IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

239 страниц V  « < 191 192 193 194 195 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Horn of the Abyss: Factory
Koven1Nordsiard
сообщение 28 Dec 2022, 12:33 (Сообщение отредактировал Koven1Nordsiard - 28 Dec 2022, 12:37)
Сообщение #3841

Святые шестерни и троглодиты!
Сообщений: 130
Спасибо сказали: 329 раз




Цитата(kuindai @ 27 Dec 2022, 10:13) *
Здравствуй Дед Мороз, я очень-очень хорошо себя вел целый год! С новым годом тебя! Хотелось бы что-то получить на праздник, не обязательно подарок сделанный ручным трудом, хватит и чего-то фабричного. Еще раз с праздником!

Дед мороз услышал поздравления твои, и знает, что ты хорошо вёл себя весь год, но увы, волшебство оно такое -- сотворить тяжело его, а уж ручным трудом -- особенно. Подождать придётся ещё немного, а год новый обрадует тебя вестями добрыми! santa.gif

Хотел написать на старославянском, шутки ради, но передумал, и переставил пару слов как Йода. Тебя тоже с наступающим, и всю Команду тоже! Надеюсь, в новом году они наберутся новых сил, и наконец закончат начатое ещё несколько лет тому назад. Недолго осталось ждать, это точно. Сомневаюсь, что релиз будет в новый год, но остаётся надеяться на лучшее.


--------------------
"Причал неканон", "ПОРОХ НИКАНОН" "Фабрика не вписывается", "Ковбои и вестерн не геройское фентези!", "Ангелы - посланники богов!" "Фордж - фантастика в любимом "фентези"!"... Да что ещё вам не так-то?!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glass Golem
сообщение 28 Dec 2022, 15:12
Сообщение #3842

God
Сообщений: 288
Спасибо сказали: 306 раз




Не знаю, учитывая всё ранее сказанное и про оставшийся объем работ (еще месяца 3 назад), регулярные обновления клиента с пометкой о совместимости, я лично жду фабрику через 4 дня или в течение января максимум, но не позже. Изначально ожидал поздней осенью или в декабре, но этого не произошло. Так что поглядим =).gif Как минимум интересные новости должны быть.

(но если опять выход отложится на год, это забей)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Koven1Nordsiard
сообщение 28 Dec 2022, 15:47
Сообщение #3843

Святые шестерни и троглодиты!
Сообщений: 130
Спасибо сказали: 329 раз




Цитата(Glass Golem @ 28 Dec 2022, 16:12) *
Не знаю, учитывая всё ранее сказанное и про оставшийся объем работ (еще месяца 3 назад), регулярные обновления клиента с пометкой о совместимости, я лично жду фабрику через 4 дня или в течение января максимум

Учитывая сказанный объём работ следует помнить, что у всех членов команды есть своя работа, своя личная жизнь, свои дела. Что они не просто делают концепт, и модель по нему, а долго подбирают, сравнивают с классикой, чтобы это смотрелось предельно естественно и канонично, и не выбивалось из общей стилистики (про уместность фабрики молчу, это они точно смогут вписать также естественно, как вписали Причал когда-то, иначе даже не пытались бы).

Если ты полируешь свою работу до идеального состояния, на это всегда уходит много времени. Вот сделал ты робота -- он работает, всё нормально, но если углубиться, то видишь миллион косяков: там проводки плохо припаяны, могут оторваться, там плата ненадёжно закреплена, где-то не хватает винтика, и прочее. Тут тоже самое, они сделали что-то, и в отличии от той же Эры и VCMI они полируют эту вещь, чтобы всё было идеально отлажено. Это долгий и упорный труд, тем более некоммерческий. Им за собственный энтузиазм не заплатят. Нам остаётся только ждать и гадать, "что же будет на новый год?", или "каким же будет четвёртый уровень фабрики?", а по возможности и помочь своими силами.

Так что и тебя с наступающим, и советую запастись терпением. Я крайне не уверен, что в новый год, но надеюсь, что в первые месяцы после него.


--------------------
"Причал неканон", "ПОРОХ НИКАНОН" "Фабрика не вписывается", "Ковбои и вестерн не геройское фентези!", "Ангелы - посланники богов!" "Фордж - фантастика в любимом "фентези"!"... Да что ещё вам не так-то?!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glass Golem
сообщение 28 Dec 2022, 16:36
Сообщение #3844

God
Сообщений: 288
Спасибо сказали: 306 раз




Цитата(Koven1Nordsiard @ 28 Dec 2022, 14:47) *
Если ты полируешь свою работу до идеального состояния, на это всегда уходит много времени.

Верно. Только "много времени" уже прошло, как раз. Фабрику на полном серьезе ждали еще 2 года назад. Поэтому конкретные ожидания более чем оправданы.
Поживем-увидим.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 28 Dec 2022, 18:06 (Сообщение отредактировал Mefista - 29 Dec 2022, 02:19)
Сообщение #3845

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5048 раз




Цитата(Koven1Nordsiard @ 28 Dec 2022, 15:47) *
а долго подбирают, сравнивают с классикой, чтобы это смотрелось предельно естественно и канонично

Особенно попугаистый "коатль" в лучших традициях браузерок, напоминающий живую пиньяту (либо алебрихе, которые даже не мифологические). Про то, что это десятый дракон (с одним названием и оперённостью от прототипа) в игре, где две птицы и ни одного динозавра (мб Ассида за птерозавра сойдёт), я уже ныла.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 28 Dec 2022, 18:42 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 28 Dec 2022, 18:42)
Сообщение #3846

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 543
Спасибо сказали: 401 раз




Цитата(Glass Golem @ 28 Dec 2022, 16:36) *
Цитата(Koven1Nordsiard @ 28 Dec 2022, 14:47) *
Если ты полируешь свою работу до идеального состояния, на это всегда уходит много времени.

Верно. Только "много времени" уже прошло, как раз. Фабрику на полном серьезе ждали еще 2 года назад. Поэтому конкретные ожидания более чем оправданы.
Поживем-увидим.

На самом деле - это проблема восприятия сообщества. Вот у меня есть знакомый, которого я уже год как знаю (не помню, у меня плохая память, я вообще ниже среднего, ОТСТАНЬТЕ! Кхм... Странная фигня из меня вышла, однако...). И он - перфекционист ещё тот. Так что я уже привык к постоянным переносам, даже принял, что HotACrew работает по тому же принципу и уже раньше лета 2024го не жду релиза.

Ну серьёзно, сложно это не признать, когда есть человек, что пишет в начале ноября, что через неделю подрубит стримы, а на конец декабря этими стримами уже пахнет летом. Потому что сотни других проектов и личная жизнь. А теперь представьте, что основной костяк разрабов, причём главный, разделяют эти затеи, скреплённые вместе тем, что самый-самый общительный из них, за пределами форума, своей кончиной скрепил остальных ещё и в плане своего видения.


Цитата
Особенно попугаистый "коатль" в лучших традициях браузерок, напоминающий живую пиньяту. Про то, что это десятый дракон (с одним названием и оперённостью от прототипа) в игре, где две птицы и ни одного динозавра (мб Ассида за птерозавра сойдёт), я уже ныла.

Mefista, Акваландар вас за такое по головке не погладит smile.gif
Всё лучше чем 4 дракона в 4ке.

Да и Коатль больше птица, на самом то деле. А ещё есть ящеры в том же Причале, но на уровень ниже, кроме Аспидов.


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
VinnyMo
сообщение 28 Dec 2022, 19:16
Сообщение #3847

Immortal
Сообщений: 546
Спасибо сказали: 234 раза




Цитата(Mefista @ 28 Dec 2022, 18:06) *
Цитата(Koven1Nordsiard @ 28 Dec 2022, 15:47) *
а долго подбирают, сравнивают с классикой, чтобы это смотрелось предельно естественно и канонично

Особенно попугаистый "коатль" в лучших традициях браузерок, напоминающий живую пиньяту. Про то, что это десятый дракон (с одним названием и оперённостью от прототипа) в игре, где две птицы и ни одного динозавра (мб Ассида за птерозавра сойдёт), я уже ныла.

хм , нуу дело вкуса пожалуй ...из представленных юнитов , мне кажется самым слабым внешне динозавр , я бы броненосца или же дикобраза визуально лучше бы воспринял ...а в причале - жрицы , должна была бы быть ( разумеется просто мое мнение ) - ведьма , визуально ближе к Калипсо из пиратов карибского моря , впрочем этот юнит и в игровом плане - такое себе , ну тут ничего необычного - кто то же должен быть хуже , кто то лучше


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Glass Golem
сообщение 28 Dec 2022, 19:35
Сообщение #3848

God
Сообщений: 288
Спасибо сказали: 306 раз




Цитата(Gong Zigoton @ 28 Dec 2022, 17:42) *
Ну серьёзно, сложно это не признать, когда есть человек, что пишет в начале ноября, что через неделю подрубит стримы, а на конец декабря этими стримами уже пахнет летом. Потому что сотни других проектов и личная жизнь.

Не потому что сотни проектов и личная жизнь, а потому что безответственность или пофигизм) Поясняю: не можешь выполнить, не давай обещаний. А если пообещал - делай.
В этом плане команда хоты хитрая, сроков не называют. Так и нужно делать, когда действительно не ясно, будет результат или нет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 28 Dec 2022, 22:01 (Сообщение отредактировал Gong Zigoton - 28 Dec 2022, 22:02)
Сообщение #3849

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 543
Спасибо сказали: 401 раз




Цитата(Glass Golem @ 28 Dec 2022, 19:35) *
Цитата(Gong Zigoton @ 28 Dec 2022, 17:42) *
Ну серьёзно, сложно это не признать, когда есть человек, что пишет в начале ноября, что через неделю подрубит стримы, а на конец декабря этими стримами уже пахнет летом. Потому что сотни других проектов и личная жизнь.

Не потому что сотни проектов и личная жизнь, а потому что безответственность или пофигизм) Поясняю: не можешь выполнить, не давай обещаний. А если пообещал - делай.
В этом плане команда хоты хитрая, сроков не называют. Так и нужно делать, когда действительно не ясно, будет результат или нет.

Я просто скажу, что у знакомого:
- Постоянные поиски работы.
- Собственная кампания для героев.
- Другая кампания, которая сценарий, но больше в РПГ стиле.
- Стримы по всему этому.
- Текст для всего этого.
- Замена портретов, как в 4ых героях есть FaceTool (в 3их просто не знаю, как прога называется, 'звиняйте).
- Работа с фотошопом постоянная.
- И запредельное чувство перфекционизма, где можно сделать 3 версии портрета, а они не отличаются, но отличаются и их переделывали раз сто.

А, ну и вдобавок: Ощущение, что вот точно всё успеешь, надо просто ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ. Доцент так всех и заражал. Это проблема перфекционистов, даже я, как полу-перфекционист (думаю, шутку оценили. Ну, полу- же!), подтверждаю - берёшься за что-то большое и потом очень долго его делаешь.

Вон, у меня есть идея для книги - третья повесть о Сергее Гирове. Придумал осенью 2017го концепт, к середине 2018го уже он полностью был готов. Думал, что где-то к 2025му, если буду по 1,5 книги выпускать в интернет, то сделаю. Щас понимаю, что у меня только к 2026му будут завершены как приквел моей кампании для 4ки, так и I made Them ring, который НЕ фанфик, но и НЕ оригинальный проект. Мир Мечтарть дай её бог - к 2040му только. А ведь есть ещё и Оригинальная Вселенная...

И это я ещё иду по 1-2ум проектам за раз, а не беру всё одновременно. Так что не надо тут про безответственность и пофигизм. Это наоборот - перегрузка организма. Вон, тот же Ikotika (идеология ему пухом, хороший был создатель контента, упал в политическую яму), года 2 делал свои обзоры на "Назад в Будущее", так ещё и подключил оригинальных актёров озвучки, перевёл и выпустил комиксы по серии на русском языке и вообще, много чего сделал.

Хота, относительно фанатского сообщества СоДа, сделала не меньше, а, быть может, и куда больше. Просто поймите, что их обещания, в 95% случаях будут реализованы, но вот даты...


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
PushKing
сообщение 29 Dec 2022, 00:52
Сообщение #3850

Дождался фабрики
Сообщений: 205
Спасибо сказали: 423 раза




Пост Лентяя от сентября 2022 scheming.gif

Цитата(Лентяй @ 04 Sep 2022, 00:04) *
... я рад сообщить что экран уже нарезан, протестирован, и стал частью игры!
Так-же завершен весь код существ Фабрики, ИИ умеет пользоваться способностями существ!

Конечно, помимо очевидной недоделанной кампании говорить о 100% готовности города все еще рано, из графики не закончены экран Осады и Карта-Загадка, а по коду осталось одно спец-строение с не тривиальным свойством.


Гадать, выйдет ли фабрика в этом году, походу становится моим новым хобби, но как было бы круто, если бы уважаемые разработчики скрасили бы это 1 января релизом! Уже хочется затестить луч Джаггернаутов и посмотреть на обновленный экран города фабрики


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 29 Dec 2022, 02:18
Сообщение #3851

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5048 раз




Цитата(Gong Zigoton @ 28 Dec 2022, 18:42) *
Всё лучше чем 4 дракона в 4ке.

Да и Коатль больше птица, на самом то деле. А ещё есть ящеры в том же Причале, но на уровень ниже, кроме Аспидов.


Ну, я обожаю драконов, но пихать их каждому на высший уровень как-то не очень.

Коатль мифов птица. У этого руки есть, и весь силует драконий.

Это антропоморфы, в игре, где два антпоящера уже были...

Цитата(VinnyMo @ 28 Dec 2022, 19:16) *
...из представленных юнитов , мне кажется самым слабым внешне динозавр , я бы броненосца или же дикобраза визуально лучше бы воспринял ...а в причале - жрицы , должна была бы быть ( разумеется просто мое мнение ) - ведьма , визуально ближе к Калипсо из пиратов карибского моря , впрочем этот юнит и в игровом плане - такое себе , ну тут ничего необычного - кто то же должен быть хуже , кто то лучше


Это и есть броненосец, на динозавра его ап просто похож.
Я спросонья не распространила предложение, но 7 уровень должен быть тираннозавр, или длинношеий хотя б. Раз уж броненосец напоминает травоядного динозавра, лучше тираннозавр, ведь ему по современно-научному типа как положены перья, и их можно было забабахать какого хочешь окраса (и мифологический Кетцалькоатль не радужный, это другой змей, без перьев).

В Причале еще и 7 уровень кобра в черную полоску, которая КРИЧИТ "я для египетского города, просто перекрасили из желтого" и меня это отдельно вымораживает. Я знаю, что морские змеи полосатые, но не особо комбо ж.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 29 Dec 2022, 14:02 (Сообщение отредактировал Лентяй - 29 Dec 2022, 14:04)
Сообщение #3852

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Я последую примеру других участников команды и больше не буду ничего писать до непосредственного релиза, раз люди предподчитают искать в моих словах только то что им нужно - подтверждения своей позиции что "все пропало".

Повторюсь для аудитории ВК, которая хочет увидеть прошлый пост который я снес (у меня нет желания вести диалог который культивирует упаднические настроения и еще меньше желания отвечать на достаточно странные претензии)
Новогодняя ночь с 2022 на 2023 - не срок релиза.

"Волшебник никогда не опаздывает, Фродо Бэггинс. Как и не приходит рано. Он приходит именно тогда, когда нужно"


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Джагернаут
сообщение 29 Dec 2022, 15:22
Сообщение #3853

Фанат Heroes of Might and Magic III Horn the Abyss.
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Лентяй @ 29 Dec 2022, 14:02) *
Я последую примеру других участников команды и больше не буду ничего писать до непосредственного релиза, раз люди предподчитают искать в моих словах только то что им нужно - подтверждения своей позиции что "все пропало".

Повторюсь для аудитории ВК, которая хочет увидеть прошлый пост который я снес (у меня нет желания вести диалог который культивирует упаднические настроения и еще меньше желания отвечать на достаточно странные претензии)
Новогодняя ночь с 2022 на 2023 - не срок релиза.

"Волшебник никогда не опаздывает, Фродо Бэггинс. Как и не приходит рано. Он приходит именно тогда, когда нужно"

Ну ладно что не выйдет 1 января главное чтобы качественое было.
Ещё одна музыка для фабрики: https://drive.google.com/file/d/1DqgHkiP-0n...ew?usp=drivesdk
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DOC'a
сообщение 29 Dec 2022, 20:18 (Сообщение отредактировал DOC'a - 29 Dec 2022, 23:02)
Сообщение #3854

Advanced Member
Сообщений: 120
Спасибо сказали: 254 раза




Лентяй:
Цитата(Лентяй @ 29 Dec 2022, 17:02) *
Новогодняя ночь с 2022 на 2023 - не срок релиза.

Все:
Так и запишем, Лентяй обещал Фабрику утром 1 января... upsidedown.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 29 Dec 2022, 20:56
Сообщение #3855

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 517
Спасибо сказали: 1398 раз




Цитата(Mefista @ 28 Dec 2022, 18:06) *
Особенно попугаистый "коатль" в лучших традициях браузерок, напоминающий живую пиньяту (либо алебрихе, которые даже не мифологические). Про то, что это десятый дракон (с одним названием и оперённостью от прототипа) в игре, где две птицы и ни одного динозавра (мб Ассида за птерозавра сойдёт), я уже ныла.

Разрабы просто все поголовно русские slaves. Вот и вышел такой коатль
Не знаю в чем проблема коатля. Классный чувак. Иногда мне чем то фениксов из финалок напоминает. Мефист, сорян, без негатиффчика.
А что касается не мефисты, то чё хочется сказать, участники форума сцепляются и портят праздник. Каждый новый год одно и то же.
Вообще, критику действий команды считаю как минимум неуважением по отношению к команде разработчиков, да и к себе в частности. Лучше с честью и достоинством дождаться релиза, чем капать на мозги всем вокруг. Забавно, что каждый год а иногда и месяц приходится снова и снова пояснять, что разработка это сложно и долго, что личную жизнь разработчиков никто не отменял, что у фабрики нет четкой даты релиза.
Энивей, ждём фабрику, желаем разрабам удачи, а всем остальным терпения. Всех с наступающим


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BlackBred
сообщение 04 Jan 2023, 14:57
Сообщение #3856

Immortal
Сообщений: 413
Спасибо сказали: 306 раз




Цитата(Gong Zigoton @ 28 Dec 2022, 18:42) *
Ну серьёзно, сложно это не признать, когда есть человек, что пишет в начале ноября, что через неделю подрубит стримы, а на конец декабря этими стримами уже пахнет летом. Потому что сотни других проектов и личная жизнь.


Это называется вовсе не перфекционизмом... То что Вы описали, попадает под определение совсем других терминов...
Экипаж в этом плане поступает умнее и ни каких сроков не называет)) Но только лучше от этого становится только с формальной точки зрения) В общем не будем углубляться в эту тему, т.к. вопрос дисскуссионный, а желания учавствовать в этой дискуссии членов Команды явно нет) Выскажу лишь субъективное мнение, не претендующее на истину: не давать четких сроков (не беря таким образом обязательств по их соблюдению) и не рассказывать ничего о прогрессе -- разные вещи, не связанные непосредственной взаимозависимостью. И если оправданность первого не вызывает сомнений, то приверженность второму вызывает лишь печаль и сожаления((


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
PushKing
сообщение 04 Jan 2023, 15:35
Сообщение #3857

Дождался фабрики
Сообщений: 205
Спасибо сказали: 423 раза




Цитата(BlackBred @ 04 Jan 2023, 14:57) *
Цитата(Gong Zigoton @ 28 Dec 2022, 18:42) *
Ну серьёзно, сложно это не признать, когда есть человек, что пишет в начале ноября, что через неделю подрубит стримы, а на конец декабря этими стримами уже пахнет летом. Потому что сотни других проектов и личная жизнь.


Это называется вовсе не перфекционизмом... То что Вы описали, попадает под определение совсем других терминов...
Экипаж в этом плане поступает умнее и ни каких сроков не называет)) Но только лучше от этого становится только с формальной точки зрения) В общем не будем углубляться в эту тему, т.к. вопрос дисскуссионный, а желания учавствовать в этой дискуссии членов Команды явно нет) Выскажу лишь субъективное мнение, не претендующее на истину: не давать четких сроков (не беря таким образом обязательств по их соблюдению) и не рассказывать ничего о прогрессе -- разные вещи, не связанные непосредственной взаимозависимостью. И если оправданность первого не вызывает сомнений, то приверженность второму вызывает лишь печаль и сожаления((


Может это и плюс с какой-то стороны, будет больше сюрпризов во время релиза. А на скорость разработки навряд ли публикации как-то повлияли бы. Круто, что учитывая все события, разработка вообще продолжает идти. Возможно даже к лету увидим фабрику.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gong Zigoton
сообщение 04 Jan 2023, 16:28
Сообщение #3858

Сейчас чем-то занят. Как и всегда.
Сообщений: 543
Спасибо сказали: 401 раз




Цитата(BlackBred @ 04 Jan 2023, 14:57) *
Это называется вовсе не перфекционизмом... То что Вы описали, попадает под определение совсем других терминов...

Разве? А по мне как "извини, ещё через неделю, тут вот пара пикселей не подходит в проекте до стримов, я пока что их вывожу до совершенства" - это чистой воды перфекционизм. Когда не можешь начать новое, потому что доделываешь старое, плюс количество одновременных проектов всё растёт и растёт, быстрее чем заканчиваются прошлые.


--------------------
I'm a furry dragoness, 'cause I can.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KEHu
сообщение 04 Jan 2023, 18:00
Сообщение #3859

Арабская сволочь
Сообщений: 161
Спасибо сказали: 26 раз




Возмутительно где фабрика за что я вам не плачу


--------------------
Легендарный троль Алладин
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 04 Jan 2023, 18:05
Сообщение #3860

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2671 раз




Плачь теперь.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

239 страниц V  « < 191 192 193 194 195 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 06:34
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика