IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warcraft III. Тактики, трюки и т.д.
Allanon
сообщение 16 Feb 2005, 12:01 (Сообщение отредактировал Allanon - 19 Jan 2006, 10:58)
Сообщение #1

ш[CoDeR]
Сообщений: 156
Спасибо сказали: 0 раз




Давайте обсуждать тут страты, фишки, кто как играет и т.д...
сам обязуюсь запостить мысли по поводу качественной застройки базы.


--------------------
[Я хотел бы изменить мир, но Бог не дает мне исходников]
[Winners never out, outters never win]
...and all my life is a Game... Game Of Chaos.
Украинское покерное коммьюнити
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Allanon
сообщение 18 Jan 2006, 12:40 (Сообщение отредактировал Allanon - 18 Jan 2006, 12:43)
Сообщение #2

ш[CoDeR]
Сообщений: 156
Спасибо сказали: 0 раз




Неплохая статья для начинающих
Источник: Игромания №10, автор: Александр Дементьев


В этой статье будут рассмотрены основные тактические приемы при игре в режиме “два на два"

Здесь будут приведены лишь основные тактики плюс несколько нестандартных вариантов развития. В самом начале порядок постройки за каждую расу довольно универсален, лишь в середине игры обычно можно начать экспериментировать.

Основы основ.

Рассмотрим основные правила постройки базы, планирования армии и элементы экономики в командной игре. Первое правило, о котором стоит помнить всегда: при постройке армии не забывайте координировать свои действия с игрой напарника. Войско может состоять из различных комбинаций юнитов, но один из вас всегда должен строить стрелков, другой — бойцов ближнего боя. Именно эти две группы будут вашей основной ударной силой. Если ваша общая армия состоит исключительно из стрелков, то она будет очень уязвима как перед пехотинцами противника, так и при атаке заклинаниями, действующими на большой площади. Армия же, состоящая лишь из бойцов ближнего боя, беззащитна как против магов, так и против атак с воздуха.

Не спешите строить вторую ресурсную базу — в командной игре ее эффективность заметно ниже, чем в дуэльных схватках, а вот защищать ее намного сложнее. Лучшим временем для ее постройки является середина игры, когда противник занят постоянными битвами с вашей армией и не отвлекается на разведку ближайших к вам рудников.

В начале игры желательно позаботиться о начальной защите вашей базы. Башня, расположенная за вашими строениями (которые послужат своего рода буфером), может отпугнуть противника и не даст ему подорвать вашу экономику.

Разведка на ранней стадии играет большую роль — выяснив, что замышляет противник, вы будете знать, в каком направлении развиваться, и не запаникуете при внезапной атаке. При помощи разведчика надо выяснять в первую очередь следующее.

1. Есть ли у противника, модернизирующего здание, бараки. Если их нет, это означает, что вражина намерен форсировать развитие своей экономики и атаковать его надо как можно раньше — до того, как он успеет создать высокотехнологичную армию. Желательно захватить с собой пару крестьян для постройки рядом с базой противника нескольких башен.

2. Сколько бараков построил неприятель. Если их несколько, то, скорее всего, противник собирается атаковать вас большим количеством начальных юнитов. Лучший способ борьбы с такого рода явлениями — постройка пары дополнительных башен у себя на базе и апгрейд главного здания. Дело в том, что войска второго уровня способны с легкостью справиться с армией начальных юнитов, даже если по количеству они вас превосходят.

3. Не забудьте проверить рудники, находящиеся к месту обитания противника ближе всего — вполне возможно, что в замыслы врага входит быстрое создание мощной ресурсной базы. Если все обстоит именно так, немедленно атакуйте — противник вложил немалую часть денег в постройку базы, поэтому вряд он сможет оказать серьезное сопротивление.

Не забывайте о том, что ресурсы у вас с союзником потенциально общие. В случае острой необходимости вы можете передать часть их напарнику в надежде на ответную любезность в будущем. Возможность передачи ресурсов очень поможет еще и тогда, когда кто-то из вас поставил дополнительную ресурсную базу. Распределяя ресурсы на двоих, вы сможете создать сбалансированную армию. Очень полезна эта опция может быть и в том случае, если вы создали армию лимитом восемьдесят и желания превышать этот лимит у вас нет (так как семьдесят процентов заработанного золота будет уходить на содержание ненасытной армии). В такой ситуации вы можете отдавать все получаемое золото напарнику (при условии, что он этого лимита еще не достиг).



Тактика командной игры

Орки и нежить

Орки: ФарСир; бугаи, таурены, маги, кодо.

Нежить: Рыцарь Смерти и Лич; пауки, статуи, сфинксы, ледяные змеи.

Одна из самых удачных расовых комбинаций для команды, состоящей из двух игроков. Нежить обладает самыми мощными стрелками в игре — пауками. Лучшим прикрытием для них на ранних стадиях игры будут орковские бугаи, чуть позже — таурены. К тому же, нежить имеет в своем арсенале лучшего антимагического юнита — сфинкса, который будет нейтрализовывать магов противника, расчищая тем самым дорогу магам орков. У последних, кстати, не будет никаких проблем с маной, поскольку их будут подпитывать статуи нежити.

Вступать в бой с противником лучше всего на поздних стадиях игры, когда у нежити уже появятся сфинксы, а у орков — маги и таурены. При этом обычно встает следующий вопрос: каких именно магов строить оркам? У докторов есть замечательное заклинание лечения, действующее на большой площади. Во время битвы всего несколько таких “айболитов” смогут обслужить и вашу, и союзническую армию. Очень полезно и второе заклинание докторов — ловушка. Их надо поставить как минимум три: одну — в стане врага, другую — между вашей армией и вражеской и, наконец, третью — на вашей базе (чтобы можно было отступить с наименьшими потерями). Как только одна из ловушек сработает, на ее месте следует установить новую. Если все сделать правильно, оглушенная армия противника может простоять половину боя, а это почти наверняка станет для врага фатальным. Не стоит забывать про установку докторами “глаз” по всей карте — благодаря этому вы будете в курсе всех телодвижений противника.

Отличной альтернативой докторам могут стать шаманы. Во-первых, их последнее заклинание “Кровожадность” заметно усилит скорость атаки вашей армии, и вы в считанные секунды разнесете неподготовленное войско врага. Во-вторых, у шаманов есть замечательное заклинание “Щит молний”. Накладывая его на стрелков и магов противника, вы можете причинить им очень большой урон. Построить одновременно и шаманов, и докторов весьма затруднительно в финансовом отношении, да и бессмысленно — маги будут занимать много места, если их строить в большом количестве, а воевать только ими невозможно — нужны еще таурены и бугаи. Шаманы и доктора — юниты, в общем-то, равноценные, только первые больше подходят для внезапных атак, а вторые идеальны в затяжных сражениях.

Задача-минимум орков — получить как можно быстрее высокотехнологичных юнитов. С учетом этого надо выстраивать и стиль игры. После того, как модернизация главного здания завершится, следует без промедления начинать следующий апгрейд. Если разведка донесла, что противник затевает атаку большим количеством начальных юнитов и не спешит развиваться, необходимо построить пару башен и обитель духов, не забывая при этом об организации непрерывного строительства бугаев — вы всегда должны быть готовы к неожиданным атакам врага. После завершения последнего апгрейда главного здания, стройте два тотема минотавров и проводите последнее исследование для магов в обители духов. Когда у вас построится два-три минотавра и несколько магов, можно смело нападать на противника — весьма вероятно, что он к этому моменту еще не добрался до высоких технологий и поэтому станет легкой добычей для вас. Кстати, на поздней стадии полезно добавить в армию кодо с апгрейдом на ауру — он солидно увеличит урон, наносимый вашей армией, и между делом проглотит парочку вражеских воинов.

Главным героем лучше выбрать ФарСира — его волки помогут вам на ранних этапах игры, когда вы будете мешать сопернику нормально развиваться. Вторым героем можно взять Вождя Минотавров, он присоединится к вашей армии как раз в тот момент, когда она вырастет до более-менее приличных размеров.

Если у орков при игре два на два лучше сделать упор на быстрое развитие, то нежити не стоит спешить с получением юнитов третьего уровня. Первый апгрейд стоит заложить после постройки четвертого паука, второй апгрейд — после постройки двух статуй. В начале игры Рыцарю Смерти с пауками лучше всего заняться уничтожением ближайших лагерей свободных монстров на карте. Высокий уровень героев нежити — это залог вашего успеха: их заклинания в связке Рыцарь Смерти и Лич идеальны для уничтожения вражеских героев. Алгоритм действий прост — сперва Лич атакует героя заклинанием “Ледяная звезда”, наносящим немалый урон и замедляющим противника, затем свою лепту вносит Рыцарь Смерти (задействовав спелл “Лик смерти”), а после пауки сфокусированным огнем добивают вражину. В начале игры (до появления Лича) лучше сосредотачивать огонь пауков на обычных юнитах противника — без “Ледяной звезды” убить вражеского героя весьма непросто. К моменту готовности орка-напарника к атаке вражеской базы, у нежити должно быть два героя, две статуи и солидная армия пауков. В этот же момент надо произвести последний апгрейд главного здания на тот случай, если противник не будет уничтожен вашей атакой. У вас будет возможность впоследствии добавить к армии сфинксов и, если потребуется, ледяных змеев.

Орки и Альянс

Орки: ФарСир и Вождь Минотавров; бугаи, таурены, доктора, кодо.

Альянс: Архимаг и БМ; стрелки, ведьмаки, волшебницы, священники.

Довольно гармоничный набор юнитов — бугаи с тауренами защищают стрелков и магов, волшебницы замедляют армию противника, а Архимаг и Чародей Крови расстреливают ее заклинаниями массового поражения. Орки развиваются также, как и в компании с нежитью, с той лишь разницей, что развитие протекает медленнее, а иногда может быть заморожено после первого апгрейда — второй барак и массовое производство бугаев и катапульт не столь уж и плохой вариант в комбинации с армией альянса.

Тактика быстрой отстройки второй базы

Альянс хорош тем, что может легко и быстро отстраивать ресурсные базы (за счет поддержки ополченцев и быстрого возведения строений несколькими крестьянами сразу). В этом случае идеальными напарниками могут стать орки, которые, во-первых, могут обеспечить хорошую защиту базы своими башнями, а во-вторых — могут отвлекать противников в тот момент, когда крестьяне альянса будут возводить ресурсную базу. Далее можно развиваться также, как и в описанной выше тактике, с той лишь разницей, что ресурсов у вас будет намного больше и, соответственно, можно будет создать более сильную армию. При этом у вас есть возможность построить грифонов и рыцарей (ресурсов-то будет валом), настрогать которых при наличии одного рудника практически невозможно.

Орки и ночные эльфы

Стандартный вариант игры за эти расы не представляет особого интереса — орки строят все тех же тауренов с магами и непрерывно производят бугаев из одного барака, а эльфы, повоевав на ранних стадиях охотницами и лучницами, позднее добавляют в свою армию гигантов, друидов-воронов и дриад. Куда более интересен другой вариант — создание большой армии начальных юнитов и атака в начале или середине игры базы противника. Дело в том, что у этих рас уникальное сочетание аур героев, которые заметно усиливают грамотным образом созданную армию.

Орки: Вождь Минотавров; тролли.

Ночные эльфы: Приста; охотницы.

Аура Вождя Минотавров может стать хорошим подспорьем при нападении большим количеством солдат, поскольку она увеличивает скорость атаки юнитов, а аура Жрицы Луны увеличивает атаку всех стрелков. Сочетание аур этих двух героев дает гремучую смесь — ваша армия сможет наносить огромный урон за очень короткое время. Главная задача — вовремя напасть, не дав противнику получить высокотехнологичных юнитов и нанять как можно большее число героев с заклинаниями массового поражения.

Порядок постройки при игре за орков несколько меняется — вместо апгрейда главного здания вам следует в первую очередь построить второй барак, лесопилку и начать массовое производство троллей (точку сбора следует установить на герое). Далее просто следите за тем, чтобы армия постоянно пополнялась, бараки не простаивали, а пейзане ни на секунду не останавливали строительство ферм.

У ночных эльфов тоже будет наблюдаться некоторое отклонение от стандартного порядка постройки. Вместо модернизации главного здания вам потребуются два барака и большее число колодцев, дабы обеспечить необходимое количество охотниц для вашей армии.

В начале игры желательно поохотиться на ближайших монстров — ваши герои особенно сильны после получения пары уровней. Из заклинаний Вождю Минотавров предпочтительнее выбрать “Громовую поступь”. Почему не “Волну силы”? Да потому, что, во-первых, волна имеет ограничение на урон в зависимости от количества атакованных юнитов, а у “Громовой поступи” такого ограничения нет. Во-вторых, при наличии достаточно большого количества юнитов, вам удастся оглушить сразу большую толпу противников. После того как ваша и союзническая армия достигнут лимита пятьдесят, атакуйте главную базу противника. Если вражеский лагерь укреплен башнями, вам помогут баллисты эльфов. Есть и иной способ — просто приведите на базу противника парочку крестьян и постройте несколько своих башен. Когда они начнут атаковать вражеские здания, противник будет вынужден произвести вылазку к вашим башням, где его будет поджидать целая армия. Если же уничтожить противника быстро не удалось, необходимо всячески форсировать развитие — вам понадобятся маги и апгрейды для троллей.

Орки: ФарСир; бугаи, башни.

Ночные эльфы: Охотник на демонов; охотницы.

Тактика застройки башнями особенно хорошо работает в том случае, когда один из противников играет за Альянс. Эльфы отказываются от раннего апгрейда здания ради возведения второго барака с целью массового увеличения популяции охотниц. Орки, в свою очередь, вместо модернизации главного здания строят лесопилку и прокрадываются пеонами к базе противника. Постройку башен лучше всего начинать ночью (когда обзор вражеских строений невелик) при поддержке четырех-пяти бугаев. После постройки первых двух башен стоит заложить еще парочку, но сильно не увлекайтесь — четырех-пяти вам хватит по уши. После этого начинайте атаку базы противника, постоянно заманивая вражескую армию под огонь башен. Желательно, чтобы в радиусе последних башен оказались строения врага.

Возникает вопрос: почему именно в связке “орки+эльфы” эта тактика работает столь эффективно? Ответ прост: во-первых, именно башни орков больше всего подходят для атаки на ранней стадии игры — они отличаются высокой скорострельностью, приемлемой ценой и быстро возводятся. Во-вторых, эльфы здесь идеальны в качестве напарников еще и потому, что их охотницы — лучшие из юнитов первого уровня. Разумеется, в паре с орками в этой тактике возможна и любая другая раса, но подобной эффективности добиться вряд ли получится.

Двое орков

Пара орков — далеко не самый лучший симбиоз для командной игры. У орков нет ни мощных стрелков (у троллей небольшой запас жизни и очень маленький радиус атаки), ни хороших антимагических юнитов (служители предков требуют немало ресурсов, а в остальном они не столь сильны сами по себе, как, например, сфинксы у нежити или ведьмаки у альянса). Двум игрокам-оркам будет очень непросто воевать на поздних стадиях игры, когда у противника появятся толпы разнокалиберных магов и воздушных юнитов (несмотря на то, что нетопыри являются хорошим противовоздушным юнитом, они легко могут быть пойманы в сетки, остановлены замедлением, расстреляны стрелками и т.п.). Действовать можно двумя путями: либо стоит попытаться убить врага юнитами первого и второго уровня до того, как он успеет создать мощную армию, либо попытаться заполучить высокотехнологичных юнитов до того, как это сделает соперник.

Первый игрок: ФарСир + Нага; бугаи, катапульты.

Второй игрок: ФарСир + Вождь Минотавров; бугаи, шаманы.

Идея проста — два героя мешают противнику прокачиваться на монстрах, при этом оба игрока-орка развиваются по стандартной схеме. После первого апгрейда главного здания один игрок закладывает второй апгрейд, не забывая добавлять в армию новых бугаев. Он же строит обитель духов и начинает производство шаманов, не забывая модернизировать их. Шаманы здесь будут полезнее докторов, так как последние хорошо работают в связке с тауренами, но не с бугаями. Второй игрок после первого апгрейда строит дополнительный барак и начинает производство катапульт унд бугаев в соотношении 2:1. Катапульты — очень мощный юнит, мгновенно уничтожающий магов противника (а также всех стрелковых юнитов ночного эльфа). Единственным их недостатком является низкий запас здоровья. Но при наличии щита из бугаев добраться до них будет проблематично. Начинать атаку вражеской базы целесообразно только при наличии пяти-шести катапульт. Тактика боя следующая: сфокусируйте огонь катапульт по магам и по юнитам без брони (охотницам, дриадам и т.п.), скастуйте заклинания массового поражения, которые есть у всех ваших героев, не забывая отводить раненых бугаев. Нага должна будет замедлять отступающих бойцов противника, а шаманы — использовать “Очищение” на вызванных юнитов врага (элементалей, зверей и т.п.) и кастовать “Щит молний” на стрелков врага. После того, как у одного из орков завершится второй апгрейд, исследуйте новые заклинания для шаманов и начинайте производство тауренов. Главное — не опоздайте с атакой.

Первый игрок: Ловец Духов; бугаи.

Второй игрок: Ловец Духов; бугаи.

Здесь все просто — оба игрока-орка выбирают в качестве первого героя Ловца Духов и заклинание, позволяющее вызвать “сторожевую змею”. Как только у каждого из вас будет по два-три бугая, сразу же атакуйте базу противника, параллельно застраивая ее башнями. Оба Ловца Духов в это время ставят змей по всему периметру поля боя. Так как последние требуют совсем немного маны, наставить их можно очень много. Очень важно вовремя отводить поцарапанных бугаев и точно направлять огонь змей, так как сами по себе они могут начать атаковать не юнитов, а героев, которые обладают врожденной сопротивляемостью к стрелковому оружию. После того, как один из противников будет уничтожен, один из игроков может начать апгрейд базы на тот случай, если оставшийся противник за это время успеет развиться.

Первый игрок: ФарСир + Нага; бугаи, шаманы, таурены.

Второй игрок: ФарСир + Нага; бугаи, доктора, таурены.

В данном случае ставка делается на быстрое развитие с целью мгновенной атаки застрявших после первого апгрейда противников. Бугаи производятся в минимальном количестве (достаточном только для защиты базы), герои атакуют героев, а Наги не дают отступать покалеченным юнитам. Как только у каждого игрока-орка появится два-три таурена и несколько прокачанных до максимума магов, следует немедленно атаковать врага, который, скорее всего, окажется не готовым к такому развитию событий. Единственная опасность в этом случае — возможность нападения противника до того, как вы соберете достаточное количество солдат. Для этого постройте пару башен на базе и старайтесь оперативно выводить из строя вражеские катапульты — при наличии Наг с этим проблем не будет.


--------------------
[Я хотел бы изменить мир, но Бог не дает мне исходников]
[Winners never out, outters never win]
...and all my life is a Game... Game Of Chaos.
Украинское покерное коммьюнити
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Allanon   Warcraft III. Тактики, трюки и т.д.   16 Feb 2005, 12:01
- - Allanon   Недавно ко мне в руки попались 2 интересных реплея...   16 Feb 2005, 12:23
- - Allanon   10 основных заповедей нубской игры 1) Во время би...   16 Feb 2005, 13:15
- - Allanon   Регресс – плохая штука… Итак, сразу к делу. У кажд...   17 Feb 2005, 15:14
- - Deus   Аллыч, ну ты дал. Я думал я не нуб, но, почитав, п...   21 Feb 2005, 13:43
- - Allanon   Понятие стиля в WarCraft III Вы уже научились ста...   22 Feb 2005, 16:20
- - Yor1k   Про застроку статья класс. Где ты их нашёл?   04 Mar 2005, 15:43
|- - Allanon   Цитата(Yor1k @ 04 Mar 2005, 15:43)Про застрок...   04 Mar 2005, 15:47
- - Allanon   Давно хотел запостить народные мудрости... Собраны...   05 Mar 2005, 15:36
- - Allanon   Неплохая статья для начинающих Источник: Игромания...   18 Jan 2006, 12:40
- - Allanon   Неплохая стаья на тему хуманов да и вообще. Не все...   18 Jan 2006, 13:00
- - Allanon   Undead vs Night Elf Начнём с того, что Undead ...   20 Jan 2006, 16:49
- - Vandef.oPs   Undead vs Orc Билдордер: 1. Склеп 2. Зиггурат 3....   06 Feb 2006, 19:28
- - Vandef.oPs   Эту многие читали. Human vs. Undead Human vs...   06 Feb 2006, 19:40
- - Vandef.oPs   Undead vs Night elf Итак, начнём с обзора по гер...   09 Feb 2006, 17:26
- - Vandef.oPs   Хорошая статья на тему микроконтроля.Вы должны зна...   15 Feb 2006, 11:39
- - Vandef.oPs   Советую развивать микроконтроль примерно на таких ...   15 Feb 2006, 12:02
- - Allanon   Неплохая карта. Но ко мне она поздно пришла. Пришл...   15 Feb 2006, 12:09
- - Vandef.oPs   Всем начинающим Undeadom.Прошу зайти по этой ссылк...   17 Feb 2006, 14:28
- - Soul KePPeR   Слушай Алланон я тут почитал твои статьи, прикольн...   11 Jul 2006, 06:52
- - Allanon   Как я начинал играть: Сначала жестко задрачиваешь ...   11 Jul 2006, 14:34
|- - Blitz   Цитата(Allanon @ 11 Jul 2006, 14:34)или дожит...   11 Jul 2006, 15:46
|- - Allanon   Цитата(Blitz @ 11 Jul 2006, 15:46)ульт фигня,...   11 Jul 2006, 15:56
- - Soul KePPeR   Vandef.oPs ты сам то играешь на батле?   16 Jul 2006, 11:19
- - Soul KePPeR   Ну спасибо удружил, кстати ты сам то играешь на ба...   17 Jul 2006, 07:36
|- - Allanon   Цитата(Soul KePPeR @ 17 Jul 2006, 07:36)Ну сп...   17 Jul 2006, 13:34
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   А меня не прикалывает играть через хантресок. Люби...   20 Jul 2006, 12:36
- - Vandef.oPs   Уже давно как нет... Я спэк и мне ловит им быть. Р...   22 Jul 2006, 15:06
- - Vandef.oPs   Есть старый,но реальный способ повысить микро.Если...   22 Jul 2006, 18:52
- - Druin   Типа как в префе распас тренируют двумя колодами?....   24 Jul 2006, 16:56
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Да идея хорошая...Надо будет протестировать...   24 Jul 2006, 22:18
- - Soul KePPeR   Страта через хантрес хороша в начале, потом же уже...   04 Dec 2006, 17:34
- - Soul KePPeR   Еще немного про ночных эльфов... Эльфы отличаются ...   04 Dec 2006, 17:58
- - Soul KePPeR   Алланон ты не будешь против если я опубликую пост ...   04 Dec 2006, 18:34
|- - Allanon   Цитата(Soul KePPeR @ 04 Dec 2006, 18:34)Аллан...   04 Dec 2006, 18:40
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Soul KePPeR, sorry, но ты меня рИально насмешил К...   11 Feb 2007, 22:43
- - Yor1k   ЦитатаКипер в командой игре? ^^ lol ? Не скажи, в ...   12 Feb 2007, 13:01
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Yor1k lol Ты в реале собрался покупать и пить бут...   12 Feb 2007, 16:19
- - Yor1k   ЦитатаТы в реале собрался покупать и пить бутылки ...   12 Feb 2007, 17:12
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Добавлено (1171294315): ЦитатаХреново думаешь, арч...   12 Feb 2007, 18:31
- - Yor1k   теперь напиши НОРМАЛЬНЫМ языком то, что ты сча нап...   12 Feb 2007, 23:41
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   в падлу Хммм Незнаю как меня не понять, сейчас в...   13 Feb 2007, 22:01
- - Yor1k   короче, лучше скинь сюда пару демок, а то чё-та я ...   19 Feb 2007, 18:23
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Да без проблем. Завтра выложу как MYM]Moon ей игра...   19 Feb 2007, 21:52
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   wtf ?? ЦитатаПроизошла ошибка при загрузке файла, ...   20 Feb 2007, 17:39
- - Yor1k   на мыло мне скинь yor1k@mail.ru   22 Feb 2007, 00:46
- - Soul KePPeR   Слушай призрак, если ты такой Progamer то может сы...   24 Feb 2007, 12:47
- - Yor1k   Prizrak, не вижу демок с мегаимба стратой против у...   27 Feb 2007, 14:50
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Да я сюда после полсденего поста не заходил, ok в...   27 Feb 2007, 23:49
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Yor1k ну что заценил? Кстати, мб сыгранем? Так ф...   04 Mar 2007, 15:31
- - Yor1k   Заценил. С Муном на ЛТ на самом деле ничего, но не...   05 Mar 2007, 12:37
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Я тебе спецом послал реплей на низинах, так все гу...   06 Mar 2007, 13:34
- - Yor1k   или ты не то послал, или я не с той стороны смотре...   07 Mar 2007, 13:37
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Потому что не на всех картах можно поставить нычку...   07 Mar 2007, 13:54
- - Yor1k   ЦитатаПотому что не на всех картах можно поставить...   07 Mar 2007, 15:24
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Дамс,я еще в последние дни так усердно набивал 30,...   07 Mar 2007, 20:34
- - Hu.W.@LeX   Rfr nt,t Добавлено (1176038770): Как тебе играть ...   08 Apr 2007, 16:26
- - [Clan-Mordek]-Prizrak   Omg. Можно спросить ? 4е? Ты хоть чуточку думай о ...   18 Apr 2007, 09:06
- - RAVEN   Согласес с этой статьеей, хорошая...   08 Feb 2010, 14:17
- - LisaAlisa   Судя по дате написания данного поста, тактики уже ...   16 Mar 2012, 18:14
- - packa   5х5 тактики нет, там МЯЯЯЯСООО!!!...   15 Apr 2012, 19:27


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7 March 2026 - 19:04
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика