижать её у соперника)
Тип: Артефакты
Статус: Ожидание
Сложность: Средняя
Суть: Уменьшает удачу врага в битве на 1
Комментарий: Артефакт понижающий удачу соперника на 2 вообще считаю пока стоит оставить за бортом. Иначе появится смысл делать и понижающий на 3, что будет крайне сомнительным - т.к. если все артефакты будут надеты вместе - удача соперника должна понизиться на 6, единственный вариант решения - использование одного и того же слота (единичного - допустим, слот амулета или плаща) всеми тремя артефактами.

---

вот-с, сваял графику:


господа скриптеры - извольте заскриптовать свойства. вроде как - тут всё просто.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
major
сообщение 26 May 2009, 11:39
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 668
Спасибо сказали: 58 раз




Master Of Puppets, там не таблица, а целая функция. Кстати, там же есть и свойства ангелов, дьяволов и прочей пакости.

Самый оптимальный вариант - на каждом ходу битвы пересчитывать удачу противника, и пусть у него там пишется "-1 до следующей битвы", кого это волнует, главное, что удача понизилась на 1.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2 September 2025 - 05:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика