![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Immortal Сообщений: 2 359 Спасибо сказали: 461 раз ![]() |
Нужны ли вообще улучшения существ, если все равно все играют улучшенными, и покупать улучшенных в конечном счете выгоднее?
Тему открыл потому, что из-за разницы между улучшенными и неулучшенными существами практически выбывают из игры неулучшенные жители двеллингов на карте, т.к. слотов в армии всего 7. Считаю, что имеет смысл оставить апгрейды лишь для существ 7го уровня, где разница в свойствах и цене довольно серьезная. Существа 7го уровня обычно покупаются на найденные / выигранные / как-то еще отнятые и вырученные денежки сверх бюджета города, и тут должен быть выбор с более дешевым и слабым вариантом. Остальных сразу выпускать улучшенными, и двеллинги их строить улучшенными. Всякие лингвистические излишества типа Wyvern Monarch и Medusa Queen посокращать до Wyvern и Medusa. Еще довольно неприятный момент -- новым существам приходится долго и мучительно придумывать достаточно большое количество разных деталей в их убранстве, добавлением (или отсутствием) которых определяется их статус -- даунгрейд или апгрейд. -------------------- Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками. Бак |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Рыцарь в лесу. Сообщений: 4 468 Спасибо сказали: 6237 раз ![]() |
И да, не знаю, кто тут не выкупает неапгрейженный седьмой уровень, а я выкупаю при первой же возможности (за исключением гигантов, которые армии Башни просто не нужны, ибо с ними она не будет тащить больше, чем без них). Ибо я давно понял, что никакой ресурс (включая живую силу) не имеет ценности до тех пор, пока не начнёт приносить пользу и лучше сегодня потерять зелёного дракона на захвате вражеского города, чем захватить его золотыми драконами без потерь, но на неделю позже.
Добавлено ([mergetime]1278621555[/mergetime]): Цитата(Baklajan @ 09 Jul 2010, 00:34) Ибо смысла они не несут. Ох, простите. Я лишь хотел тонко намекнуть, что если моряки столетиями кладут в суда балласт (и утверждают, что это повышает ходовые качества судна), значит, у них есть на это причины. -------------------- ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20 October 2025 - 03:17 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|