IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Haart of the Abyss. Спасибо сказали: 6038
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17 Feb 2010, 20:50 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Со своей стороны замечу, что те, кто лезет в разговоры о вымышленных мирах (в частности, о мире МиМ) с википедией и прочими словарями (повествующими обычно либо о реальном мире, либо о мирах, не имеющих отношения к обсуждаемому — ДнД там всякое), заслуживают немедленной скелетизации. Никаких свидетельств о родстве энротских виверн с драконами, кроме некоторого анатомического сходства, нет.

Цитата
А в Героях - просто дикое существо, водится в АвЛи и в Таталии.
В Героях оно водится везде (вплоть до нигонских туннелей), куда его занесёт нелёгкая судьба монстра. Другое дело, что основной ареал их обитания — вышеуказанные области, а в других местах они на правах гастарбайтеров.

Цитата
почитайте rolleyes.gif

и это
По ссылкам — лютая хуйня. Текст по первой ссылке характерен полным отсутствием попыток хотя бы изобразить хоть какую-то попытку доказать что-либо из написанного. Единственный абзац, в котором видны посягательства на логику, вообще полностью бредов. Остаётся лишь порекомендовать автору придти в химическую лабораторию и посмотреть на горение водорода. Что до второй ссылки… Признаюсь честно: дальше второй фразы я не читал. Продолжу читать, когда мне назовут хотя бы одну современную рептилию, произошедшую от динозавров.
IQUARE, Vade Parvis
17 Feb 2010, 16:02 Идеи для новых городов
(флейм)
Делать как раз никто не любит.
Sar
15 Feb 2010, 01:04 Монолит
Город проклятых душ
Что-то существа очень однотипные. Что ни экземпляр, то характерная физиономия а-ля первая ошибка стоматолога.

Ой, Тихий опередил. Хорошие мысли…
Тихий
14 Feb 2010, 01:11 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Осмелюсь напомнить участникам дискуссии, что на Энроте алмазы не обязаны быть такой же редкостью, как на Земле. Я не говорю, что их должно быть как грязи, но они вполне могут иметь достаточное распространение (особенно если учесть, что драгоценные камни, в число которых наверняка входят и алмазы, местные жители вылавливают из соответствующих озёр чуть ли не вёдрами, да и продают не поштучно, а на вес). Более того, мы не можем даже гарантированно утверждать, что люди Земли и обитатели Энрота называют алмазом одно и то же вещество (собственно, если бы энротские алмазы были бы идентичны по составу земным, алмазные големы сгорали бы от первого же огненного шара). Всё, что мы знаем — что алмазы вроде этого и этого (второй, кстати, снабжён ещё и оправой, по-видимому, из золота) в определённый период времени (незадолго до событий "Клинка Армагеддона") можно было купить во многих магазинах по средней цене в 3000 золотых монет (тут я в скобочках замечу, что у меня давно зреет подозрение о неравноценности золота в ролевых и в стратегических играх серии). Отмечу, что мы ни знаем ни веса, ни размера этих камней(пытаться определить размер, сравнивая рисунок в инвентаре с рисунками других предметов — всё равно что делать выводы о размере слона, сравнивая шахматного слона с шахматным же конём), да и за то, что это самые обычные алмазы, а не какие-нибудь сверхредкие "голубые", никто не поручится, кроме разве что бывших работников NWC. Буду рад посмотреть, как вы проведёте рассчёты с этим условием.

P. S. Пример с золотым големом тоже, кстати, порочен. Деньги всегда стоили больше, чем материал их изготовления.

P. P. S. Ещё советую учитывать, что плотность алмаза намного меньше плотности золота. Так что милых сердцу сотен килограммов всё равно не будет.
Kastore
11 Feb 2010, 18:45 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Возможные материалы для изготовления горгулий и големов:
Камень
Синий/голубой кварц
Топаз
Розовый кристалл
Жёлтый топаз
Зелёный гранат
Сапфир
Амитест (Amythest; не путать с аметистом, которого на Энроте нет)
Изумруд
Рубин
Алмаз (следует отметить, что алмазы в M&M7 визуально очень близки к материалу, из которого состоят алмазные големы)
Геройские (красные) кристаллы
Обсидиан
Философский камень (вряд ли кто-то станет расходовать столь ценный реагент на големов, но мало ли)
Гранат
Кусок метеорита
Лунный камень
Рубин
Медь
Бронза
Железо
Сталь
Сертал
Филт
Кергар
Эрудин
Стальт
Драгоценные металлы (золото, серебро, платина)

А все эти еремеевиты и индиголиты — от Ксенофекса. На Энроте такого непотребства сроду не было. Хрусталя, кстати, тоже.
Vade Parvis, Adept, Kastore
10 Feb 2010, 15:54 кампания
Кстати, если верить этой странице, в Олимпусе можно услышать точь-в-точь такой же слух. Совпадающий со слухом на скриншоте во всём, кроме одного слова: вместо "Crodo" вы услышите "Alamar".

Конечно, личность ксинского Аламара хорошо известна собравшимся. Меня заинтересовало именно дословное совпадение этих слухов. Наверняка в английском языке есть способ сказать то же самое другими словами. Быть может, разработчики намеренно сделали эти слухи столь схожими?
tolich
09 Feb 2010, 19:00 Корабли
Считал и буду считать, что пираты всех мастей прекрасно отыгрываются обычными юнитами без привлечения лишних сущностей в лице всяких причалов. Ставим на воду событие "на вас напали пираты", сажаем воров-мечников-стрелков-снайперов и вуаля, имеем нападение пиратов с кинжалами-мечами-луками-арбалетами. Хотим пиратов-минотавров, ставим на воду минотавров. Благо профессия двернейшая и общедоступная.
Iv, Ogion Stranniy, Adept
09 Feb 2010, 16:57 Летуны vs пешие
Очередное сравнение существ
Цитата
Те же некры, пока не построят мавзолеи, а это довольно долго и дорого, относительно других городов, могут рассчитывать как-то бить морды врагам на осаде только засчет призраков.
А как же вампир? Он же лучше, лучше собаки!
gamecreator
08 Feb 2010, 01:21 Гном+эльф=?
…И с изумлением обнаружишь, что таких умников уже во-о-от столько было.

По теме:

Код
—Моим драконам всё равно, кого кушать. Правда, милый? - нежно промурлыкала гнома-чернокнижница с криминальным друидским прошлым, поглаживая по голове красного дракончика (честно украденного у родителей), которого хармондейлские крестяне осторожно, но метко именовали "главный консультант Их благородий по вопросам растущего населения".
Эльф с труднопроизносимым именем (после недавнего инцидента от эльфа в нём остались только некоторые особенности строения слуховых костей, но здорового расизма не убавилось) согласно кивнул, шумно почесал тазовые кости и вернулся к душеспасительным беседам со "своей прелес-с-стью", как он в шутку называл сосуд души.
XEL, Цербер, tolich, feanor, Kastore
07 Feb 2010, 22:56 Новая форма у существ Замка
Новая покраска
Цитата
а было бы прикольно, если бы цвета юнитов различались в зависимости от цвета игрока... Но это так, мечта.
Хм. А что, если использовать при "раскраске" монстров те несколько последних цветов палитры, которые зависят от цвета игрока? Правда, если получится, то придётся кропотливо, вручную, попиксельно раскрашивать форму существ Замка (с другими проще, им раскрашивать нечего). Неизвестно ещё, кто это будет делать.
Vade Parvis, packa
06 Feb 2010, 15:22 кампания
Я лично считаю, что энротский Аламар — не Шелтем. Что не мешает ему быть весьма могущественным и мудрым чернокнижником. Недаром он (в отличие от Шелтема, благополучно ликвидированного на Ксине) спокойно прожил (внешне почти не постарев — это ещё раз доказывает моё мнение, что, как и в любой уважающей себя сказке, в M&M волшебники и чародеи могут позволить себе лишние несколько сот лет жизни) до самой Расплаты. А может быть, и дольше…
Nirael, Kastore
04 Feb 2010, 16:26 Кузница
Категорически против шестого варианта. Чем дальше вы отойдёте от Форджа, тем лучше. И для вас (реже будете упрекаемы во вторичности), и для сторонников Форджа (которые вряд ли хотят, чтобы потом вы же обвинили их в плагиате).
Kastore
01 Feb 2010, 14:50 Юмор
геройский и не только
Цитата
Ранее я описывал, почему это не может быть простым стечением обстоятельств. В нескольких словах:
сразу после катаклизма открылось огромное (!) количество межзвёздных (!) порталов (это какбэ эквивалентно Вратам по мощности), ведущих на одну и ту же (!) планету - и ангелы, предположительно связанные с древними, были об этом прекрасно осведомлены и очень оперативно отреагировали, тут же эвакуировав большое кол-во населения.
Хорошенькая цепочка совпадений, да?
Совершенно не вижу, почему бы на столь благоустроенной планете, как Энрот, не существовать системе экстренной эвакуации населения. На случай, если Породители пригонят Звезду смерти или местное светило выразит желание выйти из главной последовательности. Насчёт "одной и той же планеты" — даже на мой непросвещённый взгляд достаточно очевидно, что лучше эвакуировать население на одну планету, чем на разные.
А вот кто её, систему планетарной эвакуации, активировал — вопрос действительно интересный. Я на 94% убеждён, что это сделало существо, присутствовавшее в тот момент на Энроте, заинтересованное в выживании как минимум части населения (во главе с собой), а также прекрасно осведомлённое о Древних, имеющее богатый личный опыт работы (причём не профанской в духе "телефона-телефона, чукча кушать хочет", а профессиональной, включая ручную перепрошивку биосов и ремонт повреждённых модулей с помощью шрапнели и криганской матки) с техникой Древних и потому, безусловно, имеющее доступ к пресловутой системе. Не исключено, что это существо привело систему планетарной эвакуации в состояние боевой готовности ещё во время Дня разрушителя (об Эскатоне данная личность, несомненно, знала из первых уст), а в день Расплаты лишь нажало кнопку (или что у них там).

Так и вижу себе, как этот весьма колоритный персонаж наблюдает в магический шар (или иное подобное устройство для удалённого наблюдения) за войной между Джелу и Килгором, каковая, несомненно, не могла не привлечь внимания столь заинтересованного в политических делах существа. Вот воители сходятся и мечи сталкиваются. В хрустальном шаре появляется BSoD, и обсуждаемая нами личность, осознав, что на Анатагариче уже начался процесс форматирования планеты, достаёт из собственной грудной клетки пульт дистанционного управления планетарными системами (большая часть которых давно вышла из строя), вводит давно подобранный пароль (наверняка какая-нибудь безвкусица вроде "Melian") и отдаёт приказ 66 команду подготовить всеобщее бегство. Естественно, наш герой эвакуируется первым из первых. Пройдя сквозь портал, он первым делом выражает своё отношение к вождям народов звонким скаллпалмом, вторым же — начинает анализировать ситуацию. Источники его власти в старом мире потеряны, удастся ли подобрать пароли к наследию Древних в новом — одни боги знают. Нашему персонажу придётся начать всё сначала. Но никто не скажет, что он не готов к поединку.

P. S. Последний абзац, естественно, есть не единственно верная картина событий, а небольшая зарисовка на тему.
Sar, Nestor, Vade Parvis, tolich, feanor, Kastore
31 Jan 2010, 03:25 Юмор
геройский и не только
Цитата
И как только оно обрубилось - обленившиеся энротцы снова скатились до варварского уровня, сохранив лишь небольшие осколки знаний сверхрасы, которые и использовать-то не всегда могут.
Пожалуйста, отнимите у меня компьютер, телевизор и телефон, а взамен дайте мне знания магии Разума, Тела, Духа и Тьмы на грандмастерском уровне и книги со всеми заклинаниями этих сфер (стихии и Свет можете оставить себе — полёт, маяк Ллойда и невидимость, не говоря о милых мелочах вроде падения пера, очень круты и дико полезны, но я, как личность сугубо корыстная, нахожу порабощение, лечение любых ран за раз, телепатию и разномастные заклинания оживления мёртвых значительно более практичными; магия Света же не выдерживает никакого сравнения с магией Тьмы) плюс многолетние запасы алхимических реагентов — и я с удовольствием признаю себя обленившимся варваром, дикарём и хомячком.

Цитата
Колонисты, привезшие аборигенам грог, тоже были очень хорошими с точки зрения последних, ага.
Были. И? Нам по определению доступна только точка зрения "аборигенов" (которые в нашем случае ни разу не аборигены). Или вы до сих пор верите, что моральные категории абсолютны?

Цитата
(таким же стереотипным, как и мнение о том, что ангелы - роботы).
Я думаю, это "стереотипное мнение" разделяют процентов пять игравших в HoMM 3/4 и процентов пятнадцать игравших в MM7.

Остальное комментировать не буду, ибо много букв, а я в кости пьяный. Тем более что Ксел в большинстве случаев достаточно чётко выражает мою позицию.

P. S. Что-то я хотел написать в постскриптуме. Но уже забыл, что. Так что Ксенофекс с ним.

Добавлено ([mergetime]1264897512[/mergetime]):
tolich
29 Jan 2010, 23:56 Maestro's works (for Heroes III only)
мои работы по 3м Героям (заполнение...)
ВМЧ (Вампирам в Чёрном) не хватает плаща. И фиолетового свечения из глаз.
Vade Parvis
29 Jan 2010, 23:39 Юмор
геройский и не только
А, собственно, с чего вы взяли, что эти имена/названия/слова имеют земное происхождение? Вы таки знаете достаточно языков неземного происхождения, чтобы уверенно утверждать, что они не подвержены конвергенции? Вы можете поручиться, что сочетание фонем, звучащее как "Линкольн", уникально для земных языков?

P. S. Пожалуйста, не впадайте в нострадамизм. Или хотя бы добавляйте волшебное слово "ИМХО".
XEL
27 Jan 2010, 15:32 Роща
можно скачать готовый город, made in Poland
Не "Болото", а Крепость". Таталиан-наци негодуют.
Sar
24 Jan 2010, 14:50 Я/Вы/*charactername*?
Модераторы, пожалуйста, сделайте опрос
Вообще-то эта тема имеет отношение ко всем Героям меча и магии, но в соответствующем подфоруме она загнётся, поэтому создаю здесь.

Как известно, в кампаниях Героев 2 и Героев 3 Возрождение Эрафии (как и на значительной части NWCшных сценариев) к игроку обращаются на "вы". В аддонах к тройке и кампаниях к четвёрке сюжет обычно вертится вокруг конкретного героя, и рассказ ведётся от первого лица (от имени этого героя). А в некоторых fan-made картах и кампаниях действия сюжетных персонажей описываются исключительно от третьего лица. Вот мне и стало интересно: какой вариант больше импонирует игрокам? Для ясности привожу примеры:

Код
На берегу маленького озера вы увидели купающуюся нимфу. Около часа вы наблюдали за ней, пока неосторожное движение не выдало вас. Нимфа тут же скрылась в камышах. На берегу осталась лишь её одежда. Среди вещей вы нашли массивное золотое колье.

Код
На берегу маленького озера я увидел купающуюся нимфу. Около часа я наблюдал за ней, пока неосторожное движение не выдало меня. Нимфа тут же скрылась в камышах. На берегу осталась лишь её одежда. Среди вещей я нашёл массивное золотое колье.

Код
На берегу маленького озера император Аламар увидел купающуюся нимфу. Около часа его императорское величество наблюдало за ней, пока неосторожное движение не выдало его. Нимфа тут же скрылась в камышах. На берегу осталась лишь её одежда. Среди вещей император Аламар нашёл массивное золотое колье.

Код
Любой нормальный геймер не будет читать всякие описания, а просто подберёт Колье Неприступности и побежит дальше. Экспа не будет ждать, пока я прочитаю эту графоманию.
Spartak, Nestor, tolich, Kastore
23 Jan 2010, 02:58 Предложения по новым заклинаниям
в бою, на карте
Cowardice (Трусость). Магия Воды, третий уровень, боевое. Продолжительность — SP.
Отряд, на который наложено заклинание, может атаковать только те отряды противника, общее здоровье которых не превышает его собственное. Действует на существ 1-5 уровней.
Продвинутый: действует на существ 1-6 уровней.
Эксперт: действует на любых существ.
Заклинание не влияет на способность контратаковать. Заклинание взаимно несовместимо с заклинаниями "берсерк" и "жажда крови". Заклинание не мешает существам использовать магию, в том числе негативную. Невозможность атаковать выражается в том, что курсор при наведении на "слишком сильного" противника не превращается в меч; кроме того, противник не получает урона от нацеленной на другое существо трёхглавой атаки, круговой атаки или атаки огненным шаром, однако получает урон от огненного дыхания. Заклинание котируется как воздействующее на разум со всеми вытекающими.


Panic (Паника). Магия Воздуха, четвёртый уровень, боевое. Продолжительность - 2/3/3.
Часть существ в выбранном отряде впадает в панику и на два хода перестаёт участвовать в битве. Действует на SP существ.
Как действует заклинание. Допустим, герой с SP=8 наложил это заклинание на отряд из двадцати монстров. После этого, пока заклинание не перестанет действовать, урон, наносимый отрядом при атаках и контратаках, будет рассчитываться так, как если бы в отряде было двенадцать монстров. То же относится к способностям, зависящим от количества существ в стеке (смертельный взгляд, магия сказочных драконов etc). Остальное см. ниже.
Продвинутый: действует три хода.
Эксперт: эффект вдвое сильнее, чем на продвинутом уровне (действует на SP*2 существ).
В отряде всегда остаётся хотя бы одно боеспособное существо (соответственно, на отряды из одного существа заклинание не имеет никакого действия и использовать его подобным образом имееет смысл только в том случае, если скоро существ в этом отряде станет больше). При получении отрядом урона первыми умирают паникующие (то есть если мы наложили это заклинание с силой 8 на отряд из двадцати монстров, а затем убили шесть, в отряде останется двенадцать боеспособных монстров и два паникующих). Заклинание кумулятивно. Заклинание котируется как воздействующее на разум со всеми вытекающими.


Terror (ужас). Магия Земли, четвёртый уровень, боевое. Продолжительность — SP.
Существ, на которых наложено заклинание, охватывает ужас. В начале каждого хода они имеют 10% шанс замереть в страхе.
Продвинутый: шанс 15%.
Эксперт: шанс 20%.
Эффект от удачного срабатывания заклинания идентичен эффекту от срабатывания способности лазурных драконов "страх". Заклинание котируется как воздействующее на разум со всеми вытекающими.


Incinerate (Испепеление). Магия Огня, пятый уровень, боевое. Продолжительность — действует мгновенно. Базовая стоимость — 40.
Наносит чудовищный огненный урон, не оставляя от врагов даже костей. Может быть использовано только один раз за битву (каждым героем). Урон SP*100. При использовании женский голос произносит: "Nuclear launch detected!"
Продвинутый: урон SP*125.
Эксперт: урон SP*150.
Убитые этим заклинанием существа не могут быть воскрешены заклинаниями "оживление мертвецов" и "воскрешение". Кроме того, они не приносят герою опыт и не могут быть подняты некромантией. Заклинание котируется как огненное со всеми выгорающими.


Death sentence (Смертный приговор). Магия Воды, четвёртый уровень, боевое. Продолжительность — 3 хода.
Существа, на которых направлено заклинание, приговариваются к смерти. В течение трёх ходов магия исполняет приговор, нанося SP*25+50 урона.
Когда герой использует заклинание, на выбранный в качестве цели отряд вешается дебафф. Спустя три хода, если дебафф не был снят (и битва всё ещё продолжается), отряд получает указанный урон. Снять данный дебафф можно так же, как и любой другой: "снятием заклинаний", "лечением", "антимагией" или смертью отряда с последующим воскрешением.
Продвинутый: урон SP*25+100.
Эксперт: урон SP*25+200.
Урон, наносимый данным заклинанием, не относится к ледяному урону. Ледяные и огненные элементали получают его в обычном порядке.


Ambush (Засада). Магия Воздуха, третий уровень, карта приключений.
Создаёт пространственный сдвиг, позволяющий, не сходя с места, напасть на любую вражескую армию (героя, город, гарнизон, охрану шахты, жилища существ или группу нейтральных монстров), даже если до неё невозможно добраться обычным способом. Однако у атакованной стороны будет тактическое преимущество. Действует на расстоянии SP клеток (не менее трёх). Расходует 300 очков движения.
Продвинутый: действует на расстоянии SP*2 клеток.
Эксперт: расходует 200 очков движения.
Применив заклинание и выбрав противника (героя, город, гарнизон, охрану шахты или нейтралов), герой оказывается вовлечён с битву с ним. Однако в первый ход битвы все существа героя, включая боевые машины, пропускают ход. Кроме того, герой, обладающий навыком "тактика", при использовании этого заклинания не может расставить войска перед боем. Заклинание никуда не перещает героя — даже победив в битве, он останется там же, где был до применения заклинания. После битвы можно забрать трофеи (артефакты побеждённого героя, награду за монстров), но в случае битвы с гарнизоном, охраной шахты, жилища существ или города объект, за который велось сражение, не переходит к победителю. Заклинание нельзя использовать для взятия банков всех мастей.


Finger of death (Палец смерти). Магия Земли, пятый уровень, боевое. Продолжительность — мгновенное/до конца боя. Базовая стоимость — 25.
Заклинание пытается убить вражеского героя. Вероятность успеха (15+SP героя-SP противника)%. В случае неуспеха ничего не происходит.
Продвинутый: вероятность (20+SP героя-SP противника)%.
Эксперт: вероятность (25+SP героя-SP противника)%.
Если герой "умирает", его войска теряют все бонусы от его навыков (первичных и вторичных) и носимых им артефактов, а сам "убитый" герой теряет возможность использовать заклинания до конца боя. Уже наложенные заклинания никуда не деваютсяДействие заклинания ограничено одной битвой (после её окончания "убитый герой" тут же возвращается к жизни — не имеет значения, на коне или в таверне). Герои, обладающие вторичным навыком "сопротивление", имеют дополнительный шанс избежать действия заклинания. Естественно, заклинание нельзя применять, если вражескую армию не возглавляет хотя бы самый захудалый герой.


На этом пока всё. Я и так слишком близко подобрался к заклинаниям седьмого уровня.
С уважением, лорд Хаарт.
SAG19330184, Alex-ander, Vade Parvis, Kastore
22 Jan 2010, 16:30 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Как не важно? На женщину-лича Hero's belt не оденешь. А на мужчину Lady's escort даже при помощи магии не нацепить. Так что разница определённо есть (артефакты же должны как-то определять пол носителя). Другое дело, что она может быть недоступна мониманию смертных.
tolich
18 Jan 2010, 01:57 Помогите разобраться с удачей!
Цитата
!!VRy5:Sy5*5; /т.к. каждая ед. атки это +5% дамаги сразу вносим это в переменную
!!VRy5&y5>400:S400; /т.к. бонус дамаг от атаки не может быть больше 400% исключаем такую возможность
!!VRy4:Sy3*y2; /умножаем кол-во существ на их минимальный урон
!!VRy8:Sy4*50:100; /берем 50% этого показателя (т.к. при срабатывании удачи урон не удваеваеться а увеличиваеться на 50%)

!!VRy6:Sy4*y5:100; /получаем доп. урон с учетом атаки
!!VRy4:Sy4+y6; /прибавляем этот урон
!!MF:N?y1; /берем номер атакуемого отряда
!!BMy1:D?y5; /берем его защиту
!!VRy3:Sy5*25:1000; /Каждая ед. защиты уменьшает урон на 2.5% учитываем это
!!VRy3&y3>70:S70; /не может снижать урон более чем на 70% исключаем такое
!!VRy6:Sy4*y3:100; /вычисляем % урона, который "уйдет в защиту'
Атака с защитой работают не так. Насколько я понял, ваш скрипт построен в рассчёте на то, что игра сначала увеличивает урон в соответствии с такой, затем уменьшает его в соответствии с защитой. На самом же деле защита вычитается из атаки и в зависимости от результата урон либо увеличивается, либо уменьшается.

P. S. Я нуб и не шарю.
ERMMASTER
17 Jan 2010, 16:53 Возможные юниты с Heroes Community и других сайтов
свежие вести с иностранных полей
Лично мне больше всего понравилась фея-бес.

Пост Antipaladin'а от 11.11.2006.
Vade Parvis, FCst1, packa
16 Jan 2010, 18:46 Абилки существ
Больше вампирлордов, голодных и разных!
Vade Parvis, Kastore
14 Jan 2010, 16:27 Неточности и ошибки в логике
Всякие неправильности в идеи игры
Alex-ander, Allan Tolberti
12 Jan 2010, 14:41 Conflux townScreen
Исправляю экран сопряжения
В Сопряжении больше не будет муниципалитета, замка, рынка, хранилища ресурсов, жилищ фей, водяных, менталов и фениксов, а гильдия магов будет ограничена третьим уровнем? Здорово. Так им и надо.
Kastore

85 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 02:14
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика