IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

534 страниц V  « < 419 420 421 422 423 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новые идеи для HotA, Обсуждение идей участниками форума
1/2
сообщение 24 Sep 2022, 03:05 (Сообщение отредактировал 1/2 - 24 Sep 2022, 03:06)
Сообщение #8401

Immortal
Сообщений: 548
Спасибо сказали: 925 раз




Цитата(Ant1 @ 23 Sep 2022, 16:57) *
1. Автобой.
Похоже он сделан так - что каждый юнит бежит вперёд и на этом всё. В итоге какие то птицы против гоблинов - в итоге потери, ручная переигровка. Я бы предложил добавить второй способ обсчёта, который начинается с Паузы для каждого юнита, по итогу из двух вариантов обсчёта Автобоя 1) Текущего 2)С паузой выбирать лучший результат и его предлагать к принятию!

Текущий вариант быстрой битвы хорош тем, что работает прозрачно для игрока. ИИ играет так, как играл бы при нажатии автобоя уже в самой битве. Если в быстрой битве с карты и в быстрой битве на поле боя будут разные потери, то игрок придёт к выводу, что в игре баг, и потери считаются некорректно. Тем более если это совершенно новый ИИ, как ты предлагаешь ("простой", но ждёт в первом раунде). Кроме того, невозможно алгоритмически определять наилучшие потери так, чтобы это совпадало с субъективными предпочтениями каждого игрока.
Цитата(Ant1 @ 23 Sep 2022, 16:57) *
4. Дипломатия
Решение про 50% принимаемых войск мне кажется неоптимальным. Вариант лучше - это 100% по 2й цене. Найти денег столько тоже непросто, но некоторые виды войск в 50% виде совсем не имеют смысла.... Например 50 вампиров по 2й цене имеют смысл, а 25 вампиров после 1-2 месяцев не особо. Снайпера по двойной цене имеют смысл, а 50% не имеют.... А слот навыка занят!

На втором месяце можно найти нейтралов и посильнее, чем 50 вампиров. Кроме того, на многих шаблонах как раз текущая схема более удачная - половина существ за полную цену даёт достаточно большую армию, чтобы усилить игрока, но при этом стоит достаточно дёшево, чтобы можно было себе позволить.

Цитата(Gong Zigoton @ 23 Sep 2022, 23:25) *
Второе - слишком имба, воруешь чужие крутые артефакты под носом и удаляешь их, плюс можно удалить квестовые предметы - не круто.

Так и сейчас этот же функционал присутствует через удаление второго героя или продажу в лавке старьёвщика.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
borscht
сообщение 24 Sep 2022, 10:25
Сообщение #8402

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Ant1 @ 23 Sep 2022, 16:57) *
Я часто играю на самой большой карте с 8 игроками. Как итог сундук забивается мигом, что артефактам, что свитками. А клавиши выбросить этот мусор я не вижу.... Как вариант приходится время от времени перекидывать от одного героя - другому. Согласитесь сомнительное удовольствие потратить много времени на *этот* геймплэй..... Тут или кнопку Выбросить сделать, либо вкладку на 1-5 сундук.....

Здесь согласен, иногда бывают очень неудобные ситуации. Например, есть пушка / баллиста, и кастишь Слепоту. Баллиста стреляет и сбивает её. Что делать? Только отдать пушку другому герою, выкинуть нельзя никак. Ну и конечно, все видели сундуки после утоп, когда у вас куча мусора, и найти в нём что-либо довольно сложно.
Цитата
То есть нужен вариант, либо при нажатии на навык Некромантия выбор - поднимать скелетов или не поднимать скелетов.

Вот это да, я тоже об этом часто думал. Часто приходится просто удалять скелетов. Было бы хорошо в интерфейсе героев с некромантией ставить какой-то переключатель, "Некромантия вкл/выкл". Хотя, конечно, можно про него просто забыть, и потом возникнет неприятная ситуация.

Gong Zigoton
Цитата
Второе - слишком имба, воруешь чужие крутые артефакты под носом и удаляешь их, плюс можно удалить квестовые предметы - не круто.

Ну по идее есть куча вариантов по-другому избавиться от артефактов. Я не помню: если удалить героя, он исчезнет или перейдёт оппоненту? Если исчезнет, то просто дать ему артефакты и удалить его. Можно их продать, можно уничтожить на алтаре.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ant1
сообщение 24 Sep 2022, 15:52
Сообщение #8403

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 6 раз




1. Автобой сделан для того, чтобы определить тотальное превосходство... Например 10 драконов против 10 гоблинов... Смысл там вручную биться?
На текущий момент Автобой не выполняет очень хорошо свою функцию в Игре, имхо. На среднем уровне выполняет, но можно легко улучшить. Под паузой я понимаю следующий момент - более быстрый юнит не бежит вперёд под атаку врага, а ждёт когда враг подойдёт и тогда нападает первым.

2.
Цитата
Можно их продать, можно уничтожить на алтаре.


Я тут услышал, что артефакты можно продать? неужели правда?

3. Также могу предложить при нажатии на артефакт или свиток в хранилище артефактов героя - предлагать автопродажу - например 200 монет за свиток 1го уровня, 400 - 2го, 600-3го, 800-4го, 1000-5го. Артефакт 500 - 1го уровня, 750 -2го, 1000-3го, 1500-4го, 2000 - 5го, 5000 - уникальный. Типа желаете отправить на аукцион данный предмет. Это решит вопрос забитости сундука, кроме того странно что столь ценные вещи никому не продать.

4. По некромантии могу предложить следующий вариант - от числа убитых копятся очки воскрешения, при нажатии на навык некромантии сделать выбор кого воскрешать из всего списка юнитов, в том числе улучшенные варианты. При этом скелеты воскрешаются с премией 0,5 улучшенные скелеты и зомби по К 1, а дальше от духов со штрафом. И подъём нежити происходит 1 раз после боя, а зависимости от накопленных очков воскрешения и от выбора типа воскрешаемого юнита... Скажем с 300 убитых гномов 150 скелетов, 75 улучшенных скелетов или 75 зомби, 30 духов, 10 вампиров, 15 личей, 5 рыцарей или 1 дракон.... В общем принцип ясен.... Вообще с замком некромантов лучше сделать упор на восстановление погибших, чем на стандартную цепь - здание-юнит.... Можно рассмотреть вариант что очки погибших будут конвертироваться в замке в любом из зданий!

Благодарю всех за позитивные ответы!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 24 Sep 2022, 18:51
Сообщение #8404

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




1. Автобой - гениальная машина! НИКОГДА не спорьте с автобоем!
*кто не знает откуда эта фраза, то в героев не играл

2. Арты продаются, свитки можно жертвовать, но за 0 опыта(

3. Вопросы?


4. Зачем мудрить? И так некромантия работает. 99% использования некромантии и так удовлетворяет поднятием обычных скелетов
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ant1
сообщение 25 Sep 2022, 19:03
Причина редактирования: 3.19
Сообщение #8405

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 6 раз




Я же сказал, играть можно, просто теряется 40% интересности, 60% остаётся. Раз не стоит цель повысить до 100% без особых усилий, то о чём речь.

Свитки и арты можно передать другому герою и выгнать героя..... Но на это уходит время и усилия, интерес падает...

То строение, где вы можете продать артефакты? Что то я подобных не видел на сгенерированой карте ..


Не так уж и сложно, имхо, поправить некромантию, а затем и другие замки... можно на каждый фишек набрать.
Раз уж люди годами развивают Игру и вроде новую версию анонсируют - то чего просто без изменений держать? Уже не первое десятилетие играем - есть шансы идти вперёд, раз уж разработчик всё забросил.... Переделка всей магии, всех замков, юнитов, безовых каких то принципов...

Я вот например считаю, что ходов у героя мало - их надо удвоить... По итогу сильный всё равно победит, а игровых моментов, которые мы ждём, будет больше.... Я вот например основными 1-2 героями бегаю.....

Дальность обзора было бы хорошо увеличить..... Нейтральных жилищ добавить не с каким то минимумом, а так, чтобы сотнями были юниты... Дипломатия, чтобы работала на полную, а не как придаток замко-роста существ....
Если выпускать новую версию - нужно делать это глобально, а если не трогать прошлые основы - то это всё-таки предел на сегодня...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
borscht
сообщение 26 Sep 2022, 13:13
Сообщение #8406

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 30 раз




Несколько предложений по артефактам:
1. Было бы хорошо попробовать ввести лимит, чтобы в одной зоне каждый артефакт спавнился только максимум один раз (по крайней мере на земле). Иногда в зоне бывают дубли, это довольно нелепо (если только это не какие-то артефакты, которые можно эквипнуть дважды, вроде колец / перчаток / ).
2. То же самое касается утопий. Иногда приходит один и тот же артефакт дважды в одной. Я думаю, из-за их количества, артефакты могут повторяться между утопиями в одной зоне, но когда несколько одинаковых приходят в одной—это перебор.
3. Я писал ранее критику про особняк. Но вообще, идея объекта по типу погостов / башен, но с великими артефактами / реликтами очень хороша. Хотелось бы увидеть больше "промежуточных" объектов между погостами у утопиями. Уже есть Святилище Бехолдеров и Храм Моря, но только на воде. Если я всё правильно понял, то кроме особняков, великие артефакты даются только в них, и то только в определённых размерах.
Если с чего-то начинать, выглядит заманчивой идея наземного объекта, дающего 2500 золота + великий артефакт. Из охраны, самыми логичными выглядят юниты злых фракций, "по классике" можно сделать охрану Некрополиса, но также интересно попробовать и что-то другое. К примеру, мне кажется, Минотавры довольно хорошо вписались бы в идею "сильной нычки", учитывая то, что Данж уже представлен двумя другими объектами в игре.
Идей для охранки тоже много, к примеру: Гарпии-Ведьмы, Церберы, Владыки Бездны. Для особенно сильной и "коварной" охраны, например реликтов—Элементали Магии, Султаны Ифритов, Колдуны, Могучие Горгоны. Также интересно выглядит битва против Гидр Хаоса, так как вблизи они очень сильны и особенно опасны, когда все юниты игрока в одной "кучке".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
borscht
сообщение 26 Sep 2022, 14:35 (Сообщение отредактировал borscht - 26 Sep 2022, 14:37)
Сообщение #8407

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Ant1 @ 25 Sep 2022, 19:03) *
Не так уж и сложно, имхо, поправить некромантию, а затем и другие замки... можно на каждый фишек набрать.
Раз уж люди годами развивают Игру и вроде новую версию анонсируют - то чего просто без изменений держать? Уже не первое десятилетие играем - есть шансы идти вперёд, раз уж разработчик всё забросил.... Переделка всей магии, всех замков, юнитов, безовых каких то принципов...

Насколько я понимаю, HotA не меняет основы геймплея, если только они не поломаны конкретно (см.: Некромантия). Как говорится, "не чини то, что не сломано". Это может показаться крайне консервативным, но в том и дело, что в игру играют уже 20 лет. Люди привыкли к Героям 3, таким, какие они есть. Если хотят делать "дефинитивную" версию Героев, то нельзя просто переворотить всё по-новому. Неизбежно возникнет негатив, база игроков поделится между "старой" и "новой" версией, а то и вообще останутся на старой. Если что-то и менять кардинально, то определённо то, что совершенно очевидно сломано и/или не сбалансировано, что было наглядно продемонстрировано турнирами и т.д.. Если это не однозначное улучшение, то лучше несколько раз подумать, чем его внести.

Цитата
Я вот например считаю, что ходов у героя мало - их надо удвоить... По итогу сильный всё равно победит, а игровых моментов, которые мы ждём, будет больше.... Я вот например основными 1-2 героями бегаю.....

Если вы имеете в виду, что вы покупаете только 1-2 героя—то конечно, ходов будет мало. По этой причине, большинство профессиональных игроков почти всегда покупает по 8 героев, перекидывает между ними армию, в то время как один-два главных героя тщательно просчитывают и экономят движение каждый ход, чтобы максимально эффективно эти ходы использовать.

Цитата
Дальность обзора было бы хорошо увеличить..... Нейтральных жилищ добавить не с каким то минимумом, а так, чтобы сотнями были юниты... Дипломатия, чтобы работала на полную, а не как придаток замко-роста существ....

Опять же, всё субъективно. Если вы играете одним-двумя героями, то как раз-таки да, дальность обзора крайне важна. К слову, на шаблонах, где разрешён только один герой, Разведка—это один из ключевых навыков, по этой самой причине, и особенно герои со специальностью в ней очень ценятся.
"Нейтральных жилищ добавить не с каким то минимумом", "Дипломатия, чтобы работала на полную"—снова, вопрос в стиле игры. Если вы просто отстраиваете город и ждёте, когда придут ещё существа—да, конечно. Но армия в игре набирается в том числе и другими способами. "Быстрый темп игры" достигается, пожалуй, в первую очередь банками юнитов, то есть ульями, консерваториями, и так далее, а так же жилищами высокоуровневых существ. С ними огромная армия выстраивается за неделю. Если их нет, шаблоны часто предлагают что-то другое. Если ничего такого не использовать, то конечно, захочется больше юнитов в нейтральных жилищах.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
borscht
сообщение 26 Sep 2022, 18:59 (Сообщение отредактировал borscht - 26 Sep 2022, 18:59)
Сообщение #8408

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 30 раз




Ещё предложение по балансу заклинаний.
Жажда Крови и Точность как-то неоправданно слабы. Разделение на ближний бой / стрельбу плохо вяжутся с довольно небольшим бонусом к атаке (+3 на базовом, +6 на продвинутом / эксперте). Если мы посмотрим на схожие заклинания, то вырисовывается такая картина:
—Каменная Кожа даёт +3/+6 защиты против обоих типов урона
—Слабость даёт -3/-6 к атаке против обоих типов урона
—Щит даёт -15%/-30% против урона в ближнем бою (есть аналогия с навыком Нападение)
—Воздушный щит даёт -25%/-50% против урона в дальнем бою (аналогия с навыком Стрельба)
Надо заметить, что Щит даёт весьма существенный бонус, так как +6 к защите снизит урон только в среднем где-то на 15%, реальный эффективный диапазон очень варьируется и будет где-то 8-33% (в зависимости от итоговой разницы атаки и защиты существ). Более того: и Щит, и Каменная Кожа принадлежат к одной школе магии, так что имея Землю на эксперте, можно легко комбинировать оба заклинания.
Также, обычно "процентное" повышение / понижение относится конкретно к ближнему или дальнему бою. Однако, Жажда Крови и Точность не используют проценты, вместо этого они как-то странно дают бонус к атаке, но только в ближнем / дальнем бою.
Ещё одно замечание: как такового, заклинания для снижения защиты на -3/-6 для одного/всех юнитов в игре в принципе нет. Есть только Разрушающий Луч.
Итого: Получается немного странная ситуация с магией, что поднять урон юнитов заклинаниями сложно, но вот опустить его можно куда эффективнее, и даже порой лучше, чем навыками воинов. Ну и конечно же, магия Земли в который раз выигрывает в этом плане, комбо Щит + Каменная Кожа оказывается сильным решением, требующим всего лишь два заклинания 1-ого уровня.
---
Мне кажется, что логичнее сделать так:
—Жажда Крови даёт +3/+6 (или более) ко всему урону, как в ближнем, так и в дальнем бою (по аналогии с Каменной Кожей и Слабостью)
—Точность даёт процентный бонус, либо +15%/+30%, либо вообще все +25/+50% (так как это специализированное заклинание). 50%—большой бонус, но в то же время, сложно будет одновременно получить его вместе с +6 от Жажды Крови, т.к. нужны навыки двух школ магии минимум на продвинутом уровне (в отличие от Каменной Кожи + Щит). К тому же, "массовый" вариант Точности не очень-то полезен, так как отрядов стрелков в армии как правило редко больше, чем один-два.
—В таком случае, можно внести ещё одно заклинание, например, в школе огня, дающее +15%/+30% к урону в ближнем бое. Опять же, будет аналогия с комбинированием Щит + Каменная Кожа, и школа огня больше оправдает свою общую тематику "атаки". (есть также вариант наоборот, сделать это с Жаждой Крови, а под конкретно прибавку к атаке сделать другое заклинание).
—Хотелось бы также увидеть ещё одно заклинание, -3/-6 к защите.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
vvm
сообщение 26 Sep 2022, 20:05 (Сообщение отредактировал vvm - 26 Sep 2022, 20:05)
Сообщение #8409

Newbie
Сообщений: 29
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата(borscht @ 26 Sep 2022, 18:59) *
—Хотелось бы также увидеть ещё одно заклинание, -3/-6 к защите.

В нагрузку к "Разрушающий луч" -3/-5 к защите? Чем луч не устраивает?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
borscht
сообщение 26 Sep 2022, 20:39
Сообщение #8410

Newbie
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(vvm @ 26 Sep 2022, 20:05) *
Цитата(borscht @ 26 Sep 2022, 18:59) *
—Хотелось бы также увидеть ещё одно заклинание, -3/-6 к защите.

В нагрузку к "Разрушающий луч" -3/-5 к защите? Чем луч не устраивает?

Ну тут мне стоило пояснить: я имел в виду заклинание, которое на экспертном уровне кастится на всех вражеских юнитах, по аналогии со Слабостью, Проклятьем, и так далее.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ant1
сообщение 26 Sep 2022, 22:07
Сообщение #8411

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 6 раз




Играл вот сегодня и подумал что было бы хорошо захваченные склады давали поступление ресурсов автоматически раз в неделю, не требуя посещения каждую неделю.... Так же это бы имело смысл и по отношению к мельницам...

Так же имело бы смысл ввести новую постройку, типа большая местная ярмарка, что давала бы Очень значительный прирост денег и ресурсов каждую неделю, типа +5000 золота, +5 каждого ресурса. Кроме того, она бы охранялась нейтральными войсками и за каждую удержанную неделю прирост бы добавлялся к охране. Например начальная охрана 5 зелёных драконов, 50 продвинутых эльфов, 50 улучшенных дендроидов, 200 гномов... И каждую неделю бы добавлялось столько же к охране. Это был бы вариант царь горы - удерживать такое строение где то на перекрёстке между замками было бы стратегически очень ценно....
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 27 Sep 2022, 00:53
Сообщение #8412

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(Ant1 @ 26 Sep 2022, 22:07) *
Играл вот сегодня и подумал что было бы хорошо захваченные склады давали поступление ресурсов автоматически раз в неделю, не требуя посещения каждую неделю.... Так же это бы имело смысл и по отношению к мельницам...

Это прикол какой-то? Собственно склады и создавались для того чтобы игрок бегал в них каждую неделю (точнее получал сразу много ресурсов при захвате, а дальше имел возможность при желании возобновить посещение).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
laViper
сообщение 27 Sep 2022, 07:37
Сообщение #8413

Immortal
Сообщений: 1 229
Спасибо сказали: 604 раза




Это по сути на манер четвёрки. Но я там к слову не помню, там всякие мельницы приносили доход каждые 7 дней или в начале недели.

В четвёрке это было к месту, особенно с наличием тумана войны. Да и приятно было ощущать себя эдаким правителем империи, когда условная мельница действительно в твоих владениях и приносит доход без беготни.

Но для тройки и для JC в частности это потеряет тактический выбор - хочешь 1к с мельницы, трать на это мувы героя.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ant1
сообщение 27 Sep 2022, 21:25 (Сообщение отредактировал Ant1 - 27 Sep 2022, 21:27)
Сообщение #8414

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Aeternus @ 27 Sep 2022, 00:53) *
Это прикол какой-то? Собственно склады и создавались для того чтобы игрок бегал в них каждую неделю (точнее получал сразу много ресурсов при захвате, а дальше имел возможность при желании возобновить посещение).


Определённо это не прикол. Вот в реальной жизни - взял под контроль шахту - раз в неделю привезли шахтёры груз. Герой что ли корячится каждый раз со своим войском туда сюда? Сам король прям заходи к каждому мельнику? Это подмена игровой механики. Если нет в Игре более интересного процесса - надо занять игровое время вот такой ерундой.

Мой принцип - захватил шахту - получил поставки с неё.

Игру нужно делать Удобнее, а не усложнять её. В этом отличие Великих Игр....
Вот играл сегодня за некрозамок, основной герой Тант, карта большая..... И каждых ход вручную выкидываешь скелетов, поднятых некромантией...
Выкидываю и плачу, выкидываю и плачу.... Хочу играть, но не хочу вот это бессмысленное действие делать... За 2 часа игры на это я потрачу 10-15 минут, плюс те ходы, когда забыл это сделать и потерял 30% хода...

Если вашу идею довести до ума - то посещать мельницу следует каждый день получая 1/7 от общего ресурса....
Пойдём далее - лесопилка даёт 2 дерева только при посещении героя в этот ход - как вам?
Объясните мне пожалуйста тогда почему лесопилка даёт автоматом 2 дерева за ход без посещения героя, а мельницы нужно посещать?
Логично же что либо всё даёт автоматом, либо изволь и лесопилку посещать 1 раз в неделю ради недельной нормы производства, а потом изволь отнести эту произведённую древесину в замок! Как вам такой сюжет?
По какой то причине так не делают, а принять мою идею по оптимизации (совершенно похожей на примере лесопилки) некоторые считают приколом.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
laViper
сообщение 27 Sep 2022, 21:57
Сообщение #8415

Immortal
Сообщений: 1 229
Спасибо сказали: 604 раза




Тут очевидная разница между объектами, которые работают каждый день (шахты) и еженедельно на первый день обновляя доступный ресурс/бонус.
Гонять игрока каждый день нет смысла, а вот еженедельные объекты не все могут давать бонус напрямую в "казну", например внешние конюшни и т.д.



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 27 Sep 2022, 22:08
Сообщение #8416

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 543
Спасибо сказали: 401 раз




Цитата(laViper @ 27 Sep 2022, 21:57) *
Тут очевидная разница между объектами, которые работают каждый день (шахты) и еженедельно на первый день обновляя доступный ресурс/бонус.
Гонять игрока каждый день нет смысла, а вот еженедельные объекты не все могут давать бонус напрямую в "казну", например внешние конюшни и т.д.

Впрочем, в 4ке, откуда многое удобное было взято для Хоты, конюшни тоже надо раз в неделю посещать, ибо бонус на 7 дней даётся и это если армия не меняется в большую сторону. А вот автоматические мельницы даже в героях 2 неплохо работают (есть в одном моде настройка, чтобы как в 4ке сады фей и прочие объекты давали ресурсы раз в неделю без их посещения).


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ant1
сообщение 27 Sep 2022, 22:08
Сообщение #8417

Member
Сообщений: 58
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(laViper @ 27 Sep 2022, 21:57) *
Тут очевидная разница между объектами, которые работают каждый день (шахты) и еженедельно на первый день обновляя доступный ресурс/бонус.
Гонять игрока каждый день нет смысла, а вот еженедельные объекты не все могут давать бонус напрямую в "казну", например внешние конюшни и т.д.


Ну вот на ваш взгляд если говорить только о ресурсных зданиях? Мельницах и Складах - можно ли сделать так, что после их захвата ресурс стоит отправлять в казну раз в неделю, без посещения героем?

Будет ли это удобнее и логичнее? Как вы думаете?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 27 Sep 2022, 23:01
Сообщение #8418

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6070 раз




Цитата(Ant1 @ 27 Sep 2022, 22:25) *
Вот играл сегодня за некрозамок, основной герой Тант, карта большая..... И каждых ход вручную выкидываешь скелетов, поднятых некромантией...
Выкидываю и плачу, выкидываю и плачу.... Хочу играть, но не хочу вот это бессмысленное действие делать... За 2 часа игры на это я потрачу 10-15 минут, плюс те ходы, когда забыл это сделать и потерял 30% хода...


Понимаю, бывает. Тоже иногда страдаю: на карте костры лежат так, что мимо не пройти, приходится подбирать — и потом в ресурсах лежит сера, жёлтая, вонючая. Приходится идти на рынок, пересылать её компьютеру. Пересылаю серу и плачу.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 28 Sep 2022, 06:52
Сообщение #8419

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5048 раз




Это из анекдота, по-моему, неприличного.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 28 Sep 2022, 09:32
Сообщение #8420

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




О времена, о нравы, анекдоты про детскую проституцию стали неприличными.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

534 страниц V  « < 419 420 421 422 423 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 19:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика