IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> WoG 3.59, Обсуждаем!
Riand-In
сообщение 07 Dec 2004, 13:14 (Сообщение отредактировал Riand-In - 07 Dec 2004, 13:15)
Сообщение #41

Everything the sun touches - is our kingdom!
Сообщений: 418
Спасибо сказали: 0 раз




2 LORD STAS!

Предлагаемая методика проведения боя используется в Героях4. Кстати, даже там есть ряд монстров, имеющих свойство, "First Strike", если не ошибаюсь, позволяющее получать ответный удар только после своего. На сколько я знаю, на данный момент в Героях3 это не реализуемо (да и стоит ли?).

Убедительная просьба проверять написанное на предмет грамотности. Есть же ворд в конце концов.

С уважением, Раенд-Ин.


--------------------
Амты, - они, как крокодилы: летать умеют, но нызенько, нызенько.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Druin
сообщение 07 Dec 2004, 13:23
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




2 LORD STAS!
Это конечно на любителя... но... мое мнение - ни в коем разе! Теряется смысл тактических битв...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Riand-In
сообщение 08 Dec 2004, 09:35 (Сообщение отредактировал Riand-In - 08 Dec 2004, 10:11)
Сообщение #43

Everything the sun touches - is our kingdom!
Сообщений: 418
Спасибо сказали: 0 раз




2 REMEDY

Надо полагать, что вы так и не прочитали линейку обсуждения темы об увеличении размера карт. Я для вас процитирую:

03 Dec 2004, 23:07 Alexey сказал:

2Gold Dragon -
Была такая идея (насчёт третьего уровня в духе "поднебесья"). И это реально реализовать. Насколько помню - долго обсуждали надо это или не надо. Сошлись на том, что 2-х уровневых XL хватает за глаза. Возможно, опять поставим этот вопрос для 3.59.


Кстати, как вы думаете, какую именно помощь команда REKVIZIT вообще и вы в частности можете оказать команде ВОГ? Если не затруднит, то приведите конкретный пример.

С уважением, Раенд-Ин.


--------------------
Амты, - они, как крокодилы: летать умеют, но нызенько, нызенько.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 08 Dec 2004, 18:12
Сообщение #44

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(REMEDDY @ 08 Dec 2004, 21:00)
>Была такая идея (насчёт третьего уровня в духе "поднебесья"). И это реально реализовать.
И это просто прекрасно!

>Насколько помню - долго обсуждали надо это или не надо. Сошлись на том, что 2-х уровневых XL хватает >за глаза. Возможно, опять поставим этот вопрос для 3.59.
Обязательно нужно поставить!
Это очень важный момент!

>Кстати, как вы думаете, какую именно помощь команда REKVIZIT вообще и вы в частности можете >оказать команде ВОГ?
>Если не затруднит, то приведите конкретный пример.
Как я и указал выше, мы готовы помочь всем, чем сможем относительно расширения мировой карты в Героях. Так, как мы не представляем, какая именно помощь нужна команде ВоГ – конкретного ответа мы дать не можем. Можем только предположить, что будет, к примеру, потребность в графике – это мы можем гарантировать. Что касается программной реализации – мы сможем здесь помочь лишь при предоставлении некоторой справочной информации и инструкций для наших действий.

Конечно мы и не исключаем возможности, что команда ВоГ и сама сможет со всем справится.
Это просто предложения.

Хотелось бы услышать ответ ZVS.

REMEDY

Ремедик а у вас сайт есть?
И ещё ,что ожидается в новом аддоне(названия называть не буду),а также его сроки выхода.Кстати у вас ,как я понял тогда образовались плохие отнощение с WoG Team ,так померитесь и расширяйте ВоГ вместе


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alexey
сообщение 08 Dec 2004, 19:18
Сообщение #45

nobody
Сообщений: 33
Спасибо сказали: 5 раз




2Anubis -
У нас НЕ было плохих отношений с REMEDY (откуда второе "D" - не понятно) и с людьми, которые его окружают. Или, скажем иначе. Его окружение(не говорю пока "команда") само пыталось провоцировать конфликты. На нашем форуме.

2REMEDDY -
Пока вы услышите мой ответ и он, видимо, ничем не будет отличаться от ответа ZVS.

Вы опять начинаете какие-то торги с нами.

1.
Анубис правильно спрашивает есть ли у вас сайт. Вы обещали сделать его полгода назад. В своё время мы начинали с этого. И, кстати, тогда мы ещё не знали, что мы "WoG-Team". Другим заняты были.

2.
К новому году вы обещали выпустить ваш Addon.

3.
В Гугле поиск по словам "Heroes Remedy Rekvizit" даст 2 ролевантные (из 2) ссылки на вас и людей, которые вас окружают. Обе относятся к форуму Гуголка:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Heroes...D1%81%D0%BA&lr=

Поиск по словам: "Heroes WoG Team" в Гугле даёт 2 940 ссылок (сколько из них ролевантных - я не проверял). Замечу также, что я избрал запрос для Гугла в вашу пользу, так как поиск, например, словосочетания "HMM Remedy Rekvizit" ничего не даёт (а поиск слов "HMM WoG Team" даёт куда-более ролевантные запросы). К чему это я? Может пора заявить о себе людям, перейдя от слов к делу? (см. пункты 1 и 2), а только потом называть себя командой?

4.
Есть такой человек - Сагамоса. Вот его сайт:
http://www.wog.euweb.cz/

Там любой желающий найдёт его собственные скрипты + карту, разработанную специально для них.
Это Adventure spell & other scripts, сделанные специально для WoG 3.58. С нуля. Совершенно потрясные скрипты. Большой объём работы. Спокойно интегрируются в WoG меню. Однако, Сагамоса не называет себя лидером собственного проекта и не пишет, что это Add-on.

5.
К сожалению, форум на "Диаспоре" очень неудачно упал именно в тот же день, когда я дал вам ответ.
К счастью, 2 последние страницы в ветке, где происходила дискуссия с вами, у меня сохранились. Вот они:
http://heroes.diaspora.ru/hmm3/addon/publi...c/rekvizit2.htm
http://heroes.diaspora.ru/hmm3/addon/publi...c/rekvizit3.htm

А вот и мой самый последний ответ на ваши последние слова на старом форуме. Cм также:
http://heroes.diaspora.ru/hmm3/addon/publi...c/rekvizit3.htm
------cut-------
Цитата
P.S. В связи с тем, что для обсуждений нужны хотя бы какие-то данные о нашем проекте, придется выпустить к Новому Году преверсию.

По поводу выпуска игры. Вам именно об этом все давно и говорили. Только, внесу ясность. Вы вправе распространять свой аддон лишь как обновление, устанавливающееся уже поверх WoG. Туда не может входить ни один файл из пакета WoG'а. К их числу относятся ЛЮБЫЕ ресурсы (def, txt, pcx и др. файлы), сделанные участниками WoG команды. Это ВСЕ файлы описания игры, это все вспомогательные WoG программы и т.д. Исключением могут являться только переделанные универсальные ERM и ERT скрипты, где, тем не менее, будет указано их авторство. Напомню, что сам WoG именно так и распространяется (лишь как аддон к SoD). Причиной, заставившей меня акцентировать на этом внимание, стало ваше же сообщение на первой странице данной темы относительно возможного распространения вашего аддона за деньги. Так как, уверен, что единственный способ дистрибьюции игры может быть только издание её на пиратских дисках (куда войдет не только WoG, но и даже SoD) - предупреждаю, что в этом случае, мы будем всеми силами препятствовать вам. Прежде всего по причине того, что такое распространение игры под именем проекта "Реквизит" будет являться самой настоящей кражей интеллектуальной собственности с присвоением себе плодов чужой деятельности.
------cut-------


P.S.
2REMEDDY - отвечать никому в этой теме не надо. Она посвящена другим вещам. Можете опять создать тему "Проект REKVIZIT!"

P.P.S.
2ALL -
Любые художники, желающие помочь нам и действительно умеющие рисовать, могут стать непосредственными участниками WoG команды. Пишите нам.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 11 Dec 2004, 12:44
Сообщение #46

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




И всё же, спрошу про вторых командеров.
Какие они будут? Они уже в разработке?


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ennin
сообщение 11 Dec 2004, 13:41
Сообщение #47

strange thing
Сообщений: 2 586
Спасибо сказали: 94 раза




Цитата(Efrit @ 11 Dec 2004, 13:44)
ни уже в разработке?

какой вы прыткий, право smile.gif

люди отдыхают, локализации делают, а вы тут уже тторопите smile.gif


--------------------
anyway the wind blows...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Anubis
сообщение 11 Dec 2004, 16:01
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 442
Спасибо сказали: 10 раз




Хотелось добавить героя с спец.землекоп ,который может быстрей откапывать грааль,у него будет открыто больше квадратов загадки/ wink.gif


--------------------
)FHP_
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Beavis_seattle
сообщение 11 Dec 2004, 22:47
Сообщение #49

Fallen Angel
Сообщений: 158
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Есть такой человек - Сагамоса. Вот его сайт:
http://www.wog.euweb.cz/

Там любой желающий найдёт его собственные скрипты + карту, разработанную специально для них.
Это Adventure spell & other scripts, сделанные специально для WoG 3.58. С нуля. Совершенно потрясные скрипты. Большой объём работы. Спокойно интегрируются в WoG меню. Однако, Сагамоса не называет себя лидером собственного проекта и не пишет, что это Add-on.


Вот это да... ваще просто супер !!!!
Крутая, интересная, совершенно новая и потрясная карта с новыми скриптами +
множество разных картинок и прочее... всем советую скачать и поиграть !!!

Тока у меня вопросик возник:
Какие WOG-опции ещё можно туда подключить ?
Перечислите (если не все конечно)...
Кстати неплохо бы ещё при написании новых скриптов
создавать карту на которой подробно описано как чё работает
и происходит ваще... вот так наверное... но это наверное к теме "Идеи"

WOG - это круто !!!


--------------------

...and so remember, it's better to burn out then to fade away.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WORM
сообщение 14 Dec 2004, 15:07
Сообщение #50

Дождевой червь
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 0 раз




Я насчет WoG 3.59. Хорошо бы, чтоб в ERM добавили возможность игроку вставлять в свою карту собственные спрайты. Я, например, хочу изменить в своей карте внешний вид некоторых существ во время битвы. Спрайт изменить - раз плюнуть, а в карту его вставить нельзя. Так вот, неплохо бы было, если б можно было собственноручно нарисованые def файлы вставлять в свои карты, не изменяя при этом игру. unsure.gif


--------------------
ERM рулит!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 20 Dec 2004, 13:51
Сообщение #51

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Да, кстати, активно муссировалось предложение дать картостроителю в редакторе кампаний делать свои, НОВЫЕ земли, а не выбирать их из списка стандартных.


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DARK_KRIMSON
сообщение 27 Dec 2004, 08:41
Сообщение #52

Инквизитор - Элементалист
Сообщений: 313
Спасибо сказали: 0 раз




Предлагаю капитанам дать "ВЕЕРНУЮ АТАКУ": (можно будет выбрать щёлкнув на щите/стреле правой кнопкой мыши и выбрать тип атаки) атакует всех вокруг себя(как гидры) чужих и ещё своих! навык будет дан при экс.нападении и экс.защите!
Капитан Замка: рубит всех вокруг себя
Капитан Некрополя: напускает на "себя", как личи атакуют, облако смерти(Себе-ничего а другим-НЮХАЙТЕ!)
Капитан Башни: кольшо холода
Капитан Инферно: огнянный шар(Себе-ничего а другие-ЖАРЬТЕСЬ!)
Капитен Цитадели: огревает всех своей дубиной
Капитан Оплота: цепная молния
Усё на остальных фантазии нехватает! blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Дрогнет Запад и дрогнет Восток.Сила,Сила в Руке.Девять Звёзд - Синий Цветок, Синий Цветок на Клинке.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
NOCOMMENT
сообщение 29 Dec 2004, 02:46
Сообщение #53

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз




Я извиняюсь,но хотел предложить такое.Вобще иногда и XL карты не хватает,запланирвоаны какие-либо внесения изменений в эту ситуацию? Просто иногда хочется чтобы карта была 300 на 300 и 500 на 500 (сейчас компы и не такие нагрузки держат= -) )..... и ещё ,хочится баталлий....Насчёт третьего уровня,я за,можно реализовать и 4 кровня laugh.gif) ну это я так))


ТАкс а терь по делу..... На многих вог картах идёт речь о больших числах.!! Я ПРОШУ расширить диапазон значений,денег,параметров и другого,просто е хочу с 99 силы до 0 дойти из левелапа...

Увеличить кол-во амков и жилищ


увеличить диапазон количества денег (на карте Lord of the War к примеру(да и на других)) ),у меня за один день сумма ушла в минус миллион...
Поправить редактор (как значение юнитов в стеке) иногда нужно и больше диапазон использовать...

просьба не бить позже ещё напишу..
также напишу о одной серьёздной баге
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
TMOK
сообщение 31 Dec 2004, 13:03
Сообщение #54

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз




А модифицировать баланс юнитов в сторону улучшения тактической стороны игры никто не хочет? Так как Герои все больше и больше уходят в сторону экономической сратегии, тактика проявляется в основном на начальном этапе, когда монстров мало. а затем все однотипные монстры в одной пачке, и куча пачек. Где тактическая сторона медали? Подобное высказолось в рамках "Идеи"!


--------------------
Топор Могучего Орога Кормит.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Druin
сообщение 31 Dec 2004, 14:10 (Сообщение отредактировал Druin - 31 Dec 2004, 14:18)
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 2 472
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата
А модифицировать баланс юнитов в сторону улучшения тактической стороны игры никто не хочет?

Подобные мысли высказывались не раз и не тока в теме "идеи". А также были комментарии от создателей в ВоГ, в которых примерно говорилось, что никто этим заниматься не будет.
Если у тебя есть предложения по ентому поводу, то есть такой файлик: ERM_SM.exe. Покопайся в нем... сделай свою модификацию (как ты считаешь правильнее), поделись с народом и будем обсуждать - хорошо енто или плохо... smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 08 Jan 2005, 19:31
Сообщение #56

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Возник вопросик.
В какой форме планируется вставление нового города в игру?
Как замена Сопряжения или же как новый город, не являющийся ничьей заменой?


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alexey
сообщение 08 Jan 2005, 20:15
Сообщение #57

nobody
Сообщений: 33
Спасибо сказали: 5 раз




Только как новый город, не являющийся ничьей заменой. Более того, думаю, что с возможностью включения/отключения его появления через меню WoG-опций.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Supphire
сообщение 09 Jan 2005, 18:07 (Сообщение отредактировал Supphire - 09 Jan 2005, 18:09)
Сообщение #58

Newbie
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз




Мне кажется, что в 3.59 должно быть:
1. Сохранение во время боя, как в героях 4.
2. Увеличили бы количество слотов для артефактов у войск, и сами артефакты.
3. Поскольку войска могут прокачиваться, то можно сделать чтобы они могли ходить без героя (опять же как в героях 4)
4. Сделали бы вогификацию в редакторе карт, чтобы постоянно игру не загружать.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BreakMaster
сообщение 09 Jan 2005, 21:41
Сообщение #59

Погладь кота! =)
Сообщений: 1 202
Спасибо сказали: 170 раз




Чуваки! Разберитесь с темой идеи! На фига нам их 2? Давайте еще парочку создадим!

з.ы. Если вас давит жаба, значит жаба сверху!(КВН)


--------------------
Мимо проходил)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ennin
сообщение 09 Jan 2005, 22:57
Сообщение #60

strange thing
Сообщений: 2 586
Спасибо сказали: 94 раза




2 Supphire
1,2,3. вряд ли реально
4. пока не будет нормальной возможности изменять редактор - не-а.


--------------------
anyway the wind blows...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

104 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика