IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Might and Magic X от Ubisoft, Новости, впечатления, обсуждение
Doctor Tea
сообщение 19 Mar 2013, 13:25
Сообщение #41

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Поиграю. Правда, если будет Асхан - буду играть с меньшим удовольствием. Будет любой из старых миров, или новый мир в старой вселенной - буду прыгать до потолка!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 19 Mar 2013, 23:08
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




мир будет 100% ашан. разрабы не будут возвращаться к истокам.
так же это 100% НЕ БУДЕТ ассассин крид или дарк мессия = в игре будем управлять сразу целой группой, как и положено ММ. вот только как это будет реализовано сказать не могу - от первого ли лица или неким ИИ.

одно могу сказать наверняка - ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры. игра будет довольно гибкой, со своим редактором, подобно генератору уровней в героях. мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично! почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?! редактор просто ОБЯЗАН там быть дабы не отбить охоту купить игру ради крутого мода\аддона, если ни ради самой игры! вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

кому ни охото вернуться в старые миры и взглянуть на них по-новому?! я бы купил ММ10 только из-за их редактора! просто куплю, и сам похимичу с ним!

да и с другой стороны интересно, что могут предложить юбисофт по части РПГ. главное не запороть всю малину безвкусными трейлерами, как это сделали близзы со своей дьяблой 3 = после которой покупать игру охота отпала у доброй половины поклонников.

мой совет юбикам - тизерить до последнего, как шахерезада, до последнего!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 19 Mar 2013, 23:17
Сообщение #43

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2622 раза




Я уже не купил HoMM5 и MMH6, с чего бы мне покупать MMX? (Да и пока не ясно, что они там обещают. Раньше пятницы не узнаем... а то и воскресенья.)

Цитата(Maestro @ 19 Mar 2013, 23:08) *
включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?!
Пока что ни в одной РПГ по МММ редактора не было.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 19 Mar 2013, 23:30
Сообщение #44

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза




РПГ по МММ? А не экономическая ли это стратегия часом?


--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 20 Mar 2013, 00:11 (Сообщение отредактировал feanor - 20 Mar 2013, 00:18)
Сообщение #45

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Маэстро, динамика стиля постов меня удручает.

Цитата
ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры

Чо? Покупать? Игры?

Цитата
почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?!

Единственный довод за редактор: "игры без MDK или хотя бы гибких конфигов выпускать не модно". Но Ubisoft ведь не побоится..

Цитата
мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично!

Ни для одной из (Но)ММ-игр нету моддерской сцены. Кроме тройки, и то под вопросом.

Цитата
вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

что б такого написать, что б никого не обидеть..

//=======================
Цитата
РПГ по МММ? А не экономическая ли это стратегия часом?

Социоэкономическая.
/r/ концептдок.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 20 Mar 2013, 00:22 (Сообщение отредактировал XEL - 20 Mar 2013, 00:24)
Сообщение #46

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Цитата(feanor @ 20 Mar 2013, 01:11) *
Цитата
вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

что б такого написать, что б никого не обидеть..

Надеюсь, это не связано гипотетическим с модом про Терру от меня, в этом же ничего плохого нету
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 20 Mar 2013, 07:27
Сообщение #47

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Цитата(Maestro @ 20 Mar 2013, 00:08) *
мир будет 100% ашан. разрабы не будут возвращаться к истокам.
так же это 100% НЕ БУДЕТ ассассин крид или дарк мессия = в игре будем управлять сразу целой группой, как и положено ММ. вот только как это будет реализовано сказать не могу - от первого ли лица или неким ИИ.

одно могу сказать наверняка - ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры. игра будет довольно гибкой, со своим редактором, подобно генератору уровней в героях. мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично! почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?! редактор просто ОБЯЗАН там быть дабы не отбить охоту купить игру ради крутого мода\аддона, если ни ради самой игры! вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

кому ни охото вернуться в старые миры и взглянуть на них по-новому?! я бы купил ММ10 только из-за их редактора! просто куплю, и сам похимичу с ним!

да и с другой стороны интересно, что могут предложить юбисофт по части РПГ. главное не запороть всю малину безвкусными трейлерами, как это сделали близзы со своей дьяблой 3 = после которой покупать игру охота отпала у доброй половины поклонников.

мой совет юбикам - тизерить до последнего, как шахерезада, до последнего!

Я делал безумные моды к Морровинд,но стер их (и саму игру) при очистке места для всех Might and Magic. Если в десятке будет редактор - тоже сделаю мод.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 20 Mar 2013, 11:09
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(feanor @ 20 Mar 2013, 01:11) *
Маэстро, динамика стиля постов меня удручает.


а чего делать, ловить на форуме-то и нечего, только флуд на тему и без.
______________

МММ - это Мир Меча и Магии! и позор тем, кто подумал иначе!
______________

редактору в ММ10 быть и это точная информация. маэстро едет, маэстро знает, маэстро будет...

______________

пост про ксела я сделал потому, что ксел, как ни кто, разбирается в канонах МММ. будь этим человеком васинька - написал бы про него.

______________

и вообще, напрасно многие думают, что юбисофту на*рать на МММ и фанатов! они мониторят все сообщества и следят за тем, кто где про их творения где пишет. им не нравится ситуация вокруг 6х героев и они активно собирают информацию, чтобы мм10 понравилась бы большему числу людей. само это уже заставляет, по крайней мере меня, уважать юбисофт...хоть я по прежнему и не люблю 6х героев. просто сам факт, что разрабам не плевать на то, что и для кого они делают делает им великую честь, имхо. интересуются мнением фанатов всех мастей - как старых, так и новых, прислушиваются к разумным аргументам.

то, что разводится про них здесь флуд, по большей части никак на процесс мм10 не повлияет. спросите себя - а что вы сделали, чтобы улучшить мм10? зарегались на сайте юбисофта, вступили в группу обсуждения, выдвигали свои тезисы и аргументы? занялись бы делом, чем просто говорить "за углом", что мм10 *овно!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Mar 2013, 11:33
Сообщение #49

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2622 раза




Ubisoft *овно.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 20 Mar 2013, 11:44 (Сообщение отредактировал Mugais - 20 Mar 2013, 11:49)
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(Maestro @ 20 Mar 2013, 12:09) *
редактору в ММ10 быть и это точная информация. маэстро едет, маэстро знает, маэстро будет...

Маэстро в самом деле едет

Цитата(Maestro @ 20 Mar 2013, 12:09) *
зарегались на сайте юбисофта, вступили в группу обсуждения, выдвигали свои тезисы и аргументы?

Уже вижу реакцию Юбисофта на мои посты:
"- Тут некто из России нам пишет, что в M&M7 были сексуальные гоблинши, похожие на транссексуалок, и просит вернуть их.
- Из России? Это знак свыше! Гоблиншам быть!"


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 21 Mar 2013, 02:06
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз






https://twitter.com/MightMagicGame/status/314421108067680258
http://vk.com/wall-36862589_2457

Написал в комментариях об ошибке с датами выхода шестерки и семерки.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 21 Mar 2013, 07:03
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




И впрямь бокланы


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nornad
сообщение 21 Mar 2013, 13:32
Сообщение #53

Member
Сообщений: 52
Спасибо сказали: 95 раз




Пойти поддержать юби, подкинуть идей, СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО РАДИ ММХ?

>David ‏@doubleD215 15 ч
>@MightMagicGame betta be on wii u sucka!

Расходимся, местные там всё уже сделали. Не сомневаюсь, что юби своих фанатов (читай: фанатов юби) поддержит.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 21 Mar 2013, 14:17
Сообщение #54

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2622 раза




Цитата(XEL @ 21 Mar 2013, 02:06) *
Написал в комментариях об ошибке с датами выхода шестерки и семерки.
Небось, даты в одной табличке, автор сбился, когда пальцем водил. А в 1994 вышел World of Xeen CD.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 21 Mar 2013, 16:01
Сообщение #55

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Я в шоке.
Насчет купить - это вряд ли. Меня совершенно не устраивает современная дистрибуция игр, с вечными кодами, паролями, подкачками, предрелизными версиями и пр. Да и комп банально не потянет. А посему мне пофиг. Все равно они не сделают того волшебства, что было раньше.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 21 Mar 2013, 17:03
Сообщение #56

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




А я вот обязательно скачаю. Чего бы там они не сделали


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Арысь-Поле
сообщение 21 Mar 2013, 21:02 (Сообщение отредактировал tolich - 15 Nov 2023, 20:17)
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 1 462
Спасибо сказали: 3201 раз





У меня дежавю ._.


Все-таки да. А ещё я вижу автоматическое поднятие уровня


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 21 Mar 2013, 21:10 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 21 Mar 2013, 21:14)
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Всё с ними ясно. Решили на волне повышенного интереса к олдскульным РПГ, в том числе партийным от первого лица, по-быстрому и с минимальными затратами запилить собственный вариант. Естественно, про Ашан и с орками-индейцами (видимо, просто чтобы дополнительно сэкономить на игровых моделях).


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 21 Mar 2013, 21:11
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Типа это как ММ1-5 с графикой от Г6(и Шелтемом?)? Ну, наверно legend of grimrock как-то вдохновил. Может, и правда редактор будет..


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 21 Mar 2013, 21:12 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 21 Mar 2013, 21:16)
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




[к предыдущему своему посту] Хотя да, использование в ММ минимально изменённых моделей существ из "Героев" (впрочем, в MM7—8 оригинальных и просто существенно сконвертированных моделей тоже было более чем предостаточно) — это в некотором роде классично, да :-) Хотя это скорее случайное побочное следствие, конечно.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

67 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:16
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика