IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику призрак коммунизма. Спасибо сказали: 175
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12 Feb 2022, 14:22 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
опция PvP с нейтралами. Не получила популярности.
hippocamus, Joric, Aeternus, Хоботов
22 Jan 2022, 10:01 Horn of the Abyss: Factory
С этим человеком уже давно всё известно, это не списать на не знание/добросовестное заблуждение, но почему-то всем пофиг.
redar2013, Slavic boy
20 Jan 2022, 09:49 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Продублирую в правильной теме

Цитата(VinnyMo @ 19 Jan 2022, 19:34) *
Наткнулся вот на такое греческое существо "Химера" , смесь козла , льва и змеи , вобщем то на ряду с Мантикорой хотелось бы видеть подобное в игре , возможно как нейтральное существо в патче с Фабрикой , картинки легко гуглятся , напоминает генетический эксперимент , судя по составу может жить как раз в прериях .
Кроме статов описал бы так - 2 гекса , не летает , скорость 6-7 , с шансом отравляет как виверна , кав бонус и всегда отвечает на атаку , т6 ...почему так много особенностей ? это надо видеть на картинках , взамен хп должно быть жидковато , защиты мб тоже .

VinnyMo
18 Jan 2022, 12:05 Вопросы
пятая часть
Такого бояться - аддоны не пилить.
Shurup, Aeternus
17 Jan 2022, 23:33 Horn of the Abyss: Factory
Исходя из той информации, что уже имеем, бластеры присутствуют на одном из скринов, что публиковали в новостях когда-то. О том будут, и если да то как, фигурировать в сюжете - не очень понятно. Из зацепок можно найти, к примеру, комментарии разработчика, что восприятие местными жителями Энрота реальности вокруг них весьма искажено, так Кригане выглядят как стереотипные демоны, а киборги ангелами(в контексте почему Стрелок имеет так много хп и на столько убойный). Кто знает что нас ждёт на релизе, вдруг бластер будет просто пасхалкой или быть может Стрелок на самом деле орудует вовсе не стимпанковской винтовкой..
Joric
09 Jan 2022, 20:48 Horn of the Abyss: Factory
Лучше компьютеры ваши выкинуть и пойти заниматься спортом(на любительском уровне), здоровее будете. Компьютерные игрульки не лучшее времяпрепровождение из возможных.

А современное изучение ЦА - лженаука, лучше транслировать устаревшие данные XX века.
Joric
05 Jan 2022, 20:59 Horn of the Abyss: Factory
Лол, впервые вижу чтобы команде запрещали публиковать новости.
XEL, Арысь-Поле, VAS_SFERD, Slavic boy
05 Jan 2022, 17:25 Horn of the Abyss: Factory
Нет, не выходит
Snake_B, DOC'a
02 Jan 2022, 23:05 Баланс в HotA. Онлайн мультиплеер
Такое впечатление, что кого-то заставляют соревноваться в героях и эти люди предлагают обрезать соревновательный геймплей. Казуалу никто не запрещает играть так как он привык более 20 лет назад.

Давайте ещё обсудим по n-нному кругу что надо изменить в джебусе.
VAS_SFERD, Aeternus
01 Jan 2022, 09:32 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(USBhere @ 01 Jan 2022, 00:20) *
Чет прочитал пост в ВК и... Ну вы поняли. ИМХО это даже хуже, чем просто отсутствие поста...


Кто-то просит писать, что проект жив каждый месяц, а кому-то такие посты не соответствуют представляемому качеству.)

Но, если честно, да, пост выбивается.

В любом случае, хочу пожелать команде крепкого здоровья, везения и возможности заниматься тем, чем хотят.
Joric, redar2013, Slavic boy, Koven1Nordsiard
31 Dec 2021, 17:39 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
То что именно при мне было, это когда в вк портреты элементалей попросили развернуть. Чтобы как у всех смотрели, негрейженные в одну сторону, грейд в другую. Доцент отписал, что внёс предложение в сборку.

Со слов Лизарда, просчёт мувпоинтов игрой через alt - его идея

Тут кто-то приводил пруфы со ссылками, что идеи от сообщества были позднее реализованы в игре. Правда, неизвестно, это произошло параллельно или после прочтения соответствующей рекомендации.
Aeternus
24 Nov 2021, 02:04 Horn of the Abyss: Factory
В фабрике не ковбой, а ван хельсинг. Это немного разный собирательный образ. Аналогично если уж хотеть сделать славянское фентези, то должно быть что-то больше похожее на ведьмака. На крайний случай можно обратить внимание как классическое изображение мифологии адаптировали японцы под современного читателя/зрителя. На представленном выше скрине произошёл в лоб перенос персонажей, что, имхо, выглядит вычурно.
dr0n, Joric, Slavic boy, Aeternus
21 Nov 2021, 00:50 Horn of the Abyss: Factory
Попробую новый срач развести.

Мне вообще кажется, что Фабрика не так сильно нужна игре, сколько вправить кости старому контенту.
sergey808a, Joric
20 Nov 2021, 15:20 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Т.е. ты хочешь чтобы сначала ко мне приехал?) Спасибо.
VinnyMo
19 Nov 2021, 19:35 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Взываю модератора. Хотя я знаю, что он порежет именно мой пост, как и в прошлый раз.


"Мнение должно на чем-то основываться."

Нет, не должно. "МНЕНИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку чего-н., отношение ккому-чему-н., взгляд на что-н.". Источник: Ожегов.


"... почему АотД должен быть в бане..."

Я очень сильно ошибся, когда прочитал сообщение Толича "если уж и запрещать ... ПКН" как "запрещён ПКН". Думал, что он глобально всё исказил только в первом абзаце и не обратил на второй. Разве можно ещё больше ошибиться. Оказывается, что можно.

Из моих последующих слов можно вывести, что изначально речь шла именно про ПКН. Про АотД это был брейн лаг, когда я думая об одном и машинально написал другое. Прошу прощение если доставил неудобства своей невнимательностью.
VinnyMo
19 Nov 2021, 01:07 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Предложение как вшить запрет ПКН* в игру.

Добавить в редактор карт и шаблонов функцию запрета сбора сборника.

*спасибо, что поправили.
VinnyMo
17 Nov 2021, 17:06 Horn of the Abyss: Factory
Не кормите тролля, ей богу, он тут не в первый раз и всё прекрасно понимает, а если не понимает, то тем более, повторять из раза в раз одну и туже мантру - зовётся флудом.
Raistlin
11 Nov 2021, 12:30 Horn of the Abyss: Factory
Если хотите ответить на пост гр.Macron1, то лучше постучитесь в личку модератора и попросите потереть неуместный троллинг в этой ветке форума.
Aeternus
03 Nov 2021, 15:26 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Иногда по фану прохожу сингл. Фич из СоД СП на вроде просмотра героев оппонента без необходимости заходить в редактор часто не хватает. Часть привычных багов с СоД нет. Но это не делает из аддона другую игру, он просто немного отличается.
Aeternus
01 Nov 2021, 20:07 Вопросы
пятая часть
Как бы.. если оказуалить игру.. то имбу не пропадёт.. ею станет другой игровой элемент..

Иными словами абсолютная казуальность и абсолютная соревновательность не достижимы как вещь в себе.
VinnyMo
17 Oct 2021, 08:40 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
В команду ХотА и для форума явно нужны консультанты по разнообразию, сами не справляются.
Dead_89
16 Oct 2021, 15:21 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Ты хочешь разжечь скандал из-за недостаточного расового разнообразия?
Joric, Slavic boy
11 Oct 2021, 05:58 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
В одном из обновлений отцентрировали всех юнитов, чтобы было точно видно на какой клетке стоит. Можно тоже самое сделать с Учёным?
Aeternus
07 Oct 2021, 00:16 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Достаточно чендж простыни почекать разных версий, к примеру вот - https://vk.com/wall-59561616_5999

У меня это заняло 5 минут времени.

Минимальные попытки разобраться в теме способны уже засейвить лица собеседников от части фейспалмов.
Aeternus
05 Oct 2021, 18:25 Horn of the Abyss: Factory
Как по мне, примерно страницу постов отсюда надо перенести в соответствующий раздел и провести разъяснительную беседу с некоторыми товарищами.
Valintinus, Striker X Fenix, Aeternus, dsk4_, VinnyMo

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 23:00
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика