IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Ведроиды, О железках с зелёными роботами ;р
Скорпион
сообщение 29 Apr 2017, 20:26
Сообщение #81

Immortal
Сообщений: 447
Спасибо сказали: 725 раз




t800, нормальный скрин не смог сделать ибо постоянно двигалось , но вот , что смог
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 30 Apr 2017, 00:36
Сообщение #82

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 265
Спасибо сказали: 893 раза




Я, конечно, уважаю культуру командной строки итп, но можно просто зайти в настройки>память>использование памяти приложениями и посмотреть что там жрет больше всего памяти и из этого уже исходить.


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 30 Apr 2017, 05:34 (Сообщение отредактировал t800 - 30 Apr 2017, 05:43)
Сообщение #83

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(Скорпион @ 29 Apr 2017, 23:26) *
t800, нормальный скрин не смог сделать ибо постоянно двигалось , но вот , что смог


ИМХО потому что видно на скрине у вас никакой утечки не заметно

ЗЫ Eсли это все что у вас висит в топе.

Попробуйте еще дать команду

Код
free -m


Вот так





ЗЗЫ Да и почему Вы перезапускаете телефон из-за того что занято 80% памяти? Он что у Вас зависает? Или вы его перезагружате просто потому что видите что у вас занято 80% памяти?


ЗЗЗЫ У меня например как вы можете видеть занятo 97% и все отлично работает.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Скорпион
сообщение 30 Apr 2017, 08:56
Сообщение #84

Immortal
Сообщений: 447
Спасибо сказали: 725 раз




Я перезапускаю потому что чем больше заполнена память , тем больше он виснет
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 30 Apr 2017, 11:58
Сообщение #85

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 265
Спасибо сказали: 893 раза




Вполне вероятно что оперативной памяти на устройстве уже не хватает под ваши запросы. Особенно если у вас, допустим, 1Гб.


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 02 Aug 2017, 11:39 (Сообщение отредактировал Throutle - 02 Aug 2017, 11:44)
Сообщение #86

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Около 3-х месяцев назад стал таки обладателем ведройдофона в роли основного умнофона (ну и на данный момент единственного - решился слить персональные и рабочие контакты и средства связи в одну кучу благо ныне они перекрывают друг друга почти на половину, а аппарат теперь двухсимочный), а именно OnePlus 3T. Само устройство отличное. Если хотите прикупить умнофон уровня флагманов, на данный момент, прошлого поколения (новое поколение как раз в этими весной-летом и вышло), то настоятельно рекомендую обратить на него внимание.

Так как это хоть и чистый китай, но таки премиум сегмент, то откровенных недостатков нет. В сравнении с ровесниками-одноклассниками можно выделить следующие сильные и слабые стороны и особенности (всё что не упомянул выполнено на том же уровне что и у большинства ровесников-одноклассников):

+ Конечно же цена (около 23 килорублей чистыми и около 3 килорублей можно возвернуть кэшбэком);
+ Самый производительный на момент выпуска процессор с соответствующим видеоядром, да ещё и в оптимизированном издании (SnapDragon 821 это SnapDragon 820, только приблизительно на треть менее прожорливый и горячий, ну а на данный момент флагманы уже во всю клепают на SnapDragon 835);
+ Физический переключатель звуковых профилей (трёхпозиционный и с возможностью их настройки - люблю я физические органы управления, ещё бы отдельную кнопочку для быстрого запуска камеры и было бы вообще отлично);
+- Технология дисплея нравится далеко не всем (как и у Гнусмасов тут тоже амолед и цвета перенасыщены, зато чёрный, который у меня исторически почти всегда занимает бОльшую часть площади экрана, просто прекрасен, а ещё есть настройка снижающая кислотность цветов, но на мой вкус получается всё равно так себе);
+- Оксиген (практически чистый андройд с очень небольшим количеством и, в отличие от многих,действительно полезных доработок);
- Разрешение FullHD, т.е. 1920 на 1080 (в этом классе у многих уже 2К, а то и 4К, но мне при обычном использовании разницы не видно на 5,5-ё дюймах, а вот для ВР говорят малова-то, но я сам не проверял - нечем);

З.Ы. Мог чего-то запамятовать. Если вспомню - напишу...
З.З.Ы. 5,5 дюймов для моей руки многова-то, мне бы ~4,7 и неплохо бы потолще (ёмкость акума и вес сохранить, да и как по мне оптимальная толщина ~1 сантиметр).
З.З.З.Ы. К самому андройду отношение почти не изменилось - всё так же много чего мне не нравится и глобального, что невозможно изменить и мелочей, что изменить либо сложно, либо очень сложно. Хотя прогресс есть и довольно много чего стало лучше... Но с выхода 7-й версии яОСи все изменения дизайна и новые функции только удлиняли список того что нужно отключить или переделать, благодаря чему количество требуемой доработки напильником под меня сравнялось, а то и обогнало оное на Андройде. А дальше сыграла цена и меньшим злом на данный момент стал китайский, но премиум андройдофон.


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 02 Aug 2017, 11:47
Сообщение #87

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Живет-то он сколько на одной зарядке?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 02 Aug 2017, 12:45 (Сообщение отредактировал Throutle - 02 Aug 2017, 12:46)
Сообщение #88

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Цитата(Iv @ 02 Aug 2017, 11:47) *
Живет-то он сколько на одной зарядке?

Это вопрос требующий уточнений - у всех разные предпочтения по использованию (тут и настройки и выбор софта). Когда гонял в хвост и гриву с целью потестить для себя: подсветка в максимум, обе симки на местах, навигацию, передачу данных и вафлю не вырубал браузер и почтовик всегда в памяти (запущены и закреплены), ~1 час Pokemon Go (одна из самых прожорливых игр), ~1 час Boom Beach+Clash of Clans+Clash Royale (ещё пачка по тому же принципу), ~1 час интернетов и ~1 час звонков, остальное в простое за период с 8 утра до 8 вечера съедали 60-70% батареи. Т.е. на уровне одноклассников (флагманы особо длительным временем работы в принципе не отличаются) - через пару-тройку лет думаю будет хватать ровно на день умеренного режима, а там ещё через годик-два придёт пора и обновиться. А так, имхо, наиболее объективный способ - проигрывать одно и то же видео в одном и том же плеере с максимальной подсветкой. Но я не пробовал, но с удовольствием бы провёл эксперимент если бы было с кем... Кстати заряжается полностью он за час при этом не кочегаря как печка (спасибо годной и при этом довольно простой технологии быстрой зарядки в отличие от разработок конкурентов). И в целом с температурой всё очень хорошо - Изредка становится чуть-тёпленьким (вместо обычной прохлады метала), закономерность пока не нашёл, а прям раскочегарить что бы было не комфортно держать удалось только в Пекине при 40+ градусах на улице, прямом солнце на карман и безветрии, и в один какой-то особо жаркий день у нас - при этом у товарищей телефоны к этому моменту вырубились либо сами, либо от греха подальше ручками.


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 16:25
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика