IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Heroes of Might and Magic Online, китайский проект, R.I.P.
Лентяй
сообщение 24 May 2010, 20:48
Сообщение #61

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




порадуй хоть скринами.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 24 May 2010, 20:59 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:00)
Сообщение #62

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Ну я пока медитирую, т. е. занимаюсь своими делами, а персонаж потихоньку владение спеллом прокачивает (или монстров прокачивать можно). Вот скрин:



За 2 часа 20% "накачалось" smile.gif Немного, но на халяву.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 May 2010, 21:11 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:00)
Сообщение #63

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Неплохо. Но в любом случае - поиграю. Уже качаю. Квертьюс, скажи, пожалуйста: 1) Мир разделён на локации? 2) Есть ли локации Хармондейл и Эофол? 3) Есть ли хотя бы упоминания о таких личностях, как Катерина Грифонхарт, Гэвин Магнус или король Килгор? 4) Нет ли информации. когда происходят события, описанные в игре? 5) Что за Легион Хаоса, это армия подземелий или дьяволов?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 24 May 2010, 21:14
Сообщение #64

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Да, сессия начнется (те. кончится зачетная неделя и стану посвободнее) - тоже качну. Судя по всему игра вышла крепкая, во всяком случае пока никто не плюется.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 May 2010, 21:15
Сообщение #65

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Лентяй, желаю хорошо сдать)


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 24 May 2010, 21:53 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:01)
Сообщение #66

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Короче, я сильно не вдавался, но в игровом мире должен быть представлен весь континент Эрафии со всеми её областями, которые имеются в Тройке. Когда начинаешь игру, доступны 2 игровых сервера - Эрафия и Эофол (кажется). На каждом сервере можно создать нового персонажа. Стартует игра сервера Эрафия в городе Хармондейл, оттуда есть доступ на некоторые прилегающие территории. На первой PVP запрещён, на остальных - разрешён. Всего, как я понял, доступно 24 территории (не меньше, по крайней мере). Но чего там делать, на этих территориях, я пока не вникал, т. к. основная прокачка героя идёт путём прохождения отдельных боевых миссий, в которые попадаешь через кнопку Battle. Работает это только когда выходишь за ворота Хармондейла или когда заходишь в свой замок (он внутри города). Каждая боевая миссия похожа на обычную карту в Героях, только городов там нет, просто бродишь по карте со своим войском, выполняя разнообразные квесты. Как только квест завершён, ты возвращаешься в город, на площадь. В городе можно также зацепить обучающие квесты в пределах самого города и несколько квестов, для выполнения которых потребуется вылезти в области за городом (но таких квестов немного, они обновляются раз в сутки). Ну и всякие развлечения в формате PVP для высокоуровневых персонажей.

Ещё можно объединяться с другими игроками для выполнения особо сложных миссий (пока не пробовал) и присоединяться к Гильдиям (тоже). Плюс периодически происходят, видимо, какие-то крупые замесы с участием всех желающих, но что именно, не знаю, не участвовал.

Что НЕ понравилось:
- во время выполнения боевых миссий у меня периодически глючил курсор - то один тип курсора пропадает (например, перемещение), то другой (например, атака). Иногда в сражении, иногда на карте. Потом обратно всё нормализуется само по себе.
- притормаживает реакция игры на выбор точки перемещения по карте. Что-то подобное было в ранних версиях Пятёрки, но здесь похуже, т. к. карту вращать нельзя, а герой тупо не реагирует на тыкание мышкой прямо над ним или рядом с ним. Не всегда точно "угадывается" точка, в которую ты пытаешься ткнуть - в результате, скажем, получается не прямой путь к цели, а по дуге вокруг отряда монстров.
- Некоторые миссии скучноваты, т. к. нет возможности таскать с собой армию любого размера, всё упирается в прокачку героя (а каждую миссию нужно пройти, используя только тех юнитов, которых ты включил в войско на старте карты). Поэтому значительная часть сражений (по крайней мере, в начале) - это битва с небольшими отрядами монстров, сложнее играть только против вражеских героев и некоторых единичных крупных отрядов, охраняющих несколько "вкусняшек". Но зато даже у новичка проблем с освоением возникнуть не должно.

Ну и как я уже упоминал, наиболее простой способ получить всё, что хочешь - это оплата услуг реальными деньгами, переведёнными в эрафиум. Кроме того, значительная часть возможносей "халявщикам" будет просто не доступна, се ля ви. Но если вам просто доставляет удовольствие в игру, похожую на Тройку, без борьбы с другими игроками за титулы, то какое-то время можно будет поиграть, благо боевых миссий навалом предусмотрено.

А, да, ещё я не врубился в такую фигню - находищь на карте сундук сокровищ и, как обычно, тебе предлагают выбрать деньги или опыт. Так вот соотношение примерно такое: 6000 золота или 60(!!!) очков опыта. Второй вариант настолько бессмысленен, что даже не верится. Я даже попробовал разок, подумал, что может я чего не понял, но и вправду, никакой прибавке к опыту на своей полоске я не увидел. Короче, бред какой-то, или баг.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 24 May 2010, 22:38 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:01)
Сообщение #67

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




Цитата(Qwertyus @ 24 May 2010, 21:59)
Ну я пока медитирую, т. е. занимаюсь своими делами, а персонаж потихоньку владение спеллом прокачивает (или монстров прокачивать можно)
О, они это автоматизировали.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 25 May 2010, 05:58 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:01)
Сообщение #68

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Цитата(Qwertyus @ 25 May 2010, 03:28)
Ну и как я уже упоминал, наиболее простой способ получить всё, что хочешь - это оплата услуг реальными деньгами, переведёнными в эрафиум. Кроме того, значительная часть возможносей "халявщикам" будет просто не доступна, се ля ви. Но если вам просто доставляет удовольствие в игру, похожую на Тройку, без борьбы с другими игроками за титулы, то какое-то время можно будет поиграть, благо боевых миссий навалом предусмотрено.

Что-то мне подсказывает, что игра сделана только с целью срубить побольше денег и недонатам там будет делать совершенно нечего... Сейчас "лохи" протестят и "пшли вон". Хотя офф сервер WOW не многим лучше, там вообще обязательная абонетская плата (благо в ВОВ я не играю).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 25 May 2010, 06:28 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:01)
Сообщение #69

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Скачал. Но эта собака у меня патчится не хочет! И пишет какими-то каракюлями. Посмотрел портреты. Ужаснули римэйки на 3-шечные портреты. Особенно Аэрис. Кста, там засветилось пару работ ехх'а. Ну а в общем портреты на 4, но потырить моно tongue.gif Не понял, у них че, сервера лежат?! При подключении пишит server is down.


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 25 May 2010, 08:14 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 25 May 2010, 08:14)
Сообщение #70

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Comrades, какие монстры у варлоков не подскажите?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 25 May 2010, 08:49 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:02)
Сообщение #71

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Цитата(azenothing @ 25 May 2010, 11:28)
Не понял, у них че, сервера лежат?! При подключении пишит server is down

Вполне мозможно, игра ещё не стабильна, такую игру ещё 5 бета-тестов дорабатывать. Даже на офф серверах линэйджа и ВОВ сервера ложаться mellow.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 25 May 2010, 11:38 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:02)
Сообщение #72

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Кастор, все монстры трёшечные, абсолютно та же система. Сопряжения, как фракции, пока нет, только в одном из хранилищ монстров видел фей. Нейтралов в игре не видел.

Kislolord, игра, видимо будет бесплатной, но все преимущества будут получать только те, кто платит деньгами. Как я уже упоминал, для апгрейдов сооружений в Dungeon нужно просто немеренное количество ртути, так вот её дают только в некоторых миссиях, а возможность повторного прохождения каждой миссии ограничена 2-мя разами в сутки. Но ртуть можно купить в большом количестве за эрафиум, без проблем. Сейчас зато у меня накопилось до хрена серы (постоянно попадаются хранилища медуз и банки наг), а её некуда девать, разве что со временем построить замок нового типа, но на это тоже имеется ряд ограничений. Кстати, кто играет за другие фракции, напишите, в каких замках какой ресурс требуют.

P.S. Ещё один момент не понравился... Есть карты, на которых нужно собирать охраняемые монстрами предметы, чем больше соберёшь - тем больше награда. Так вот, при наборе нужного минимального кол-ва (5 штук обычно) начинает автоматически отбрасывать к "месту высадки", в начало карты, и повторяется это периодически. На одно карте, прежде, чем я собрал 16 предметов, меня раз 6 обратно отбросило. На фиг это надо, вообще неясно, т. к. там на каждом углу и так телепорты для возвращения назад. Зато на одной из карт нужно было найти 8 частей карты в разных углах карты, так вот там почему то возврат не предусмотрели из этих углов, так и пришлось всю карту пробегать туда-сюда.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 25 May 2010, 12:08 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:03)
Сообщение #73

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Вот скрины с монстрами с тренировочной площадки (примерно 300 Кб каждый):




Вроде бы все монстры уместились smile.gif

P.S. По поводу эрафиума, ещё раз (по просьбам трудящихся). За реальные деньги покупаешь кредит в виде игровой валюты - эрафиума, которым можно оплатить особые бонусы, которые в игре за бесплатно либо будут отсутствовать начисто, либо их будет очень сложно заработать. Значительную часть артефактов, к примеру, невозможно использовать без "улучшения" их за эрафиум (Refinery это называется, кажется).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 25 May 2010, 12:24
Сообщение #74

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




У нежити тоже пока только ртуть просют (28 лвл, 3-й уровень замка...)


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 25 May 2010, 13:18 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:03)
Сообщение #75

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




"Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."


Начало битвы:

Везу припасы на склад:

Кучка монстров посолиднее:

Победа:

Сокровищница гномов:


Мистический сад (теперь самоцветы на халяву не дают):



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 25 May 2010, 16:22
Сообщение #76

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Цитата
Кста, там засветилось пару работ ехх'а.

А скрин можно? Так как это уже нарушение прав, можно и засудить за использование без разрешения.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 25 May 2010, 19:18 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:04)
Сообщение #77

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Ну мне показалось так... И вообще они были выложены в опен доступ... Кто сегодня смог поиграть в эту игру: отпишитесь.


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 25 May 2010, 19:42 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:04)
Сообщение #78

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Играю с обеда. Скрины выше сегодняшние. Было несколько дисконнектов, но после перезапуска интернет-соединения всё нормально стало. Ты игру пропатчил?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 25 May 2010, 20:50
Сообщение #79

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Странно, меня выкидывает только на стандартных глюках... ну или просто мощей не хватает (Када из замка в город выходишь, поэтому я обычно из замка сразу на мисию ныряю...

З.Ы. Народ, никто не в курсе по поводу окончания быты, слышал краем уха что 6-го заканчивается бэта и выходит релиз, при этом естественно будет вайп (Обнуление всео и вся)?


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 25 May 2010, 21:04 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:04)
Сообщение #80

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 283 раза




Ммм, интересно, Troutle. Из замка, как я понял, всех выкидывает. Так что не желающие "откинуться" идут в сражение, а потом ретируются. А данные с сервера, возможно, и вправду сотрут, чтобы не причинять ущерб открытому релизу.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 01:59
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика