IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> dagger spec, поднимаем отстающие спеки!
Gidra
сообщение 25 Apr 2005, 15:55
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Предлагаю к спеке даггер прикрутить воровской down strike, а также добавить новый автоскилл: чтобы двумя кинжалами можно было захватить вражий випон и отвести в сторону (а-ля хэнд блок), и также аналогично хб на этот автоскилл повесить вероятность автодизарма.
Еще есть идея такая: чтобы при удачном прохождении feint у вражины отрубался stand off, а parry зависел от длины оружия: чем длиннее, тем труднее парировать.
Впрочем, со второй частью возможны варианты: можно регулировать не защиту а атаку: пока висит feint, проделавший его воин гораздо успешнее бьет кулаками или канжалами. Ну а станд офф ваще не работает. В РЛ это бы выглядело так: если враг проскочил под моим копьем и пыряет меня ножиком, я могу закрыться щитом или увернуться, а удержать на расстоянии уже не могу: он уже в ближнем бою. Я могу отскочить и снова ткнуть его копьем (это и будет момент снятия feint).


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 September 2025 - 06:11
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика