IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику <Fenix>. Спасибо сказали: 183
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23 Nov 2010, 20:45 Герои 6
Говорим обо всем
Лучше бы сделали варваров,аки как в 3ке. Лично у меня в 3ке не создавалось ассоциаций, что играешь за какой-то гадюшник, в отличие от 5ки с оркамиsad.gif
Docent Picolan, Doomђammer
23 Nov 2010, 17:11 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(sergroj @ 23 Nov 2010, 17:04) *
Цитата(Agar @ 22 Nov 2010, 22:50) *
Кто-то на АГ пошутил: бридер - тот, что летает smile.gif

Только сейчас заметил, что стоячий и летающий отличаются blink.gif Я думал, что летающий - это такой же бридер, только вдали.

Хорошо, что коровы не летают...
sergroj, SerAlexandr
23 Nov 2010, 08:36 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата
Сейчас же можно сделать альтернативы без замены цветовой схемы, например, личи похожие на ЛИЧЕЙ (те иссушённые мумии с черепам вместо голов)


По закону подлости,скорее такого не будет. И будут "личи" только такие. Я их воспринимаю просто как некромантов.
Vade Parvis, Arxis
22 Nov 2010, 20:32 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Shurup @ 22 Nov 2010, 20:11) *
я один не разделяю всеобщего восторга от Хэд-краба?

Лично я довольно лояльно к нему отношусь. Напоминает ядовитых тварей из 4ки.
Vade Parvis
21 Nov 2010, 23:18 Идеальные Герои
какие они?
Цитата(Axolotl @ 21 Nov 2010, 22:34) *
Цитата(<Fenix> @ 21 Nov 2010, 22:15) *
Идеальные герои - те,где принимаешь непосредсвенное участие на поле боя.


Unreal Deathmatch???? shok.gif ....или и правда про окоп речь? Что значит непосредственное участие?

Кто играл в пейнтболл - меня поймет. Да и филейная часть не отращивается напару с животом + зрение не сажается. Одни плюсы. Физкультура, тройной фан и интерес настоящий и живой.
Ведь все игры это развлечение,а по хорошему - имитация реальности. Будь ты командующий армии, кораблем,танком, пехотинцем от 1го лица и прочее прочее прочее
tolich
21 Nov 2010, 22:15 Идеальные Герои
какие они?
Идеальные герои - те,где принимаешь непосредсвенное участие на поле боя.
tolich
20 Nov 2010, 22:45 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(tolich @ 20 Nov 2010, 22:40) *
Цитата(feanor @ 20 Nov 2010, 20:03) *
найдется место для Сандро, Крэга и Солмира.
Крэга Хэка знаю, а кто остальные двое? crazy.gif


В каком смысле кто? Кто во вселенной ММ? Или в Героях? В героях Сандро могущественный некромант, Солмир маг(если не прав,поправте,я не знаток биографий,кроме Тарнума)
tolich
20 Nov 2010, 19:41 Флуд Героев
Флудите на здоровье!
Кстати,статуя города в 5ке у ТЭ тоже разная. На карте - одна,в замке - другая. Запустите и посмотрите разницу.
Vade Parvis
20 Nov 2010, 18:06 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Лентяй @ 20 Nov 2010, 17:46) *
Ни у кого в кэше страница с оскорблением не сохранилась? rolleyes.gif

Оскорблений и не было. Ты думаешь меня подловить на слове, когда ты пишешь подклывающие посты, что бы я выплеснул на тебя свой праведный гнев и ты радостно зазвонил в колокольчик мол "я нашел предлог,как сместить Феникса!". Наивный чукотский юноша rolleyes.gif

Цитата
Если бы 6 ка была клоном 3ки или 5ки, я бы вылил стоки какашек на неё.

Это ты умеешь,мы убедились.
Doomђammer
19 Nov 2010, 23:51 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Лентяй @ 19 Nov 2010, 19:06) *
Феникс, Капитан Очевидность информирует, что Кристальные и Сказочные обладают отличным (то есть другим) телосложением и в данный список по этой причине попадать не должны.

Дракон - он и в Энроте дра-кон. А из чего они сделаны,из лазурита, кристалла или мяса и костей - дело совершенно дцатое.
Одно дело, когда похожи два разных юнита(у нас гуль и машина для убийств у Инферно)
И совершенно другое, когда похожи драконы,так как вляются видом фентезийных существ( тоже самое можно сказать, что почти все юниты в замке похожи,которые люди)

Да и в догонку: драконы в 3ке совершенно отлично различимы и спутать их нереально,в отличие от нашей ситуации с Гулем и Торментором
Grand Elf, Vade Parvis
19 Nov 2010, 18:31 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Лентяй @ 19 Nov 2010, 18:30) *
комплекция юнитов <> детали

В 3ке есть:
Драконы черные (красные)
Драконы Золоыте (зеленые)
Драконы костяные
Ржавые драконы
Лазурные.

Отличаются цветом умом и сообразительностью и длиной рогов.
И что? НВК подписывали себе и игре смертный приговор?

Ты не поверишь как я перся от этого разнообразия.
П.С.Ты забыл кристаллических,красных,призрачных и сказочных.
Grand Elf, lion-killer, Haart of the Abyss, SerAlexandr
18 Nov 2010, 15:24 Герои 6
Говорим обо всем
Я такого еще не видел. Мы станем свидетелями краха и падения серии героев Меча и Магии.
Haart of the Abyss, Doomђammer
17 Nov 2010, 21:59 Герои 6
Говорим обо всем
Разрабы за что боролись - на то и напоролись. Где-то уже неоднократно говорилось, что они хотят достичь максимальной непохожести критчей между собой путем раздачи разного арсенала в руки( одному меч,другому копье,третьем когти и пр).
Однако, у них вот уже 3 крипа до безобразия похожие...
Vade Parvis
16 Nov 2010, 15:27 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Darkmoon @ 16 Nov 2010, 10:13) *
2 Феникс.
Излишняя ретивость в модерировании порождает флуд и ругань.
Будь, пожалуйста, помягче.
В этой теме вполне можно вести более менее свободное обсуждение сабжа. Лучше пусть тут проскочет пара левых сообщений, чем появятся новые ненужные темы и начнутся разборки.

Хорошо, сделаю послабления.
Haart of the Abyss
12 Nov 2010, 18:39 Герои 6
Говорим обо всем
В описании и говорится,что сфинкс - это неудавшиейся эксперимент скрещиваения мантикоры и человека. По мне и правда недавшиеся. над ним даже посмеяться нельзя,унылый какой-то совсем,что даун,что ап.
Doomђammer
10 Nov 2010, 16:03 Герои 6
Говорим обо всем
немного не в тему: У ангела два меча - Суда и Милосердия. Одним убивать(заклинание Святая Месть),вторым - лечить\воскрешать?
Vade Parvis
09 Nov 2010, 00:10 Модерация раздела
Господа, вы ничего не добьтесь своими негодованиями. Я свои обязанности исполняю и стираю только посты, которые выходят за рамки обсуждения в теме. А по поводу провокации с моей стороны вот вам мой красноречивый комментарий - biggrin.gif Могу только сказать,что у вас ничего не получится. Доцент и выше стоящие модераторы - не дураки,и прекрасно различат в этой,уже повторившиеся, ссоре - кто хулиган,а кто оклеветанный страж порядка. Я не собираюсь вести дискуссию. Примите как данность.
Grand Elf
08 Nov 2010, 20:29 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Лентяй @ 08 Nov 2010, 20:05) *
Феникс у нас ещё и во времени путешествует? Уже месяц думает над тем, что я написал пару часов назад.

Клоун,не позорься.

дальнейшие сообщения не по теме удаляются.
Doomђammer
08 Nov 2010, 18:34 Герои 6
Говорим обо всем
По-моему,всё предельно ясно кто и на каком месте будет.

1 лвлом не может быть джаггернаут, скорее 2м.

1 лвл - какие -нибудь импы, бесы.
2. Джаггернаут
3.Цербер

Питлорд - точно не 7 лвл.

4.Суккуб
5.Торментор
6.Питлорд

7. - Дьявол,красный\лавовый дракон или очередная больная фантазия разработнчик,ака вопложение паучихи и сфинкс в некрополисе.
Grand Elf
07 Nov 2010, 21:14 Герои 6
Говорим обо всем
Господа, тематика 6ой части выцветает,переползая в мешанину из обсуждений про вселенные и флуд. Отдохните,а если чешется язык - темы флуда всегда открыты.
Дум,тему не открывай.
Тема закрыта до 00:00 по Москве. А может и до утра.


Тема открыта. Тема о Героях VI.
Grand Elf, Doomђammer
07 Nov 2010, 20:30 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(Mugais @ 07 Nov 2010, 20:04) *
Ай, это ты не смеши меня. Все дело в неправильном пиаре. Если бы изначально Фордж был похож на тот, что разрабатывается на нашем форуме, то и противников у него бы не было. Это сейчас кучка школьников, которые M&M7 в глаза не видело, бунтует "какие бластиры в маих Гироях?7 ето фентази! тут есть эльфы!"

Вот пускай бластеры остаются бластерами в MM, а герои останутся фентези без бластеров.
nosferatu, SerAlexandr
06 Nov 2010, 14:54 Герои 6
Говорим обо всем
Цитата(cерый @ 05 Nov 2010, 16:50) *
В 3-ке архангелы какого то лешего тоже бородатое мужичьё, дегрейд тоже скорее длинноволосый мужик чем бесполое божественное существо.


Несогласен всем своим существом против этого высказывания. В 3й части ангелы являли собой канонический образ настоящего ангела, служителя Господа. Длинные волосы подчеркивали его свободу( "от вражды и от мольбы,от предсказаннной судьбы,и от земных оков"(с) ), дополняя его божественный образ и происхождение. Его легкое белоснежное одеяние, босые ноги - словом, всё в нем изобличало настоящего ангела в полном смысле слова.
Архангел же вобрал в себя всю мощь в своем образе. Щит, фламберг( пожалуй, самый грозный клинок в Средневековье), огромные красивые и реалистичные крылья. Словом, настоящее воплощение Силы Небес.





Но,к сожалению,можно видеть тендецию совсем иную...
Doomђammer
22 Sep 2010, 17:35 Идеальные Герои
какие они?
В твоем сне gigi.gif
SerAlexandr
19 Sep 2010, 14:56 Герои 6
Говорим обо всем
мне больше интересно, если мы возвращаемся во времени,то на какую часть приходится эти события? Heroes2-Heroes3?
XEL
06 Sep 2010, 22:15 Герои 6
Говорим обо всем
Концепты гениальные,с моей точки зрения. Если бы именно такие реализовали в 5ке,процент популярности был бы несколько выше.Взять хотя бы ангела и демона+ чернокнижника со сказочным драконом на плече
Kastore

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 13:37
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика