IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nestor. Спасибо сказали: 3634
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
03 Feb 2020, 21:41 Warcraft III: обсуждение оригинала и ремастера
Mantiss, Vade Parvis, KypaToP_HM, Tovio
03 Feb 2020, 13:10 Смешные картинки
DRONыч
31 Jan 2020, 00:49 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
XEL, KypaToP_HM
30 Jan 2020, 22:27 Warcraft III: обсуждение оригинала и ремастера
Mantiss, Vade Parvis, Mefista, KypaToP_HM, Tovio, Slavic boy
19 Jan 2020, 15:25 Музыка
Все о музыке, которую мы любим
XEL
10 Jan 2020, 14:31 Half-Life 1, 2
XEL
10 Jan 2020, 14:21 Во мрачной тьме далекого будущего есть только война
Гримдарковый флуд • Warhammer
Vade Parvis, SerAlexandr, Orzie
09 Jan 2020, 19:36 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
3D Buzz был сайт с туториалами. За качество не скажу, но отзывы вроде как хорошие. Был поскольку закрылся. Чтобы труд не был задаром, пока что они раздают свои труды.
Возможно кому-нибудь пригодится.
И торрент.
Vade Parvis, XMenik, KypaToP_HM
07 Jan 2020, 23:22 Смешные картинки
Мотиваторы не смог найти, так что поставим сюда.
XEL, tolich, Throutle, Mefista, Qed'Maen, SerAlexandr, Арысь-Поле
06 Jan 2020, 12:19 Half-Life 1, 2
XEL, tolich, Doctor Tea
05 Jan 2020, 12:56 Кино
Киноманы, вам сюда
XEL
27 Dec 2019, 17:47 Смешные картинки

XEL, Vade Parvis, tolich, SerAlexandr
27 Dec 2019, 13:31 Серия Fallout
общее обсуждение
XEL, Vade Parvis, DrSlash
20 Dec 2019, 12:08 Видео
ранее известная как YouTube theme
XEL, DrSlash
20 Dec 2019, 00:17 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Vade Parvis
12 Dec 2019, 23:34 Doom 1, 2, 3

Проходишь сквозь углы в пустоту между бытием, движешься без движения, очень строгие правила ритуальных поступков, необходимых для достижения нужного результата, необходимость чрезвычайной точности.
That's some occult bullshit right here.
XEL, Vade Parvis, tolich
12 Dec 2019, 18:42 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.

DrSlash
10 Dec 2019, 11:26 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Цитата(Throutle @ 10 Dec 2019, 10:53) *
DeR'Mo и есть DeR'Mo... Я ещё до первого (по крайней мере у нас) бума хэйта к DeR'My (имею ввиду StarForce) плевался на него и ванговал что DeR'Mo создаёт больше проблем легальным пользователям нежели нелегальным.

Новость не в этом. Новость в том, что Denuvo наконец сняли вместо обхода.
Throutle
09 Dec 2019, 21:55 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата
Disney had to write out Kyle so they could make 3 new movies. Kyle would've only needed a 20 minute short.
XEL, DrSlash
04 Dec 2019, 15:34 Half-Life 1, 2
XEL, KypaToP_HM
02 Dec 2019, 11:57 Red Alert
Vade Parvis, lion-killer, Арысь-Поле, DrSlash
30 Nov 2019, 22:12 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince

Семь (ну, два-с-половиной) Самурая против урук-хаев.
Первые же кадры: здравствуй, Galactic Battlegrounds!
Очень хорошо, что Новую Республику сделали далеко не идеальной: так для сериала намного лучше. десантник, равно как и прочие второстепенные персонажи довольно хорошо прописана и сыграна.
Деревня навеивает мысли одновременно о Вьетнаме и индейцах.
Несколько смущает то, что Мандалорцу и экс-повстанцу целой планеты мало. Хотя идея с попыткой уменьшить вероятность привлечения внимания яснее ясного, не покидает ощущение, что сценаристы, как это принято в ЗВ не вполне отдают себе отчет о масштабах небесных тел.
Очень хорошо задействованы ночные сцены.
AT-ST здесь выглядит замечательно. Теперь я знаю, как я буду красить как минимум щели на машине. Несколько глупое поведение экипажа вполне можно списать на недисциплинированность и неопытность орков.
Поселенцы отразили атаку совершенно без потерь, насколько я могу рассудить. Хотя это и совершенно не реалистично, но хорошо вписывается в формат эпизода и сериала в целом.
В титрах можно увидеть, что шагоход был раскрашен рейдерами.
Сильно не хватает Арадеша.


Очень хорошо построены декорации, впервые после выпуска ОТ и Призрачной Угрозы я нахожу архитектуру столь же интересной. Здания всюду разные, ничего на первый взгляд не выглядит совершенно алогичным, наконец на них просто приятно смотреть.
Очень много информации о культуре разных социумов раскрывается исключительно за счет того что или как персонажи делают, что видно в окружающей среде.
Кинематография довольно хороша, ничего сверх-особенного, конечно и есть свои спорные моменты, но в целом это на голову, на мой взгляд, лучше текущего голливудского стандарта.
ГГ довольно хорош и у него впереди явно еще только предстоит немало изменений на пути сюжета. Несколько, правда, жаль актера: даже у Дредда есть хотя бы челюсть для мимики. Голос вполне подходит персонажу и меняется логичным образом в зависимости от ситуации, что иногда бывает проблемой когда озвучивают персонажей в шлемах, или просто нарисованных/CGI.
В предыстории протагониста явно есть какая-то загадка, которая в свое время сыграет: так, в одном из флешбэков явно видно, что его поселение выкашивают боевые дроиды.
XEL, Ashka, Vade Parvis, DrSlash
30 Nov 2019, 11:36 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Цитата
в пост-эндорской галактике

Звучит почти как post 9/11 world.
--------------------------------------------------
Таки сдался и начал смотреть Мандалорца.


Астрологи объявили сезон Мандалорца, прирост персонажей-мандалорцев в SW D20 (или что там у вас) удвоен во всех городах и внешних жилищах.
Сериал начался крайне бодро, с самого начала явно показывая нам, что стоит ждать прежде всего космический вестерн.
ГГ оставил впечатление среднего охотника за головами - не шпана из-под Коркусанта, но и не Фетт, который в одиночку мог бы положить целую банду. У него есть хороший арсенал и поддержка общины, но он еще с виду не шибко опытен. Есть определенные моральные установки, но прежде всего они относятся к лояльности по отношению к общине. Почти наверняка большую роль в дальнейшем развитии характера персонажа будет играть тот факт, что он найденыш.
Кузнец шикарна.
Очень радует, что Империя не исчезла волшебным образом (и не мутировала во что-то странное), а продолжает кое-как существовать на задворках в полулегальном виде и с явными следами тяжелых лет.
Эффекты на движителях корабля заставляют вспомнить о светлячке.


Самый вестерновый эпизод (эпизод во многом опирается на перемещение по пустоши), отчего я думаю многие посчитают его слабее старта. О многом говорит отношение ГГ к джавам. Где-то с момента провалившегося штурма кроулера стало очевидно, что Мандалорец отделается квестом. Яйцо, вероятно, служит в качестве параллели ребенку и должно навести на мысли о состоянии мира, где идет охота за дитем.
Приятно, что несмотря на сверх-силы в плане владения Силой, дитя довольно быстро теряет силы и вырубается почти на весь оставшийся эпизод: сценарист похуже вряд ли удержался бы от желания показать, как минийода одним движением пальца поднимает космического носорога без каких=либо трудностей, даже вот смеху ради.
Борьба с носорогом, кстати, тоже хороша: не только она с самого начала показала истощение ресурсов ГГ, но и их полное израсходование в ходе боя вплоть до отчаяния. Нагрудник, кстати, оказывается не простой, а аглицкий, с секретом, то есть электроникой.


Довольно много показано относительно мандалорской общины. Дальнейшее развитие (пускай и предсказуемое) характера персонажа.
Кузнец получила дальнейшее раскрытие в качестве прагматичного и неоспоримого лидера общины.
Штурм имперской явки явственно показывает сильные стороны ГГ: использование среды и смекалки, умелое применение гаджетов, равно как и слабую: несколько чрезмерная самоуверенность. Кроме того, сам штурм смотрится вполне как слешер со стороны имперцев.
Момент с детекторами в кантине сильно напомнил конец второго Джона Уика. Появление мандалорцев в нужный момент является вполне ожидаемой, но от этого не менее катарсистичекой Deus ex Machina.
So say we all. Секунду, не та франшиза, This is the way.
XEL, Vade Parvis, DrSlash
29 Nov 2019, 14:20 Вселенная Star Wars
Goodnight, sweet prince
Vade Parvis, DrSlash
24 Nov 2019, 00:18 Half-Life 1, 2
XEL

52 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 08:21
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика