IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> R.P.G, Новая настольная игра(need ur help!)
Man_In_Somati
сообщение 17 Jan 2014, 19:18 (Сообщение отредактировал Man_In_Somati - 17 Jan 2014, 23:44)
Сообщение #1

Member
Сообщений: 74
Спасибо сказали: 28 раз




Я в данный момент работаю над созданием настольной игры, по названию понятно какого жанра. По-сути сильно упрощённая дында (в которую я не играл кстати), но я бы сказал что это настольная дьябло, с набором уникальных фишек(фичей(особенностей))! Короче говоря нужна ваша помощь! Игра рассказывает о столкновении\объединении персонажей, которые никогда не встретятся! Сейчас первым составом героев для игры на 4 человек планируются: Ассассин (Assassin's Creed), Саб-Зиро (Mortal Kombat), Мистер Президент (Saint Row IV) и Довакин (TES V: Skyrim). Что же мне от вас нужно? ПЕРСОНАЖИ. Проходить все игры, смотреть все фильмы у меня жизни не хватит, а вот вместе можно, нарыть кучу интересного! Персонажами могут быть от Мистера Пропера и Рональда МакДональда, до Кратоса и Чака Нориса, в общем кто угодно, НО что нужно - рассказать о его умениях (5 уровней по 5 умений = 25), они могут усиливаться от уровня к уровню, но чем разнообразней тем лучше. Что бы пояснить как выглядит гейм-плэй и чтобы было понятно что придумывать и искать рассказываю: Игроки ходят командой по кускам карты, которые поделены на клетки, на каждом куске есть респауны монстров, препятствия, квестовики и всякие ништяки, соответственно ФУС-РО-ДА довакина это спелл, который отбрасывает стоящих перед ним противников на три клетки назад, и имеет область поражения три клетки впереди. Мне нужны только Персонажи и их способности, всё остальное я сделаю сам и когда будет уже что-то готово я выложу опытные образцы сюда и вк и куда только захочу и вы товарищи сможете напечатать да поиграть! Или может даже купить в магазине!!! Это при условии что всё будет круто и я её реализую до конца)

СТАТЫ ПЕРСОНАЖА.

Здоровье, Атака, Защита (их не пишите, ибо балансировкой я наверное сам займусь, но учтите что они есть при выборе спеллов.) и Урон(в основном всегда один).

У каждого персонажа будут 3 уникальных бонуса, они могут влиять на много вещей это считайте просто бонусы, но их тоже надо балансить, поэтому это тоже сделаю я.

Так же будет круто если вы напишите список его врагов и поделите их на 5 уровней, где 5-й это босс, ну и коротко о них, в чём их особенности.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 17 Jan 2014, 19:35
Сообщение #2

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Сразу видно — совсем оптимист.
Хотя бы расскажи что-нибудь по механике: какие умения могут быть, какие не могут быть. Какими характеристиками могут обладать персонажи, какие в игре существуют "статы".
Пока что, из описания, твоя "ролевая игры" больше похожа на шахматы с другим полем, и другими фигурами.

*Подловил себя на оптимистической мысли о возможности создания этого проекта. Перекрестился, трижды повернулся на левой ноге, плюнул через правое колено*


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Man_In_Somati
сообщение 17 Jan 2014, 22:51
Сообщение #3

Member
Сообщений: 74
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(Kislolord @ 17 Jan 2014, 19:35) *
Сразу видно — совсем оптимист.
Хотя бы расскажи что-нибудь по механике: какие умения могут быть, какие не могут быть. Какими характеристиками могут обладать персонажи, какие в игре существуют "статы".
Пока что, из описания, твоя "ролевая игры" больше похожа на шахматы с другим полем, и другими фигурами.

*Подловил себя на оптимистической мысли о возможности создания этого проекта. Перекрестился, трижды повернулся на левой ноге, плюнул через правое колено*


Тупанул , забыл про статы, да и подумал сначала что статы я сам расставлю. А по поводу оптимиста, я уже завтра доделаю некоторые вещи и уже смогу сопсно играть. Полностью сделал героя Ассассин. Завтра же и выложу пару фоток как доделаю и вы увидите, что игра из себя представляет)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Man_In_Somati
сообщение 20 Jan 2014, 15:55
Сообщение #4

Member
Сообщений: 74
Спасибо сказали: 28 раз




Кто из МО, город Жуковский, раменский район, приходите 24 января в пятницу на второй тест в Некафе рядом тц Океан, если что пишите в личку.

Первый тест, прошёл на ура, сегодня фотки кину, вы увидете что за игра
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика